Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 60 - Форум

Страница 60 из 146«125859606162145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:27 | Сообщение # 886

Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба находится в сфере интересов многих топ-клубов Европы. В частности, французского футболиста у себя хотят видеть "Пари Сен-Жермен", "Реал" и "Арсенал". Однако генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта заявил, что у клуба из Турина нет намерений расставаться с 20-летним Погба, сообщает итальянская пресса.

"Погба — очень хороший футболист, топ-клубы следят за ним, но мы не хотим продавать его. Мы говорили с его агентом о его контракте", — заявил Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:46 | Сообщение # 887

Полузащитник «Ювентуса» Квадво Асамоа заявил, что не собирается уходить из туринского клуба.

«Я ни с кем не говорил о моем будущем. У меня все хорошо складывается с «Ювентусом» – одним из самых больших клубов мира.

Мне никогда не приходило нам ум – перейти в другой клуб», – сказал Асамоа.

В этом сезоне 25-летний ганец провел 15 матчей в серии А и отдал 3 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 01:19 | Сообщение # 888

"Ювентус" готов расстаться с Падоином и Пелузо ради Биабиани

"Ювентус" не отказывается от идеи подписания вингера "Пармы" Джонатана Биабиани. По данным La Gazzetta dello Sport, чтобы убедить пармезанцев расстаться с игроком, "бьянконери" готовы включить в сделку двух своих футболистов: Симоне Падоина и Федерико Пелузо.

Новый раунд переговоров между клубами пройдет в ближайшие дни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 06:09 | Сообщение # 889

«Арсенал» наметил очередную трансферную цель для укрепления линии атаки. «Канониры» не прочь пополниться нападающим «Милана» Стефаном Эль-Шаарави, утверждает Sports Direct News. Лондонский клуб попытается заполучить 21-летнего футболиста сборной Италии в том случае, если сорвутся переходы Диего Косты («Атлетико»), Димитара Бербатова («Фулхэма») и Мирко Вучинича («Ювентус»). Напомним, в настоящее время Эль-Шаарави восстанавливается после травмы ноги и вернется в строй в марте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 06:34 | Сообщение # 890

«Ювентус» вступил в борьбу за форварда «Реала» Альваро Морату, на которого также имеют виды «Арсенал» и «Тоттенхэм». Как передает Sports Direct News, туринский клуб планирует пополниться 21-летним футболистом молодежной сборной Испании ближайшим летом, когда «старую синьору», вероятно, покинут Мирко Вучинич и Фабио Куальярелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 06:57 | Сообщение # 891

Английский гранд предпримет очередную попытку заполучить полузащитника Ювентуса, который потерял место в основном составе.

Полузащитник Ювентуса Клаудио Маркизио может оказаться в Манчестер Юнайтед. Об этом сообщает Corriere dello Sport, ссылаясь на британскую прессу.

Источник расценивает возможность трансфера как высокую, ведь сейчас Маркизио из-за Поля Погба перестал попадать в основной состав команды.

В нынешнем сезоне Клаудио провел в составе Ювентуса 19 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:42 | Сообщение # 892

Полузащитник "Ювентуса" Андреа Пирло посетил офис туринского клуба, что стало поводом для слухов о продлении им контракта с командой. Пирло был замечен в компании президента "Ювентуса" Андреа Аньелли и генерального директора Джузеппе Маротты. По информации итальянской прессы, 34-летний футболист договорился о новом соглашении на два года стоимостью € 4 млн за сезон.

Действующий контракт Пирло с "Ювентусом" рассчитан до следующего лета. В текущем сезоне Пирло провёл в чемпионате Италии 14 матчей, в которых забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:24 | Сообщение # 893

Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела попал в сферу интересов «Ювентуса».

Туринский клуб намерен приобрести 21-летнего игрока сборной Аргентины по окончании сезона, сообщает Daily Mail.

Инициатором трансфера является спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи.

Напомним, «Тоттенхэм» отказался отпустить Ламелу в аренду в «Интер» и «Лацио» в зимнее трансферное окно.

В 9 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе хавбека 1 результативная передача




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:38 | Сообщение # 894

«Ювентус» вступил в переговоры с «Тоттенхэмом» относительно полузащитника Эрика Ламелы, на которого также претендуют «Интер» и «Лацио».

За 21-летнего игрока сборной Аргентины туринский клуб предложил взамен форварда Мирко Вучинича, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на свежий номер La Gazzetta dello Sport.

Напомним, в текущем сезоне Ламела всего три раза появлялся в стартовом составе «шпор» в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:01 | Сообщение # 895

Известный футбольный агент Эрнесто Бронцетти рассказал об намерении «ПСЖ» купить полузащитника «Ювентуса» Поля Погба.

«Мы знаем, что следующим трансфером «ПСЖ» будет приобретение Поля Погба. Будет ли включен в эту сделку Верратти? Нет», – сказал Бронцетти.

Напомним, ранее сообщалось, что парижане следующим летом готовы предложить «Ювентусу» около 60 миллионов евро за услуги полузащитника. При этом руководство туринского клуба намерено продлить контракт с Погба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:35 | Сообщение # 896

«Манчестер Юнайтед» намерен усилить среднюю линию команды полузащитником «Ювентуса» Клаудио Маркизио.

Английский клуб может предложить за него 25 миллионов евро, сообщает Football Italia.

Ранее сообщалось, что главному тренеру «МЮ» Дэвиду Мойесу будет выделено 200 миллионов евро на трансферы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:52 | Сообщение # 897

Полузащитник «Ювентса» Себастьян Джовинко попал в сферу интересов «Арсенала».

Представители лондонского клуба контактировали с агентом 26-летнего полузащитника после того, как стало известно, что Тео Уолкотт выбыл до конца сезона.

В этом сезоне Джовинко провел 8 матчей в серии А, отдал 1 голевой пас и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:07 | Сообщение # 898

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба попал в сферу интересов «Реала», «Баварии» и «ПСЖ».

Туринский клуб по-прежнему не хочет расставаться с 20-летним игроком и намерен подписать с ним новый контракт с зарплатой в размере 4 миллионов евро в год. Соглашение должно быть рассчитано до 2018 года.

Однако в случае, если Погба не подпишет новый контракт, «Ювентус» будет готов вести переговоры о его продаже не менее чем за 60 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, «Реал», «ПСЖ» и «Бавария» готовы платить Погба порядка 7-8 миллионов евро в год. В настоящее время зарплата игрока составляет около 1,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:35 | Сообщение # 899

Пирло больше не думает над возвращением в Милан.

У Пирло заканчивается контракт с Ювентусом и игроку пора думать о своем будущем. Игрок хотел попробовать себя заграницей, но учитывая желание семьи и свой возраст, который не позволит быстро перестроиться к другому футболу, а также нежелание менять страну, язык и обычаи, игрок склоняется к тому, чтобы остаться в Италии.

Все это привело к тому, что Андреа позвонил своим старым друзьям Мальдини и Зедорфу, но после того, как стало известно, что Галлиани остается в клубе, прыть игрока вернутся в "Милан" сошла на нет. О том, что игрока не будет в клубе говорит и политика омоложения, отсутствие средств на завышенную зарплату игрока и отсутствие жажды побед в старом клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:45 | Сообщение # 900

Бразильский защитник Лусио сменил клуб — теперь бывшая звезда "Баварии", "Интера" и "Ювентуса" будет играть за "Палмейрас".

По сообщениям A Bola, 35-летний защитник ушёл из "Сан-Паулу" после того, как поссорился с руководством команды, и теперь подписал контракт с "Палмейрасом".

В прошлом году в чемпионате Бразилии Лусио провел 21 матч, в котором забил два гола.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 60 из 146«125859606162145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму