Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кристал Пэлас» (Лондон) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 20«1213141516171920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Кристал Пэлас» (Лондон)
«Кристал Пэлас» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Кри́стал Пэ́лас» (англ. Crystal Palace Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из лондонского района Кройдон. В сезоне 2012/13 команда выиграла в плей-офф Чемпионшипа и сезон 2013/14 проведёт в Премьер-лиге. "Кристал Пэлас" вышел в английскую премьер-лигу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 23:16 | Сообщение # 211

FA оштрафовала наставника "Кристал Пэлас" Нила Уорнока на 9 тысяч фунтов за критику судейства после поражения своей команды от "Челси" (1:2) 18 октября.После домашнего поражения Уорнок заявил, что игроки соперника "повлияли" на решение рефери Крэйга Поусона предъявить вторую желтую карточку защитнику "орлов" Дамьену Дилэйни незадолго до перерыва.

Вскоре FA выдвинула обвинения в адрес 65-летнего тренера, усомнившегося в беспристрастности рефери, и во вторник состоялось слушание этого дела с личным присутствием Уорнока. Доказать свою правоту Нилу так и не удалось, и наказанием стал штраф.

Также стало известно, что FA предъявила обвинения "Тоттенхэму" и "Астон Вилле" за потерю контроля над своими игроками. Напомним, в воскресном матче этих команд на "Вилла Парк" произошла стычка между футболистами, в результате которой Кристиан Бентеке получил красную карточку. Обоим клубам дано время до вечера понедельника, чтобы дать свой ответ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:10 | Сообщение # 212

Приоритетной задачей "Кристал Пэлас" в зимнее трансферное окно будет покупка защитника. "Орлы" уже сделали запрос насчет игрока сборной Словении Грегора Балажица.Контракт 26-летнего словенца со львовскими "Карпатами" истекает 31 декабря, поэтому "Пэлас" может заполучить Балажица без какой-либо компенсации. Однако, как сообщает Sky Sports, на Грегора претендует и "Куинз Парк Рейнджерс".

В 10 матчах Премьер-Лиги команда Нила Уорнока одержала только две победы. "Орлы" обладают одной из худших линий обороны в дивизионе - больше них пропустил только КПР.

Ранее осенью президент "Пэлас" Стив Пэриш уже говорил, что у Уорнока будут средства на укрепление состава команды в январе. Помимо Балажица, воспитывавшегося в академии "Бенфики", "орлы" также намерены подписать центрального полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:18 | Сообщение # 213

Из-за своей неубедительной игры в дерби против "Манчестер Сити" нападающий Робин Ван Перси может лишиться места в стартовом составе "Манчестер Юнайтед".Как утверждает Daily Mirror, тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь раздумывает над тем, чтобы на предстоящий матч Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас" выпустить 18-летнего Джеймса Уилсона вместо своего соотечественника Ван Перси.

Для Уилсона это может быть первый старт в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. Неубедительная форма Ван Перси и травма Радамеля Фалькао делают высокими шансы Джеймса на появление с первых минут в паре с Уэйном Руни.

Добавим, что свой шанс в предстоящем матче могут получить и другие молодые игроки, Падди Макнэйр с Тайлером Блэкеттом, ведь сейчас "Юнайтед" испытывает серьезные проблемы с обороной - Фил Джонс, Джонни Эванс и Маркос Рохо травмированы, а Крис Смоллинг дисквалифицирован.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:12 | Сообщение # 214

Четыре минуты потребовалось Хуану Мате после выхода на замену, чтобы решить судьбу матча против "Кристал Пэлас" в пользу "Манчестер Юнайтед" - 1:0.Впервые в сезоне место в старте "красных дьяволов" получил Майкл Кэррик. Дейли Блинд опустился в линию обороны, составив дуэт в центре с юным Падди Макнэйром.

После поражения 1:3 от "Сандерленда" тренер "орлов" Нил Уорнок предпочел убрать защитников Мартина Келли и Бреде Хангеланда, выпустив вместо них Дамьена Дилэйни и Адриана Мариаппу. Джейсон Панчеон также получил шанс с первых минут.

В начале матча Аднан Янузай отметился дальним ударом над крестовиной. Хозяева совершенно лишили соперника мяча, но при этом с трудом проникали в чужую штрафную. Контроль ради контроля и практически никакой остроты. В середине тайма пытались бить Уэйн Руни с Люком Шоу, но только последний заставил голкипера Хулиана Сперони вступить в игру.

Все свои передачи "Юнайтед" совершал за пределами штрафной площади, поэтому "орлы" чувствовали себя довольно комфортно. Постепенно гости даже стали выбираться на чужую половину поля, и на 40-й минуте Кэмпбелл был обязан открывать счет. Из-за несогласованности центральных защитников МЮ Фрэйзер выскочил на ударную позицию прямо по центру, но попытка перебросить мяч через покинувшего ворота Давида Де Хеа не увенчалась успехом.

Во втором тайме "дьяволы" слегка усилили натиск, но "Кристал Пэлас" продолжал надежно обороняться. На 57-й минуте после подачи углового Маруан Феллайни хорошо пробил головой, однако Джеймс Макартур остановил мяч на линии ворот.

На 67-й минуте едва вышедший на замену Хуан Мата все-таки открыл счет. Испанец обыгрался с Анхелем Ди Марией, переложил мяч с ноги на ногу и пробил из-за пределов штрафной в ближний угол ворот Сперони - 1:0.

Счет обязывал гостей идти вперед, и у них довольно неплохо получалось. Однако "Пэлас" слегка увлекся и на 83-й минуте мог получить второй мяч в свои ворота. Мата подкараулил отскок на подступах к штрафной и нанес удар в касание - штанга. Добивание Ван Перси получилось совершенно неточным. Концовка матча прошла в невысоком темпе.

Игру "Манчестер Юнайтед" никак не назовешь зрелищной. В первом тайме подопечные Луи Ван Галя действовали чересчур академично, не извлекая абсолютно никакой выгоды из контроля мяча. Однако одного своего момента "красные дьяволы" все же дождались, и это решило судьбу матча. Хуан Мата забил важный гол и для своей команды, и для себя лично.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:42 | Сообщение # 215

Сражающийся за выживание в Премьер-Лиге "Кристал Пэлас" в январе может приобрести полузащитника "Селтика" Скотта Брауна.Как сообщает Evening Standard, "орлы" готов предложить 5 миллионов фунтов за капитана сборной Шотландии. В последнее время скауты лондонского клуба регулярно посещают матчи "Селтика", просматривая Брауна.

"Селтик" совершенно не желает терять своего ведущего игрока, однако пока не может склонить того к новому контракту. Действующее же соглашение 29-летнего Брауна истекает уже в конце сезона, поэтому в январе у клуба из Глазго, возможно, не будет выбора.

По информации издания, Браун может стать одним из нескольких новичков, которыми тренер Нил Уорнок собирается укрепить свою команду зимой. В пяти последних матчах Премьер-Лиги "Кристал Пэлас" набрал только одно очко и сейчас занимает 17-ю позицию в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 19:26 | Сообщение # 216

Daily Mail: «Кристал Пэлас» ответил отказом на запрос «Норвича» и «Вулверхэмптона» об аренде Дуайта Гейла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:32 | Сообщение # 217

Нападающий "Милана" Ннамди Одуамади, находящийся в аренде в "Кротоне", вступил в переговоры с "Кристал Пэлас", утверждают британские СМИ.

Футболист сборной Нигерии рассчитывает перебраться в Премьер-Лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:39 | Сообщение # 218

Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли пропустит воскресный матч Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас" из-за проблем с задней поверхностью бедра и пахом.Из-за этих проблем Марио не помог сборной Италии в матче квалификации Евро-2016 против Хорватии на прошлой неделе. Восстановиться в срок до выезда на "Селхерст Парк" 24-летнему Балотелли не удалось, сообщает Liverpool Echo.

В лазарете Балотелли составит компанию Даниэлю Старриджу, который уже не сыграет в остатке календарного года ввиду новой травмы бедра. Таким образом, в воскресенье главному тренеру "красных" Брендану Роджерсу придется выбирать нападающего из Рики Ламберта и Фабио Борини.

Отметим, что в нынешнем сезоне Премьер-Лиги Ламберт с Борини еще не забивали и отметились лишь одним выходом в старте каждый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:45 | Сообщение # 219

«Уотфорд» арендовал полузащитника «Кристал Пэлас» Адлена Гедиура сроком до 1 января, сообщает официальный сайт клуба. Адлен всего год в «Пэлас» и провел за них 16 матчей.  Ранее, выступал за бельгийские «Кортрейк» и «Шарлеруа. Затем в английских клубах «Вулверхэмптон» и «Ноттингем Форрест».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:12 | Сообщение # 220

Второе арендное подписание «Блэкпула» в дедлайн: полузащитник «Кристал Пэлас» Стюарт О'Киф будет выступать за «мандариновых» до 1 января 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:22 | Сообщение # 221

За критику судей главный тренер "Кристал Пэлас" Нил Уорнок расплачивается по двойному тарифу - сначала перед FA, а затем перед собственной женой.Как известно, Уорнок был оштрафован на 9 тысяч фунтов за некорректные высказывания в адрес рефери Крейга Поусона после проигранного матча против "Челси" (1:2) ранее в этом сезоне. 

По словам Нила, теперь он будет держать себя в руках, ведь решения FA встречают также поддержку у его жены Шэрон. 

"Это двойной удар по моему кошельку. Я уже сказал председателю (Стиву Пэришу), что буду игнорировать вопросы о судьях, ведь моя жена штрафует меня на точно такую же сумму денег", - цитирует Уорнока Daily Star. 

Также Нил признался, что не понимает, как денежного штрафа от FA избежал его коллега из "Суонси" Гари Монк, который после матча со "Стоуком" назвал "отвратительной" работу рефери Майкла Оливера. 

"Помню, перед тем, как меня оштрафовали, моя жена сказала мне: "Если ты сделаешь такое же интервью, как только что сделал Гари Монк, я от тебя уйду". 

"И, как ни странно, Гари не предъявили никаких обвинений. Вероятно, он очень умный малый и знает, что говорить. Думаю, мне нужно взять у него совет", - добавил Уорнок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:56 | Сообщение # 222

Руководство "Кристал Пэлас" намерено этой зимой приобрести толкового голкипера.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, правление "Орлов" рассматривает возможность подписания вратаря "Норвича" Джона Радди. Сообщается, что главный тренер "Стекольщиков" Нил Уорнок видит в 28-летнем футболисте сборной Англии будущую замену Хулиану Сперони, который в ближайшее время повесит бутсы на гвоздь.

Что же касается "Норвича", то правление клуба готово расстаться с опытным стражем ворот только в том случае, если покупатель заплатит за игрока 4 миллиона фунтов стерлингов.

Добавим, "Кристал Пэлас" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Эвертона", который также ищет замену Тиму Ховарду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:04 | Сообщение # 223

В матче 16-го тура английской Премьер-лиги «Челси» на своём поле победил со счётом 2:0 «Халл Сити». На 7-й минуте Эден Азар счёт открыл, а окончательный результат на 68-й минуте установил Диего Коста. Отметим, что с 60-й минуты «тигры» играли вдесятером из-за удаления Тома Хаддлстоуна.

Ближайший преследователь «Челси» — «Манчестер Сити» в гостях победил «Лестер Сити» со счётом 1:0. Мяч на 40-й минуте забил бывший футболист «Челси» Фрэнк Лэмпард.

Четвёртое поражение кряду потерпел «Саутгемптон»: на этот раз «святые» проиграли в гостях «Бёрнли» с минимальным счётом.
 
Англия - Премьер-лига. 16-й тур
Челси (Лондон) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 2:0
Голы: Азар, 7 (1:0); Коста, 68 (2:0).
Предупреждения: Виллиан, 31; Кэхилл, 38; Коста, 58 – Хаддлстоун, 15; Мейлер, 26; Брюс, 57; Честер, 66.
Удаления: нет – Хаддлстоун, 60.
 
Лестер Сити (Лестер) – Манчестер Сити (Манчестер) – 0:1
Голы: Лэмпард, 40 (0:1).
Предупреждения: нет – Насри, 70; Харт, 78.
 
Бёрнли (Бёрнли) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 1:0
Голы: Барнс, 73 (1:0).
Незабитые пенальти: нет – Тадич, 60.
Предупреждения: Бойд, 83 – Хескет, 17; Мане, 39; Пелле, 83.
 
Кристал Пэлас (Лондон) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 1:1
Голы: Макартур, 11 (1:0); Крауч, 13 (1:1).
Предупреждения: Шамах, 67; Данн, 90 – нет.
 
Сандерленд (Сандерленд) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 1:1
Голы: Гомес, 22 (1:0, пен); Даунинг, 29 (1:1).
Предупреждения: Гомес, 57; Уикхэм, 82 – Рид, 40; Даунинг, 80.
 
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Астон Вилла (Бирмингем) – 1:0
Голы: Гарднер, 73 (1:0).
Предупреждения: Макаули, 18; Поконьоли, 63; Варела, 79; Гарднер, 90+5 – Клеверли, 42; Хаттон, 65.
Удаления: нет – Ричардсон, 22.
Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:06 | Сообщение # 224

Сразу пять клубов проявили интерес к нападающему "Суонси" Бафетимби Гомиса, утверждает BBC Wales.В июне 2014 Гомис перебрался на Либерти" свободным агентом, заключив с
валлийским клубом контракт на четыре года. Однако 29-летний француз не
выдерживает конкуренции с основным нападающим "лебедей" Вильфридом Бони.

В рамках Премьер-Лиги Гомис лишь трижды выходил в стартовом составе и
забил только один гол. Во вторник "Суонси" арендовал нападающего
"Бенфики" Нелсона Оливейру, и это лишь усиливает слухи о возможном уходе
Бафетимби в другой клуб.

В недавнем прошлом Гомиса сватали в "Кристал Пэлас", "Ньюкасл" и
"Арсенал", и "лебедям" придется потрудиться, чтобы удержать француза в
зимнее трансферное окно. Daily Mail и вовсе утверждает, что "Пэлас" уже
предложил 6 миллионов фунтов за Бафетимби.

"Я не могу препятствовать тому, что о нем сплетничают или куда-то
сватают, но Бафе является игроком "Суонси". Мне действительно нравится
работать с Бафе. Он великолепный профессионал, хороший парень и игрок
самого, самого высокого уровня".

"Понятное дело, нам сложно давать ему игровое время, ведь Вильфрид Бони
действует настолько хорошо в роли единственного нападающего. Игроки
могут быть разочарованы, но Бафе великолепен. Он совершенно не
демонстрирует этого на тренировках и работает с предельным усердием", -
сообщил тренер "Суонси" Гарри Монк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:33 | Сообщение # 225

"Кристал Пэлас" уволил с поста главного тренера 66-летнего Нила Уорнока.
Напомним, перед самым стартом сезона Премьер-Лиги "орлы" попрощались с
Тони Пьюлисом. На его место заступил Уорнок, который ранее уже работал
на "Селхерст Парк".

После поражения от "Саутгемптона" 1:3 в Boxing Day значительная часть
поклонников "Пэлас" освистала свою команду, которая одержала всего одну
победу в 12-ти последних матчах и опустилась в зону вылета.

Теперь руководить "орлами" в воскресном матче против КПР теперь Кит
Миллен, работавший ассистентом у Уорнока. К слову, сам Нил до последнего
рассчитывал на поддержку руководства клуба, но так ее и не получил.

"Думаю, в прошлом сезоне им очень сильно благоволила удача, но сейчас
она отвернулась от нас. Мы играем так хорошо, как только возможно. Мы
просто должны избегать элементарных ошибок, которые обходятся нам очень
дорогой ценой. Думаю, председатель согласится с этим", - цитирует
Уорнока The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Кристал Пэлас» (Лондон)
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму