Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 147 - Форум

Страница 147 из 344«12145146147148149343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:46 | Сообщение # 2191

26-летний правый вингер Жонатан Лежар, покинувший грозненский «Терек» в статусе свободного агента, официально стал игроком бельгийского «Мехелена». Как сообщает официальный сайт команды, контракт с футболистом рассчитан до конца нынешнего сезона. Вместе с Лежаром «Мехелен» пополнил 21-летний центральный хавбек Ламиша Мусонда, права на которого принадлежали «Андерлехту». Контракт с Мусондой также рассчитан на полгода.

Отметим, что, по данным бельгийской прессы, сохраняется вариант, при котором грядущим летом Лежар станет игроком «Стандарда».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:40 | Сообщение # 2192

Полузащитник «Интера» Фредди Гуарин не покинет клуб в январское трансферное окно.На протяжении последнего месяца колумбийского хавбека активно сватали в «Челси» и «Ювентус», но в итоге переход не состоялся.Руководство «нерадзурри», которое сегодня встретилось с агентом игрока, планирует предложить ему новый контракт.Напомним, что сам Гуарин накануне заявил, что не собирался покидать «Сан-Сиро», и был выставлен на трансфер против его воли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:18 | Сообщение # 2193

Вингер «Челси» Гаэль Какута во второй части этого сезона будет выступать за «Лацио».«Челси» отдал французского полузащитника римлянам в полугодичную аренду.Первую часть сезона Какута провел в «Витессе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:28 | Сообщение # 2194

Нападающий «Челси» Самюэль Это’О выразил соболезнования в связи со смертью Луиса Арагонеса.По словам камерунца, у него сохранились прекрасные воспоминания о периоде работы под руководством специалиста в «Мальорке».– Новость об уходе Арагонеса очень печальна, – приводит AS слова Это’О. – Это большая боль для меня.Он был великим человеком. У меня сохранились прекрасные воспоминания о периоде работы под руководством Арагонеса в «Мальорке». Он был мне как отец. Спасибо ему за все.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:02 | Сообщение # 2195

Атакующий полузащитник "Севильи" Марко Марин признался, что не уверен насчет своего возвращения в "Челси" после истечения аренды.Марин перебрался на "Стэмфорд Бридж" в июле 2012, но в своем дебютном английском сезоне себя никак не проявил - из-за высокой конкуренции и из-за травм.

Сейчас 24-летний игрок сборной Германии выступает на правах аренды за "Севилью" и в будущее пока не заглядывает.

"Нужно посмотреть, как пойдет вторая половина сезона и как я буду играть. В конце сезона или раньше мы узнаем. Мы проведем переговоры с "Челси", "Севильей" или другими клубами, и тогда будет видно".

"В своем первом сезоне в "Челси" я не играл и не имел особых возможностей для этого, однако я хотел играть и по этой причине ушел на год".

"В начале прошлого сезона я получил травму, и мне было сложно вернуться в состав, вдобавок тогда сменился тренер".

"С (Рафаэлем) Бенитесом я иногда выходил на поле, но в старте появлялся нечасто. Я провел считанное количество матчей, поэтому вы не можете судить о том, как я проявил себя в "Челси".

"Адаптироваться в "Севилье" было очень легко. Я хорошо себя чувствую здесь. Все замечательно. Приятный стадион, как и болельщики. Команда тоже очень хорошая".

"Я замечательно здесь начал, но мне не повезло получить травму. Сейчас снова все налаживается, и я надеюсь поиграть во второй половине сезона. Я очень счастлив здесь, но я люблю Лондон", - сообщил Марин Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:03 | Сообщение # 2196

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что не будет вступать в словесный обмен мнениями с коллегой из "Челси" Жозе Моуриньо.Перед визитом на "Этихад" Моуриньо неоднократно пытался уколоть своего ближайшего соперника. Так, к примеру, Жозе заявил, что судьи слишком часто встают на сторону "Сити" в этом сезоне. 

Однако Пеллегрини, чья команда лидирует в Премьер-Лиге, не стремится поддерживать заочный диалог с португальцем и призывает все разговоры перевести на футбольное поле. 

"Я думаю, что самое важное — это разговор на поле. Каждый тренер может делать все, что он хочет, но у меня есть собственное видение". 

"Я не знаю, что Моуриньо сказал о нас и не намерен это комментировать. Обменяюсь ли я с ним рукопожатием? Да, я пожму ему руку", - приводит слова Пеллегрини Daily and Sunday Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:03 | Сообщение # 2197

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо по-прежнему считает Эшли Коула лучшим левым защитником Англии.По словам португальца, Коул должен поехать на Чемпионат Мира основным игроком сборной, несмотря на потерю места в составе "синих" и конкуренцию с Лейтоном Бэйнсом из "Эвертона". 

"Я думаю, что Эшли - по-прежнему лучший левый защитник в стране. Да, он не выходит на каждый матч, но он играет и играет хорошо. Думаю, это то, что хочет знать Рой Ходжсон", - цитирует Моуриньо Daily Mirror. 

Добавим, что в конце нынешнего сезона у Коула заканчивается контракт с "синими", и пока ничего не указывает на желание "Челси" продлить сотрудничество с игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:08 | Сообщение # 2198

Салах: "Надеюсь с "Челси" выиграть чемпионат Англии и Лигу чемпионов" 

Новичок "Челси" Мохамед Салах рассчитывает, что сумеет с клубом выиграть трофей уже в нынешнем сезоне. 21-летний египтянин перебрался в лондонскую команду в январе из "Базеля".

– Для болельщиков "Челси" могу сказать, что рассчитываю на победу в чемпионате Англии и Лиге чемпионов, – отметил в интервью Chelsea TV Салах. – Это будет нелегко, но у нас очень хорошая команда, и уж премьер-лигу точно должна выиграть. Я всегда мечтал играть в этом фантастическом чемпионате. Тем более – в одной из сильнейших команд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:52 | Сообщение # 2199

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что с нынешний сезон не следует связывать слишком с большими надеждами.«Я рад, что могу строить команду для будущего. Я рад, что я делаю что-то не только для сегодня. Да, я этим очень доволен.Это будет иметь свои последствия — в начале нового сезона, может быть, с места мы окажемся фаворитами, но это будет наш вызов. Образование моих футболистов в нынешнем сезоне позволит им через год стать лицом к лицу со своими соперниками и сказать: «мы такие же, как и вы, и мы тоже хотим выигрывать.Это лето будет спокойным и для меня, и для клуба. Мы должны завершить нынешние соревнования, мы будем работать несколько недель, чтобы точно настроить детали, мы сделаем один, максимум, два трансферы, попрощаемся с одним или двум футболистами. Это будет тихое и спокойное лето», — сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:03 | Сообщение # 2200

Жозе Моуриньо: "Постараемся обыграть "Сити"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что сегодня его команда выйдет на поле "Этихад" с намерением одержать победу над "Манчестер Сити".

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги "горожане" выиграли все свои домашние матчи - 11 побед из 11 возможных и 42 забитых гола.

Однако Моуриньо, чья команда ранее была вынуждена довольствоваться ничьими на поле "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Арсенала", на сей раз хочет вернуться домой с победой.

"Мы постараемся выиграть, превосходно понимая, что можем уступить или закончить вничью. Наши намерения заключаются в том, чтобы постараться выиграть".

"Сити" забивает голы. Обычно, когда твой подход сугубо оборонительный, и ты пропускаешь гол, ты оказываешься в беде. Или же тебе приходится производить изменения по ходу матча, и ты никогда не знаешь, как игроки адаптируются к ним", - цитирует Моуриньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:05 | Сообщение # 2201

Моуринью: "Агуэро - не потеря для "горожан"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью считает, что отсутствие на поле игрока такого калибра, как Агуэро не делает "Манчестер Сити" слабее.

"Он фантастический игрок, но не лучший. "Горожане" собрали такой состав, что любая кадровая потеря не грозит клубу проблемами на поле. Нет Агуэро? Есть Йоветич. Нет Йоветича? Есть Джеко", - заявил португалец английским СМИ.

Напомним, что аргентинский футболист получил травму подколенного сухожилия, полученную в недавнем матче против "Тоттенхэма". Это означает, что Агуэро не сможет сыграть в следующем матче против "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:25 | Сообщение # 2202

Моуринью: "Агуэро - не потеря для "горожан. У них есть Навас".

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью считает, что отсутствие на поле игрока такого калибра, как Агуэро, не делает "Манчестер Сити" слабее.

"Он фантастический игрок, но не лучший. У них в команде есть лучший вингер Англии. "Горожане" собрали такой состав, что любая кадровая потеря не грозит клубу проблемами на поле. Нет Агуэро? Есть Навас. Нет Наваса? Есть Джеко", - заявил португалец английским СМИ.

Напомним, что аргентинский футболист получил травму подколенного сухожилия, полученную в недавнем матче против "Тоттенхэма". Это означает, что Агуэро не сможет сыграть в следующем матче против "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 13:05 | Сообщение # 2203

Пабло Сабалета: «Сложно играть против команд, которые едут обороняться»

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета считает, что лондонский «Челси» в очном матче на «Этихаде» выстроит перед своей штрафной фирменный автобус. 

В центральном поединке 24-го тура чемпионата Англии встретятся одни из лидеров премьер-лиги. Лидирующий в турнирной таблице «Манчестер Сити» сразится с «Челси», расположившимся на третьем месте. 

«Трудно играть против команд, которые приезжают только для того, чтобы защищаться. Мы должны быть к этому готовы. Все знают, как здорово мы играем на «Этихаде». В «Челси» есть несколько очень хороших футболистов. «Синие» очень хорошо оборонятся и мало пропускают. Мы должны много двигаться, чтобы разорвать их оборонительные ряды. 

Наибольшую опасность представляет Эден Азар. В текущем сезоне он набрал потрясающую форму и сильно помогает «Челси». Он великий футболист и мне, как защитнику, предстоит серьезное испытание. Я с нетерпением жду этот вызов», – приводит слова Сабалеты официальный сайт «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:10 | Сообщение # 2204

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о том, как изменилось отношение людей к богатым клубам, и подверкнул важность следованию правилам финансового фэйр-плей.«Если футбольные власти хотят, чтобы соперничать с «Манчестер Сити» стало невозможно, значит, это будет невозможно.«Челси», в свою очередь, действует строго в рамках финансового фэйр-плей. Это важно для нас, мы работаем над этим и верим, что этих правил необходимо придерживаться. Поэтому есть вещи, которые для нас невозможны.Когда я первый раз возглавил «Челси» никакого фэйр-плей не было. Если клуб был богатым, имел богатого владельца, никаких правил не было. Все дороги были открыты.Тогда нас обвиняли в том, что мы покупаем титулы. Возможно, сейчас люди смотрят на такие клубы, как «Сити», иначе. Возможно, 10 лет назад болельщики ненавидели, когда в какой-то клуб вкладывались большие деньги, а сейчас отношение к этому поменялось.Пожалуй, если УЕФА будет неукоснительно следить за исполнением норм финансового фэйр-плей и объяснит его значение болельщикам, тогда они осознают, что все-таки не все клубы в одинаковых условиях», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:27 | Сообщение # 2205

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо отметил предстоящий матч против «Челси» как возможность зарекомендовать себя в глазах главного тренера сборной Бразилии Луиса Фелипе Сколари.«Матч с «Челси» – это большая игра. Можно даже назвать ее дерби, ведь о ней все сейчас только и говорят. Уверен, главный тренер сборной Бразилии будет ее смотреть, потому что на поле выйдут несколько бразильцев.Если я хорошо проявлю себя, без сомнений, это откроет мне двери в сборную. Я надеюсь на это. Попасть на чемпионат мира – моя мечта.Если сумеем одолеть «Челси», это будет очень важный результат. Хотя у обеих команд еще останется много трудных матчей впереди. Премьер-лига вообще полна неожиданностей. Все же надеюсь, что с нами их больше не случится», – сказал Фернандиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 147 из 344«12145146147148149343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму