Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 144 - Форум

Страница 144 из 344«12142143144145146343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:54 | Сообщение # 2146

Хуан Мата: «Я очень рад возможности присоединиться к «Юнайтед». Я провел несколько счастливых лет в «Челси», но пришло время для нового вызова. «Юнайтед» является идеальным местом для меня и я очень рад, что мне выпал возможность быть частью новой фазы в истории клуба».

«Челси» – топ-клуб и там у меня есть много друзей, но вы не можете отказаться от шанса присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Я очень хочу помочь менеджеру и команде добиться успеха в ближайшие годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:19 | Сообщение # 2147

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подтвердил скорый переход хавбека Хуана Маты в «Манчестер Юнайтед».

«Мы позволили Хуану пройти медосмотр в «Манчестер Юнайтед». Рано или поздно, сделка будет завершена.

Мата – фантастический футболист. Несмотря на то, что он нечасто играл, я все еще думаю, что он мог бы быть важен для нас.

Думаю, предложение, которое мы получили, отражает его уровень.

Это хороший ход для Хуана и для премьер-лиги. Он был блистателен в «Челси», и «Челси» не менее блистательно относился к нему», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:21 | Сообщение # 2148

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о решении клуба отпустить хавбека Хуана Мату в «МЮ».

«Было бы неправильно заявить «МЮ», что мы не отпустим к ним Мату, потому что летом они не продали нам Руни», – отметил португалец.

Напомним, что клубы уже договорились о сумме выплаты за переход Маты в размере 37 миллионов фунтов. В ближайшее время его трансфер будет подтвержден официально.

Добавим, «Юнайтед» отказался включать Руни в сделку по Мате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:22 | Сообщение # 2149

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал решение «Челси» продать полузащитника Хуана Мату в «Манчестер Юнайтед».

«Юнайтед» приобретает сильного футболиста, но лично я считаю, что подобные трансферы нельзя осуществлять посреди сезона.

Думаю, игроки не должны переходить из клуба в клуб внутри одного чемпионата в январе.

На данной стадии турнира это некорректно. Возможно, Арсен Венгер был прав, напомнив, что «Челси» уже провел против «МЮ» два матча, но я привожу общую причину.

На мой взгляд, если игрок сыграл за свою команду 5-6 матчей, он не должен переходить в другой клуб внутри чемпионата по ходу сезона.

Правила есть правила, приходится придерживаться их, но, на мой взгляд, их следует поменять. Я не говорю, что нужно убрать январское трансферное окно, нужно лишь изменить его», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:43 | Сообщение # 2150

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью оценил приобретение полузащитника «Базеля» Мохамеда Сала.

«То, что Мата собрался уходить, стало для нас сюрпризом. Мы не готовились делать предложений или пытаться приобрести игрока на замену Хуану. Все произошло очень быстро.

Мы проработали варианты, которые пошли бы нам на благо, и, когда решили приобрести Сала, то вынуждены были начинать с нуля – мы даже не знали, кто является агентом игрока.

Первым делом мы договорились с «Базелем» – сделали все официально. Знаем, что Мохамед рад, что два клуба договорились между собой.

Сала не может приехать в Англию на медосмотр, поэтому мы должны отправиться к нему. Вероятно, в Швейцарию. Только после этого мы сможем получить документы, позволяющие ему прибыть в Англию.

Мне нравится, что Сала может играть, как и другие футболисты группы атаки «Челси» – он способен адаптироваться к игре справа, слева или на позиции под нападающим. Он молод, как и остальные наши игроки этой группы, креативен, быстр и полон энтузиазма.

Если он перейдет в «Челси», то пройдет тот же процесс (адаптации) что и Виллиан», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:51 | Сообщение # 2151

«Челси» стал главным фаворитом в борьбе за трансфер бразильского нападающего «Зенита» Халка в это январское трансферное окно.

Как сообщает Sky Bet, коэффициент на переход Халка в «Челси» сократился в пять с половиной раз — с 13 до 2,3

Ранее сообщалось, что «Монако» интересуется Халком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:45 | Сообщение # 2152

Стали известны детали контракта полузащитника «Челси» Хуана Маты с «Манчестер Юнайтед».

Игрок сборной Испании подпишет соглашение на 4,5 года с зарплатой в 150 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что «МЮ» уже объявил о договоренности с «Челси» об этой сделке, ожидается, что вскоре Мата пройдет медосмотр и подпишет личный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:02 | Сообщение # 2153

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал, почему не считает зазорным продавать игроков прямым конкурентам.

«Я бы одобрил трансфер Маты в «Сити» или «Челси», честно. В команде могут играть 11 человек а не 12. В «Сити», «Арсенале» и «МЮ» полно игроков экстра-класса, так что если Хуан будет играть за какой-то из этих клубов, кто-то другой уступит ему место в составе.

Так почему бы и нет? В других странах игроки тоже переходят из одного топ-клуба в другой.

Несколько клубов контактировали с нами по поводу этого трансфера но только «МЮ» сделал предложение, которое отражало потенциал игрока и его значимость для «Челси», – пояснил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:27 | Сообщение # 2154

Агент ФИФА Франсуа Гальярдо заявил, что форвард «Атлетико» Диего Коста летом перейдет в «Челси».

«У Диего Косты есть устная договоренность с руководством «Челси» о переходе в летнее трансферное окно.

Лондонский клуб выплатит за него сумму отступных, прописанную в его контракте.

Руководство «Атлетико» понимает, что ничего не может с этим сделать», – заявил Гальярдо.

Напомним, ранее сообщалось, что сумма отступных, прописанная в контракте Диего Косты, составляет 38 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:58 | Сообщение # 2155

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал переход полузащитника Хуана Маты и отметил, что готов выпустить его на поле в следующем матче АПЛ с «Кардиффом».

«Хуан – один из лучших плеймейкеров современного футбола, это большая радость, что нам удалось подписать его. Его вклад в последние успехи «Челси» был велик – на его счету 23 голевых передач и 32 гола за два предыдущих сезона премьер-лиги.

Я был впечатлен энтузиазмом, с которым он откликнулся на предложение стать частью нового «Манчестер Юнайтед». Знаю, что наши болельщики уже любят Мату – он всегда хорошо играл против «Ман Юнайтед».

И я уверен, они будут в восторге, когда увидят его в красной футболке. Я бы с удовольствием выпустил его на поле уже в матче с «Кардиффом», если получится», – сказал Мойес.

Напомним, что трансфер Маты стал рекордным для «Юнайтед» и обошелся клубу в 37,1 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:02 | Сообщение # 2156

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью пожелал удачи полузащитнику Хуану Мате после того, как тот перешел в «Манчестер Юнайтед».

«Мы все в «Челси» очень уважаем Хуана и его большой талант. Так что когда он сказал нам, что хочет покинуть клуб, чтобы чаще выходить на поле, мы решили не лишать его этой возможности. Хотим, чтобы у него была успешная карьера, а кроме того этот трансфер очень важен для клуба с финансовой точки зрения.

Мы рады, что Хуан останется в Англии, пусть он и перешел к нашим принципиальным соперникам. Ему нравится в Англии, и это хорошо, что премьер-лига не потеряет столь талантливого игрока.

От лица всех в «Челси» я хочу поблагодарить Мату за прекрасную работу и пожелать ему удачи», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:11 | Сообщение # 2157

«МЮ» никогда не продаст Руни в «Челси», несмотря на сделку по Хуану Мате, который вчера ночью отправился в противоположном направлении за 37 миллионов фунтов.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо, который уже давно является поклонником игры Руни, уже пытался использовать сделку Мата в качестве разменной монеты для покупки нападающий сборной Англии, но сказал, что будет «несправедливо» останавливать игрока, который хочет переёти в другой клуб.

Тем не менее, в «Юнайтед», который ведёт переговоры с Руни о новом 75-миллионом контракте с Руни, рекордном в истории АПЛ, уверены, что даже если переговоры сорвутся, они не позволят Руни уйти в «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:29 | Сообщение # 2158

Лондонский "Челси" принял решение вернуть из аренды форварда "Эвертона" Ромелу Лукаку, так как было принято решение попрощаться с Демба Ба. Бельгийский нападающий не так давно заявил о своем желание вернуться в "Челси", если того потребует руководство клуба.

Эвертон уже нашел замену Ромелу Лукаку в виде форварда "Монако" Ласина Траоре, который до конца недели должен будет оформить все документы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:12 | Сообщение # 2159

Нападающий "Милана" Марио Балотелли признался, что он был бы рад поиграть у Жозе Моуриньо в "Челси".

Накануне главный тренер "Челси" заявил, что его клуб завершил трансферную кампанию и не будет покупать в январе нападающего. Однако очевидно, что эта позиция требует укрепления, чем Моуриньо предстоит озаботиться уже летом.

Меж тем, 23-летний Балотелли, год назад проданный "Манчестер Сити" в "Милан" за 20 миллионов фунтов, уже сейчас выразил готовность воссоединиться с Моуриньо, с которым они вместе работали в "Интере".

"Конечно, я бы хотел снова поиграть у Жозе. В мои первые дни в "Интере" у нас были некоторые проблемы, но затем наши отношения перешли во взаимное уважение, и сейчас у нас настоящая дружба".

"Играть у Жозе никогда не скучно. Когда ты в команде Моуриньо, это словно семья, и он тренирует, исходя из тех принципов, что если с семьей все нормально, не имеет значения, что происходит снаружи команды".

"Когда я уходил из "Манчестера", болельщики были настолько добры ко мне, что я и представить себя не мог в другой английской команде. Болельщики "Манчестер Сити" оказывали мне огромную поддержку во время моих выступлений там, и я всегда буду уважать их", - цитирует Балотелли Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:52 | Сообщение # 2160

Великолепное исполнение штрафного удара Оскаром обеспечило "Челси" минимальную победу над "Стоуком" в матче 4-го раунда Кубка Англии.
Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо бросил в бой с первых минут своего новичка Неманью Матича. Также свой шанс получили Марк Шварцер, Эшли Коул, Фрэнк Лэмпард и Андре Шюррле.

В ворота "гончаров" после шести матчей отсутствия вернулся Асмир Бегович. Уилсон Паласиос и Стивен Айрланд были призваны насытить среднюю линию поля.

С самого начала хозяева заняли доминирующую позицию и практически не делились мячом. Активнее других были Эден Азар и Самюэль Это'О. Однако проникать в насыщенную защитниками штрафную площадку противника "Челси" предпочитал в короткий пас, и у "Стоука" получалось отбиваться.

А на 27-й минуте "синие" открыли счет благодаря стандарту. Великолепным крученым ударом Оскар обвел стенку и поразил дальний верхний угол ворот Беговича - 1:0.

Хозяева и дальше владели подавляющим преимуществом, и пару раз "гончарам" откровенно повезло - как, например, на 41-й минуте, когда ворвавшийся в штрафную Оскар пробил в штангу.

В начале второго тайма гостям снова повезло, когда удар Шюррле тоже пришелся в штангу. "Челси" очень хотел забить второй гол, однако "Стоуку" удавалось держаться. В воротах у "гончаров" блестяще действовал Бегович.

Забить второй гол хозяевам так и не удалось. Но одновременно они ничего не позволили "Стоуку", и концовка матча прошла относительно спокойно. Таким образом, "синие" выходят в следующий раунд турнира.

Еще в одном воскресном матче 4-го раунда Кубка Англии "Фулхэм" заработал право на переигровку в выездном противостоянии с "Шеффилд Юнайтед" - 1:1.

"Челси" - "Стоук" - 1:0 (1:0)

Гол: Оскар 27.

"Челси": Шварцер, Иванович, Кэхилл, Луис, Коул, Лэмпард, Матич, Азар, Оскар (Виллиан 81), Шюррле (Рамирес 70), Это'О (Ба 85).

"Стоук": Бегович, Кэмерон, Шаукросс, Питерс (Муньеса 85), Уилсон, Паласиос (Ассаиди 72), Нзонзи, Уолтерс, Айрланд, Арнаутович (Адам 83), Крауч.

Предупреждения: Кэмерон, Уилсон, Питерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 144 из 344«12142143144145146343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму