Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 17«12891011121617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
«Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:09 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Халл Сити» (англ. Hull City Association Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Кингстон-апон-Халл, Восточный райдинг Йоркшира.

«Халл Сити» проводит домашние встречи на стадионе «Кингстон Коммьюникейшн» вместимостью 25 586 человек. До 2002 года команда выступала на стадионе «Бутферри Парк» (Boothferry Park) (в начале своей истории играла на стадионе The Boulevard, затем на Anlaby Road).

Традиционные цвета команды — чёрный и янтарный. Дизайн футболок издавна содержит полоски, отсюда и появилось прозвище команды — Тигры. Талисман клуба — Рычащий Тигр (англ. Roary The Tiger).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 08:54 | Сообщение # 136

"Халл Сити" продал Кэмерона Стюарта в "Ипсвич Таун" сообщает официальный сайт.Игрок подписал 3-х летний контракт.  




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 10:22 | Сообщение # 137

Пол МакЭлрой игрок английского "Халл Сити" покинул клуб в связи с окончанием контракта. Но игрок недолго оставался без клуба, и уже стало известно, что "Шеффилд Уэнсдей" подписал игрока. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 09:55 | Сообщение # 138

По данным официальной страницы твиттера "Халл Сити" 21-летний игрок сборной Англии подписал с "Тиграми" двухлетний контракт, после истечения срока контракта с "Блэкпулом" (выступающем в Чемпионшипе).В связи с юным возрастом игрока, его бывший клуб требует компенсации от "Халл Сити", а если клубы не придут к обоюдному соглашению, суммы выплат определит суд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:50 | Сообщение # 139

Полузащитник "Манчестер Сити" Джек Родуэлл стал предметом интереса сразу 10 клубов Премьер-Лиги. Также за игроком следят в Испании и Италии.Считается, что этим летом "горожане" будут готовы отпустить 23-летнего Родуэлла, который за два года, проведенных на "Этихад", больше лечился, чем играл.

И хотя до сих пор никто не вступал в переговоры относительно Джека, на талантливого англичанина претендуют множество клубов как из Премьер-Лиги, так и за рубежом. 

Как сообщает Sky Sports, заполучить Родуэлла желают "Ньюкасл", "Сандерленд", "Стоук", "Халл", "Саутгемптон", "Вест Хэм", "Тоттенхэм", "Суонси", "Вест Бромвич" и "Эвертон". Кроме того, интерес к полузащитнику наблюдаются из Италии и Испании. 

По информации источника, первые предложения о покупке или аренды Родуэлла начнут поступать в "Сити" на следующей неделе. В данный момент Джек готовится к новому сезону в команде Мануэля Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:03 | Сообщение # 140

Как стало известно Daily Mirror, "Халл" готовит предложение о приобретении левого защитника "Тоттенхэма" Данни Роуза.Новый рулевой "шпор" Маурисио Почеттино определил усиление левого фланга обороны главной трансферной целью "Тоттенхэма" перед началом сезона. 

Известно, что лондонский клуб близок к покупке Бена Дэвиса из "Суонси", и это серьезно ударит по перспективам 24-летнего Роуза на "Уайт Харт Лэйн". 

Неопределенной ситуацией с будущим Данни хочет воспользоваться "Халл". Главный тренер "тигров" Стив Брюс видит в Роузе отличную замену для стареющего Майнора Фигероа Сам игрок не против такого варианта. 

"У него мрачное будущее в "Тоттенхэме". В лучшем случае он будет игроком подмены, и это не то, что Данни хочет на данном этапе карьеры. Он должен выступать за клуб, где сможет получать регулярную игровую практику". 

"Думаю, переезд в родной Йоркшир будет хорошей работой для Данни и идеальным вариантом для "Халла". Если Стив Брюс хочет использовать четверку защитников в линию, Данни может играть в роли чисто флангового защитника. Если он хочет использовать схему 3-5-2, Данни будет одинаково комфортно на позиции латераля", - сообщил источник, близкий к игроку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:50 | Сообщение # 141

Наставник "Халла" Стив Брюс заявил, что его команда надеется преуспеть в Лиге Европы.Уже в четверг "тигры", финалист последнего Кубка Англии, впервые в своей истории сыграют на европейской арене - подопечных Брюса ждет выезд в Словакию к "Тренчину".

Многие клубы Премьер-Лиги видят Лигу Европы лишь отвлекающим фактором, но Брюс считает иначе. "Халл" не просто собирается попасть в групповой этап, а настроен задержаться в турнире на как можно более длительный срок.

"Все зависит от того, как ты готовишься, и у нас уже бывало по три матча в неделю, что, я уверен, пойдет нам на пользу. Кроме того, перед матчами в Европе у нас будет по четыре-пять дней для подготовки".

"Мы участвуем в этом соревновании и постараемся в нем изо всех сил. Если мы пройдем через два раунда квалификации, то у нас будет еще шесть матчей до Рождества. И мы знаем, насколько это сложно для любого клуба. Но мы будем стараться и наслаждаться", - сообщил Брюс Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:28 | Сообщение # 142

"Халл" договорился о покупке правого защитника "Арсенала" Карла Дженкинсона, передает Goal в эксклюзивном материале.Как известно, "канониры" близки к покупке Калума Чамберса из "Саутгемптона", что означает автоматический уход из клуба 22-летнего Дженкинсона. 

Ранее сообщалось, что четыре клуба Премьер-Лиги желают арендовать англичанина, но, по всей видимости, "Арсенал" не против расстаться с Карлом навсегда. 

По информации источника, "Халл" уже согласовал сумму трансфера за Дженкинсона в размере 3 миллионов фунтов и ожидает прибытия игрока для прохождения медицинского обследования и подписания личного контракта. 

Помешать планам "Халла" заполучить Дженкинсона может "Вест Хэм". Сам Карл предпочитает перейти в команду Сэма Эллардайса, и если в течение ближайших суток "молотобойцы" перебьют предложение "тигров", Дженкинсон отправится на "Аптон Парк".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:36 | Сообщение # 143

«Вест Хэм» намерен арендовать защитника «Арсенала» Карла Дженкинсона.«Халл» предлагал за 22-летнего игрока три миллиона фунтов, однако Дженкисон выразил желание остаться в Лондоне.«Вест Хэм» не намерен повторять предложение «Халла», поэтому защитник перейдет к ним на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:54 | Сообщение # 144

Потратив чуть более 5 миллионов фунтов, "Халл" получил в свое распоряжение центрального защитника "Шеффилд Юнайтед" Харри Магуайра и левого защитника "Данди Юнайтед" Эндрю Робертсона.Перед стартом напряженного сезона, который будет приправлен для "тигров" выступлением в Лиге Европы, главный тренер Стив Брюс продолжает усиление команды. На сейчас раз укрепление коснулось линии обороны. 

Так, трехлетний контракт с "Халлом" подписал многообещающий Харри Магуайр, который три последних сезона заканчивал в статусе лучшего игрока "Шеффилд Юнайтед" по версии игроков и болельщиков. 

На такой же срок свое соглашение с тиграми "заключил" 20-летний Робертсон, имеющий на своем счету два матча за сборную Шотландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:51 | Сообщение # 145

"Халл" провел первый в своей истории матч на европейской арене и сыграл вничью со словацким "Тренчином" - 0:0.Матч в Словакии в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы мог бы принести больше радости "тиграм", реализуй Том Хаддлстоун пенальти, назначенный во втором тайме за падение Шейна Лонга.

Стоит отметить, что Хаддлстоун совершил двойной промах. Его удар был парирован голкипером, а добивание с пары метров пришлось в перекладину. На следующей неделе команды встретятся еще раз на "Кей-Си".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:16 | Сообщение # 146

Тренчин Словакия – Халл Англия 0:0 (0:0, 0:0)31 июля, 21.00, «Штадион под Дубном»Тренчин – Волешак, Рамон, Чоглей, Рундич, Клещик, Голубек, Мишак (Мондек, 83), Хайрадинович (Опатовски, 87), Кубик (Малец, 67), Лоботка, Саймон.Халл – Макгрегор, Росеньор, Керт. Дэвис, Честер, Брюс, Ливермор, Мейлер (Снодграсс, 65), Алуко (Инс, 65), Хаддлстоун, Аль-Мухаммади, Лонг (Елавич, 86).Предупреждения:Хаддлстоун (53), Мишак (62), Ливермор (76), Хайрадинович (79), Керт. Дэвис (80).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:22 | Сообщение # 147

Новый голкипер клуба Марк Оксли дал интервью, в котором рассказал о своём переходе в стан "Хайберниана" на правах аренды.

Если коротко. Прежде чем принять предложение "Хибс" он поговорил о возникшем варианте продолжения карьеры с игроками сборной Шотландии и "Халл Сити" Алланом МакГрегором и Робертом Снодграссом. Оба они посетовали не задумываясь принять предложение клуба с Истер Роуд.

Также Марк очень хорошо отозвался о тренере "Хайберниана" Алане Стаббсе.

Дословно: Позднее я переговорил с тренером. И сразу понял, что этот клуб для меня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:31 | Сообщение # 148

25-летний нападающий Джей Симпсон, до этого выступавший за «Халл Сити», пополнил состав «Лейтон Ориент».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 19:19 | Сообщение # 149

Экс-капитан "Халл Сити" Роберт Корен продолжит карьеру в Австралии. Там 33-летний словенец будет выступать за клуб "Мельбурн Сити", с которым он заключил 2-летний контракт.

В "Мельбурне" Корен присоединится к таким известным игрокам, как Давид Вилья и Дэмьен Дафф, которые тоже недавно подписали соглашения с "горожанами".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.08.2014, 07:59 | Сообщение # 150

"Халл" с успехом преодолел 3-й квалификационный раунд Лиги Европы, переиграв по сумме двух матчей "Тренчин".Напомним, первый матч команд в Словакии неделю назад завершился без забитых голов - полузащитник "тигров" Том Хаддлстоун тогда не реализовал пенальти.

Уже на второй минуте ответного матча "Халл" пропустил, однако голы Ахмеда Эль-Мухаммади и Соне Алуко позволили команде Стива Брюса одержать победу - 2:1.

Теперь "Халл", финалист последнего Кубка Англии, находится в ожидании жеребьевки раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, матчи которого пройдут 21 и 28 августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму