Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 146«121819202122145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:28 | Сообщение # 286

Сенад Лулич нужен "Ювентусу"

Защитник римского "Лацио" Сенад Лулич может сменить клуб в конце сезона.

По информации Tuttosport, руководство туринского "Ювентуса" заинтересовано в приобретении боснийского футболиста этим летом.

Добавим, что боссы "Лацио" готовы расстаться со своим молодым талантом за 18 миллионов евро.

По данным источника, "Старая Синьора" может включить в сделку по футболисту Алессандро Матри или Фабио Квальяреллу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 01:25 | Сообщение # 287

Видаль попал в поле зрения «Манчестер Юнайтед»
Один из лидеров середины поля «Ювентуса» Артуро Видаль попал в поле зрения «Манчестер Юнайтед».

Сэр Алекс Фергюсон, которого впечатлила работа Антонио Конте в Турине, присматривается сразу к нескольким игрокам «Старой синьоры», включая Видаля, Клаудио Маркизио и Мирко Вучинича, сообщает TalkSport.

Тем не менее, боссы «Юве» вряд ли захотят расставаться с чилийским хавбеком.

Напомним, ранее туринцы отвергли впечатляющее 45-миллионное предложение «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 01:41 | Сообщение # 288

"Ювентус" стал чемпионом Италии второй сезон подряд
"Ювентус" стал чемпионом Италии — 2012/13. После сегодняшней победы со счётом 1:0 над "Палермо" в домашнем матче в рамках 35-го тура туринская команда стала недосягаемой для преследователей. Отрыв от занимающего второе место "Наполи" составляет 14 очков, тогда как до конца сезона команда из Неаполя может набрать не более 12 очков.

Стоит отметить, что в концовке матча с "Палермо" с поля был удалён французский полузащитник "Ювентуса" Поль Погба.

Чемпионат Италии
Серия А
35-й тур

Ювентус (Турин) – Палермо (Палермо) – 1:0
Голы: Видаль, 59 (1:0, пен).
Предупреждения: Барцальи, 42; Видаль, 60 – нет.
Удаления: Погба, 83 – нет.

"Ювентус" выиграл чемпионат Италии второй сезон подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 01:43 | Сообщение # 289

Игроки "Ювентуса", отмечая чемпионство, бросили Конте в ванну с холодной водой
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте на пресс-конференции после победы со счётом 1:0 в домашнем матче против "Палермо" заявил, что гордится своими подопечными, а также поведал, что футболисты, отмечая чемпионство, бросили его в ванну с холодной водой.

Благодаря победе над "Палермо" туринская команда стала недосягаемой для преследователей. Отрыв от занимающего второе место "Наполи" составляет 14 очков, тогда как до конца сезона команда из Неаполя может набрать не более 12 очков.

"Мы очень рады. Хочу сказать, что я горжусь своими подопечными. Стать чемпионами в этом сезоне было непросто, несмотря на то что мы считались фаворитами, так как Лига чемпионов отнимает у команды много сил и энергии", — цитирует Конте Football-italia.net.

"Что касается происходившего в раздевалке… Я готовился принять душ, но ребята решили бросить меня в ванну. Горячая и холодная ванны находились рядом, но я сразу понял, какой из них отдадут предпочтение мои похитители", — рассказал наставник "Ювентуса" с улыбкой на лице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:15 | Сообщение # 290

Роббен поедет в Париж

Француский «ПСЖ» вступил в спор за вингера «Баварии» Арьена Роббена, на которого также претендуют «Интер» и «Ювентус». Ради 29-летнего футболиста сборной Голландии парижане готовы раскошелиться на 20 миллионов евро, передает Fussball.ch. Отметим, что будущее Роббена в мюнхенском клубе стало туманным после того, как «Бавария» выкупила права на хавбека дортмундской «Боруссии» Марио Гетце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:55 | Сообщение # 291

Красич может перейти в «Анжи»
Вингер «Фенербахче» Милош Красич сватают в «Анжи», утверждает Transfermarketweb.com. Махачкалинцы намерены воспользоваться конфликтом 28-летнего серба с руководством стамбульского клуба, который возник после того, как Красича выставили на трансфере. Помимо «Анжи» на экс-игрока ЦСКА, связанного контрактом с «Фенербахче» до 2016 года, претендует «Удинезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.05.2013, 14:47 | Сообщение # 292

"Ювентус" рассчитывает купить защитника "Лилля"
Туринский "Ювентус" хочет заполучить центрального защитника французского "Лилля" Орельена Шеджу, сообщает fotospor.com.

Главный тренер "Юве" Антонио Конте считает, что футболист поможет укрепить защиту команды. За Шеджу "старая синьора" предлагает 10 млн. евро.

Отметим, услугами 27-летнего игрока также интересуются "Галатасарай" и "Валенсия".

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 43 матча, забил 4 гола и отдал одну




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:44 | Сообщение # 293

«Юве» летом купит Зума или Капуэ
Туринский «Ювентус» взял на заметку сразу четырех игроков из французской Лиги 1. Как передает Mercato365.com, речь идет о 22-летнем атакующем хавбеке «Лиона» Клемане Гренье, 18-летнем защитнике «Сент-Этьена» Курте Зума, 24-летнем опорнике «Тулузы» Этьене Капуэ и 26-летнем вингере «ПСЖ» Жереми Менезе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:11 | Сообщение # 294

Ювентус» согласовал с Игуаином условия личного контракта
«Ювентус» договорился с нападающим «Реала» Гонсало Игуаином о размере его будущей зарплаты в туринском клубе.

«Старая синьора» готова заключить с 25-летним игроком сборной Аргентины 4-летнее соглашение с годовым окладом в 4,5 миллиона евро, сообщает Goal

Ранее «Ювентус» собирался вернуть форварда «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, но швед запросил слишком высокую зарплату.

Напомним, переход Игуаина может обойтись туринцам в 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:41 | Сообщение # 295

Антонио Конте: «Больше всего меня впечатлил Поль Погба»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте подвел итоги сезона после матча 37-го тура серии А с «Кальяри» (1:1).

«Это чудесно, что мы достигли такого успеха и смогли снова выиграть серию А. Это сногсшибательный результат. Остается еще один матч, после чего все уйдут на заслуженный отдых, ведь за последние два года мы проделали огромный объем работы.

Именно игроки были главными виновниками успеха команды. У них было правильное отношение к работе, они тренировались изо всех сил. Можем ли мы снова выиграть чемпионат? Это будет непросто, надо много работать и ни в коем случае не останавливаться.

Игрок, который впечатлил меня больше всего, это Поль Погба. Ведь еще в прошлом сезоне он выступал за молодежную команду «Манчестер Юнайтед» и по сути вообще не играл во взрослый футбол.

Не думаю, что этот «Ювентус» напоминает какую-то из предыдущих команд. В плане хватки и настроя можно соотнести его с командой Марчелло Липпи. Что касается игровых идей и стиля игры, думаю, эта команда отличается от других», – сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:19 | Сообщение # 296

«Челси» интересуется Кавани
Форвард «Наполи» и сборной Уругвая Эдинсон Кавани попал в сферу интересов «Челси».

26-летний нападающий произвел впечатление на владельца «синих» Романа Абрамовича и может быть приобретен «Челси» вместо игрока «Атлетико» Радамеля Фалькао, который близок к переходу в «Монако».

Напомним, ранее предметный интерес к Кавани проявляли «ПСЖ», «Реал», «Ювентус» и «Манчестер Сити».

Отметим, что «Наполи» готов отпустить футболиста только за сумму отступных, прописанную в контракте, – 63 миллиона евро.

В текущем сезоне Кавани провел 33 матча в серии А и забил 28 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 00:17 | Сообщение # 297

Ломбертс может пополнить «Анжи» и «Тоттенхэм»
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс, попал в орбиту внимания «Тоттенхэма». По информации «Известий», «шпоры» намерены воссоединить 28-летнего бельгийца с его партнером по центру обороны национальной сборной Яном Вертонгеном.

Срок контракта Ломбертса с петербургским клубом истекает уже через год и если не будет продлен, то сине-бело-голубые будут вынуждены продать защитника. Напомним, на игрока также претендуют «Анжи» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 01:34 | Сообщение # 298

"Торино" претендует на Красича
Бывший игрок ЦСКА Милош Красич, который сейчас выступает в Турции за "Фенербахче", может вернуться в Италию. Там в его услугах заинтересован "Торино". "Гранатовые" готовы заплатить за серба около 8 млн евро. Наставник туринцев Джампьеро Вентура полагает, что хавбек идеально впишется в его схему 4-2-4.

Напомним, что ранее Красич безуспешно пытался заиграть в Серии А в составе "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 18:50 | Сообщение # 299

«Ювентус» предлагает за Йоветича € 22 млн
«Ювентус» расходится с «Фиорентиной» в оценке трансферной стоимости
нападающего «фиалок» Стевана Йоветича на 8 миллионов евро.

Туринский клуб предлагает за 23- летнего игрока сборной Черногории
22 миллиона евро, в то время как «Фиорентина» требует 30, сообщает
Tuttosport.

По информации газеты, «Арсенал» готов заплатить за Йоветича 23
миллиона евро. Ранее появилась информация о том, что «Ювентус» уже согласовал условия личного контракта с форвардом «Реала» Гонсало
Игуаином.

В 30 матчах текущего чемпионата Италии Йоветич забил 12 голов и сделал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 02:15 | Сообщение # 300

«Шахтер» предлагает контракт Буффону
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу хочет видеть в команде вратаря «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона.

Луческу уже встречался с Буффоном, однако договориться с голкипером сборной Италии пока не удалось.

По информации издания, Мирча Луческу недоволен игрой Андрея Пятова и на следующий сезон планирует укрепить вратарскую позицию. Для усиления команды президент «Шахтера» Ринат Ахметов готов обеспечить Луческу неограниченный бюджет.

Напомним, у 35-летнего Буффона на данный момент действует контракт с «Ювентусом» с ежегодной зарплатой в 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 20 из 146«121819202122145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму