Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 146«121213141516145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:49 | Сообщение # 196

Андреа Пирло: «Мы не готовы к победе в Лиге чемпионов»

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло в интервью итальянским СМИ, что его команда не готова к победе в Лиге чемпионов.

— Мне кажется, что мы еще не окрепли для победы в Лиге чемпионов. «Юве» пока еще не готов конкурировать с другими европейскими топ-клубами, к сожалению. Это не означает, что мы сдаемся. Уверяю вас, «Ювентус» будет бороться до последней минуты.

Конте — великолепный наставник. Могу посоветовать ему выучить несколько иностранных языков, если он собирается тренировать за границей. Общение с футболистами — очень важный фактор для Антонио, — заявил Пирло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:25 | Сообщение # 197

«Манчестер Сити» и «Ювентус» интересуются форвардом «Удинезе» Выдрой
Чешский нападающий «Удинезе» Матей Выдра попал в сферу интересов «Манчестер Сити» и «Ювентуса», сообщает Goal.com.

В настоящее время 20-летний форвард на правах аренды выступает за «Уотфорд». Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока примерно в 1 миллион евро.

Отметим, что в нынешнем сезоне Выдра сыграл в 29 матчах чемпионшипа и забил в них 20 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:10 | Сообщение # 198

«Челси» подтвердил интерес к Кьеллини

«Челси» подтвердил интерес к защитнику «Ювентуса» Джорджо Кьеллини. Как передает Fussball.ch, ради 28-летнего итальянца лондонский клуб готов раскошелиться на 22 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:31 | Сообщение # 199

«Зенит» заинтересовался Дракслером

«Зенит» положил глаз на крайнего полузащитника «Шальке-04» Юлиана Дракслера, утверждает Gerüchteticker.com. Но чтобы заполучить 19-летнего игрока сборной Германии, сине-бело-голубым придется выдержать конкуренцию со стороны «Интера» и «Ювентуса». Сам Дракслер между тем пока не горит желанием менять клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:02 | Сообщение # 200

Манчестер Сити включается в борьбу за Алексиса Санчеса
Как сообщают надежные источники манчестерского издания Manchester Evening News, Сити серьезно рассматривает возможность покупки Алексиса Санчеса, который сейчас не особо нужен Барселоне.

Манчини считает, что его нападению не хватает глубины состава, и спортивный директор Горожан Чики Бегеристайн посоветовал обратить внимание на Санчеса. Летом Сити попытается выйти на каталонский клуб с предложением о трансфере игрока.

Отметим, что также в услугах чилийца заинтересованы Ювентус и Фиорентина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:17 | Сообщение # 201

«Манчестер Сити» проявляет интерес к Полю Погба
«Манчестер Сити» летом постарается вернуть полузащитника туринского «Ювентуса» Поля Погба в Англию.

19-летний француз перешел в «Старую синьору» из «Манчестер Юнайтед» минувшим летом. Забив уже пять мячей в чемпионате Италии, Погба привлек внимание многих клубов Европы.

Как сообщает Football Italia со ссылкой на Sunday People, руководство «Сити» готовo предложить «Ювентусу» крупную сумму денег за молoдое дарование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 01:24 | Сообщение # 202

Джорджо Кьеллини: «В четвертьфинале не хотелось бы попасть на «Порту»

Матч против «Наполи» уже часть истории, а «Ювентус» привык смотреть только вперёд. Там — игра против «Селтика».

«Думаю, 3:0 на выезде — это отличный результат. Но нужно сделать ещё больше. Поэтому я уверен, в среду мы отыграем на максимуме. А все эти разговоры о том, насколько далеко может пройти «Ювентус», оставим на будущее», — сказал Джорджо Кьеллини в интервью Tuttojuve.com со ссылкой на Sky Sport.

«Кого бы хотелось получить в четвертьфинале? Команда, которую я никогда бы не хотел видеть, это «Порту». Мы могли встретиться уже в 1/8. По-моему, у этой команды не самое громкое имя, но у них отличные игроки, которые способны на всё, — добавил защитник «бьянконери». — «Барселона» — «Милан»? В современном футболе если ты проводишь матч в неправильной манере, можешь потерпеть поражение от любого соперника. Так что даже сильнейшая команда в мире, такая как «Барселона», может оказаться уязвимой, если не будет играть с должным вниманием, решимостью и концентрацией».

«Итальянский футбол может много дать Европе. Мы надеемся, что и мы, и «Милан» пройдём настолько далеко, насколько возможно. Жаль только, что за расход энергии в этих встречах приходится платить в матчах внутреннего чемпионата», — заключил Кьеллини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 03:05 | Сообщение # 203

"Манчестер Юнайтед" готов отдать 22 млн. чтобы заполучить Верати
Несмотря на свой "горячий" темперамент, который делает его самым жестким игроком в Лиге 1 (9 желтых карточек), полузащитник ПСЖ Марко Вератти пользуется спросом на трансферном рынке.

По данным TMW, МЮ готовит теперь уже официальное предложение по трансферу 20-летнего итальянца. "Красные дьяволы" предлагают за игрока 22 млн. евро, но ПСЖ не поставил планку в размере 30 миллионов.

Сам Вератти недавно говорил, что планирует отработать свой контракт с командой.

Напомним, в этом сезоне Марко сыграл 32 матча, забил один гол и отдал 3 результативные передачи.

Отметим, ранее игроком интересовался туринский "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:10 | Сообщение # 204

"Ювентус" рассматривает возможность расторжения договора с Бендтнером
Руководство туринского "Ювентуса" рассматривает возможность досрочного расторжения арендного договора с датским нападающим Никласом Бендтнером, сообщает итальянская пресса. Футболист, арендованный до конца сезона у "Арсенала", может вернуться в лондонский клуб раньше положенного срока.

О том, есть ли связь между возможным расторжением контракта и задержанием игрока в Дании за вождение в нетрезвом виде, не сообщается. Бендтнер продолжает восстанавливаться после повреждения приводящей мышцы бедра левой ноги, полученного в декабрьском матче против "Кальяри".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:02 | Сообщение # 205

Матри может перейти в "Наполи", в случае если уйдет Кавани
Нападающий туринского "Ювентуса" Алессандро Матри может пополнить состав неаполитанского клуба.

По информации Tuttosport, руководство "Наполи" намерено найти замену Эдинсону Кавани, если тот покинет клуб.

Добавим, что туринский клуб оценивает своего форварда в 11 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 11:26 | Сообщение # 206

"Ювентус" обыграл "Селтик"
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" вновь одержал победу над "Селтиком" и вышел в следующую стадию турнира.

6 марта. Турин, "Ювентус Стэдиум"

"Ювентус" - "Селтик" - 2:0 (1:0)
Голы: Матри 24' (1:0); Квальярелла 65' (2:0)

"Ювентус": Буффон, Барцальи, Бонуччи, Пелузо (Квадво Асамоа 59'), Марроне, Пирло (Джаккерини 69'), Видаль (Исла 67'), Погба, Падоин, Квальярелла, Матри

"Селтик": Форстер, Исагирре, Мэттьюз (Форрест 52'), Уилсон, Малгрю, Ледли, Коммонс (Лассад 73'), Ваньяма (Эмброуз 46'), Каял, Самарас, Хупер

Предупреждения: Пелузо 17'; Исагирре 64'




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:48 | Сообщение # 207

Нани — летняя цель «Ювентуса»
26-летний крайний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани может сменить прописку в июне.

Calcio News утверждает, что в услугах португальца заинтересован туринский «Ювентус». Сумма сделки оценивается в 25 миллионов евро.

Уроженец Кабо-Верде перебрался в Англию из «Спортинга» по окончании сезона 2006/07. В текущем розыгрыше АПЛ Нани выходил на поле 10 раз, отметившись одним забитым мячом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 08:56 | Сообщение # 208

"Ювентус" следит за 18-летним хавбеком "Фейеноорда"

18-летний талант "Фейеноорда" Тонни Вильена летом может перебраться в "Ювентус". Представители "Старой синьоры" уже обращались к агенту игрока и интересовались возможностью покупки перспективного исполнителя.

"Тонни нравится многим клубам, и среди них есть "Ювентус", который начал новый большой проект, основанный на молодых игроках", - сказал агент Мино Райола.

Отметим, что в сферу интересов "Юве" также входит форвард "Фейеноорда" Грациано Пелле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:08 | Сообщение # 209

Погба на прицеле "Баварии"
Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба может пополнить состав мюнхенской "Баварии" уже этим летом.

Как сообщает TMW, будущий тренер мюнхенцев Пеп Гвардиола намерен заполучить в свою команду талантливого француза.

Добавим, что руководство итальянского клуба оценивает своего футболиста в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 02:44 | Сообщение # 210

Гамбург" заинтересован в покупке Бендтнера
Немецкий "Гамбург" собирается выкупить права на принадлежащего "Арсеналу" форварда Никласа Бендтнера, сообщает talkSPORT.

Нынешний сезон датчанин, напомним, проводит в аренде у "Ювентуса", где его дела складываются очень неудачно. Мало того, что Бендтнер долгое время провел на больничной койке, так и не забил ни разу во всех соревнованиях.

Вдобавок к неудачам в Турине добавилась полугодовая дисквалификация в национальной сборной. Таким образом, датские чиновники наказали одиозного игрока за езду в Копенгагене в нетрезвом виде.

Тем не менее, генерального менеджера "Гамбурга" Франка Арнесена, ранее, между прочим, работавшего в "Челси", все это не смущает, и грядущим летом он готов провести переговоры относительно переезда Никласа в Бундеслигу.

Отметим, что в прошлом году "Гамбург" уже делал попытки приобретения Бендтнера, но тогда футболист в качестве места продолжения своей карьеры выбрал "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 14 из 146«121213141516145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму