Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 17«1278910111617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
«Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:09 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Халл Сити» (англ. Hull City Association Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Кингстон-апон-Халл, Восточный райдинг Йоркшира.

«Халл Сити» проводит домашние встречи на стадионе «Кингстон Коммьюникейшн» вместимостью 25 586 человек. До 2002 года команда выступала на стадионе «Бутферри Парк» (Boothferry Park) (в начале своей истории играла на стадионе The Boulevard, затем на Anlaby Road).

Традиционные цвета команды — чёрный и янтарный. Дизайн футболок издавна содержит полоски, отсюда и появилось прозвище команды — Тигры. Талисман клуба — Рычащий Тигр (англ. Roary The Tiger).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 04:36 | Сообщение # 121

Список трансферных целей "Халла", которому в новом сезоне предстоит выступить в Лиге Европы, возглавляет защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон.Как сообщает Daily Mail, новый рулевой "шпор" Маурисио Почеттино готов отказаться от услуг 30-летнего Доусона, который принял участие в 32-х матчах Премьер-Лиги минувшего сезона.

Ожидается, что в скором времени "Халл" предложит 3.5 миллиона фунтов за Майкла. Также финалист Кубка Англии продолжает переговоры о выкупе полузащитника "Тоттенхэма" Джейка Ливермора, отыгравшего минувший сезон за "тигров" на правах аренды.

Трансфер Ливермора оценивается в более внушительную сумму - 8 млн. фунтов. Не исключен вариант, при котором "Халл" сделает совместное предложение по двум игрокам в размере примерно 10 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 10:52 | Сообщение # 122

Как стало известно Sky Sports, "Халл" сделал предложение бывшему защитнику "Манчестер Сити" Джолеону Лескотту.В данный момент 31-летний игрок сборной Англии доступен свободным агентом - "горожане" не пытались удержать Джолелона, который в минувшем сезоне проигрывал конкуренцию даже Мартину Демикелису.

Сообщается, что сейчас Лескотт получил предложение от "Халла", который готовится не только к своему второму сезону в Премьер-Лиге, но и к выступлению в Лиге Европы, будучи финалистом Кубка Англии.

"Тигры" готовы заключить с Джолеоном контракт на два года с опцией продления сотрудничества еще на 12 месяцев. Возможно, это будет не единственное предложение Лескотта, которым также интересуются "Астон Вилла", "Вест Хэм" и ряд зарубежных клубов.

Добавим, что в августе 2009 "Сити" приобрел Лескотта у "Эвертона" за 22 миллиона фунтов. С тех пор Джолеон провел 92 матча в Премьер-Лиге за "горожан" и забил семь голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:47 | Сообщение # 123

«Ноттингем Форест» заключил соглашение с нападающим «Халла» Мэттом Фрайаттом, сообщается на официальном сайте клуба из Ноттингема.Контракт Фрайатта с «Халлом» истекает в конце июня, в «Ноттингем Форест» он перейдет как свободный агент.Соглашение с 28-летним форвардом заключено на три сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:20 | Сообщение # 124

Нападающий "Халла" Янник Сагбо был дисквалифицирован на два матча за свое сообщение в Твиттере в поддержку Николя Анелька.Когда в конце декабря вокруг Анелька, выступавшего тогда за "Вест Бромвич", закрутилась история с демонстрацией провокационного жеста "кенель", далеко не все критиковали Николя.

Анелька даже обрел некоторую поддержку, в том числе и среди футболистов. К примеру, 26-летний Сагбо выложил в Твиттере собственную фотографию, где он тоже демонстрирует "кенель".

Изначально независимая комиссия приговорила француза лишь к штрафу на 15 тысяч фунтов, но FA подала на апелляцию, в результате чего наказание было ужесточено до двух матчей дисквалификации. Теперь Янник пропустит старт нового сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:18 | Сообщение # 125

Томас Вермален согласовал 4-летний контракт с Манчестер Юнайтед, выбрав номер 5.

Рио Фердинанд будет играть за "Халл Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:55 | Сообщение # 126

Защитник "Манчестер Сити" Джолеон Лескотт практически согласовал условия 2-летнего контракта с "Халлом".1 июля Лескотт станет свободным агентом - чемпионы Премьер-Лиги даже не предпринимали попыток удержать Джолеона, который теперь надеется подыскать клуб, где бы он мог играть регулярно.

После своего перехода из "Эвертона" в августе 2009 за 22 миллиона фунтов Лескотт провел 92 матча в Премьер-Лиге за "горожан" и забил семь голов.

Как сообщает Sky Sports, интерес к 31-летнему игроку сборной Англии проявили сразу семь представителей Премьер-Лиги, включая "Астон Виллу" и "Вест Хэм", а также некоторые зарубежные клубы вроде немецкого "Шальке-04" и "Аль-Айна" из ОАЭ.

Однако сам Джолеон предпочел вариант с "Халлом". В данный момент переговоры сторон об условиях личного контракта близки к успешному завершению.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:00 | Сообщение # 127

"Халл" представил обновленную эмблему клуба, которая будет использоваться с сезона 2014/15.Новая эмблема выполнена на современный лад, но сохраняет привычные черты - изображение тигра на фоне из насыщенного янтарного цвета.

Одновременно с этим с эмблемы пропали надписи "Hull City A.F.C." и "The Tigers". Теперь здесь лишь одна текстовая надпись в виде года основания клуба - "1904".

Именно под этой эмблемой "Халл" впервые в своей истории выступит на европейской арене, будучи финалистом последнего Кубка Англии.

Напомним, что по ходу минувшего сезона FA заблокировала инициативу владельца "Халла" Ассема Аллама по переименованию клуба в "Халл Тайгерз". На обновленной эмблеме название отсутствует вовсе, что позволяет сделать вывод о нежелании Аллама соглашаться с этим решением Ассоциации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:42 | Сообщение # 128

Полузащитник «Тоттенхэма» Джейк Ливермор, скорее всего, продолжит карьеру в «Халле».24-летний хавбек выступал за «тигров» в минувшем сезоне на правах аренды. Сегодня стороны договорились об условиях трансфера игрока.По информации Daily Mail, «Халл» заплатит «шпорам» 6 миллионов фунтов.«Халл» объявил о том, что в в начале следующей недели клуб надеется договориться о деталях контракта с Ливермором.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:47 | Сообщение # 129

Как стало известно Daily Mirror," Халл" готов предложить 4 миллиона фунтов за центрального защитника "Тоттенхэма" Майкла Доусона.Главный тренер "тигров" Стив Брюс обратил внимание на 30-летнего Доусона после того, как его клуб упустил бывшего центрального защитника "Манчестер Сити" Джолеона Лескотта, который сделал выбор в пользу "Вест Бромвича". 

Контракт Майкла с лондонским клубом истекает через два года, но "шпоры" собираются расстаться со своим капитаном уже сейчас. Считается, что новый рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино хочет заменить Доусона более мобильным и скоростным игроком. 

Отметим, что Доусон может стать третьим игроком "Тоттенхэма", который проследует в "Халл" за последний год. Ранее "тигры" выписали с "Уайт Харт Лэйн" двух полузащитников - Тома Хаддлстоуна и Джейка Ливермора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:42 | Сообщение # 130

Как стало известно Daily Mirror," Халл" готов предложить 4 миллиона фунтов за центрального защитника "Тоттенхэма" Майкла Доусона.Главный тренер "тигров" Стив Брюс обратил внимание на 30-летнего Доусона после того, как его клуб упустил бывшего центрального защитника "Манчестер Сити" Джолеона Лескотта, который сделал выбор в пользу "Вест Бромвича". 

Контракт Майкла с лондонским клубом истекает через два года, но "шпоры" собираются расстаться со своим капитаном уже сейчас. Считается, что новый рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино хочет заменить Доусона более мобильным и скоростным игроком. 

Отметим, что Доусон может стать третьим игроком "Тоттенхэма", который проследует в "Халл" за последний год. Ранее "тигры" выписали с "Уайт Харт Лэйн" двух полузащитников - Тома Хаддлстоуна и Джейка Ливермора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:52 | Сообщение # 131

"Халл" согласовал трансферную стоимость полузащитника "Норвича" Роберта Снодграсса в размере 6 с лишним миллионов фунтов.Теперь "тигры" получили право начать переговоры с самим Робертом об условиях личного контракта, сообщает BBC. В случае успеха Снодграсс станет вторым приобретением "Халла" нынешним летом после полузащитника Джейка Ливермора.

26-летний Снодграсс выступал за "Норвич" с 2012 года. Решение "канареек" отпустить Роберта вызвано их вылетом из Премьер-Лиги, а также тем обстоятельством, что действующий контракт шотландца истекает уже через 12 месяцев.

Добавим, что новый сезон для "Халла", финалиста последнего Кубка Англии, начнется уже 31 июля - это будет квалификация Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:12 | Сообщение # 132

"Халл" объявил о приобретении полузащитника "Норвича" Роберта Снодграсса. Сумма трансфера не разглашается.26-летнему шотландцу не составило труда найти себе клуб из Премьер-лиги после того, как "канарейки" вылетели в Чемпионшип. В конечном итоге Снодграсс сделал выбор в пользу "Халла".

Прибыв в расположении "тигров" сегодня днем, Роберт с успехом прошел медицинское обследование и подписал трехлетний контракт. В новом клубе Снодграссу светит заманчивая перспектива в виде выступления в Лиге Европы.

"Пообщавшись с владельцем (Хасемом Алламом) и главным тренером (Стивом Брюсом), узнав о планах клуба, я очень сильно хотел стать частью всего этого". 

"Это начало новой захватывающий главы для меня и для моей семьи. Мне уже не терпится приступить к работе", - сообщил Снодграссу официальному веб-сайту "Халла".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:15 | Сообщение # 133

Вингер Том Инс дал свое согласие на переход в "Халл". Однако игрок достанется "тиграм" не бесплатно, несмотря на статус свободного агента.Пускай контракт Инса с "Блэкпулом" истек, однако "мандариновые" сохраняют за собой право потребовать компенсацию за воспитание игрока, в случае перехода того в другой английский клуб.

Как сообщает Daily Mail, размер этой компенсации определит трибунал. Учитывая, что зимой "Кристал Пэлас" заплатил 1.5 миллиона фунтов за пять месяцев аренды Тома, "Блэкпул" может потребовать до 8 млн.

Сам Инс вел переговоры с несколькими клубами, включая "Интер", "Суонси" и "Стоук", но, судя по всему, остановил свой выбор на "Халле". 22-летний англичанин уже договорился с "тиграми" по условиям личного контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:22 | Сообщение # 134

Полузащитник Томас Инс может продолжить карьеру в «Халле».22-летний хавбек уже приехал в Халл, чтобы провести переговоры с руководством «Тайгерс».Контракт Инса с «Блэкпулом» истек, и он является свободным агентом. Впрочем, «Блэкпулу» полагается компенсация за игрока, так как он еще не достиг возраста 23 лет.Этим летом Инс был близок к переходу в «Интер», однако решил остаться выступать в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 15:06 | Сообщение # 135

Вингер Том Инс сообщил, что он провел позитивные переговоры с "Халлом".Во вторник 22-летний англичанин, чей контракт с "Блэкпулом" истек, посетил в офис "тигров", чтобы обсудить условия своего перехода на "Кей-Си".

Однако пока рано говорить, что Инс продолжит карьеру именно в "Халле" - стороны продолжат диалог на текущей неделе.

"Переговоры получились очень позитивными. Они все еще продолжаются, это был первый день, поэтому пока все идет хорошо. Посмотрим, что получится в ближайшие пару дней".

"Они ("Халл") пригласили ряд хороших игроков, последним из которых стал Роберт Снодграсс - фантастический игрок, который показал в прошлом сезоне, на что он способен в Премьер-Лиге".

"Я огляделся вокруг, оценил условия и то, как они собираются идти вперед. Уверен, они движутся в правильном направлении и обладают правильным персоналом".

"Стив Брюс абсолютно замечательно трудится на это клуб. Клуб стремится развиваться, и кажется, что они приглашают игроков правильного типа для этого", - сообщил Инс Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму