Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 113 - Форум

Страница 113 из 344«12111112113114115343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:43 | Сообщение # 1681

Полузащитник и номинант на Золотой мяч француз Франк Рибери  может продолжить карьеру в каталонской "Барселоне". Херардо Мартино намерен провести глобальную чистку и  Маскерано, Сонг, Бартра, Монтойя, Алексис Санчес и ряд воспитанников покинут команду, средства должны будут потрачены на усиление. Среди трансферных целей значатся Рибери, Тер Штеген, Давид Луиз и Рамирес .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:47 | Сообщение # 1682

Тренер лондонского "Челси" готов заплатить за звезду "Ливерпуля" Луиса Суареса 50 млн фунтов стрелингов.

Суарес безуспешно пытался покинуть "Энфилд" этим летом. Как известно, Жозе Моуриньо является поклонником таланта уругвайского форварда и, не колеблясь, постарается подписать его, если возникнет такая возможность.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 08:37 | Сообщение # 1683

Лэмпард: "Микел оказывает подстраховку"

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард признался, что ему нравится действовать в связке с Джоном Оби Микелом, когда тот берет на себя черновую работу.

Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо сделал выводы из неудачных матчей против "Ньюкасла" и "Вест Бромвича", на субботнее дерби с "Вест Хэмом" выпустив в опорную зону Микела.

Присутствие нигерийца за своей спиной развязало руки Лэмпарду, и своим дублем 35-летний полузащитник помог "Челси" оформить крупную победу - 0:3. Фрэнк рад, что игра его команды наладилась.

"Это было приятно, потому что с самой первой минуты мы контролировали игру. В нынешнем сезоне мы не очень успешно выступаем на выезде, глупо потеряв очки в паре последних матчей, когда мы тоже контролировали игру".

"Но это была совершенная игра. Мы создали им множество проблем. Оби является замечательной подстраховкой позади тебя. Определенно, это дает мне больше возможностей ходить вперед", - сообщил Лэмпард в интервью Chelsea TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:57 | Сообщение # 1684

Нападающий «Порту» Джексон Мартинес может перейти в «Челси» во время зимнего трансферного окна.Новый агент футболиста Энрике Помпео уже ведет переговоры с английским клубом.Интересы «Челси» в переговорах представляет советник владельца «Челси» Марина Грановская, сообщает A Bola.Добавим, что в чемпионате Португалии Мартинес сыграл в 10 матчах и забил 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 01:00 | Сообщение # 1685

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о своей прическе.«Я сам постригся на тренировочной базе. Попросил Торреса, чтобы он мне дал свою машинку, и сделал это перед зеркалом.Вышло хорошо и совсем недорого.Правда, прежде, чем поехать домой, я отправил жене фотографию. Нужно было убедиться, что меня пустят обратно.Ей понравилось, и проблем не возникло» — рассказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 01:08 | Сообщение # 1686

Нападающий "Челси" Самуэль Это'О получил травму в гостевом матче с "Базелем", проходящем на стадионе "Санкт-Якоб Парк" в Швейцарии. Камерунский форвард был вынужден покинуть поле на 42-й минуте, а заменил его испанский нападающий Фернандо Торрес. Является ли травма Это'О серьёзной, на данный момент неизвестно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 03:14 | Сообщение # 1687

Завершились матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете Е. Во встрече в Швейцарии "Базель" добился победы над не показавшим свой лучший футбол лондонским "Челси" благодаря голу Мохамеда Салаха на 87-й минуте противостояния. Гости, отметим, не сумели устроить и финальный штурм команды из Швейцарии, в итоге снова проиграв "Базелю" на групповой стадии. 

В параллельном матче тура в столице Румынии "Стяуа" и "Шальке-04" разошлись миром, не забив голов. 

Лига чемпионов
Группа Е
5-й тур

Базель (Базель, Швейцария) – Челси (Лондон, Англия) – 1:0Голы: Салах, 87 (1:0).Предупреждения: Джака, 37; Ди, 63 – Микел, 65; Рамирес, 76.

Стяуа (Бухарест, Румыния) – Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – 0:0Предупреждения: Бурчану, 45+1; Гардош, 77; Пьовакари, 86 – Нойштедтер, 42; Джонс, 75; Фукс, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 04:22 | Сообщение # 1688

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал игру подопечных в матче с "Базелем", который завершился победой швейцарской команды со счётом 1:0. Напомним, несмотря на поражение, "Челси" гарантировал себе место в плей-офф благодаря ничьей в параллельном матче "Стяуа" — "Шальке-04".

"Мы заслужили поражение. Единственный положительный момент вечера — это что из-за результата в параллельном матче мы обеспечили себе место в плей-офф. Теперь у нас есть домашняя игра, чтобы занять первое место в группе. Думаю, команда сегодня заплатила цену за перерыв на игры национальных сборных", — цитирует Моуринью английская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 18:36 | Сообщение # 1689

Защитник «Челси» Гари Кэйхилл поделился мнением о причинах поражения от «Базеля» (0:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.«Мы разочарованы, сыграли недостаточно хорошо. «Базель» произвел на меня сильное впечатление, они здорово играли с самого начала матча и доставили нам немало проблем.На «Стэмфорд Бридж» с ними было тяжело, и сейчас получилось так же. «Базель» атаковал очень энергично, а мы просто не нашли свою игру.На таком уровне нельзя позволять себе играть ниже своих возможностей, а именно это с нами и произошло», – сказал Кэйхилл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 18:42 | Сообщение # 1690

Защитник «Базеля» Фабиан Шер поделился эмоциями после второй победы над «Челси» (1:0) на групповом этапе Лиги чемпионов.«Наша игра – это просто фантастика! Сделали все так, как и планировали. Знали, что можем соперничать с «Челси», еще после победы на «Стэмфорд Бридж». Но обыграть столь сильную команду дважды – это сенсация!Что касается последнего матча с «Шальке», им теперь нужно только побеждать, а нас устроит и ничья. Конечно, это преимущество. Впрочем, мы уже знаем, насколько это хорошая команда», – сказал Шер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:16 | Сообщение # 1691

Вингер "Ливерпуля" Виктор Мосес заявил, что хочет чаще выходить на футбольное поле.22-летний нигериец, арендованный на весь сезон у "Челси", пока не смог стать основным игроком в команде Брендана Роджерса. Вот и в дерби минувшего уикенда против "Эвертона" Виктору пришлось посидеть в запасе. Однако Мосес стремится к тому, чтобы играть чаще.

"Самое важное - находиться на поле и наслаждаться своим футболом. Я всегда стремился именно к этому - играть матчи".

"Был только короткий период в "Уигане", когда я едва перешел туда и не имел места в команде каждую неделю. Я всегда стремился в те футбольные места, где планировал играть. Играя, ты учишься".

"Может показаться, что я уже давно на виду, но мне только 22. Думаю, я способен добиться большого прогресса, но я понимаю, что для этого должен играть максимально много", - цитирует Мосеса Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:31 | Сообщение # 1692

Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед» и «Челси», информирует Marca со ссылкой на Jutarnji List.Источник сообщает, что интерес обоих клубов связан с личным желанием главных тренеров «МЮ» и «Челси» Дэвида Мойеса и Жозе Моуринью, соответственно, заполучить игрока.По сведениям Marca, «Севилья» сделала предложение хавбеку сборной Хорватии о подписании нового долгосрочного контракта. Нынешний контракт игрока истекает летом 2015 года.В этом сезоне Ракитич провел 13 матчей в примере, забил 6 голов и отдал 7 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:55 | Сообщение # 1693

Команда со «Стэмфорд Бридж» нацелилась на звезду «Олд Траффорд».

«Челси» и «Тоттенхэм» заинтересованы в подписании игрока «Манчестер Юнайтед» Синдзи Кагавы.

24-летний японский игрок редко появляется под началом Дэвида Мойеса и, безусловно, будет, учитывать эти обстоятельства, бывший клуб игрока «Боруссия Дортмунд», также, как говорят, заинтересован в возвращении атакующего полузащитника.

У Кагавы был среднего уровня первый сезон на «Олд Траффорд», но это было намного ниже тех ожиданий, которые он породил своими двумя взрывными сезонами в Германии, в течение которых он помог команде Юргена Клоппа вернуться на путь завоевания титулов.

Однако его шансы на место в основе стали очень ограничены в этом сезоне, так как нынешней тренер Мойес три раза выпустил Кагаву в основе в этом сезоне после старта сезона.

Можно только гадать, почему Жозе Моуринью заинтересован в японце, когда он не может даже найти место для Хуана Мата в его команде, испанец завоевал звание «Игрока Года Синих» в каждом из последних двух сезонов.

«Тоттенхэм», с другой стороны, может, возможно, извлечь из этого возможного трансфера выгоду после плохого старта сезона для Андре Виллаша-Боаша, несмотря на трату более 100 млн фунтов на новых игроков клуба на «Уайт Харт Лейн» прошлым летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:57 | Сообщение # 1694

Мадридский «Реал» в поиске правого защитника обратил взор на английскую премьер-лигу. По данным Tribalfootball, «галактикос» взяли на карандаш Пабло Сабалету («Манчестер Сити») и Сесара Аспиликуэту («Челси»). Мадридский клуб держит на примете 28-летнего игрока сборной Аргентины и 24-летнего испанца с прицелом на январь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:03 | Сообщение # 1695

Защитник «Реала» Рафаэль Варан, высоко котируется на европейском трансферном рынке. По сведениям Sports Direct News, вслед за «Челси», «Арсеналом» и «ПСЖ» 20-летнего футболиста сборной Франции захотел заполучить «Интер». Покупка Варана – пожелание нового хозяина «нерадзурри» Эрика Тохира. По версии же 4-4-2.com более реалистичный вариант укрепления центра обороны миланского клуба в январе – 27-летний аргентинский защитник «Пармы» Габриэль Палетта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 113 из 344«12111112113114115343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму