Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 106 - Форум

Страница 106 из 344«12104105106107108343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:37 | Сообщение # 1576

«Пари Сен-Жермен» готовит предложение «Челси» о трансфере полузащитника Хуана Маты.Сообщается, что лондонцы готовы выслушать предложения от зарубежных клубов. За трансфер 25-летнего хавбека сборной Испании парижане готовы заплатить 41 миллион евро.Ранее, несмотря на недостаток игровой практики, Мата заявлял, что всем доволен в «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:07 | Сообщение # 1577

Нападающий нидерландского "Фейеноорда" Грациано Пелле может пополнить состав лондонского "Челси" этой зимой.

Как утверждает Мetro, руководство "Аристократов" продолжает заниматься поиском еще одного нападающего после того, как попытка заполучить Уэйна Руни закончилась провалом.

По информации источника, главный тренер "синих" Жозе Моуринью обратил свой взор на Грациано Пелле, который проводит великолепный сезон в Эредивизии. Сообщается, что английский гранд готов сделать официальное предложение "Фейеноорду" по бомбардиру в размере 6 миллионов фунтов.

Добавим, что в услугах итальянского нападающего также заинтересована каталонская "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:24 | Сообщение # 1578

"Ньюкасл Юнайтед" выиграл у "Челси" в матче 10-го тура английской премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе "Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена" в Ньюкасл-апон-Тайн и завершилась со счётом 2:0. По голу забили Йоан Гуффран и Лоик Реми.

В турнирной таблице премьер-лиги на данный момент "Ньюкасл Юнайтед" занимает девятое место (14 очков), а "Челси" — третье (20 очков). В следующем туре "Ньюкасл Юнайтед" сыграет с "Тоттенхэм Хотспур" в гостях, а "Челси" примет на своём поле "Вест Бромвич Альбион".

Англия
Премьер-лига
10-й тур

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Челси (Лондон) – 2:0Голы: Гуффран, 69 (1:0); Реми, 89 (2:0).Предупреждения: Сиссоко, 42; Реми, 90 – Луис, 75; Рамирес, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:12 | Сообщение # 1579

Руководство английского "Манчестер Юнайтед" серьезно настроено относительно защитника португальского "Порту" Эльякима Мангала.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских источников, правление "Красных Дьяволов" планирует приобрести футболиста молодёжной сборной Франции во время зимнего межсезонья. Сообщается, что английский гранд готов предложить "Драконам" за Мангала 30 миллионов фунтов и полузащитника Андерсона.

Напомним, что сумма отступных, которая прописана в контракте 22-летнего защитника, составляет 38 миллионов фунтов.

Добавим, что в услугах Эльякима Мангала также заинтересован лондонский "Челси", каталонская "Барселона" и французский "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:12 | Сообщение # 1580

Как стало известно CaughtOffside, ради 31-летнего голкипера сборной Чехии «сливочным» не жалко 30 миллионов фунтов. Чех понадобился мадридскому клубу в связи с возможным уходом в январе Икера Касильяса в «Арсенал» или «Манчестер Сити». Напомним, «Реал» удвоил зарплату основному голкиперу команды Диего Лопесу до 4,5 миллиона евро в год, продолжая таким образом делать на него ставку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:24 | Сообщение # 1581

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о причинах поражения в матче 10-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла» (0:2).«Это заслуженное поражение. Возможно, они не заслуживали победы, но мы абсолютно точно заслужили это поражение.В первом тайме было очень легко играть. У нас было много пространства, соперник не оказывал на нас давление. Но мы просто ждали, когда «Ньюкасл» потеряет мяч. В наших действиях не хватало агрессии, поэтому мы легко его теряли.Действовали слишком мягко с мячом и без него. Но особенно неудачно мы действовали, когда владели им. Можно сказать, что целый тайм мы играли, как в товарищеском матче. Только после пропущенного гола я увидел какую-то реакцию от игроков. Команда сыграла действительно плохо.Сегодня я сделал 11 ошибок. Я должен был выбрать других футболистов для этого матча. Очень неприятное чувство, когда твоя команда играет так плохо. Конечно, я слегка преувеличиваю, потому что некоторые футболисты были в хорошей форме, но у меня такое чувство, что я сделал 11 ошибок.Сначала нам нужно понять, почему мы сыграли так плохо. Реакция на поражение обычно следует через какое-то время после матча.Я обеспокоен, потому что видел, что было в предыдущих сезонах. «Челси» хорошо выступал в кубках, но не лучшим образом действовала в чемпионате. Команда в итоге финишировала в чемпионате, отставая на 15-20 очков от лидеров.В этом сезоне мы пять раз играли на выезде в премьер-лиге. Я знаю – тяжело играть на таких-то стадионах и все такое, но у нас одна победа и два поражения в них. Это меня сильно беспокоит», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 02:01 | Сообщение # 1582

Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуринью хочет видеть на "Стэмфорд Бридж" полузащитника мадридского "Реала" Хаби Алонсо, чей контракт истекает в конце этого сезона, информируетGIGAfootball.Net ссылаясь на британские СМИ.

Португальский коуч надеется подписать с игроком предварительное соглашение в январе, чтобы в конце сезона уже забрать игрока к себе бесплатно. Однако 31-летний испанец пока не заинтересован в возвращении в Премьер-лигу и планирует подписать новый контракт со "Сливочными".

Отметим, новый коуч "Реала" Карло Анчелотти также хочет удержать Алонсо на "Бернабеу", но "Особенный" умеет уговаривать футболистов - этим он и славиться, что может сыграть решающую роль в решении Хаби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:39 | Сообщение # 1583

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси вышел на первое место в списке самых забивных голландских футболистов, когда-либо выступавших в английской премьер-лиге.

После матча 10-го тура чемпионата Англии с "Фулхэмом" (3:1) на счету игрока сборной Голландии 128 голов.

Ранее первую строчку по этому показателю занимал бывший нападающий "Лидса", "Чарльтона", "Челси" и "Мидлсбро" Джимми Флойд Хасселбайнк – на его счету 127 забитых мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:48 | Сообщение # 1584

Главный тренер "Ман. Сити" Мануэль Пеллегрини намерен включиться в борьбу с "Челси" за полузащитника мадридского "Реала" Сами Хедиру, информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на испанскую прессу.

"Горожани" предлагают за немецкого игрока 30 млн. фунтов, но "Челси" готов предложить в обмен бразильца Рамиреса.

Напомним, в этом сезоне Сами сыграл 14 матчей во всех турнирах, в которых отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:08 | Сообщение # 1585

Голкипер мадридского "Атлетико" Тибо Куртуа может пополнить состав каталонской "Барселоны" во время зимнего трансферного ркна.

Напомним, что талантливый страж ворот, права на которого принадлежат лондонскому "Челси", защищает цвета "Матрасников" на правах аренды. 

По информации Dailystar, руководство "Каталонцев" продолжает заниматься поиском замены Виктору Вальдесу, который, вероятнее всего, покинет клуб в конце сезона. Сообщается, что правление "Барселоны" видит в 21-летнем футболисте сборной Бельгии идеальную замену для Вальдеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:40 | Сообщение # 1586

Лондонский "Челси" может купить защитника "Ньюкасла" Давида Сантона во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британской прессы, за 22-летнего итальянца "Синие" готовы выложить порядка 12 миллионов евро. Сам футболист надеется сменить прописку из-за положения дел в клубе, "Сороки" никак не могут найти свою игру, итог - 11 место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Напомним, контракт Давида с "Ньюкаслом" истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:46 | Сообщение # 1587

Наставник "Челси" Жозе Моуринью признался, что ему необходимы сразу два форварда, фамилии которых он не скрывает.

"Мне действительно для построения новой игры необходимы форварды. Я не скрываю фамилий, мне нужны Руни и Левандовски. Но не так легко их заполучить, а одного желания футболистов не достаточно. Раньше клуб мог потратить любую сумму на трансферы, теперь все по-другому”




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:47 | Сообщение # 1588

Чех: "Нашему поражению нет оправданий"

Голкипер "Челси" Петр Чех заявил, что у его команды не может быть оправданий за поражение от "Ньюкасла".

"Мне нечего винить кроме, разве что, ветра. Поле было в прекрасном состоянии, очень быстрое, способствовало комбинационной игре, поэтому проблема не в нем. У нас не может быть оправданий: газон был в порядке, матч стартовал не слишком рано, все было хорошо. Мы просто играли недостаточно хорошо, поэтому и уступили".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:49 | Сообщение # 1589

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо признался, что обеспокоен выступлениями своей команды на выезде.Субботнее поражение на "Сент Джеймс Парк" от "Ньюкасла" (2:0) лишний раз обнажило проблемы "синих" в выездных матчах. Это вдвойне странно, ведь дома подопечные Моуриньо выглядят просто блестяще - пять побед из пяти в рамках Премьер-Лиге.

"Дома мы провели пять матчей и одержали пять побед, тогда как на выезде пять матчей, одна победа, два поражения. Также можно сказать, что на выезде нам приходилось играть на очень сложных стадионах. Мы играли у "Юнайтед", "Тоттенхэма", "Ньюкасла" и "Эвертона" - вероятно, это самые сложные места для выездов".

"Но я должен проанализировать это и с другой точки зрения - с той точки, почему нам не удалось выступить лучше, особенно в субботу, потому что это было худшее (выездное выступление)".

"Против "Эвертона" (поражение "Челси" 1:0) нам по-настоящему не повезло, потому что мы провели фантастический первый тайм, а во втором был чистый пенальти, но рефери не дал его нам. Против "Ньюкасла" же мы провели матч, который нужно тщательно проанализировать, поэтому что это был худший", - сообщил Моуриньо в интервью официальному веб-сайту "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:29 | Сообщение # 1590

Атакующий полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс серьезно заинтересовал английский "Манчестер Юнайтед".

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских источников, главный тренер "Красных Дьяволов" Дэвид Мойес продолжает следить за выступление 24-летнего футболиста сборной Германии. Сообщается, что шотландский специалист готов сделать "Боруссии" официальное предложение по звездному игроку в размере 25 миллионов фунтов.

Отметим, что в услугах Марко Ройса также заинтересована каталонская "Барселона", лондонский "Челси" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 106 из 344«12104105106107108343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму