Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 146«121516171819145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:35 | Сообщение # 241

Бони желает переехать на туманный альбион
Нападающий голландского «Витесса» Вилфрид Бони хочет попробовать свои силы в самом престижном чемпионате мира.

«Если я перейду в Английскую Премьер Лигу , тогда моя мечта осуществится. Я хочу играть именно в этом чемпионате. Дождемся летнего трансферного окна, тогда и можно будет говорить о конкретике», - приводит слова Бони Voetbal International.

Во время зимнего трансферного окна Кот-д'Ивуарийским нападающим интересовались :«Челси»,«Вест Хэм»,«Ювентус» и ЦСКА .

В этом сезоне Вилфрид Бони забил 27 голов , отдал 6 голевых передач и получил 4 жёлтых карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 11:00 | Сообщение # 242

Лука Марроне может покинуть «Ювнетус»
Агент защитника туринского «Ювентуса» Луки Марроне отметил, что его клиент может покинуть команду.

«Недавно Марроне исполнилось 23, он амбициозен, и хочет получать больше игровой практики. Посмотрим, что будет дальше, но думаю, предложений у него будет очень много», - приводит слова агента Football Italia.

В этом сезоне Лука провёл 7 матчей за «Ювентус»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 11:17 | Сообщение # 243

«Ювентус» начал переговоры с «Фиорентиной» по поводу Йоветича

Туринский «Ювентус» серьезно настроен заполучить главного таланта «Фиорентины» Стевана Йоветича этим летом.

По информации Sportmediaset, руководство «Старой Сеньоры» возобновили переговоры о трансфере черногорского футболиста в летнее трансферное окно.

Как сообщает источник, часть оплаты итальянский клуб намерен погасить включением в сделку Себастьяна Джовинко.

Напомним, что «Фиорентина» ранее заявила, что готова расстаться со своим талантом за 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:27 | Сообщение # 244

Херрманн заинтересовал «Ювентус»

Туринский «Ювентус» усилил интерес к правому полузащитнику менхенгладбахской «Боруссии» Патрику Херрманну. Как передает Gerüchteticker.com, ради 22-летнего игрока сборной Германии «старая синьора» готова раскошелиться на 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:26 | Сообщение # 245

"Ювентус" выиграл у "Пескары"
"Ювентус" выиграл у "Пескары" в матче 31-го тура чемпионата Италии. Встреча в Турине на стадионе "Ювентус" завершилась со счётом 2:1. Оба гола за победителей забил черногорский нападающий Мирко Вучинич, один раз поразивший ворота соперника с пенальти. В составе гостей голом отметился Эмануэль Касчионе. Стоит отметить, что на 72-й минуте, при счёте 0:0, с поля был удалён полузащитник "Пескары" Джузеппе Риццо.

Чемпионат Италии
Серия А
31-й тур

Ювентус (Турин) – Пескара (Пескара) – 2:1
Голы: Вучинич, 72 (1:0, пен); Вучинич, 78 (2:0); Касчионе, 83 (2:1).
Предупреждения: Бонуччи, 50; Вучинич, 73 – Бьярнасон, 67; Модесто, 88.
Удаления: нет – Риццо, 72.

В турнирной таблице чемпионата Италии на данный момент "Ювентус" занимает первое место, а "Пескара" находится на последней, 20-й позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:22 | Сообщение # 246

Деде подписал предварительное соглашении с "Миланом"
Бразильский центральный защитник "Васко да Гама" Деде подписал предварительное соглашении с "Миланом", сообщает IANS.

Футболист будет выступать в Италии три сезона с зарплатой 2,5 млн. евро в год. Переговоры с агентом Деде лично вел вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.

Трансфер игрока оценивается в 6-10 млн. евро.

Напомним, ранее Деде хотели купить "Ювентус", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:56 | Сообщение # 247

Беньят может продолжить карьеру в Италии
Агент полузащитника «Бетиса» Беньята Этчеберии заявил, что его клиент может продолжить карьеру в Италии.

По словам функционера, переговоры с севильским клубом о новом соглашении зашли в тупик, а потому футболист готов рассмотреть любые предложения.

«Нет, продления контракта с "Бетисом" не будет. Признаюсь, будущее Беньята далеко от Севильи», — рассказал Хосе Висенте Биурран в интервью TMW. «Сейчас мы находимся в поиске клуба, где мой клиент мог бы заявить о себе во весь голос.

Вызов в сборную на ЧМ-2014 — мечта Этчеберии, а потому ему нужен большой клуб с амбициями. "Ювентус", "Милан" и "Интер" могли бы обратить свои взоры на Беньята. Пока что никаких контактов от других команд с нами не было.»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:41 | Сообщение # 248

"Ювентус" намерен подписать Эссьена
Ганский полузащитник лондонского "Челси" Майкл Эссьен, который арендуется мадридским "Реалом", стал мишенью туринского "Ювентуса", сообщает TuttoMercato.

В Турине игрока хочет видеть главный тренер команды Антонио Конте, который намерен укрепить среднюю линию команды.

"Юве" готов заплатить за игрока около 10 млн. евро.

Отметим, в Примере Эссьен сыграл 16 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:54 | Сообщение # 249

«Ювентус» – «Бавария». Матч рассудит бригада арбитров во главе с Веласко Карбальо

УЕФА назначил испанскую бригаду арбитров на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Баварией».

Главным арбитром встречи будет 42-летний Карлос Веласко Карбальо.

Матч «Ювентус» – «Бавария» состоится в среду 10 апреля в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:37 | Сообщение # 250

Квадво Асамоа: «Против «Баварии» будем играть с большей уверенностью в своих силах»

Полузащитник «Ювентуса» Квадво Асамоа после матча чемпионата Италии против «Пескары» (2:1) рассказал о настрое на ответную игру 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (первый матч – 0:2).

«Победа над «Пескарой» дала нам большую мотивацию. И это также важно в борьбе за скудетто.

После того, как мы взяли эти три очка, мы будем играть против «Баварии» с большей уверенностью в своих силах», – отметил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:59 | Сообщение # 251

Дзофф: "Ювентус" способен исправить ситуацию в противостоянии с "Баварией"
 Бывший голкипер и главный тренер "Ювентуса" Дино Дзофф считает, что "старая синьора" сохраняет шансы на выход в полуфинал Лиги чемпионов после поражения от "Баварии" со счётом 0:2 в первом матче четвертьфинала турнира.

"Поражение в Мюнхене — результат, конечно, не самый хороший, но в прошлом "Ювентус" доказывал, что способен выигрывать важнейшие матчи. Исправить ситуацию будет сложно, но "Юве" это по силам. Команда достаточно мастеровита для этого", — цитирует прославленного ветерана официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.04.2013, 00:43 | Сообщение # 252

"Бавария" победила "Ювентус" в 2:0 и в Турине
Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Баварией", прошедший в Турине, завершился победой мюнхенского клуба со счётом 2:0. Таким образом, по сумме двух матчей "Бавария" обыграла "Ювентус" со счётом 4:0 и вышла в полуфинал Лиги чемпионов. Забитыми мячами в Турине отметились Марио Манджукич и Клаудио Писарро, оба поразили ворота соперника во втором тайме.

Лига чемпионов

1/4 финала

Ответный матч

Ювентус (Турин, Италия) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 0:2

Голы: Манджукич, 64 (0:1); Писарро, 90+1 (0:2).

Предупреждения: Бонуччи, 13 – Манджукич, 7.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:24 | Сообщение # 253

"Ювентус" наблюдает за Куадрадо

Туринский клуб активно присматривается к правому латералю "Фиорентины" Хуану Куадрадо. Он может быть куплен вместе с еще одним игроком "фиалок" - Стеваном Йоветичем, за которым "бьянко-нери" тоже активно следят.

Половина прав на Куадрадо принадлежит "Удинезе", что может усложнить трансфер. Напомним, на этой недели Антонио Конте жаловался, что у него нет игроков на правый фланг атаки при схеме 4-3-3, учитывая травму Симоне Пепе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:42 | Сообщение # 254

«Милан» готов отдать Абате в обмен на Кришито

Фланговый защитник «Зенита» Доменико Кришито, несмотря на очередную травму, по-прежнему высоко котируется на Апеннинах.

По информации «Известий», 26-летнего игрока сборной Италии хотят приобрести «Ювентус», «Интер» и «Милан». «Россонери», в частности, могут отдать взамен правого защитника Иньяцио Абате, которого «сине-бело-голубые» хотели заполучить во время зимнего периода дозаявок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:54 | Сообщение # 255

Мартинес попал в сферу интересов «Зенита»
Форвард «Порту» Джексон Мартинес попал в сферу интересов «Зенита», сообщает A Bola.

По данным источника, переговоры сине-бело-голубых о трансфере 26-летнего игрока сборной Колумбии в самом разгаре.

На прошлой неделе Мартинес продлил контракт с «драконами» до 2018 года, а ранее его связывали с переходом в «Барселону», «Атлетико», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Милан» и «Анжи».

В 25 матчах текущего чемпионата Португалии форвард забил 23 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 17 из 146«121516171819145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму