Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 50 - Форум

Страница 50 из 146«124849505152145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:06 | Сообщение # 736

Туринский «Ювентус» заинтересован в услугах голкипера «Манчестер Юнайтед» Андерса Линдегора, сообщает Sportmediaset.По данным издания, руководство туринского клуба видит в игроке сборной Дании преемника Джанлуиджи Буффона.«Старая синьора» также изучает возможность трансфера стража ворот менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тер Штегена.Напомним, что Линдегор проигрывает борьбу за место в стартовом составе «красных дьяволов» Давиду де Хеа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:37 | Сообщение # 737

"Манчестер Юнайтед" планирует подписать полузащитника "Валенсии" Эвера Банегу, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ.

За 25-летнего плеймейкера "Красные Дьяволы" готовы выложить в январе 20 миллионов фунтов. Проблемы с финансами у "Летучих Мышей" могут ускорить процесс перехода игрока. Если клубы "ударят по рукам", сделка может состоятся в первых числах января.

Отметим, в этом сезоне Эвер сыграл 12 матчей в Примере, забил один гол и отдал три результативные передачи.

Напомним, ранее на игрока претендовали "Арсенал" "Тоттенхэм" и "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:44 | Сообщение # 738

«Ювентус» продолжает поиск долгосрочной замены 35-летнему вратарю Джанлуиджи Буффону.По информации Chronicle Live, в поле зрения туринского клуба попал голкипер «Ньюкасла» Тим Крул.Отмечается, что в услугах 25-летнего игрока сборной Голландии заинтересован и другой итальянский клуб – «Милан», который по окончании сезона может покинуть Кристиан Аббьяти.В нынешнем чемпионате Англии Крул провел 11 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:09 | Сообщение # 739

Нападающий "Ювентуса" Мирко Вучинич восстановился после травмы, но не был включён в заявку туринской команды на предстоящий 24 октября матч 13-го тура серии A с "Ливорно", сообщает итальянская пресса. Черногорский форвард возвращается в строй из лазарета, в который он угодил в начале октября из-за травмы, полученной в национальной сборной.

Из-за дисквалификации завтрашний матч пропустят Леонардо Бонуччи и Анджело Огбонна, а из-за различных повреждений — Андреа БарцальиСебастьян ДжовинкоМаурисио ИслаСимоне Пепе и Стефан Лихтштайнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:28 | Сообщение # 740

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес может переехать на Апеннины.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, мексиканца намерена заполучить римская "Рома". Итальянская команда готова выложить за игрока 25 миллионов евро, однако МЮ пока не спешит расставаться со своим форвардом. На следующей неделе "Волки" планируют оправить своих представителей в Манчестер, чтобы обсудить с руководством "Красных Дьяволов" переход Эрнандеса.

Отметим, ранее на Хавьера претендовали "Ювентус" и "Валенсия".

Напомним, в этом сезоне Чичарито не сыграл ни одного полного матча в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 04:32 | Сообщение # 741

Лондонский «Челси» вступил в спор за вратаря «Манчестер Сити» Джо Харта, которого также сватают в «Ювентус» и «Барселону». Как стало известно Sports Direct News, «синие» намерены заполучить 26-летнего голкипера сборной Англии уже в январе, видя в нем долгосрочную замену 31-летнему Петру Чеху. Сам Харт не прочь сменить клуб, поскольку потерял место в стартовом составе «горожан» и нуждается в постоянной игровой практике в преддверии ЧМ-2014. Предполагается, что в случае перехода в «Челси» Харт будет задействован в матчах премьер-лиги, а Чех – в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:32 | Сообщение # 742

Хавбек «Челси» Хуан Мата опасается, что его запасной статус в команде может помешать ему отправиться на ЧМ-2014 в Бразилию, сообщает Sunday People.Посему испанец намерен поговорить с менеджером Жозе Моуринью и техническим директором клуба Майклом Эменало о том, входит ли он в их долгосрочные планы.Тем временем, арендовать полузащитника в зимнее трансферное окно попытаются «Ювентус» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:51 | Сообщение # 743

«Арсенал» вступил в в спор за правого защитника «Барселоны» Мартина Монтойю, на которого также претендуют «Интер», «Ювентус» и «Наполи», утверждает Sports Direct News. Интерес «канониров» к 22-летнему испанцу обусловлен вероятным уходом из лондонского клуба Бакари Санья. Напомним, Монтойя и Санья по окончании сезона могут стать свободными агентами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:55 | Сообщение # 744

Завершились пять матчей 13-го тура итальянской серии А. Стоит отметить, что "Ювентус" победил в гостях "Ливорно" и вышел на первое место в турнирной таблице. Матч "Ливорно" — "Ювентус" состоялся на стадионе "Армандо Пикки" и завершился со счётом 0:2, а авторами голов стали Фернандо Льоренте и Карлос Тевес. Теперь "Ювентус" на два очка опережает "Рому", однако римская команда свой матч 13-го тура пока не провела. Завтра, 25 ноября, она примет на своём поле "Кальяри".

Италия
Серия А
13-й тур

Ливорно (Ливорно) – Ювентус (Турин) – 0:2Голы: Льоренте, 63 (0:1); Тевес, 75 (0:2).Предупреждения: Мбайе, 39; Силигарди, 51; Греко, 53; Лучи, 77 – Асамоа, 72.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:06 | Сообщение # 745

Нападающий "Ювентуса" Фернандо Льоренте в матче 13-го тура серии A с "Ливорно" сумел открыть счёт, а также стал автором голевой передачи Карлосу Тевесу, который и установил окончательный результат. После победы со счётом 2:0 Льоренте заявил, что теперь туринская команда должна сконцентрироваться на игре группового раунда Лиги чемпионов с датским "Копенгагеном".

"Мы сыграли хорошо, особенно во второй половине, создавали голевые моменты и забили два важных мяча. Теперь нужно сосредоточиться на Лиге чемпионов. Мы должны выиграть у "Копенгагена", — заметил форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:07 | Сообщение # 746

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте заявил, что команда из Турина хочет выйти в плей-офф Лиги чемпионов. 27 ноября "Ювентус" примет датский "Копенгаген".

"Это хорошо, что всё в наши руках, потому что всегда неприятно, когда вы должны полагаться на результаты других команд. Если мы сыграем хорошо, то пройдём, если не сможем сделать этого, дальше пойдут другие. Тем не менее "Ювентус" очень сильно хочет продолжить своё путешествие в Лиге чемпионов", — отметил наставник "Ювентуса" на пресс-конференции после победы со счётом 2:0 над "Ливорно".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 01:39 | Сообщение # 747

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте на пресс-конференции перед ближайшим матчем с "Копенгагеном" отметил, что высоко оценивает нападающих туринской команды. Матч пятого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" — "Копенгаген" состоится 27 ноября в Турине.

"В моём распоряжении не только Фернандо Льоренте и Карлос Тевес. У меня есть Фабио Квальярелла, Себастьян Джовинко и Мирко Вучинич. Эти игроки помогли нам выиграть скудетто, поэтому я не могу о них забывать. Мне повезло, что в моей команде столько классных нападающих", — сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 17:35 | Сообщение # 748

«Милан» намерен укрепить полузащиту сразу двумя игроками сборной Швейцарии. Как передает Infoticker, «россонери» положили глаз на 22-летнего вингера «Баварии» Джердана Шакири и 21-летнего хавбека «Боруссия» из Менхенгладбаха Гранита Джаку. Итальянцы планируют оформить сделки во время зимнего трансферного окна. Ранее в интересе к Шакири были замечены «Ювентус», «Рома» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:17 | Сообщение # 749

Вингер «Манчестер Юнайтед» Нани по-прежнему входит в сферу интересов «Ювентуса».

Главный тренер туринцев Антонио Конте намерен заполучить 27-летнего португальца уже зимой, чтобы перейти на схему 4-3-3.

«Ювентус» может арендовать Нани в январе с правом выкупа по окончании сезона.

Несмотря на то, что игрок продлил контракт с «МЮ» летом, он намерен получать больше игровой практики в преддверии ЧМ-2014. Впрочем, Нани заигран в Лиге чемпионов и не сможет помочь туринцам в этом турнире в случае их выхода в плей-офф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:23 | Сообщение # 750

Бывший полузащитник «Ювентуса» Анджело Ди Ливио заявил, что уровень хавбеков туринского клуба близок к уровню игроков средней линии «Барселоны».

«Думаю, полузащита «Ювентуса» все ближе к хавбекам «Барселоны». Видаль, в частности, является одним из лучших полузащитников Европы», – сказал Ди Ливио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 50 из 146«124849505152145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму