Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 146«123233343536145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:59 | Сообщение # 496

Венгер сошел с ума: 45 млн. на Видаля
Лондонский «Арсенал» тоже запланировал на ближайший период дозаявок супертрансфер. Как стало известно Infoticker, «канониры» собираются заполучить хавбека «Ювентуса» Артуро Видаля. Ради 26-летнего футболиста сборной Чили лондонцы согласны раскошелиться на 45 миллионов евро. Напомним, «старая синьора» не прочь продлить конт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:55 | Сообщение # 497

35-летний голкипер сборной Италии и «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон после победы со счётом 1:0 над сборной Болгарии в рамках отборочного цикла чемпионата мира — 2014 заявил, что карьеру намерен закончить именно в туринском клубе. Отметим, что Буффон сыграл за «Старую Синьору» более 430 матчей с момента перехода из «Пармы» в 2001 году за €51 млн.

«Я закончу свою карьеру в «Ювентусе». Пока от меня не устали, я не думаю, что покину «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:59 | Сообщение # 498

«Ювентус» достиг предварительной договоренности с Суньигой
Полузащитник «Наполи» Хуан Камило Суньига достиг предварительной договоренности с «Ювентусом» об условиях личного контракта.

Туринцы предложили 27-летнему хавбеку сборной Колумбии контракт по схеме «3+1». Зарплата Суньиги в «Ювентусе» составит 2,5 миллиона евро. Кроме того, игрок сможет зарабатывать еще полмиллиона евро в год в качестве бонусов.

Отметим, что «Наполи» готовит футболисту предложение о продлении контракта с зарплатой в 3,5 миллиона евро.

Соглашение колумбийца с «Наполи» истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:10 | Сообщение # 499

Беппе Маротта: «Интер» следует рассматривать в числе претендентов на скудетто»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе #Маротта поделился ожиданиями от предстоящего матча против миланского «Интера».

«Нам предстоит пройти сложный тест, потому что «Интер» на многое способен в этом сезоне. Их следует рассматривать в числе фаворитов на скудетто.

Вальтеру Маццарри удалось возродить некое достоинство команды», – сказал Маротта.

Напомним, встреча «Интер» – «Ювентус» состоится в субботу 14 сентября. Начало матча в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:33 | Сообщение # 500

«Ювентус» сделает предложение о трансфере Джилардино в январе«Ювентус» намерен заполучить нападающего «Дженоа» Альберто Джилардино в январе, информирует Football Italia. 

Туринцы не смогли осуществить этот трансфер в последние часы летнего заявочного окна. Теперь «Ювентус» готовит предложение о совместном владении правами на Джилардино. 

Сделка будет зависеть от того, удастся ли «Дженоа» подписать нападающего «Ромы» Марко Боррьелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:47 | Сообщение # 501

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал о переговорах по продлению контракта с полузащитником Артуро Видалем.«Когда Видаль прибыл в Турин, то его трансфер восприняли с некоторым скептицизмом, однако он уже доказал, что достоин нового контракта.Большие клубы проявляют интерес к нему, но уже в ближайшее время он поставит подпись под новым длительным соглашением, которое экономически устроит футболиста», – сказал Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:19 | Сообщение # 502

Касерес получил травму колена в матче за сборную Уругвая

Матчи сборных продолжают выкашивать игроков «Ювентуса» - после повреждений Барцальи (обострение тендинопатии ахиллова сухожилия) и Вучинича (ушиб коленного сустава), из-за океана пришло сообщение о травме Мартина Касереса

Защитник попросил замену за 10 минут до окончания встречи Перу - Уругвай (1-2) из-за боли в левом коленном суставе, спровоцированной резким торсионным движением. В ближайшие часы он будет обследован, пока же его участие в следующем матче Уругвая против Колумбии (в ночь с 10 на 11-е сентября) остаётся под сомнением.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:46 | Сообщение # 503

Джовинко: конкуренция в "Ювентусе" — хорошая вещь

Нападающий туринского "Ювентуса" Себастьян #Джовинко заявил, что сможет добиться нужного количества игрового времени, несмотря на приобретение клубом аргентинца Карлоса Тевеса и испанца Фернандо Льоренте.

"Сезон долгий, так что время и место в составе команды найдётся для всех. Конкуренция в "Ювентусе" — хорошая вещь. Это составляющая часть хорошего клуба и командной игры. Моя цель — показывать на поле лучший уровень, чем в прошлом сезоне", — приводит слова игрока итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:46 | Сообщение # 504

Вучинич вернулся в расположение "Ювентуса" с травмой

Нападающий "Ювентуса" Мирко #Вучинич вернулся в расположение своего клуба из сборной Черногории с травмой, сообщает зарубежная пресса. Повреждение 29-летний форвард получил в матче со сборной Польши 6 сентября. По словам врачей туринской команды, у Вучинича ушиб левого колена. В ближайшее время он пройдёт ещё одно обследование, но в клубе уверены, что это не растяжение.

Тем не менее колено игрока опухло, и он вряд ли сможет сыграть в матче третьего тура Серии A против "Интера" 14 сентября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:47 | Сообщение # 505

Лилиан Тюрам: «Когда Конте начинал говорить, все замолкали и слушали его»

Бывший защитник «Ювентуса» Лилиан Тюрам признался, что был уверен в том, что его экс-партнер по туринскому клубу Антонио Конте станет великим тренером.

«Я никогда не сомневался в тренерских талантах Конте. В бытность игроком, он был не очень разговорчив, но когда он начинал говорить, все молча его слушали.

Можно с уверенностью было сказать, что это уверенный в себе, решительный человек.

Тевес? Это отличный футболист, с ним «Ювентус» способен многого добиться», – отметил Тюрам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:37 | Сообщение # 506

Защитник «Ювентуса» и сборной Уругвая Мартин Касерес рискует выбыть на длительный срок из-за разрыва мениска.26-летний футболист не поможет своей национальной команде в ближайшем матче квалификации ЧМ-2014 против Колумбии, который состоится 11 сентября.Касерес получил повреждение в игре с Перу (2:1) и был заменен по ходу встречи.Игрок в ближайшее время вылетит в Италию, где пройдет углубленное медобследование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:37 | Сообщение # 507

Защитник «Ювентуса» и сборной Уругвая Мартин Касерес рискует выбыть на длительный срок из-за разрыва мениска.26-летний футболист не поможет своей национальной команде в ближайшем матче квалификации ЧМ-2014 против Колумбии, который состоится 11 сентября.Касерес получил повреждение в игре с Перу (2:1) и был заменен по ходу встречи.Игрок в ближайшее время вылетит в Италию, где пройдет углубленное медобследование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:58 | Сообщение # 508

Павел Недвед: "У "Ювентуса" и Конте полная гармония"

Директор "Ювентуса" Павел Недвед считает, что между главным тренером команды Антонио Контеи руководством клуба достигнута полная гармония. Ранее сообщалось о возможном конфликте в связи с тем, что наставник не хотел продавать Эмануэле Джаккерини и Алессандро Матри.

– Я думаю, между клубом и Антонио полная гармония, – цитирует Football Italia Недведа. – Нет никаких проблем. Мы не волнуемся о том, что можем расстаться с ним. Нельзя начинать сезон и готовиться к Лиге чемпионов с мыслью, что тренер может уйти. Мы сконцентрированы на работе, которая должна быть сделана в этом году. Это нормально, что люди собираются за столом и обсуждают дела. И впредь мы будем это делать. Клуб делает свои оценки, а тренер свои. Нет никакого беспокойства – только мир. Мы знаем, что мы сильный коллектив, и можем успешно действовать на всех фронтах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:12 | Сообщение # 509

"Ювентус" попытается перехватить у "МЮ" "нового Бэкхема"После того, как год назад "Ювентус" бесплатно подписал Поля Погба, сейчас итальянцы пристально следят за другой звездой молодежного состава "Манчестер Юнайтед" Аднаном Янузаем .

Представители "Ювентуса" попытаются уговорить бельгийца, который считается болельщиками и специалистами "новым Бэкхемом", сменить Манчестер на Турин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:25 | Сообщение # 510

Яквинта завершил карьеру футболиста33-летний нападающий "Ювентуса" - Винченцо Яквинта - завершил карьеру из-за того, что не смог подыскать себе новый клуб. За Бьянконери игрок провел 86 матчей и забил 33 гола.

Пожелаем Винченцо счастья и удачи в последующей жизни, которая, к нашему сожалению, пройдет вне зеленого газона. Яквинта внёс большой вклад в развитие итальянского футбола и Туринского "Ювентуса" в частности.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 34 из 146«123233343536145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму