Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кристал Пэлас» (Лондон) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 20«12567891920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Кристал Пэлас» (Лондон)
«Кристал Пэлас» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Кри́стал Пэ́лас» (англ. Crystal Palace Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из лондонского района Кройдон. В сезоне 2012/13 команда выиграла в плей-офф Чемпионшипа и сезон 2013/14 проведёт в Премьер-лиге. "Кристал Пэлас" вышел в английскую премьер-лигу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:16 | Сообщение # 91

Демба Ба может отправиться в аренду в "Кристал Пэлас".

"Кристал Пэлас" включился в борьбу за форварда "Челси" Демба Ба.

Наставник "орлов" Тони Пулис рассчитывает взять 28-летнего футболиста в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:06 | Сообщение # 92

"Вулверхэмптон" отклонил стартовое предложение "Кристал Пэлас" о покупке 26-летнего голкипера Уэйна Хеннесси.
Ранее в нынешнем сезоне Хеннесси поиграл на правах аренды за "Йовил". Талантливый валлиец более не является первым номером "волков", чьи ворота сейчас защищает Карл Икеме.

Одновременно с этим можно понять желание главного тренера "Кристал Пэлас" Тони Пьюлиса обзавестись новым голкипером - контракт его нынешнего первого номера Хулиана Сперони истекает уже в конце сезона.

Однако, как сообщает The Guardian, первое предложение "орлов" было отклонено. "Вулверхэмптон" не исключает уход Хеннесси, но желает выручить за него большие деньги, поэтому ситуация может получить развитие.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:30 | Сообщение # 93

Как сообщает официальный сайт клуба, "Лидс" завершил подписание 29-летнего вингера "Кристал Пэлэс" на правах аренды.

Кебе хорошо знаком нынешнему главному тренеру "Юнайтед" по времени в "Рединге", за который Кебе провел более 200 матчей во всех турнирах.

В контракте аренды прописана возможность выкупа игрока летом. Сумма возможной сделки не называется.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:54 | Сообщение # 94

Люк Мур может продолжить карьеру в «Вест Хэме»

Бывший нападающий «Суонси» Люк Мур, который летом перешел в турецкий «Элязыгспор», может продолжить карьеру в «Вест Хэме».

Турецкий клуб испытывает финансовые проблемы и готов расстаться с игроком бесплатно, информирует Sky Sports.

По данным источника, помимо «Вест Хэма» интерес к игроку также проявляют «Фулхэм», «Кристал Пэлас», «Ноттингем Форест» и «Лидс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 07:18 | Сообщение # 95

Кевин Филлипс присоединится к Лестеру в ближайшее время и, вероятно, сможет попасть в заявку на субботний матч против Лидс Юнайтед.

Нападающий провел вторую половину прошлого сезона в Кристал Пэлас, забив 6 голов. "Орлы" сумели выйти в Премьер-Лигу благодаря голу Филлипса в финале турнира Плэй-Офф против Уотфорда. В Премьер-Лиге в этом сезоне 40-летний ветеран принял участие лишь в 4-х матчах (все 4 раза выйдя на замену со скамейки запасных).

Лестер станет 10-м клубом в карьере "Супер-Кева".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:06 | Сообщение # 96

«Кардифф» ведет переговоры с «Уиганом» по поводу трансфера защитника Ивана Рамиса.

По информации Sky Sports, переговоры близки к успешному завершению.

Контракт 29-летнего испанца с «лэтикс» истекает в 2015 году. В нынешнем сезоне из-за травм он провел в чемпионшипе только семь матчей.

Интерес к Рамису также проявляли «Кристал Пэлас» и «Ноттингем» Форест.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:23 | Сообщение # 97

«Кристал Пэлас» намерен пополниться свободным агентом полузащитником Мохамедом Сиссоко.

29-летний хавбек продолжает поиски новой команды с лета – после того, как «ПСЖ» расторг с ним контракт.

Отметим, что Сиссоко проходил просмотр в «Андерлехте», но контракт с игроком не был подписан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:13 | Сообщение # 98

Криста Пэлас предпринял последнюю попытку подписать Тома Инса 

Однако Блэкпул требует за игрока не менее £4 млн. 

Игроком также интересуются Ливерпуль и Монако.
Букмекеры считают, что Инс присоединится к Монако в конце сезона в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:27 | Сообщение # 99

Новичок Премьер-Лиги "Кристал Пэлас" возглавляет гонку за вингера "Блэкпула" Тома Инса.На днях "мандариновые" официально объявили, что разрешили своему игроку начать переговоры с неким клубом Премьер-Лиги. Предполагалось, что это был "Суонси".

Но сейчас, как передает BBC, валлийский клуб потерял интерес к игроку молодежной сборной Англии. "Суонси" действительно общался с Инсом, но так и не договорился.

"После внутренних переговоров мы решили обратить свое внимание на другие цели. Вчера вечером игрок был поставлен в известность об этом", - сообщил официальный представитель "Суонси".

По информации Sky Sports, теперь Томас может оказаться в "Кристал Пэлас". Несмотря на интерес "Стоука", "Халла", "Сандерленда" и "Ливерпуля", именно "орлы" выглядят фаворитом в борьбе за талантливого игрока.

В случае своего перехода в "Пэлас" Инс сможет дебютировать за команду Тони Пьюлиса уже в воскресном матче Премьер-Лиги против "Арсенала" на "Эмирейтс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:29 | Сообщение # 100

«Кристал Пэлас» объявил о переходе голкипера «Вулверхэмптона» Уэйна Хеннесси.27-летний голкипер подписал с лондонским клубом контракт, однако детали договора и сумма сделки не уточняются.Дебютировать в составе «Пэлас» валлиец сможет уже в воскресенье в матче против «Арсенала».Также клуб подтвердил, что выкупил у «Саутгемптона» хавбека Джейсона Панчона, с которым подписан контракт до июня 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:08 | Сообщение # 101

Полузащитник молодёжной сборной Испании Хосе Кампанья на правах аренды перешел из английского Кристал Пэлас в Нюрнберг. 
По окончании арендного соглашения у Нюрнберга будет право выкупа контракта 20-летнего игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:05 | Сообщение # 102

Новичок "Кристал Пэлас" Том Инс признался, что в январе вел переговоры с тремя клубами, прежде чем согласиться на переход на "Селхерст Парк".

"Я отправился в "Суонси" и поговорил с ними, затем я побеседовал со Стивом Пэришем и снова поехал на север, где поговорил с Марком Хьюзом и "Стоуком".

"Не все, о чем сплетничали, было целиком правдой. Я беседовал с тремя клубами, которые, как я чувствовал, подходят мне, и "Кристал Пэлас" был одним из них".

"Кристал Пэлас" - замечательный клуб и обладает замечательной армией болельщиков. Их игровой стиль и их игроки подходят мне".

"Тони пришел сюда и проделал фантастическую работу. Я предельно счастлив стать частью этой команды, которая сейчас на подъеме", - сообщил ИнсtalkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:46 | Сообщение # 103

Джо Ледли покидает Селтик Парк и присоединяется к лондонскому Кристал Пэлас , подписав контракт на три с половиной года. 
Окончательное решение о переходе валлийца, который провел в стане кельтов 153 матча и забил 30 мячей за три с половиной года, стало известно незадолго до закрытия трансферного окна. Сумма трансфера составила £2.5 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:42 | Сообщение # 104

После домашней победы над "Кристал Пэлас" со счетом 2:0 рулевой "Арсенала" Арсен Венгер похвалил главного героя матча Алекса Окслейд-Чемберлена, а также прояснил ситуацию вокруг травмы своего январского новичка Кима Чельстрема.До матча с "орлами" последний раз Окслейд-Чемберлен выходил в стартовом составе "канониров" на матч Премьер-Лиги аж в середине августа. Однако Венгер не только не побоялся выпустить Алекса с первых минут, но и поставил его на пока непривычную позицию центрального полузащитника.

И именно 20-летний англичанин стал главным героем дерби, оформив в ворота "Пэлас" дубль. Венгер просто не мог не похвалить своего подопечного.

"Это был замечательный день для Чемберлена. Он отсутствовал очень, очень долго, и мы были вынуждены терпеливо возвращать его в форму. Он провел замечательный матч и забил два замечательных гола".

"Кристал Пэлас" был хорошо организован и един в своем стремлении делать свою работу. В плане физики у них сильная команда, и мы знали, что нам нужно использовать свои моменты. Так и вышло".

"Я убежден, что Чемберлен способен играть по всей ширине поля или на фланге. Не сомневаюсь, что через несколько лет он станет центральным полузащитником. Он обладает этой пульсирующей энергией, которая так важна в игре сегодня. Кроме того, он хорошо завершает атаки, и я надеюсь, что эти голы придадут ему некоторую уверенность, поскольку он сам не всегда уверен, что может хорошо завершать атаки", - цитирует Венгера BBC.

Также Венгер прояснил конфуз вокруг 31-летнего полузащитника Кима Чельстрема, которого "канониры" арендовали у московского "Спартака" в заключительный день трансферного окна. Арсен сознательно принял решение подписать травмированного игрока.

"Он приехал к нам, за два дня до этого неудачно упав на спину".

"Во-первых, очень сложно подыскать игрока такого уровня, которого можно было бы арендовать бесплатно. Мы провели медицинское обследование его спины и обнаружили микротрещину. Все наши игроки поиграли с микротрещинами".

"Спартак" согласился разделить затраты. Пока он травмированы, они платят. Я должен был принять решение. Было пять часов вечера, и мне нужно было выбрать, никто или Чельстрем", - приводит слова Венгера Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:50 | Сообщение # 105

Нападающий «Кристал Пэлас» Маруан Шамах поделился ожиданиями от матча премьер-лиги против своей бывшей команды «Арсенала».«Арсенал» – команда, за которую я всегда болел, которую любил, но эта страница моей карьеры уже перевернута.Сейчас для меня главное чувствовать себя востребованным, я намерен показать на что способен.Но мне нечего доказывать «Арсеналу». Вообще. Мне было непросто в «Арсенале», ведь в то время там был Робин ван Перси, лучший игрок премьер-лиги на тот момент.Тренер играл в одного форварда, и Робин обходился без травм. И каким образом в этом случае я мог играть?Я понимаю, что не попадал в состав, потому что он был сильнее меня. Это реальность. Я принимаю это. Он просто более сильный игрок», – сказал Шамах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Кристал Пэлас» (Лондон)
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму