Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 17«126789101617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
«Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:09 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Халл Сити» (англ. Hull City Association Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Кингстон-апон-Халл, Восточный райдинг Йоркшира.

«Халл Сити» проводит домашние встречи на стадионе «Кингстон Коммьюникейшн» вместимостью 25 586 человек. До 2002 года команда выступала на стадионе «Бутферри Парк» (Boothferry Park) (в начале своей истории играла на стадионе The Boulevard, затем на Anlaby Road).

Традиционные цвета команды — чёрный и янтарный. Дизайн футболок издавна содержит полоски, отсюда и появилось прозвище команды — Тигры. Талисман клуба — Рычащий Тигр (англ. Roary The Tiger).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:54 | Сообщение # 106

Временно исполняющий обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз пообещал подумать над своим появлением на поле в завтрашнем матче Премьер-Лиги против "Халла".Поединок против "Халла" во вторник вечером может стать последним в карьере Гиггза, как футболиста, на "Олд Траффорд" - не факт, что Райан продлит свою игровую карьеру на следующий сезон.

В связи с этим 40-летний валлиец пообещал подумать над тем, чтобы сыграть в этом матче - благо в концовке сезона он сам руководит командой и волен поступать так, как считает нужным.

"Я подумаю об этом, но также я хочу выиграть этот матч и как тренер. Я хочу сделать то, что будет лучше всего для победы в этом матче, а не просто найти для себя место в стартовом составе или на скамейке".

"Конечно, по идеальному сценарию я должен выйти на поле и забить гол, победный гол, чтобы все были счастливы, но так не всегда бывает. Давайте подождем и посмотрим, как будут развиваться события этим вечером", - сообщил Гиггз в интервью официальному веб-сайту "Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:57 | Сообщение # 107

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не успевает полностью восстановиться к сегодняшнему матчу Премьер-Лиги против "Халла".Игрок сборной Англии не принимал участия в субботнем матче против "Сандерленда" из-за расстройства пищеварения и проблем с пахом. Однако в понедельник Уэйн тренировался в общей группе.

Тем не менее, пах все еще беспокоит Руни, и тот рискует не выйти на заключительный домашний матч сезона.

"Вероятно, Уэйну будет сложно принять участие в этом матче. Он еще полностью не восстановился. Мы продолжаем за ним наблюдать", - сообщил наставник "Юнайтед" Райан Гиггз MUTV.

По информации Sky Sports, данная проблема не носит серьезного характера и не ставит под угрозу поездку Руни на ЧМ-2014 со сборной Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:17 | Сообщение # 108

Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз и капитан команды Неманья Видич остались на скамейке запасных перед началом матча чемпионата Англии против «Халла».Напомним, для обоих это будет последнее появление в футболке «Юнайтед» перед трибунами «Олд Траффорд». Кроме того, предстоящая игра станет дебютной в АПЛ для молодых форвардов Тома Лоуренса и Джеймса Уилсона.Стартовый состав «Манчестер Юнайтед» на этот матч выглядит так:Де Хеа, Валенсия, Джонс, Смоллинг, Бюттнер, Кэррик, Феллайни, Кагава, Янузай, Лоуренс, Уилсон.Запасные: Эймос, Видич, М. Кин, Мата, Гиггз, Янг, ван Перси.Матч «Манчестер Юнайтед» – «Халл» начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 11:34 | Сообщение # 109

Дубль юного Джеймса Уилсона, дебютировавшего в Премьер-Лиге, обеспечил "Манчестер Юнайтед" победу в заключительном домашнем матче сезона - 3:1 над "Халлом".В стартовом составе "красных дьяволов" оказались дебютанты Джеймс Уилсон и Том Лоуренс, тогда как Неманью Видича и себя лично Райан Гиггз назвал в числе запасных. Рио Фердинанд и Патрис Эвра в заявку не попали.

У "тигров" произошло пять изменений в составе относительно предыдущего матча. С первых минут появились Элдин Якупович, Алекс Брюс, Роберт Корен, Стивен Куинн и Джордж Бойд.

Уже на третьей минуте Уилсон едва не открыл счет своим голами за "Юнайтед". Аднан Янузай выполнил навес фланга, Маруан Феллайни скинул мяч на Джеймса, чей удар был заблокирован. Спустя несколько минут Янузай пытался заработать пенальти, но рефери Крэйг Поусон не поверил в его падение.

Вскоре проявил себя и Лоуренс, отметившись опасным дальним ударом с рикошетом. А уже на 22-й минуте на поле появился Видич, заменив получившего травму Фила Джонса. Меж тем, "Халл" был совершенно беззуб в атаке.

Унылое течение матча было нарушено на 31-й минуте, когда двое бельгийцев и Уилсон повторили свою комбинацию. Навес Янузая, скидка Феллайни и удар по цели Джеймса - 1:0. На сей раз пробить юниору никто не помешал.

Хозяева и дальше уверенно контролировали игру, особо не создавая моментов. "Тигры" же и вовсе ушли на перерыв без единого удара в створ или сторону, без единого углового.

Во втором тайме характер игры не изменился, несмотря на пару замен у гостей. А на 61-й минуте "дьяволы" удвоили счет. Якупович парировал удар в упор Феллайни, но с добиванием Уилсона уже не справился - 2:0.

Прошло еще две минуты, и Мэтт Фрайатт великолепным дальним ударом поразил нижний угол ворот задремавшего Давида Де Хеа - 2:1. В середине второго тайма отправился разминаться Гиггз, а вскоре и появился на замену. Райан активно вошел в игру.

Попытки "Халла" уйти от поражения оказались чересчур вялыми, и на 86-й минуте вышедший на замену Робин Ван Перси ударом из пределов штрафной прикончил интригу - 3:1.

"Халл" представлял жалкое зрелище в первый час игрового времени. Очевидно, что мысли команды Стива Брюса только о финале Кубка Англии. "Манчестер Юнайтед" напоследок смог порадовать свою публику победой, подведя итог провального сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 11:35 | Сообщение # 110

Временный рулевой "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз считает, что рефери должны защищать таких талантливых игроков, как полузащитник Аднан Янузай.
В концовке вчерашнего матча Премьер-Лиги полузащитник "Халла" Дэвида Мейлер умышленно наступил на ногу Янузаю, но не получил даже предупреждения. И Гиггз полагает, что бельгиец нуждается в защите. 

"Я не видел самого эпизода, но я видел его ногу, и это не шутка. Шипы не проткнули ему ногу, но след от удара проходит от колена до самой лодыжки". 

"Думаю, Аднан нуждается в защите. Он блестящий, интересный игрок, и ответственные люди должны обращать внимание на такие инциденты", - цитирует Гиггза Daily Mail. 

Отметим, что Мейлеру таки грозит дисквалификация, если дисциплинарный орган FA решится вынести наказание на основе видеоповтора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 11:36 | Сообщение # 111

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс рискует пропустить поездку на Чемпионат Мира в Бразилию со сборной Англии из-за травмы плеча.22-летнему Джонсу потребовалась замена в начале вчерашнего матча Премьер-Лиги против "Халла", в котором "красные дьяволы" смогли добыть победу со счетом 3:1.

В верховом единоборстве с Майнором Фигуероа Фил повредил плечо - менее чем за неделю до оглашения заявки "трех львов" для участия в ЧМ-2014. Джонс был немедленно отправлен на рентген в госпиталь, и теперь необходимо дождаться вердикта докторов.

"Он уехал в госпиталь на обследование. Я не уверен, вывихнул он плечо или нет. Надеюсь, с ним все будет хорошо. Слишком рано, чтобы говорить о его состоянии", - цитирует наставника МЮ Райана Гиггза Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 15:00 | Сообщение # 112

Полузащитник "Халла" Дэвид Мейлер рискует пропустить финал Кубка Англии из-за дисквалификации, которая ему грозит за грубую игру против Аднана Янузая из "Манчестер Юнайтед" во вчерашнем матче Премьер-Лиги.
На исходе матча, проигранными "тиграми" со счетом 3:1, Мейлер грубейшим образом наступил бутсой на ногу лежавшего на газоне Янузая. Рефери Крэйг Поусон и его бригада этот эпизод совершенно прозевали.

Как сообщает Daily Mirror, теперь ожидается, что этим инцидентом заинтересуется FA. В случае выдвижения обвинений, Мейлеру будет грозить дисквалификация на три матча, одним из которых станет финал Кубка Англии против "Арсенала" 17 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 21:40 | Сообщение # 113

Принадлежащий "Тоттенхэму" полузащитник Джейк Ливермор заявил, что хочет остаться в "Халле", где он проводит нынешний сезон.22-летний англичанин стал одним из стержневых игроков команды Стива Брюса и представить среднюю линию "тигров" без Джейка уже невозможно. Ливермор надеется, что летом он переберется в "Халл" на постоянной основе. 

"Не думаю, что (воскресный) матч против "Эвертона" станем моим последним в футболке "Халла". Я надеюсь на это, ведь я действительно наслаждаюсь своим пребыванием здесь".

"Что бы ни случилось летом, если клубы договорятся, это будет здорово. Конечно, я хочу остаться. Я чувствую себя обязанным тренеру (Стиву Брюсу), товарищам по команде и местным болельщикам", - приводит слова Джейка Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 11:28 | Сообщение # 114

Главный тренер «Халла» Стив Брюс оценил вероятность подписания контракта с защитником Рио Фердинандом, который покинет «Манчестер Юнайтед» ближайшим летом на правах свободного агента.«Еще не думал об этом, поскольку узнал об уходе Рио только вчера. Это замечательный игрок. Почему бы и нет? Если он захочет…Сейчас у нас на носу кубковый финал с «Арсеналом», а потом, возможно, мы с ним свяжемся», – сказал Брюс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:23 | Сообщение # 115

"Арсенал" прервал свою 9-летнюю бестрофейную серию, отпраздновав волевую победу над "Халлом" в захватывающем финале Кубка Англии - 3:2.Как и во всех предыдущих матчах турнира, главный тренер "канониров" Арсен Венгер доверил место в воротах Лукашу Фабиански. Матье Фламини, Томаш Росицки и Джек Уилшир оказались в числе запасных.

Место в старте "тигров" неожиданно получил Джеймс Честер, став одним из трех центральных защитников. Мэтт Фрайат занял позицию единственного нападающего.

Уже на четвертой минуте "Халл" открыл счет после оригинального розыгрыша углового. Стивен Куинн неожиданно выполнил навес на подступы к штрафной площади, где у Тома Хаддлстоуна удар особо не получился. Зато получилась отличная передача на Честера, который мгновенно сориентировался и в касание послал мяч в противоход Фабиански - 0:1.

Однако этим "тигры" не ограничились. На восьмой минуте подопечные Стива Брюса провели хорошую атаку, и хотя Фабиански отразил удар Алекса Брюса головой с отскоком от газона, перед добиванием Кертиса Дэвиса оказался бессилен - 0:2.

Спустя еще пять минут счет едва не стал разгромным, но вставший на линии ворот Киран Гиббс не пустил мяч в ворота после удара головой Брюса-младшего.

А на 17-й минуте, наконец, и "Арсенал" проявил себя в атаке. Это Санти Касорла великолепным ударом со штрафного под перекладину заставил капитулировать Аллана Макгрегора - 1:2.

Психологическое преимущество оказалось на стороне "канониров", однако "Халл" стойко оборонялся, а вскоре вновь начал предпринимать попытки пойти вперед - правда, значительно более робкие, нежели в начале матча. До перерыва счет уже не изменился.

Во втором тайме "Арсенал" продолжил нагнетать давление, тогда как "тигры" сосредоточились на удержании минимального преимущества. На 61-й минуте Арсен Венгер произвел первую замену, выпустив на поле Яя Саного.

На 65-й минуте "Халл" едва не получил пенальти в свои ворота, но Ли Проберт никак не отреагировал на то, что Джейк Ливермор рукой коснулся мяча. Еще через три минуты рефери проигнорировал падение в штрафной Касорлы.

Старания "канониров" все-таки были вознаграждены. На 71-й минуте после подачи ошибочно назначенного углового и отскока мяча Лоран Косьелни пробил с разворота - 2:2.

На 79-й минуте "Арсенал" должен был вырывать победу. Саного хорошо поборолся за мяч и сделал передачу на Гиббса, которому со считанных метров оставалось попасть в свободный угол ворот. Однако Киран промахнулся.

Дожать противника в основные 90 минут "канонирам" не удалось, поэтому выяснение отношений перешло в экстра-таймы. В начале первой 15-минутки Оливье Жиру пробил головой в перекладину ворот Макгрегора.

Игра в экстра-таймах была достаточно закрытой, но подопечные Венгера добились своего. На 108-й минуте Жиру пяткой оставил мяч Аарону Рэмси, а тот нанес удар в нижний угол - 3:2.

На 116-й минуте Пер Мертезакер неожиданно подскользнулся, из-за чего Фабиански срочно пришлось бежать на переход Алуко за пределы штрафной. Соне ушел от голкипера, но в створ уже пустых ворот не попал. Больше реальных моментов у "тигров" не было.

Невероятное начало матча не сломило "Арсенал". Команда Арсена Венгера осталась верна себе, своему стилю и в конце концов измотала противника, дождалась ошибок "Халла". "Канониры", наконец, прервали свою многолетнюю бестрофейную серию.

"Арсенал" - "Халл" - 3:2 (1:2) после экстра-таймов

Голы: Касорла 17, Косьелни 71, Рэмси 109 - Честер 4, Дэвис 8.

"Арсенал": Фабиански, Санья, Мертезакер, Косьелни, Гиббс, Артета, Рэмси, Касорла (Росицки 105), Озил (Уилшир 105), Подольски (Саного 61), Жиру.

"Халл": Макгрегор, Честер, Брюс (Макшейн 67), Дэвид, Аль-Мухаммади, Ливермор, Хаддлстоун, Мейлер, Росеньор (Бойд 102), Куинн (Алуко 75), Фрайатт.

Предупреждения: Жиру - Хаддлстоун, Дэвис, Мейлер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:07 | Сообщение # 116

Рулевой "Халла" Стив Брюс находит "великолепной" игру своей команды в финальном матче Кубка Англии против "Арсенала".Начало субботнего матча на "Уэмбли" получилось совершенно неожиданным. "Тигры" забили два быстрых гола и едва не забили третий - лишь Киран Гиббс вынес мяч с линии ворот после удара Алекса Брюса.

В дальнейшем "Халл" сосредоточился на удержании своего преимущества, но "канонирам" удалось перевести игру в экстра-таймы, а затем и вырвать победу - 3:2. Однако Брюс не может не гордиться своими подопечными.

"В другой день мы могли бы выиграть, но в конце концов мы сделали недостаточно для победы. Мы абсолютно расстроены, поэтому что это могла бы быть одна из самых запоминающихся побед в финале Кубка Англии для андердога".

"С точки зрения старания, стремления и решительности я не могу винить своих игроков. Горжусь? Конечно, я горжусь ими. Они были великолепны. Они отдали все силы, но в конце концов этого не хватило", - сообщил Брюс ITV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:25 | Сообщение # 117

Главный тренер "Халла" Стив Брюс считает, что симпатии нейтральных болельщиков окажутся на стороне его команды в финальном матче Кубка Англии с "Арсеналом".Многие предпочитают говорить о субботней игре на "Уэмбли", как о хорошей возможности для "канониров" прервать свою бестрофейную серию, которая насчитывает уже девять лет. 

И хотя "Арсенал" подходит к этому матчу в статусе фаворита, Брюс надеется победить с помощью поддержки нейтрального зрителя. Стив пытается черпать вдохновение из прошлогодней победы "Уигана" над "Манчестер Сити". 

"Я уверен, что, кроме болельщиков "Арсенала", весь остальной мир будет поддерживать "Халл". Мы считаемся аутсайдерами, но в этом и есть красота Кубка Англии. В прошлом году фаворитом был "Манчестер Сити", но Уиган приехал и победил". 

"Вот почему для меня это самый большой турнир в мире. Здесь всегда было много потрясений, и, думаю, каждому нравится шокирующий сценарий", - приводит слова Брюса The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:13 | Сообщение # 118

Главный тренер «Халл Сити» Стив Брюс заявил, что клуб может рассмотреть возможность приглашения в команду 35-летнего защитника Рио Фердинанда, который объявил о своём уходе из «Манчестер Юнайтед» по окончании сезона.

«У нас есть в планах некоторые вещи, но ими я ещё вплотную не занимался. Рио был замечательным игроком, так что кто знает?.. Если он хочет продолжать играть, то мы решим, звонить ли ему», — цитирует Брюса британская пресса.

В минувшем сезоне «Халл Сити» занял в премьер-лиге 16-е место и дошёл до финала Кубка Англи




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:16 | Сообщение # 119

Владелец "Халла" Ассем Аллам хочет, чтобы его сотрудничество с главным тренером Стивом Брюсом продолжалось многие годы.В первый после своего возвращения в Премьер-Лигу сезон команда Брюса не затерялась в элите, а также вышла в финал Кубка Англии, хоть и уступив там "Арсеналу" в экстра-таймах 2:3. 

Также в заслугу Стива ставят приглашение таких игроков, как Том Хаддлстоун, Никица Елавич и Шейн Лонг. Аллам доволен работой Брюса и готов сделать на него ставку в ближайшие несколько лет. 

"У меня хорошие отношения со Стивом Брюсом. Мы считаем, что он один из лучших тренеров в Премьер-Лиге, и мы хотим, чтобы он остался здесь на долгие годы", - цитирует Аллама The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:49 | Сообщение # 120

Рулевой "Халла" Стив Брюс заявил, что его команда, вероятно, не готова к участию в еврокубках, а потому ей потребуется серьезное укрепление летом.В нынешнем сезоне "тигры" не только решили свою основную задачу, удержавшись в Премьер-Лиге после выхода в нее, но и добрались до финала Кубка Англии, благодаря чему получили путевку в Лигу Европы.

Чтобы попасть в групповой этап Лиги Европы, "Халлу" сперва необходимо преодолеть квалификацию, и для решения этой задачи Брюсу требуются игроки.

"Мы должны быть в предвкушении европейского футбола, и мы постараемся получить от этого удовольствие, но я не очень-то уверен, что мы обладаем достаточными ресурсами и людьми".

"Определенно, нам потребуются еще пять-шесть игроков. У двоих, троих или четверых истекают контракты, поэтому теперь нам нужно решить, что мы будем делать дальше. Нужно составить план, чтобы вернуться сильнее, чем прежде".

"Мы должны прибавить, стать лучше, потому что нельзя стоять на месте. Думаю, до конца августа нам предстоит сыграть четыре матча в Европе. И я не думаю, что клуб вроде нашего готов к этому. Однако нам нужно будет постараться, когда придет время".

"Это всегда является испытанием. Способны ли мы стать больше и лучше? Мы много тратим на академию и должны вырастить нескольких игроков, но это касается будущего, я полагаю", - цитирует Брюса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму