Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 146«122526272829145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:38 | Сообщение # 391

Трезеге перешел в «Ньюэллс Олд Бойз»
Французский нападающий Давид Трезеге продолжит карьеру в аргентинском «Ньюэллс Олд Бойз».

35-летний футболист подписал с клубом годичный контракт, и его презентация состоится сегодня ночью.

Напомним, что последние полтора года Трезеге играл за «Ривер Плейт», однако главный тренер «миллионеров» Рамон Диас решил отказаться от услуг ветерана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:43 | Сообщение # 392

«Реал» предложил за Видаля 50 млн. евро
«Реал» предпринял новую попытку приобрести полузащитника «Ювентуса» Артуро Видаля.

За трансфер хавбека сборной Чили «Реал» предложил 50 миллионов евро.

Отметим, что контракт Видаля с туринцами рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:30 | Сообщение # 393

Гонсало Игуаин переходит в «Наполи»
Как сообщает AS, неаполитанцы заплатят за аргентинского голеадора 37 миллионов евро сразу, а еще 3 миллиона могут пополнить кошелек «сливочных» в виде бонусов в случае успешного выступления Гонсало за новую команду.

Зарплата самого Игуаина составит 6 миллионов евро, что на 1 миллион больше, чем он получал в «Королевском клубе». Ожидается, что официально о переходе 25-летнего аргентинца будет объявлено в самое ближайшее время.

Ранее приобрести Гонсало желал «Арсенал», но «канониры» отказались платить за нападающего больше 28 миллионов. Интерес проявлял и «Ювентус», который в итоге остановил свой выбор на Карлосе Тевесе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:48 | Сообщение # 394

Аурелио Де Лаурентис: «Суньига продолжит играть в «Наполи»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал информацию о возможной продаже полузащитника Хуана Камило Суньиги.

«Суньига – игрок «Наполи». Он уже многое дал нашей команде и продолжит делать это в дальнейшем», – написал Де Лаурентис в твиттере.

Напомним, в услугах футболиста сборной Колумбии заинтересованы туринский «Ювентус» и миланский «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 00:43 | Сообщение # 395

Милан" победил "Ювентус" по пенальти
"Милан" победил "Ювентус" в матче открытия 13-го розыгрыша турнира Trofeo TIM. В турнире помимо россонери и бьянконери принимает участие "Сассуоло", на стадионе которого и проводятся матчи. Каждая игра длится 45 минут. Основное время матча между "Миланом" и "Ювентусом" завершилось со счётом 0:0, хотя бразильский нападающий россонери Робиньо имел отличную возможность для взятия ворот, однако не сумел реализовать пенальти. В серии послематчевых пенальти "Милан" выиграл у "Ювентуса" со счётом 7:6.

"Ювентус": Сторари, Пелузо, Огбонна, Лихтштайнер, Исла, Падоин, Видаль, Асамоа, де Челье, Льоренте (Вучинич, 35), Тевес.

"Милан": Аббьяти, Антонини (Дзаккардо, 34), Бонера, Мексес, Констант, Траоре, де Йонг, Ночерино, Боатенг, Робиньо, Ньянг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:18 | Сообщение # 396

«Манчестер Сити» продаст Коларова в «Галатасарай» за 7 млн евро
«Галатасарай» намерен усилить Александаром Коларовым («Манчестер Сити») позицию левого защитника, на которой в прошлом сезоне иногда пришлось выступать номинально левому хавбеку стамбульцев Альберто Риере.

«Горожане» потребовали у турков за Коларова 7 млн евро, сообщает Turkish Football со ссылкой на Goal.com.

Напомним, 27-летним игроком сборной Сербии также интересуются «Ювентус» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:51 | Сообщение # 397

«Норвич» договорился с «Селтиком» о трансфере Хупера
Нападающий «Селтика» Гари Хупер перейдет в «Норвич», сообщает Sky Sports.

Сегодня 25-летний англичанин пройдет медобследование в новом клубе.

«Канарейки» уже пытались приобрести форварда в зимнее трансферное окно, однако не сумели договориться о сумме отступных. Напомним, «Норвич» находится в поиске нападающего после ухода из клуба Симеона Джексона и Гранта Холта. В шорт-листе главного тренера Криса Хьютона также находились Фабио Куальярелла из «Ювентуса» и Макси Лопес из «Катании».

Интерес к Хуперу также проявлял «КПР».

В прошедшем сезоне игрок провел в чемпионате Шотландии 32 матча, в которых забил 19 голов и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:29 | Сообщение # 398

переход Вучинича в «Зенит» маловероятен

Нападающий «Ювентуса» Мирко Вучинич, скорее всего, не перейдет в «Зенит», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Черногорский футболист будет готов покинуть «Ювентус» только в том случае, если получит предложение от европейского топ-клуба.

Напомним, ранее сообщалось, что «Зенит» был готов заплатить за Вучинича 15 миллионов евро.

В чемпионате Италии-2012/13 Вучинич сыграл в 31 матче и забил 10 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:51 | Сообщение # 399

«ПСЖ» проведет переговоры с агентом Верратти

Сегодня генеральный директор «ПСЖ» Жан-Клод Блан проведет встречу с агентом полузащитника Марко Верратти Донато Ди Кампли.

Стороны будут обсуждать новый улучшенный контракт игрока. Верратти намерен зарабатывать в Париже три миллиона евро в год после вычета налогов.

До своего ухода в отставку спортивный директор парижан Леонардо предлагал Верратти вдвое увеличить его зарплату, которая составляет 850 тысяч евро в год. Однако футболиста подобные условия не устроили.

Напомним, интерес к 20-летнему игроку проявляют «Ювентус» и «Фиорентина». «Фиалки» готовы платить Верратти три миллиона евро плюс бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:27 | Сообщение # 400

Де Санктис перешел в «Рому» за 500 тысяч евро
«Рома» официально объявила о приобретении голкипера «Наполи» Морагана де Санктиса.

36-летний вратарь подписал с «волками» контракт до 30 июня 2015 года.

За трансфер Де Санктиса «Рома» заплатила 500 тысяч евро.

Ранее де Санктис выступал за «Пескару», «Ювентус», «Удинезе», «Севилью» и «Галатасарай». В составе «Наполи» он провел 147 матчей и пропустил 156 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:53 | Сообщение # 401

30 футболистов «Ювентуса» отправятся в американское турне
 

Стали известны имена игроков туринского «Ювентуса», которые отправятся в американское турне команды.

Главный тренер чемпионов Италии Антонио Конте включил в заявку 30 футболистов, в том числе и новичков «старой синьоры»: Анжело Огбанну, Карлоса Тевеса и Фернандо Льоренте.

Полностью состав клуба в турне выглядит следующим образом:

1 Буффон, 3 Кьелини, 4 Касерес, 5 Огбонна, 6 Погба (присоединится 30 июля), 8 Маркизио, 9 Вучинич, 10 Тевес, 11 Де Челье, 12 Джовинко, 13 Пелузо, 14 Льоренте, 15 Барцальи, 16 Мотта, 17 Марроне, 18 Росси, 19 Бонуччи, 20 Падоин, 21 Пирло, 22 Асамоа, 23 Видаль, 26 Лихштайнер, 27 Куальярелла, 30 Сторари, 32 Матри, 33 Исла, 34 Рубиньо, 41 Бушель, 43 Унтерсэ, 50 Ситти




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:35 | Сообщение # 402

Главный тренер «Болоньи»: «Соренсен в «Зените»? Не знаю деталей рынка, но он важный игрок»
 

Главный тренер «Болоньи» Стефано Пиоли прокомментировал информацию о возможном переходе защитника Фредерика Соренсена в «Зенит».

– Как вы относитесь к тому, что «Зенит» сделал серьезное предложение о трансфере Соренсена?

– Я не знаю деталей рынка. Мы очень рады, что сейчас он принадлежит нам, потому что он важный игрок для нашей. Соренсен уже показал свой потенциал, – сказал Пиоли.

Напомним, ранее стало известно, что «Болонья» готова продать Соренсена в «Зенит» только за 15 миллионов евро.

В чемпионате Италии-2012/13 Соренсен провел 25 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:12 | Сообщение # 403

"Челси" сделал предложение о покупке Дориа
"Челси" предложил 8.1 миллиона фунтов за 18-летнего центрального защитника "Ботафого" Дориа.

У себя на родине Дориа считается одним из перспективнейших молодых игроков. Ранее нынешним летом талантливым бразильцем интересовались "Тоттенхэм", "Порту", "Бенфика", "Барселона" и "Ювентус".

Как сообщает издание Lancenet, новым фаворитом в борьбе за Дориа теперь является "Челси". Ожидается, что "Ботафого" даст свой ответ на поступившее предложение в течение суток.

Добавим, что "Ботафого" владеет лишь 40% прав на игрока. Остальная доля принадлежит сторонним инвесторам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:34 | Сообщение # 404

Манчестер Юнайтед» может приобрести Ибрагимовича

Английский «Манчестер Юнайтед» все еще в поиске игроков и вот Мойес может приобрести нападающего, который перед Лигой чемпионов будет настоящим подарком.

Златан Ибрагимович известен своей не постоянностью, и клубов у него было больше, чем у кого бы то не было: «Ювентус», «Интер», «Барселона», «Милан», «ПСЖ».

Пожалуй, все признают, что почти во всех клубах он был лучшим игроком и лидером, и только в Испании его характер не позволил заиграть на максимуме.

Недавно Иброй интересовался «МС», но клубы не договорились, Дэвис Мойес практически потерявши Уэйна Руни, намерен отдать Чичарито и Уэлбека в аренду. А со связкой Ибрагимович - ван Перси, намерен выйграть АПЛ и ЛЧ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:31 | Сообщение # 405

«Реал» сделал предложение в 22 млн. за Кьеллини
Мадридский «Реал» готов отдать 20–22 млн евро за защитника «Ювентуса» и сборной Италии Джорджо Кьеллини. При этом самому игроку в Мадриде могут предложить 4-летний контракт с окладом в 4,5 млн евро за сезон.

Однако шансы «Реала» на осуществление этой сделки на данный момент являются довольно низкими. Наставник «Ювентуса» Антонио Конте выступает против продажи Кьеллини, так как считает его одним из ключевых исполнителей своей команды.

Отметим, что «Реал» следит за Кьеллини еще с 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 27 из 146«122526272829145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму