Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 344«122728293031343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 02:55 | Сообщение # 421

Фердинанду грозит дисквалификация за конфликт с Торресом
Футбольная ассоциация Англии рассмотрит эпизод матча ¼ финала Кубка страны «Манчестер Юнайтед» — «Челси» (2:2) с участием Рио Фердинанда и Фернандо Торреса, информирует Sky Sports.

Защитник «МЮ» боднул нападающего «синих», а потом силой поднял его с газона. Этот момент остался без внимания арбитров. ФА просмотрит видеозапись эпизода и вынесет свое решение на этой неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:40 | Сообщение # 422

Рафаэль Бенитес может летом возглавить «Рубин»
Исполняющий обязаности главного тренера лондонского «Челси» Рафа Бенитес, по окончании сезона может возглавить «Рубин», полагает Fussball.ch. Казанский клуб не прочь воспользоваться тем, что срок контракта 52-летнего испанца с «синими» истекает уже ближайшим летом. «Рубин» готов пойти навстречу Бенитесу и выделить в межсезонье на трансферную кампанию внушительные средства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:12 | Сообщение # 423

Тибо Куртуа установил рекорд «Атлетико»
Вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа установил рекорд клуба по количеству минут без пропущенного гола на домашнем стадионе мадридского клуба.

Бельгиец сохранял свои ворота в неприкосновенности 826 минут — до того момента, как нападающий «Реал Сосьедада» Хаби Прието забил гол в матче 27 тура примеры.

«Я счастлив, что установил такое достижение, но разочарован поражением. Этот рекорд принадлежит всей команде, а не только мне. Благодаря игре полевых игроков, до меня доходит не так уж много мячей.

Я получил много поздравлений, но стараюсь не зацикливаться на этом рекорде. Все мои мысли сейчас сосредоточены на команде и предстоящих матчах», — сказал Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:19 | Сообщение # 424

Моуринью возьмет с собой в "Челси" Модрича
Португальский наставник мадридского Реала Жозе Моуринью согласился вернуться в Лондон на Стэмфорд Бридж.

Одним из главных условия такого соглашения стал пункт в контракте о намерениях португальца уйти из команды, как только, кто-то вмешается в его работу. Агент Моуринью сразу же дал понять, что Жозе больше не хочет повторять старых ошибок и за селекцию команды, он хочет отвечать сам. Первой же серьезной покупкой в межсезонье станет хорватский полузащитник мадридского Реала Лука Модрич, который желает вернуться в Англию. Трансферная стоимость хорвата оценивается в 28 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 02:43 | Сообщение # 425

Луис Фелипе Сколари: «Из «Челси» ушел из-за разногласий с игроками»
Наставник сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари признался, что в своё время покинул «Челси» из-за проблем с футболистами, а не из-за результатов команды.

Бразильский специалист проработал с лондонцами всего лишь полгода – с июля 2008 по февраль 2009 года. По словам Сколари, у него были проблемы с некоторыми футболистами и именно поэтому он ушел.

«С Абрамовичем проблем не было – это прекрасный президент, он никогда не лез в мои дела. Да, наши результаты не были выдающимися, хотя и приличными. У меня были разногласия с двумя-тремя футболистами, что сделало затруднительным моё дальнейшее пребывание в «Челси». Мне было жаль покидать английский футбол, мне нравилась организация, болельщики и клубный стиль», – цитирует тренера Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 13:51 | Сообщение # 426

Ди Маттео может возглавить «Рединг»

Бывший главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео может в ближайшее время возглавить «Рединг», сообщает Reading Post.

С итальянским тренером может быть заключен контракт до лета 2015 года. Финансовые детали договора не раскрываются.

Отметим, что в приглашении Ди Маттео заинтересован владелец «Рединга» Антон Зингаревич, который накануне отправил в отставку Брайана Макдермотта.

Ранее сообщалось, что на пост главного тренера «Рединга» также претендуют Паоло Ди Канио и Дик Адвокат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 14:10 | Сообщение # 427

Хамес Родригес одна из трансферных целей «Челси»

Лондонский «Челси» уже нашел подходящего игрока под Жозе Мауринью, информирует интернет ресурс football-infor.ru
По информации некоторых источников, за молодого полузащитника «Порту» Хамеса Родригеса, лондонцы готовят 26 млн. евро.

За Хамеса «Челси» будет бороться с «Барселоной» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 14:48 | Сообщение # 428

Марио Гетце и Марко Ройс могут оказаться в «Челси»По данным газеты TheSun Абрамович нацелился на игроков сборной Германии и Дортмундской  «Боруссии».

Речь идет об игроках Марко Ройсе и Марио Гетце. «Челси» готов выделить Боруссии
100 млн. фунтов. Тем не менее «Барселона», «Арсенал», «Бавария», мадридский «Реал»
и «Манчестер Сити» тоже заинтересованы в этих игроках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 18:53 | Сообщение # 429

Торрес отказался переходить в Анжи
Сообщается, что недавно представители Анжи связывались с нападающим Челси Фернандо Торресом, предлагая ему трансфер в махачкалинский клуб, однако сам испанец не горит желанием ехать в РПЛ.

Эль Ниньо намерен подождать завершения сезона, после которого туман над его будущим в лондонском клубе должен развеяться. Если Торресу укажут на дверь, то он хотел бы продолжить футбольную карьеру в Испании или Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:30 | Сообщение # 430

Торрес выводит «Челси» в четвертьфинал

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы лондонский «Челси» на своем поле одержал победу над «Стяуа» из Бухареста – 3:1.

У победителей отличились Хуан Мата, Джон Терри и Фернандо Торрес. У румынского клуба точным ударом отметился Влад Кирикеш. Тем самым, лондонцы смогли отыграть отставание после поражения в первой встрече со счетом 0:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:14 | Сообщение # 431

Барселона может приобрести Петра Чеха
Барселона продолжает заниматься поисками нового голкипера, который должен будет заменить Виктора Вальдеса.

Испанский голкипер отказался продлевать с Барселоной контракт и по сведениям испанской прессы, хочет перебраться в Англию. В свою очередь, каталонский клуб рассматривает различные варианты. По последней информации, фаворитами на пост номер один являются два голкипера Руй Патрисиу из Спортинга и Петр Чех из лондонского Челси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:34 | Сообщение # 432

Мадридский "Атлетико" летом купит Чичарито
Конец сезона неумолимо приближается, а это значит, что слухов относительно будущего футболистов становится все больше. На этот раз СМИ взорвали испанскую прессу.

Мадридский "Атлетико" собирается летом приобрести форварда "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса, более известного как Чичарито.

Испанский клуб ищет замену уходящему из команды колумбийца Радамеля Фалькао, который в данный момент выбирает контракт предложенный Манчестер Сити и лондонским Челси.

Испанский клуб рассчитывает приобрести Чичарито за 15 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:42 | Сообщение # 433

Тодд Кейн отправился в аренду в «Блэкберн»
«Блэкберн Роверс» арендовал правого защитника «Челси» Тодда Кейна сроком на один месяц во второй раз в этом сезоне.

19-летний англичанин сыграл в четырех матчах за клуб с «Ивуд Парк» в январе, а также месяц поиграл за «Престон».

Игрок сборной Англии U-19 является капитаном «Челси» U-21, но у него еще не было шанса дебютировать за первую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:50 | Сообщение # 434

"Арсенал" нацелен на Иско
Британские масс-медиа сообщают, что Арсен Венгер получит в свое распоряжение 70 миллионов фунтов стерлингов для усиления команды во время летнего трансферного окна.

Предполагается, что почти половину этих денег Венгер планирует потратить на плеймейкера Малаги Иско, в контракте которого прописана сумма отступных в размере 35 миллионов евро.

У андалусийского клуба есть серьезные финансовые проблемы, тем не менее, Малага не собирается из-за этого уступать в цене на игрока потенциальным покупателям.

Напоминаем, что именно благодаря Иско "Малага" вышла в 1/4 Лиги Чемпионов. Также на за Иско будут бороться лондонский "Челси" и Мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:06 | Сообщение # 435

"Анжи, " "Зенит, " и "Челси" по борются за Месута Озила
Полузащитник Мадридского "Реала" Месут Озил привлек внимание "Анжи", "Зенита", и "Челси" сообщает football-infor.ru

Трансферная стоимость Озила оценивается в 40 миллионов евро все три клуба готовы раскошелиться для того чтобы купить этого игрока. Но вряд ли Флорентино Перес захочет продавать своего ведущего полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 29 из 344«122728293031343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму