Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 35 - Форум

Страница 35 из 344«123334353637343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:50 | Сообщение # 511

"LA Galaxy" готовы платить Лэмпарду 6 млн в год
Руководство "Лос-Анджелес Гэлакси" намерено заполучить полузащитника лондонского "Челси" Фрэнка Лэмпарда этим летом.

Как сообщает DailyStar, боссы футбольного клуба из города Лос-Анджелес готовы предложить английскому футболисту заработную плату в размере 6 миллионов евро в год и плюс бонусы.

Напомним, что контракт Лэмпарда с лондонским клубом заканчивается в конце этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 02:40 | Сообщение # 512

«Боруссия Д» предлагает за полузащитника «Челси» 17 млн.

Полузащитник «Челси» Кевин Де Брюйне, выступающий в текущем сезоне на правах аренды за «Вердер», попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии» и леверкузенского «Байера».

По информации Rp-Online.de, «Боруссия» готова заплатить за 21-летнего футболиста 17 миллионов евро.

Отмечается, что у «Байера» больше шансов заполучить де Брюйне. Дело в том, что «Челси» надеется приобрести форварда «фармацевтов» Андре Шюррле, в обмен на которого предлагает не только деньги, но и талантливого бельгийца.

В нынешнем чемпионате Германии де Брюйне провел 29 матчей, в которых забил 6 голов и отдал 9 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 02:52 | Сообщение # 513

Гуаита главная трансферная цель «Барселоны»
Голкипер «Валенсии» Висенте Гуаита станет главной трансферной целью «Барселоны» в случае ухода Виктора Вальдеса, информирует El Mundo Deportivo.

Напомним, что Вальдес отказался продлевать срок действия контракта с каталонцами и намерен покинуть клуб уже летом. «Барселону» полностью удовлетворяют игровые качества Гуаиты. Возможная сумма трансфера неизвестна.

Стоит отметить, что в трансферном списке "Барсы" такие голкиперы как: Марк-Андре тер Штеген (Боруссия М), Руй Патрисиу (Спортинг), Мануэль Нойер (Бавария) и Тибо Куртуа (Челси)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:20 | Сообщение # 514

«Пари Сен-Жермен» летом пополнят Рибери, Насри и Кабай
Спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо заявил, что с радостью пригласил бы в команду лучших игроков сборной Франции, которые играют за границей.

«Мы прекрасно понимаем, что за границей созданы более комфортные условия, поэтому многие игроки уехали играть туда. Можно вспомнить хотя бы Оливье Жиру или Эдена Азара. Но мне нравится идея заманить великих французских игроков обратно.

Я не говорю сейчас о Кариме Бензема из "Реала". А вот Франк Рибери, Йоан Кабай или Самир Насри могли бы усилить нашу команду», — сказал Леонардо в интервью Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:52 | Сообщение # 515

Микель Артета: «Не попадали в створ ворот, поэтому и не досчитались двух очков»

Полузащитник «Арсенала» Микель Артета поделился мнением о перенесенном матче 29-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (0:0).

«Сегодня мы упустили два очка. Это была большая битва, но наши шансы забить были лучше и «Арсенал» действовал интереснее «Эвертона».

Нам не повезло, что мы не смогли забить. Это был важный матч, потому что в случае победы «Эвертон» бы вклинился в борьбу за зону Лиги чемпионов.

Когда мы создавали опасные моменты, то не попадали в створ ворот, именно поэтому мы и не досчитались двух очков. Все команды находятся под давлением. «Челси» и «Тоттенхэм» скоро будут играть друг с другом», – заявил Артета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:53 | Сообщение # 516

Серхио Агуэро: «Я извинился перед Давидом Луизом»

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро извинился перед защитником «Челси» Давидом Луизом за грубый подкат в полуфинале Кубка Англии (2:1).

«Я связался с Луизом и извинился перед ним за тот подкат. Это было импульсивное решение, я не должен был так поступать», – написал игрок в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 05:08 | Сообщение # 517

Рафаэль Бенитес: «Торрес и Ба сейчас играют хорошо»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес поделился мнением об игре связки нападающих – Фернандо Торрес и Демба Ба, а также отметил, что ждет от форвардов не только голов.

«Иногда нападающие могут дать команде больше, чем просто свои голы. Если бы Мата забил 30 голов, а форварды помогали ему пересдачами, я был бы очень рад. Это был бы также их вклад в успехи команды.

Не все определяется голами. Оба наших форварда сейчас играют хорошо», – отметил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 06:41 | Сообщение # 518

Шюррле дал согласие на переход в "Челси"
Лондонский "Челси" согласовал предварительный контракт с нападающим "Байера" Андре Шюррле. По информации издания Express, футболист согласился получать в английском клубе 4,8 млн евро в год.

В настоящее время "синие" ведут активные переговоры с немецким клубом по поводу данного трансфера. В сделку может быть включен хавбек "Челси" Кевин де Брюйне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 19:53 | Сообщение # 519

Моуринью хочет купить в "Челси" Левандовского

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью, который уже подписал предварительный контракт с "Челси", готовит шорт-лист для "синих" информирует football-infor.ru

По многим данным большое количество игроков вошло в этот список. И одним из приоритетов является нападающий дортмундской "Боруссия" Роберт Левандовски у которого заканчивается контракт в 2014 году.

Основным вариантом продолжения карьеру у поляка является "Бавария", но Моуринью готов снова потягаться с Пепом Гвардиолой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 18:56 | Сообщение # 520

Пеллегрини провел переговоры с представителями «Челси»
Руководство «Челси» продолжает поиски нового главного тренера.

На этой неделе главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини встретился с представителями лондонского клуба и обсудил возможность возглавить команду после нынешнего сезона.

Контракт Пеллегрини с испанским клубом истекает в конце следующего сезона, но включает в себя пункт о выкупе за 3,4 миллиона фунтов.

Добавим, что 7-месячное соглашение с нынешним рулевым «Челси» Рафаэлем Бенитесом истекает после завершения сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:06 | Сообщение # 521

«Интер», «МЮ» интересуются Иско

«Интер» и «Манчестер Юнайтед» и «Челси» намерены приобрести полузащитника «Малаги» Иско, информирует AS.

Стоимость футболиста оценивается в 25 миллионов евро.

При этом английский клуб остается фаворитом, потому что «Интер» не смог квалифицироваться в Лигу Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:31 | Сообщение # 522

«Челси» и «Сити» могут переключиться с Кавани на Гомеса
Английские «Челси» и «Манчестер Сити» могут сменить вектор трансферных интересов будущим летом. Оба клуба заинтересованы в покупке уругвайского нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани, но в случае провала переговоров с итальянской стороной, могут переключиться на форварда «Баварии» немца Марио Гомеса, сообщает The Daily Mail.

По информации издания, агент 27-летнего бомбардира сборной Германии Ули Фербер в недавнем общении с прессой отметил, что его клиент крайне недоволен отсутствием игровой практики в составе мюнхенского клуба и готов сменить команду в ближайшее трансферное окно.

В текущем сезоне Гомес провел в составе «Баварии» 16 матчей, в которых отличился восемь раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:42 | Сообщение # 523

"Кардифф Сити" рассчитывает заполучить Калу
"Кардифф Сити" планируете купить форварда французского "Лилля" Саломона Калу этим летом, сообщает Metro.

Коуч команды Малки Маккей рассчитывает усилить атакующею линию команды, которая не всегда результативно выстреливает. Руководство "синих птиц" готово выложить за футболиста 7 млн. евро.

Отметим, ранее Калу интересовался лондонский "Арсенал".

Напомним, в этом сезоне ивуариец сыграл 22 матча в Лиге 1, забил 8 голов и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:50 | Сообщение # 524

Полузащитник юношеской команды «Барселоны» продолжит карьеру в «Челси»
Полузащитник юношеской команды «Барселоны» Жозимар Кинтеро согласовал условия личного контракта с «Челси», информирует Marca.

16-летний эквадорец подпишет с лондонцами соглашение, согласно которому будет получать 120 тысяч евро в год.

Кинтеро уже подтвердил, что не будет заключать с «Барселоной» профессиональный контракт.

Также сообщается, что защитник юношеской команды «Барселоны» Хулио Плегесело может перейти в «Арсенал», а нападающий Серхи Канос – в «Ливерпуль» или в «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:13 | Сообщение # 525

"Анжи" и "Зенит" - главные претенденты на Феллайни

Хавбек "Эвертона" Маруан Феллайни, скорее всего, покинет команду по окончании сезона. У 25-летнего игрока сборной Бельгии в контракте есть пункт, по которому попавшая в Лигу чемпионов команда может купить его за 23 миллиона фунтов.

Сам Феллайни неоднократно заявлял о том, что хотел бы поиграть в главном европейском турнире. По данным издания, в числе основных претендентов на хавбека – "Анжи", "Зенит" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 35 из 344«123334353637343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму