Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 17«12567891617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
«Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:09 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Халл Сити» (англ. Hull City Association Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Кингстон-апон-Халл, Восточный райдинг Йоркшира.

«Халл Сити» проводит домашние встречи на стадионе «Кингстон Коммьюникейшн» вместимостью 25 586 человек. До 2002 года команда выступала на стадионе «Бутферри Парк» (Boothferry Park) (в начале своей истории играла на стадионе The Boulevard, затем на Anlaby Road).

Традиционные цвета команды — чёрный и янтарный. Дизайн футболок издавна содержит полоски, отсюда и появилось прозвище команды — Тигры. Талисман клуба — Рычащий Тигр (англ. Roary The Tiger).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 04:31 | Сообщение # 91

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани избежал дополнительного матча дисквалификации за свое удаление в субботнем матче Премьер-Лиги против "Халл".Напомним, что уже на 10-й минуте матча Компани совершил фол последней надежды на нападающем "тигров" Никице Елавиче и получил красную карточку от рефери Криса Фоя. Несмотря на потерю своего капитана, "горожане" смогли одержать важную победу со счетом 0:2.

Бельгийский защитник бурно отреагировал на решение Мейсона, и, уходя в раздевалку, сделал жест, который можно трактовать оскорбительным, в сторону четвертого арбитра, а также со злости пнул каменную стену.

Как сообщает Manchesyter Evening News, представители FA изучили отчет Мейсона и связались с Компани лично, однако решили не принимать никаких дополнительных санкций к Венсану.

Теперь Компани пропустит лишь матч ближайшего уикенда против "Фулхэма", но сможет принять участие в дерби с "Манчестер Юнайтед" 25 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 04:54 | Сообщение # 92

FA не будет наказывать голкипера "Манчестер Сити" Джо Харта за стычку с вингером "Халл" Джорджем Бойдом в субботнем матче команд на "Кей-Си".Некотрое время назад одноклубник Бойда Дэвид Мейлер стал жертвой главного тренера "Ньюкасла" Алана Пардью, забодавшего противника. В минувший уикенд подобному подвергся и сам Джордж.

Рефери Ли Мейсон не проглядел эту стычку по ходу матча, но наказал лишь самого Бойда, продемонстрировав тому желтую карточку. Как сообщает BBC, сейчас, после изучения отчета арбитра, FA решила не применять никаких санкций к Харту.

Что касается Бойда, то FA выдвинула обвинения в его адрес по поводу плевка в Харта. Джордж должен предоставить свой ответ до вечера среды. 

Добавим, что решение о дополнительном матче дисквалификации для капитана "горожан" Венсана Компани пока не принято. Бельгиец не был удален за грубость, но, уходя с поля, публично выразил свою злость и пнул стену возле подтрибунного тоннеля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:39 | Сообщение # 93

Вингер "Халла" Джордж Бойд был дисквалифицирован на три матча за плевок в голкипера "Манчестер Сити" Джо Харта во время субботнего матча этих команд на "Кей-Си".Напомним, что по ходу матча, завершившегося победой "горожан" со счетом 0:2, между Бойдом и Хартом случился конфликт после неудачной попытки игрока "Халла" заработать пенальти обманным путем.

Рефери Ли Мейсон хоть и показал Бойду желтую карточку за стычку с Хартом, но проглядел момент с плевком. Во вторник, изучив видеоповторы, FA выдвинула обвинения в адрес игрока сборной Шотландии.

С этими обвинениями Джордж не согласился, однако сегодня независимая комиссия отклонила апелляцию Бойда и дисквалифицировала того на три матча - против "Вест Бромвича", "Вест Хэма" и "Стоука".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:43 | Сообщение # 94

Халл – Вест Бромвич 2:0 (2:0, 0:0)

22 марта, 19.00, «Кей Си Стэдиум»

Голы:
1:0 – 32 Росеньор, 2:0 – 38 Лонг.
Халл – Макгрегор, Керт. Дэвис, Честер, Росеньор, Ливермор, Мейлер, Алуко (Корен, 61), Хаддлстоун, Аль-Мухаммади, Лонг (Куинн, 78), Елавич (Сагбо, 84).
Вест Бромвич – Б. Фостер, Риджуэлл, Доусон, Маколи (Синклэйр, 79), Рид, Сессеньон, Дорранс, Бифума (Выдра, 62), Мулумбу, Моррисон, Аничебе (Берахино, 76).
Предупреждения:
Алуко (58), Мейлер (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:01 | Сообщение # 95

Вратарь "Халл Сити" Аллан МакГрегор, повредивший почку в столкновении с полузащитником "Вест Хэма" Мухамедом Диаме, пропустит остаток сезона.

Голкипер, скорее всего, останется в больнице до следующей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 04:50 | Сообщение # 96

Болельщики "Халла" большинством голосов высказались за переименование клуба в "Халл Тайгерз".В середине прошлого месяца стало известно, что FA собирается заблокировать инициативувладельца "Халла" Ассема Аллама по переименованию клуба со 110-летней историей.

Свой окончательный вердикт Ассоциация должна вынести в среду 9 апреля. В преддверии этого события "Халл" провел голосование между обладателями сезонных абонементов, о чем сообщает официальный Твиттер клуба с "Кей-Си".

Из 15,033 обладателей сезонных абонементов в голосовании приняли участие 5,874 болельщика. 2,585 высказались за название "Халл Тайгерз", 2,517 - против. 792 фаната выбрали вариант "я не сильно волнуюсь по этому поводу и в любом случае продолжу поддерживать клуб".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 18:26 | Сообщение # 97

Футбольная ассоциация Англии отклонила запрос «Халла» на переименование в «Халл Тайгерс».Владелец команды Ассем Аллам выступил с инициативой сменить название на «Халл Тайгерс» для повышения привлекательности бренда за рубежом.Пока руководство команды отказывается комментировать решение FA.Ожидается, что «Халл» подаст апелляцию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:37 | Сообщение # 98

13 апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли» определился второй финалист Кубка Англии. Клуб премьер-лиги «Халл Сити» встречался с «Шеффилд Юнайтед», который выступает в третьей по значимости лиге Англии. Команды провели результативный матч, забив восемь голов на двоих. Победу же праздновали «тигры». 

Соперником подопечных Стива Брюса в финале Кубка Англии станет «Арсенал», которыйв серии пенальти вчера переиграл «Уиган». Встреча состоится на «Уэмбли» 17 мая.

Кубок Англии
½ финала
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) – 5:3Голы: Бакстер, 19 (0:1); Сагбо, 42 (1:1); Скуджол, 44 (1:2); Фрятт, 49 (2:2); Хаддлстоун, 54 (3:2); Куинн, 67 (4:2); Мёрфи, 90 (4:3); Мейлер, 90+3 (5:3).Предупреждения: Мейлер, 14 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 13:08 | Сообщение # 99

Полузащитник "Халла" Том Хаддлстоун заявил, что его команда постарается продлить бестрофейную серию "Арсенала" в финале Кубка Англии 17 мая.Сломив сопротивление раскрепощенного "Шеффилд Юнайтед" (5:3) в воскресенье на "Уэмбли", "тигры" пробились в финал Кубка Англии, где теперь через месяц сыграют против "Арсенала".

Бывший полузащитник "Тоттенхэма" не скрывает своего желания продлить бестрофейную серию "Арсенала" на десятый год.

"Было бы приятно снова помешать им хоть что-нибудь выиграть. Мы знаем, что это будет сложно, но это финал Кубка, и это, вероятно, лучшее место для андердога".

"Мы уже демонстрировали против больших команд в лиге, что способны им соответствовать, хотя, вероятно, мы особо не добивались результатов, которых заслуживали".

"Но именно "Ливерпуль" лидирует в лиге, и мы побеждали их. Надеюсь, у нас это получится и против "Арсенала". Мы знаем, что у нас будут шансы, если мы постараемся превзойти их по объему работы", - цитирует Хаддлстоуна The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:54 | Сообщение # 100

Полузащитник "Вест Бромвича" Морган Амальфитано попал в сферу интересов "Халл Сити".

Напомним, что 29-летний футболист сборной Франции, права на которого принадлежат "Марселю", защищает цвета "Дроздов" на правах аренды.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Mail Online, руководство "Тигров" рассматривает возможность приобретения этим летом опытного хавбека, который своей прекрасной игрой привлек внимание многих европейских клубов.

Что же касается "Провансальцев", то "Марсель" планирует вернуть Амальфитано на "Велодром" в конце текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:28 | Сообщение # 101

Капитан "Арсенала" Томас Вермален призвал свою команду на время забыть о финале Кубка Англии и сосредоточиться на концовке сезона Премьер-Лиги.Уже через четыре недели "Арсенал" и "Халл" разыграют на "Уэмбли" Кубок Англии, однако до тех пор "канонирам" предстоит решить задачу по попаданию в четверку сильнейших Премьер-Лиги.

"Мы сыграем в финале Кубка Англии против "Халла", но пока нет смысла засматриваться на этот матч. Мы выполнили свою задачу и добрались туда, и 17 мая мы постараемся довершить начатое".

"Мы предвкушаем кубковый финал, но сперва нам нужно проделать огромную работу в лиге. Поэтому давайте на время забудем о Кубке Англии и будем двигаться матч за матчем в Премьер-Лиге".

"Нам нужно смотреть только на самих себя и не беспокоиться насчет других команд. Нужно просто постараться выиграть свои матчи", - цитирует Вермалена ITV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:13 | Сообщение # 102

Не показав выдающейся игры, "Арсенал" добился уверенной победы с крупным счетом на поле "Халла", своего будущего соперника по финалу Кубка Англии - 0:3. Благодаря этому успеху команда Арсена Венгера укрепилась на четвертом месте в Премьер-Лиге.Рулевой "тигров" Стив Брюс вернул в состав своей команды нападающих Шейна Лонга и Никицу Елавича, которые пропускали матч Кубка Англии против "Шеффилд Юнайтед" ввиду заигранности за другие клубы. Они заменили Майнора Фигуероа и Янника Сагбо.

Впервые с матча против "Баварии" 11 марта в стартовом составе "канониров" оказался Месут Озил. Начо Монреаль заменил Томаса Вермалена, а Аарон Рэмси - Кима Чельстрема.

Едва начался матч, как случилась пауза - порывы ветра разбросали по полю рекламные щиты. Вскоре после возобновления игры Озил постарался заработать пенальти, но рефери не поверил в его падение.

Постепенно стало вырисовываться преимущество гостей, хотя и "Халл" держался очень достойно. На 18-й минуте Лукас Подольски плотным ударом с линии штрафной размял голкипера Стива Харпера.

А на 31-й минуте "Арсенал" открыл счет. Стремительной перепасовкой вблизи штрафной "канониры" поставили соперника в тупик. Санти Касорла вложил мяч в ногу Аарона Рэмси, и тот с нескольких метров низом поразил дальний угол ворот - 0:1.

На 35-й минуте "тигры" огрызнулсь дальним ударом Джейка Ливермора в штангу. Гости заняли выжидательную позицию, а под занавес тайма удвоили счет. После верхового заброса в штрафную Монреаль грудью скинул мяч на подключившегося Лукаса Подольски, который не оставил шансов Харперу на спасение - 0:2.

"Арсенал" чувствовал себя очень комфортно, не позволяя лишнего "Халлу". На 54-й минуте счет стал разгромным, когда Харпер ногой остановил удар в касание Рэмси, но перед добиванием Подольски оказался бессилен - 0:3.

Спустя 10 минут обнаружил себя Оливье Жиру. Француз пошел прессинговать Харпера и заставил того ошибиться. Однако угол уже был слишком острым, и удар пришелся в каркас ворот.

Концовка матча проходила в товарищеском духе. Обеим командам уже ничего не хотелось, кроме как поскорее услышать финальный свисток.

"Арсенал" отпраздновал важную победу, хотя, по крайней мере по первому тайму, не скажешь, что "Халл" был так уж плох. "Тигры" ничего не получили из этого матча, кроме возможности пощупать соперника, с которым им предстоит сыграть в финале Кубка Англии 17 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:16 | Сообщение # 103

Хавбек "Арсенала" Ким Чельстрем после победы над "Халл Сити" выразил удовлетворением тем, что полностью восстановился после травмы и может теперь помогать команде.

"Когда я вышел на поле, то почувствовал себя довольно уверенно. Хотя я и не играл много с этими игроками, я много общался с ними, поэтому ощущал себя комфортно.

На игроков всегда оказывается большое давление, и не имеет значения, являешься ты единственным трансфером клуба или нет. Это часть игры, и в современном топ-спорте уровень давления очень высок, и несмотря на это нужно показывать свой класс.

Я много работал и чувствовал, что готов к этому матчу, поэтому не думал, что у меня будет много проблем", - сказал Чельстрем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:46 | Сообщение # 104

Владелец "Халла" Ассем Аллам настолько доволен игрой команды в нынешнем сезоне, что готов предложить новый долгосрочный контракт главному тренеру Стиву Брюсу.Под руководством Брюса "тигры" практически гарантировали себе сохранение прописки в Премьер-Лиге на следующий сезон. Более того, "Халл" неожиданно для многих вышел в финал Кубка Англии, где сыграет с "Арсеналом" 17 мая. 

Также в заслугу бывшего игрока "Манчестер Юнайтед" ставят отлично проведенную селекционную работу. Во время двух последних трансферных окон состав "Халла", к примеру, пополнили Том Хаддлстоун, Шейн Лонг и Никица Елавич. 

Между тем, по действующему контракту Брюса остается всего 12 месяцев, и Аллам хочет продлить соглашение с тренером, минимум, на три ближайших года, сообщает издание Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:38 | Сообщение # 105

«Халл», занимающий 15-е место в чемпионате Англии, в следующем сезоне примет участие в Лиге Европы.«Тигры» попали в евротурнир благодаря тому, что вышли в финал Кубка Англии, где сыграют с «Арсеналом», который сегодня обеспечил себе путевку в Лигу чемпионов.Таким образом, «Халл» попал в Лигу Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму