Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 344«12910111213343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 16:51 | Сообщение # 151

Лихтштайнер может заменить Коула в «Челси»

Защитник Туринского «Ювентуса» Стефан Лихтштайнер, вошел в расширенный список возможных сменщиков Эшли Коула сообщает football-infor.ru

Его игра в Серии А, а также в матче против самих «аристократов» в Лиге Чемпионов, убедили что целесообразно пригласить швейцарца в Лондон. Трансферная стоимость Лихтштайнера около 17 млн. евро, также на защитника «Юве» претендует ПСЖ и мадридский «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:51 | Сообщение # 152

Гвардиола не намерен возглавлять «Челси»

Бывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола не намерен возглавлять «Челси», который в среду уволил Роберто Ди Маттео. Испанский специалист хочет продолжать отдыхать в Нью-Йорке и не намерен принимать предложение «синих». Как сообщил - источник близкий к тренеру, каталонец наслаждается жизнью в США с семьей и считает, что еще не настало время вернуться к тренерской работе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:55 | Сообщение # 153

Дэнни Миллс: «В матче с «Ювентусом» «Челси» не хватало характера и контригры»


Бывший защитник сборной Англии Дэнни Миллс поделился мнением о поражении «Челси» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:3).

«Челси» не сумел проявить характер и наладить контригру. Им нужно найти замену Терри и Лэмпарду, завершение карьеры которых уже не за горами. Не помешает найти и нападающего, который бы так же усердно трудился на поле, как Дрогба. Одного Торреса недостаточно, отсюда и проблемы», – рассказал Миллс в эфире BBC Radio 5 Live.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 18:00 | Сообщение # 154

Грант может возглавить «Челси» в случае отставки Ди Маттео


Владелец «Челси» Роман Абрамович, недовольный выступлением команды в Лиге чемпионов, рассматривает возможность назначения на пост главного тренера Авраама Гранта, который уже возглавлял лондонцев в сезоне-2007/08, сообщает Daily Telegraph.

По данным источника, 57-летнему израильскому специалисту может быть предложен полугодовой краткосрочный контракт в случае увольнения нынешнего главного тренера «синих» Роберто Ди Маттео, под руководством которого команда рискует не выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Абрамович по-прежнему мечтает видеть у руля команды Хосепа Гвардиолу, но каталонец готов вернуться к работе не раньше лета будущего года, поэтому возник промежуточный вариант с Грантом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 18:07 | Сообщение # 155

Летом Моуриньо сменит клуб

Экс-президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон считает, что летом нынешний наставник "сливочных" Жозе Моуриньо возглавит другую команду.

"Мне кажется, что Моуриньо уже принял решение уйти. Ему надоело всё то, что проиходит в "Реале" в последнее время. Плюс ко всему, некоторые люди недовольны поведением самого Моуриньо. Но это только моё мнение, поэтому навязывать его я не буду", - цитирует Кальдерона ВВС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 19:03 | Сообщение # 156

Гвардиола отказался возглавить «Челси»

Бывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола отказался возглавить «Челси», информирует AS.

За несколько дней до отставки Роберто Ди Маттео к испанскому специалисту обратились представители лондонского клуба, но после некоторого раздумья Гвардиола решил не прерывать свой отпуск в Нью-Йорке.

Напомним, что Рафаэль Бенитес считается фаворитом в борьбе за пост главного тренера «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 19:30 | Сообщение # 157

Алан Пардью: «Увольнение Ди Маттео – это просто в голове не укладывается»


Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью прокомментировал отставку Роберто Ди Маттео с поста главного тренера «Челси».

«Честно говоря, я был поражен, узнав об этом. Это только лишний раз подчеркивает то, насколько шатко положение главных тренеров клубов премьер-лиги. Ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.

Насколько я понимаю, Ди Маттео не сделал каких-то серьезных ошибок. Его целью, по-видимому, было омолодить команду, но это не может произойти за один вечер. Ди Маттео завоевал два трофея меньше, чем за год. Его увольнение – это в голове не укладывается», – цитирует Пардью BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 21:25 | Сообщение # 158

«Челси» может отказаться от Фалькао в пользу Бензема

«Челси» в поиске усиления линии атаки вернулся к кандидатуре нападающего «Реала» Карима Бензема, на которого претендует и «Манчестер Юнайтед». Как стало известно Caughtoffside.com, во время зимнего трансферного окна «синие» готовы раскошелиться ради 24-летнего француза на 35 миллионов фунтов. Сам Бензема недоволен своим положением в команде из-за недостатка игровой практики и задумывается о том, чтобы сменить клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 23:48 | Сообщение # 159

Официально: Рафаэль Бенитес возглавил «Челси»

Бывший главный тренер «Валенсии», «Ливерпуля» и «Интера» Рафаэль Бенитес возглавил «Челси», информирует официальный сайт клуба.

Испанский специалист согласился на роль временного тренера до конца сезона, финансовая часть соглашения не разглашается. Завтра он будет представлен команде.

Напомним, что вчера из-за неудовлетворительных результатов был уволен Роберто Ди Маттео.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.11.2012, 03:01 | Сообщение # 160

Виллаш-Боаш не удивлен увольнением Ди Маттео из "Челси"

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш признался, что для него не стало сюрпризом увольнение Роберто Ди Маттео из "Челси".

Напомним, что Виллаш-Боаш, возглавивший "Челси" перед началом прошлого сезона, был уволен руководством "синих" в марте, после чего бразды правления командой в свои руки взял Ди Маттео, ранее работавший ассистентом у Андре.

Виллаш-Боаш, ныне пытающийся восстановить свою репутацию в "Тоттенхэме", не удивлен, что владелец "Челси" Роман Абрамович не проявил никакого терпения к Ди Маттео, который поплатился за череду неудачных результатов в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов.

"Думаю, в "Челси" день увольнения тренера ничем не отличается от остальных дней в офисе. Таково мое восприятие".

"Роберто многого добился за короткий отрезок времени. Его резюме возможно одно из лучших в мире на данный момент - он завоевал Лигу Чемпионов и Кубок Англии".

"Ему было непросто, и я желаю Робби успехов в следующей стадии его карьеры".

"Таково решение их клуба - они думают, что это поможет им двигаться вперед. Я предпочитаю не комментировать их решение", - цитирует Ди Маттео Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:30 | Сообщение # 161

Гвардиола может возглавить «Челси» летом

Бывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола может возглавить «Челси» летом 2013 года, информирует Sky Sports.

Напомним, ранее испанский специалист отказался от должности рулевого лондонского клуба из-за того, что не собирался прерывать отпуск в США. Однако позже агент Гвардиолы заявил, что его клиент начнет рассматривать предложения о новом месте работы зимой.

Напомним, что вчера «Челси» назначил временным тренером команды Рафаэля Бенитеса, срок действия контракта которого истекает летом 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:48 | Сообщение # 162

Зенден будет помогать Бенитесу в «Челси»

Новый главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес пригласил на роль своего ассистента бывшего игрока «синих» Будевейна Зендена, утверждает football-infor.ru.

36-летний Зенден отлично знаком с испанским специалистом, под руководством которого он выступал за «Ливерпуль». Для Будевейна это первая роль на тренерском поприще после завершения игровой карьеры.

На "Стэмфорд Бридж" в качестве игрока голландец, будучи купленным у «Барселоны» в 2001 году, провел три сезона. Затем Будевейн отправился в «Мидлсбро», откуда через год был приглашен Бенитесом в «Ливерпуль».

За свою карьеру Зенден также поиграл за «ПСВ», «Марсель» и «Сандерленд». Летом прошлого года Будевейн формально повесил бутсы на гвоздь, хотя еще некоторое время поддерживал форму и надеялся найти себе клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:15 | Сообщение # 163

FA оправдала Клаттенбурга и обвинила Микела

FA полностью оправдала рефери Марка Клаттенбурга касательно использования им ненормативной лексики в адрес полузащитника "Челси" Джона Оби Микела. А во последнему как раз были выдвинуты обвинения.

После длительного расследования и опроса свидетелей о событиях матча "Челси" - "Манчестер Юнайтед" 28 октября чиновники из FA пришли к выводу, что вина Клаттенбурга не может быть доказана.

"Никаких дисциплинарных санкции в отношении Клаттенбурга принято не было", - гласит официальное заявление FA.

А вот кому санкции грозят, так это Микелу. Нигерийский полузащитник "Челси" обвиняется в угрозах бригаде рефери после того матча.

"Внутри или около раздевалки арбитров Микел использовал выражения угрожающего и/или оскорбительного характера", - говорится в заявлении.

Добавим, что ранее в ноябре свое расследование в отношении Клаттенбурга с аналогичным исходом завершила полиция, так и не найдя ни жертв, ни свидетелей. Меж тем, Марк уже четыре недели кряду остается без назначения на матчи Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:27 | Сообщение # 164

Бенитес намерен сохранить Торреса в команде

Новый главный тренер «Челси» Рафа Бенитес, заявил, что место в атаке на острие займет его экс-любимчик в «Ливерпуле» Фернандо Торрес, информирует football-infor.ru

Также, он заявил, что Фернандо получит полную поддержку и шанс на восстановление формы.

Напоминаем, что именно при Бенитесе, Торрес стал обладателем первого в своей карьере Лига Чемпионского кубка, и одним из лучших нападающий Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:31 | Сообщение # 165

Бенитес подтвердил, что Коул и Лэмпард покинут "Челси"

Новый главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес подтвердил информацию о том, что защитник Эшли Коул и полузащитник Фрэнк Лэмпард могут покинуть клуб следующим летом.

«Думаю, что это так. Сейчас я не обладаю всей информацией, и было бы несправедливо говорить об этом, пока у меня контракт всего на семь месяцев», – цитирует Бенитеса The Guardian.

Отметим, что в услугах Коула был заинтересован ПСЖ, а Лэмпардом интересуются клубы из Китая и США.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 11 из 344«12910111213343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму