Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 146«121314151617145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 03:48 | Сообщение # 211

Конте допрошен по делу об участии «Бари» в договорных матчах

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте сегодня был допрошен прокурором по делу об участии «Бари» в договорных матчах.

Под подозрение попали два матча «Бари» – с «Тревизо» (в мае 2008) года и с «Салернитаной» (в мае 2009 года). Антонио Конте давал показания в качестве бывшего тренера «Бари».

Добавим, что по этому делу также был допрошен футболист «Аталанты» Андреа Масьелло, а 14 марта перед прокурором предстанут экс-игрок «Бари» Виталий Кутузов и футболист «Катании» Джованни Маркезе.

Напомним, что В августе 2012 года Антонио Конте была вынесена 10-месячная дисквалификация из-за того, что специалист не известил полицию о том, что его игроки бывшей команды «Сиены» пытались организовать договорной матч. Затем дисквалификация была сокращена до 4 месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:07 | Сообщение # 212

«Зенит» заинтересован в покупке Видаля
«Зенит» включился в борьбу за полузащитника «Ювентуса» Артуро Видаля, за которым уже выстроилась очередь из «Реала», обоих манчестерских клубов и «Баварии».

Сине-бело-голубые готовы заплатить за 25-летнего игрока сборной Чили 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:06 | Сообщение # 213

"Ювентус" просмотрел лучшего игрока Серии В
Форвард "Сампдории" Симоне Заза, который выступает на правах аренды в "Асколи", может пополнить ряды туринского "Ювентуса".

21-летний нападающий привлек внимает скаутов чемпиона Италии, после его впечатляющей голевой серии во второй по силе дивизионе страны. Сделка оценивается в 2-5 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне Заза забил 17 голов в 26 матчах Серии В.

"Я встречался со спортивным директором "Юве". Но он не предлагал конкретного контракта", - заявил агент игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 13:46 | Сообщение # 214

Атлетико" и "Ювентус" могут купить Подольски
Форвард лондонского "Арсенала" Лукас Подольски может покинет Англию этом летом, сообщает британский таблоид The Sun.

Футболистом активно интересуются мадридский "Атлетико" и туринский "Ювентус".

По данным источника, игрок сборной Германии поссорился с главным тренером "канониров" Арсеном Венгером и может покинуть команду.

"Ювентус" готов выложить за игрока 15 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 14:23 | Сообщение # 215

«Ювентус» готов отдать Джовинко, Марроне и 15 млн. евро за Йоветича

Как стало известно Tuttosport, за 23-летнего игрока сборной Черногории «бьянконери» Стефана Йоветича, готовы предложить взамен форварда Себастьяна Джовинко, 22-летнего хавбека Луку Марроне и 15 миллионов евро в придачу.

Ожидается, что вскоре Йоветич продлит контракт с «фиалками» с увеличением суммы отступных до 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:10 | Сообщение # 216

«Ювентус» подписал контракт с сыном Бебето
18-летний атакующий полузащитник «Фламенго» Маттеус стал игроком туринского «Ювентуса», сообщает Football Italia.

Игрок, отказавшийся подписывать новое соглашение с бразильским клубом, обошелся итальянцам в 2 миллиона евро.

Маттеус — сын бывшего нападающего сборной Бразилии Бебето, ставшего чемпионом мира в 1994 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 07:19 | Сообщение # 217

"Тоттенхэм" присматривает Себастьяна Коршья
Английский "Тоттенхэм" обратил свое внимание на крайнего правого защитника французского "Сошо" Себастьяна Коршья.

Как сообщает talksport, лондонский клуб начал следит за 23-летним футболистом, как только его показатели выросли с момента перехода в "Сошо".

Добавим, что талантливым игроком также заинтересованы мюнхенская "Бавария" и туринский "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:07 | Сообщение # 218

«Ювентус» включился в борьбу за Бони
Руководство туринского «Ювентуса» заинтересовано в приобретении форварда голландского «Витесса» Вилфрида Бони, сообщает Football Italia.

Как утверждает издание, туринский клуб сделает предложение по Бони этим летом. Отметим, что ранее сообщалось об интересе к ивуарийскому футболисту со стороны ЦСКА, «Анжи» и «Рубина».

В нынешнем сезоне Бони принял участие в 24 матчах чемпионата Голландии, отличившись 23 раза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 03:21 | Сообщение # 219

«Ювентус» возобновил попытки подписать Суареса
Итальянский «Ювентус» возобновил переговоры с агентом нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса .

Согласно сведениям Sportmediaset, «бьянконери» готовы выложить за уругвайца 30 миллионов евро. Контракт Суареса с мерсисайдской командой действует до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 13:33 | Сообщение # 220

"Арсенал" готов выложить рекордные 20 млн. евро за Йоветича
Лондонский "Арсенал" готов потратить рекордную для себя сумму в 20 миллионов фунтов за трансфер нападающего "Фиорентины" Стевана Йоветича.

Добавим, что футболист регулярно находился под контролем "Арсенала", но недавно на игрока положил глаз "Манчестер Сити" и "Ювентус", который также намерен приобрести талантливого черногорца.

Напомним, что трансферным рекордом лондонского клуба является подписание Андрея Аршавина за 15 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.03.2013, 17:59 | Сообщение # 221

«Ювентус» может предложить Джовинка в обмен на Ансалди
«Рубин» нацелился на форварда «Ювентуса» Себастьяна Джовинко. По информации Gerüchteticker.com, за 26-летнего игрока сборной Италии казанцы готовы предложить взамен трансферную цель «бьянконери» – левого защитника Кристиана Ансальди. Сам Джовинко не прочь сменить клуб из-за конфликта с болельщиками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:12 | Сообщение # 222

«Ювентус» провел переговоры с агентом Огбонны
Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи провел переговоры с агентом защитника «Торино» Анжело Огбонны, сообщает Football Italia.

В обмен на 24-летнего игрока «Ювентус» готов предложить «Торино» одного футболиста и денежную компенсацию, размер которой пока не обсуждался.

Напомним, ранее президент «Торино» Урбано Кайро заявил, что никогда не согласится продать Огбонну в «Ювентус».

В нынешнем сезоне Огбонна сыграл в 14 матчах чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:09 | Сообщение # 223

Санчес отказался вести переговоры с «Ювентусом» и «Интером»

Нападающий каталонской «Барселоны» Алексис Санчес отказался вести переговоры с «Ювентусом» и «Интером», сообщает El Mundo Deportivo.

Итальянские топ-клубы общались с агентом чилийского футболиста, но ответ в обоих случаях был одинаков: «Нет, спасибо».

Санчес будет вести переговоры лишь в том случае, если в июне главный тренер команды Тито Виланова скажет, что больше не рассчитывает на него.

Дело в том, что летом в «Барселону» может перейти Неймар. Тогда Санчес может окончательно потерять доверие тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:48 | Сообщение # 224

ПФК "Сумы" подписали экс-игрока "Ювентуса"

Второлиговый ПФК "Сумы" подписал контракт с украинским форвардом Сергеем Коваленко, сообщает официальный сайт клуба.

Договор 28-летнего игрока рассчитан на 1,5 года.

Отметим, футболист является воспитанником черниговского футбола. Два года провел в структуре туринского "Ювентуса". Также играл за льежский "Стандард", с которым выиграл серебро бельгийского чемпионата в сезоне 2004/05.

В 2012 году Коваленко выступал в белорусском "Нафтане".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:35 | Сообщение # 225

“Фиорентина” сделала предложение по Класи

Талантливый молодой полузащитник голландского "Фейенорда” Хорди Класи имеет возможность продолжить свою карьеру в итальянской "Фиорентине”.

Как сообщил технический директор "Фейнорда” Фейе Мартин ван Геел, в Роттердам поступил официальный запрос от "фиалок” по трансфера Хорди Класи.

Сейчас же сам игрок находится в расположении сборной Нидерландов, но сразу по возвращении в клуб его ожидает разговор с руководством по поводу предложения итальянцев. Как отметило руководство "Фейе” ранее, в вопросе о расставании со своим лидером они торопиться не будут.

Отметим, что действующий контракт Класи рассчитан до лета 2015 года. Стоимость возможной сделки оценивают в 5,5 млн. евро.

Также на 21-летнего лидера "Фейенорда” претендуют итальянские "Милан”, "Рома”, "Ювентус” и английские "Арсенал” и "Тоттенхэм”.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 15 из 146«121314151617145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму