Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 61 - Форум

Страница 61 из 344«125960616263343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:26 | Сообщение # 901

Босингва станет игроком «Трабзонспора»
Защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Жозе Босингва близок к переходу в турецкий «Трабзонспор».

Как сообщает Beyaz, португалец достиг соглашения с трабзонцами по условиям личного контракта. По неофициальным данным, 30-летний защитник будет получать в Турции два миллиона евро в год. О сроках контракта не сообщается.

Отметим, что ранее наставник «КПР» Харри Реднапп сообщил, что Босингва совершенно точно покинет клуб из Лондона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:57 | Сообщение # 902

Де Брюйне возвращается в Лондон

Полузащитник "Челси" Кевин Де Брюйне покидает расположение своей команды и направился в Лондон для тщательного обследования своей травмы.

Во вчерашнем товарищеском матче против сборной всех звезд Малайзии Кевин не только вышел в стартовом составе и забил гол, но и получил травму колена и лодыжки. Тренерский штаб "синих" принял решение досрочно отправить Де Брюйне домой.

"Сегодня вечером уезжаю в Лондон. Там пройдет углубленное медицинское обследование. Чувствую себя нормально. Надеюсь на хорошие результаты обследования", - сообщил бельгиец в Твиттере.

Добавим, что в четверг "синие" проведут товарищеский матч в Джакарте против сборной всех звезд Индонезии, после чего отправятся в США, где 1 августа в Индианаполисе сразятся с "Интером".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:16 | Сообщение # 903

Кристиан Куэвас официально перешел в «Челси»
Кристиан Куэвас является воспитанником клуба «О'Хиггинс». В 2011 году он был переведён тренером Иво Басаем из молодёжной в основную команду клуба. Его дебют в чемпионате Чили состоялся в 15-м туре Апертуры 2011 в матче против «Коло-Коло», в котором его команда была разгромлена со счётом 5–1.

21 февраля 2013 года официальный сайт чилийского футбольного клуба «О'Хиггинс» подтвердил, что Куэвас был приобретён «Челси». Сумма сделки по футболисту составила 2.6 миллиона долларов.

Сегодня «Челси» презентовал игрока публике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:43 | Сообщение # 904

Руни в «Челси»: быть или не быть

LiveSport.Ru оценивает вероятность трансфера «Золотого мальчика» в стан лондонских «Аристократов»

Конфликт форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни с Дэвидом Мойесом начался в далеком 2006 году. Наставник «Эвертона» обвинил «Золотого мальчика» в клевете по поводу заявлений в автобиографии футболиста, согласно которым Мойес якобы вынудил Руни покинуть «Эвертон». Позже Уэйн принес извинения Мойесу, а также выплатил денежную компенсацию в размере 500 тысяч фунтов.

В мае нынешнего года, после назначения на пост менеджера «МЮ» Мойеса, форвард потребовал выставить себя на трансфер, однако руководство «Красных дьяволов» отказало футболисту. Тем не менее, сага с возможным трансфером Уэйна с каждым днем лишь набирает обороты.

По последним данным, лондонский «Челси» готов потратить на приобретение одного из лидеров манкунианцев порядка 40 миллионов фунтов.

Руни начал «хандрить» еще при сэре Алексе. Поначалу англичанину удавалось конкурировать с прибывшим ван Перси, однако позже Уэйн заметно сдал и оказался «на лавке». Руни стал «номером два», чего не было даже при Роналду. Наверное, именно тогда футболист начал задумываться о своем будущем.

Тут как тут оказались лондонские «Аристократы» из «Челси», готовые потратить на усиление (или ослабление конкурента?) команды баснословные деньги. Кроме того, о Уэйне лестно отзывался новый рулевой «Синих» Жозе Моуринью.

В Манчестере не согласны расставаться с нападающим, однако, быть может, очередное, уже повышенное предложение «Челси» изменит решение руководства «Дьяволов»? Может быть. Нам кажется, что смена обстановки могла бы пойти игроку на пользу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:13 | Сообщение # 905

Жозе Моуринью назвал имена игроков, которые отправятся в аренду

"Мы считаем, что Натаниэль Чалоба в последний раз отправится в аренду на весь сезон. Мы с ним это уже успели обсудить. Он очень достойный игрок, очень мне нравится, нахожусь под впечатлением. Чалоба достоин носить футболку "Челси", однако ему необходимо играть каждую неделю, как это было в прошлом сезоне в "Уотфорде", где он играл под руководством Джанфранко Дзолы. Он мог бы уже выступать за нас, поскольку действительно хорош, но клуб решил, что еще один сезон постоянной игры в аренде пойдет ему на пользу".

"Также отправятся в аренду Джош МакИхрэн, Уоллас и Пиазон, все трое будут выступать в европейских клубах".

"Ислам Феруз остается, разумеется, в команде до 21 года, как и Траоре, который пока еще молод и находится на просмотре".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:38 | Сообщение # 906

Аспиликуэта, Мата и Торрес пропустят матч первого тура

Защитник Сесар Аспиликуэта, полузащитник Хуан Мата и нападающий Фернандо Торрес пропустят стартовый матч нового сезона Премьер-Лиги против "Халла" 18 августа.

Как сообщает The Guardian, эта троица вернется в Лондон всего за сутки до матча первого тура - Аспиликуэте, Мате и Торресу предстоит помочь сборной Испании в товарищеском матче против Эквадора.

Учитывая 15-часовой межконтинентальный перелет, вряд ли кто-то из этих игроков сможет претендовать хотя бы на место в запасе на матч против "Халла", который пройдет на "Стэмфорд Бридж".

Добавим, что 14 августа, когда испанцы сразятся с Эквадором в Гуаякиле, сборная Англии примет на "Уэмбли" Шотландию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:48 | Сообщение # 907

Нападающий лондонского «Челси» Ромелу Лукаку заявил, что команда будет рада переходу форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

«Если он действительно станет частью нашей команды, то я готов встретить его с распростертыми объятиями.

Переговоры с Руни – решение тренера. И он принял такое решение исключительно в интересах команды», – сказал Лукаку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:48 | Сообщение # 908

Защитник лондонского «Челси» Эшли Коул рассказал об отношениях с главным тренером клуба Жозе Моуринью.

«Я многим ему обязан. Не думаю, что он изменился с тех пор, когда впервые возглавил «Челси». Я считаю, что, будучи профессионалом, несмотря на свои достижения, он продолжает работать над собой и совершенствоваться.

У него всегда была одна цель – победа. Все игроки счастливы, что он вернулся. Мы уверены, что при этом тренере можно попасть в состав, проявив себя на тренировках.

Уверен, что наша команда может вернуть себе титул чемпионов Англии», – сказал Коул.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:13 | Сообщение # 909

Руни спалился на игре в гольф рядом с базой "Челси"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни играет в гольф на эксклюзивном поле всего в десяти милях от тренировочной базы лондонского "Челси", сообщает Dailystar.

Отметим, что форвард Уэйн Руни получил травму подколенного сухожилия из-за чего пропустит почти всю тренировочную подготовку команды, которая проходит в Таиланде. Врачи клуба считают, что игрок пропустит как минимум четыре недели и восстановится лишь перед стартом чемпионата Англии

По информации источника, травма не мешает Руни играть в гольф на одним из самых престижных гольф-полей в Европе, который находится в десяти милях от тренировочной базы лондонского клуба.

Напомним, что ранее "Аристократы" сделали официальное предложение "Манчестер Юнайтед" по нападающему в размере 20 миллионов фунтов стерлингов, но МЮ предложение отклонил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 18:03 | Сообщение # 910

«Челси» продлит контракт Маты до 2018 года

Руководство лондонского «Челси» намерено предложить новый контракт полузащитнику Хуану Мате до старта сезона-2013/14, сообщает ESPN FC.

Текущее соглашение футболиста сборной Испании рассчитано до 2016 года, однако клуб намерен продлить договор до 2018 года. В таком случае, заработная плата игрока возрастет с 70 тысяч фунтов до 100 тысяч в неделю.

Ранее 25-летнего хавбека связывали с переходом в «Барселону».

В прошлом сезоне Мата провел 35 матчей и забил 11 мячей, раздав 17 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 08:53 | Сообщение # 911

«Манчестер Юнайтед» готовы предложить 60 млн. за Бронислава и Азара

«Манчестер Юнайтед» намерен переманить сразу двух игроков «Челси». За защитника Бранислава Ивановича и хавбека «синих» Эдена Азара «красные дьяволы» готовы выложить 60 миллионов евро, передает Gerüchteticker.

По версии источника манкунианцы решили потрепать нервы лондонцам в ответ на их активный интерес к нападающему «МЮ» Уэйну Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:04 | Сообщение # 912

Руни восстановится от травмы 6 августа
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни полностью восстановится от травмы подколенного сухожилия к матчу чемпионов Англии против шведского клуба АИК.

Товарищеская встреча состоится в Стокгольме 6 августа. Форвард сборной Англии примет участие в матче, сообщает официальный твиттер «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:12 | Сообщение # 913

«Челси» отправил в аренду 3-х молодых игроков в аренду
"Челси" официально объявил, что трое молодых игроков в лице Патрика Ван Аанхольта, Гаэля Какута и Торгана Азара отправились в аренду.

22-летние Ван Аанхолт и Какута новый сезон проведут в голландском "Витессе", а Торган, 20-летний брат "лидера" "синих" Эдена Азара - у себя на родине в Бельгии в клубе "Зульте-Варегем".

Все три сделки рассчитаны до 30 июня. Очевидно, что высочайшая конкуренция в команде Жозе Моуриньо пока не позволяет Патрику, Гаэлю и Торгану рассчитывать на игровое время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:24 | Сообщение # 914

"Вест Бромвич" сосредоточился на переговорах с Калу

Нападающий "Лилля" Саломон Калу стал главной трансферной целью "Вест Бромвича" на остаток лета, утверждает Daily Express.

Единственным новичком "дроздов" нынешним летом является нападающий Николя Анелька, подписанный свободным агентом. Однако очевидно, что в команде Стива Кларка имеются проблемные зоны.

Одним лишь Анелька тренеру не удастся восполнить ту пустоту, которая образовалась в нападении после истечения аренды Ромелу Лукаку из "Челси". Поэтому Кларк хочет приобрести Калу.

Сообщается, что "Вест Бромвич" готов выплатить 2.6 млн. фунтов, прописанные в контракте 27-летнего ивуарийца в качестве отступных, но проблемой является зарплата Саломона. Сейчас Калу получает во Франции примерно 80 тыс. фунтов в неделю.

Переговоры по зарплате ведутся, и, по слухам, сам Калу ради возвращения в Англию готов пойти на компромисс. Ожидается, что трансфер будет осуществлен до старта нового сезона Премьер-Лиги.

"От настоящего момента и до окончания трансферного окна - если никто не уйдет - нам потребуются еще четыре игрока", - сообщил Кларк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:21 | Сообщение # 915

Молодой защитник «Челси» ведет переговоры с «Динамо»
19-летний правый защитник лондонского «Челси» Уоллас может продолжить выступления в составе московского «Динамо».

Эту информацию подтвердил агент бразильского футболиста Фредерико Мораэс: «Я надеюсь, что в ближайшую неделю мы решим все вопросы о будущем Уолласа. "Челси" уведомил меня, чтобы я искал футболисту новую команду. Предложений у нас хватает, и мы хотим проанализировать каждый вариант.»

«Не могу сказать, что мы уже договорились с "Интером", но интерес со стороны "нерадзурри" присутствует. Также в услугах защитника заинтересован французский "Марсель" и российское "Динамо". Он провел хороший сезон в составе "Флуминенсе" и сохраняет шансы поехать на домашний чемпионат мира. Для этого ему будет нужна постоянная игровая практика. Это будет главный критерий при выборе нового коллектива», — цитирует агента издание «Известия».

«Челси» выкупил контракт Уолласа у «Флуминенсе» в ноябре 2012 года, однако за основную команду «Синих» защитник не провел ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 61 из 344«125960616263343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму