Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 146«121112131415145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:40 | Сообщение # 181

"Юве" намерен заполучить Муриэля
После того, как "Милан" получил в свои ряды Марио Балотелли, а "Интер" готовит летнюю сделку по приобретению Мауро Икарди, "Ювентус" также решил провернуть потенциальную топ-сделку по упреплению атаки. Согласно Gazzetta Dello Sport, руководство клуба из Турина уже начало контакты с представителями "Удинезе" по поводу трансфера 21-летнего колумбийского нападающего Луиса Муриэля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 16:40 | Сообщение # 182

«Интер» может купить Куальяреллу за 7 миллионов евро
«Интер» рассматривает возможность покупки нападающего «Ювентуса» Фабио Куальяреллы во время летнего трансферного окна.

Миланский готов предложить за форварда 7 миллионов евро, информирует Football Italia со ссылкой на Mediaset.

Добавим, что в текущем сезоне Куальярелла принял участие в 16 матчах чемпионата Италии и забил в них 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:27 | Сообщение # 183

«Зенит» и «Анжи» хотят купить защитника «Сан-Паулу» Родолфо»
Известный российский агент Алексей Сафонов сообщил об интересе «Зенита» и «Анжи» к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо.
«Слышал, что «Зенит» и «Анжи» хотят приобрести защитника «Сан-Паулу» Родолфо», – написал Сафонов в своем твиттере.
Напомним, что впервые о заинтересованности «Зенита» к 26-летнему футболисту стало известно еще в августе 2012 года.
Также интерес к Луису Родолфо проявляли «Ювентус» и «Рома», которая готова заплатить за него 12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 15:03 | Сообщение # 184

ель Пьеро продлил контракт с «Сиднеем»
Бывший нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро проведет в австралийской лиге как минимум еще один сезон.

ФК «Сидней» через свой официальный сайт объявил о продлении контракта с итальянским футболистом.

«Я очень рад, что останусь в "Сиднее" еще на один сезон. Я наслаждаюсь своим пребыванием в Австралии.

Я всегда говорил, что меня все устраивает в этом клубе», — заявил Дель Пьеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:41 | Сообщение # 185

«ПСЖ» планирует усилиться Видичем и Кьелини
Парижский «ПСЖ» задумал переманить защитника «Ювентуса» Джорджо Кьеллини. Как передает Tuttosport, французы предлагают 28-летнему итальянцу трехлетний контракт с окладом в 5 миллионов евро в год. По версии же Fussball.ch парижский клуб охотится на центрбека «Манчестер Юнайтед» Неманью Видича. За 31-летнего серба «ПСЖ» согласен отдать 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:37 | Сообщение # 186

"МЮ" претендует на Касереса
Защитник туринского "Ювентуса" Мартин Касерес входит в сферу интересов "Манчестер Юнайтед". Тренерскому штабу английской команды нравится умение уругвайца сыграть сразу на нескольких позициях. Сообщается, что манкунианцы готовы предложить за Касереса около 20 млн евро.

Отметим, что "МЮ" также изучает возможность покупки защитника "Бенфики" Иезекииля Гарая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:39 | Сообщение # 187

Огбонна интересен «Ливерпулю» и «Арсеналу»
Защитник «Торино» и сборной Италии Анджело Огбонна интересен «Ливерпулю» и «Арсеналу», утверждает La Stampa. 24-летний игрок считается одним из самых талантливых центральных защитников в Европе, а его трансферная стоимость оценивается в 20 миллионов евро. Сам игрок недавно заявил, что хотел бы выступать в Лиге чемпионов, но при этом отметил, что не представляет себя в футболке «Ювентуса» — злейшего врага «Торино».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:42 | Сообщение # 188

«МЮ» присматривается к Верратти
Лидер чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» намерен в летнее трансферное окно подписать полузащитника «Пари Сен-Жермен» и сборной Италии Марко Верратти с целью омолодить среднюю линию, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, главный тренер «красных дьяволов» Алекс Фергюсон высоко ценит игровые качества бывшего игрока «Пескары», но англичанам предстоит выдержать конкуренцию со стороны «Милана». Красно-черные намерены вернуть хавбека на родину, где им также интересуется «Ювентус».

Отметим, что сам Верратти недавно заявлял, что связывает свое будущее исключительно с парижским клубом и хочет отработать свой долгосрочный контракт до конца. В текущем чемпионате Франции на счету 20-летнего хавбека 18 игр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:59 | Сообщение # 189

Барселона готова продать Санчеса за 18 миллионов евро
Нападающий «Барселоны» Алексис Санчес, скорее всего, перейдет в туринский «Ювентус».

По информации Tuttosport, каталонский клуб готов продать 24-летнего нападающего за 18 миллионов евро.

Добавим, что 2011 году «Барселона» заплатила «Удинезе» 26 миллионов евро за форварда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:09 | Сообщение # 190

Эсекиэль Лавесси: «Наполи» и «Ювентус» равны»

Экс-форвард «Наполи» Эсекиэль Лавесси верит, что его бывшая команда ни в чем не уступает «Ювентусу» и может выиграть скудетто в этом году.

«В сравнении с предыдущими годами у «Наполи» есть шанс побороться за титул, и я надеюсь, что команда его использует, – сказал Лавесси Corriere dello Sport. «Ювентус» к этому моменту выступал лучше и шел впереди в турнирной таблице, но я не думаю, что он намного лучше. Мне кажется, эти команды равны по своему потенциалу.

Матч на следующей неделе может стать ключевым, однако также многое зависит от того, что случится в эти выходные в Удине.

Своими успехами «Наполи» обязан тренеру Вальтеру Маццари. Никто не работает с такой внимательностью, как он. Он сыграл большую роль в моем становлении».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:02 | Сообщение # 191

"Ювентус" заинтересовался Дракслером
"Ювентус" начал наблюдать за игрой талантливого немецкого полузащитника "Шальке" Юлиана Дракслера сообщает Tuttomercatoweb com. Сообщается, что представители туринской команды посетили субботний матч "кобальтовых" против "Фортуны" специально для того, чтобы посмотреть на игру молодого хавбека.

Ранее Дракслера также сватали в "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:55 | Сообщение # 192

Джовинко заинтересовал "Тоттенхэм"

Полузащитник "Ювентуса" Себастьян Джовинко может пополнить состав английского "Тоттенхэма".

Как сообщает The Sun, главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш хочет видеть в своей команде Себастьяна.

Добавим, что у 2012 году итальянский клуб заплатил за трансфер футболиста 11 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.02.2013, 10:21 | Сообщение # 193

Фиорентина поборется с Ювентусом за Санчеса
"Фиорентина" планирует купить форварда каталонской "Барселоны" Алексиса Санчеса, информирует Sport.es.

За футболиста итальянская команда готова выложить 15 млн. евро, но "Барса" требует от будущих покупателей не менее 18 миллионов. В ближайшее время стороны проведут ряд переговоров.

Напомним, ранее игроком активно интересовался туринский "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:53 | Сообщение # 194

«Ювентус» намерен подписать Рамиреса
Туринский «Ювентус» собирается приобрести по окончании сезона полузащитника «Саутгемптона» Гастона Рамиреса. Как передает Tribalfootball.com, ради 22-летнего футболиста сборной Уругвая туринский клуб готов включить в сделку трансферную цель англичан – 20-летнего защитника молодежной сборной Дании Фредерика Соренсена, выступающего на правах аренды в «Болонье».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:47 | Сообщение # 195

"Ювентус" потерял Пепе до конца сезона
Полузащитник "Ювентуса" Симоне Пепе 27 февраля вечером перенёс операцию на левом бедре, сообщает официальный сайт туринского клуба. На восстановление 29-летнему футболисту потребуется несколько месяцев. Это означает, что в текущем сезоне "Юве" не сможет рассчитывать на хавбека.

Отметим, что именно из-за травмы бедра Пепе практически не играл в текущем сезоне. В чемпионате Италии он провёл лишь один матч, в котором вышел на замену на 20 минут.

Пепе выступает за "Ювентус" с 2010 года. В его активе 23 матча в футболке сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 13 из 146«121112131415145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму