Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 146«126667686970145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:02 | Сообщение # 1006

Лондонский «Арсенал» принял условия туринского «Ювентуса» по аренде нападающего Мирко Вучинича.Завтра черногорский нападающий отправиться в Лондон для подписания соглашения с лондонским клубом. «Канониры» приняли все условия перехода игрока от руководства туринцев.В течении завтрашнего дня стороны обещают официально объявить о сделке.По окончании сезона у «Арсенала» будет иметься возможность выкупить нападающего за фиксированную сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:02 | Сообщение # 1007

Туринский «Ювентус» достиг договоренности с руководством «Саутгемптона» о аренде нападающего Пабло Освальдо.«Старая Синьора» арендует игрока на 5 месяцев за 2 млн. евро, с правом возможного выкупа по окончании сезона в размере 10 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:54 | Сообщение # 1008

Защитник «Торино» Данило Д′Амброзио в ближайшее время пройдет медосмотр и подпишет контракт с «Интером».Вчера клубы достигли договоренности относительно условий трансфера 25-летнего крайнего защитника.«Интер» отдаст за Д′Амброзио 1,5 миллиона евро и по 50% прав на 19-летнего форварда Маттео Коломби и 19-летнего хавбека Марко Бенасси.Напомним, что приобрести Д′Амброзио пытались «Милан», «Ювентус», «Рома» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:03 | Сообщение # 1009

Известный итальянский тренер Марчелло Липпи полагает, что в Италии в ближайшее время не появится команд, способных реально претендовать на победу в Лиге чемпионов.«Нынешний «Ювентус» достаточно силен для того, чтобы вновь выиграть Серию А. Однако туринцам по-прежнему чего-то не хватает, чтобы быть успешными в Европе.Если говорить в общем, то я думаю, что любой итальянской команде будет очень сложно выиграть Лигу чемпионов в ближайшие лет 10», — сказал Липпи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:03 | Сообщение # 1010

Три футболиста «Сандерленда» – полузащитники Харис Мавриас и Эмануэле Джаккерини, а также защитник Модибо Диаките – попали в сферу интересов «Пармы».Генеральный директор «Пармы» Пьетро Леонарди на протяжении некоторого времени контактирует с представителями «черных котов» относительно возможного приобретения трех футболистов, которые пополнили «Сандерленд» прошлым летом.Наиболее стойкий интерес у пармезанцев сохраняется к Джаккерини, которого итальянский клуб может приобрести в случае ухода Жонатана Биабиани.Помешать совершению этой сделки может высокая зарплата экс-игрока «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:00 | Сообщение # 1011

«Ювентус» намерен подписать новый контракт с главным тренером команды Антонио Конте.Руководство туринского клуба предложит тренеру соглашение, рассчитанное до лета 2018 года.Зарплата Конте составит 4 миллиона евро в год, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.Напомним, что действующий контракт Конте с «Ювентусом» рассчитан до июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:03 | Сообщение # 1012

Марсело Феррейра, агент полузащитника «Интера» Фредди Гуарина, рассказал о нынешнем положении своего клиента.«Я разговаривал с Жозе Моуринью и точно знаю, что «Челси» хотел купить Гуарина.Фредди все устраивало в «Интере», нам обещали новый контракт. Но все резко изменилось, когда в клубе сменился владелец.Переход в «Ювентус» был остановлен из-за протестов фанатов, и сейчас никто из руководства нам ничего не говорит. Мы хотим уважения к себе», – сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:11 | Сообщение # 1013

«Ювентус» отправил официальный запрос «Саутгемптону» об аренде нападающего Пабло Освальдо.

Туринцы намерены арендовать игрока до конца сезона. При этом фиксированной суммы выкупа и обязательств по выкупу игрока в соглашении прописано не будет.

Напомним, неделю назад Освальдо подрался на тренировке «Саутгемптона» с партнером по команде Жозе Фонте и был отстранен руководством клуба от работы на две недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:16 | Сообщение # 1014

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре заявил, что форвард «Ювентуса» Фабио Куальярелла не станет игроком римского клуба.«Куальярелла в «Лацио»? Нет-нет, могу совершенно точно сказать, что его в нашей команде не будет, это на 100 процентов», – сказал Таре.Ранее сообщалось, что «Лацио» предлагает за Куальяреллу шесть миллионов евро. Однако позже агент игрока заявил, что ни форвард, ни «Ювентус» не собираются прекращать сотрудничество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:32 | Сообщение # 1015

«Боруссия» вступила в борьбу за нападающего «Баварии» Марио Манджукича, на которого также претендуют «Барселона», «Ювентус» и «Монако», утверждает Infoticker. 27-летний футболист сборной Хорватии понадобился вице-чемпионам Германии в связи с будущим уходом Роберта Левандовского в мюнхенский клуб. 
Но фаворитом в споре за Манджукича пока считается «Монако», который уже предложил за него 18 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:19 | Сообщение # 1016

«Зенит» подыскивает усиление центра обороны в итальянской серии А. По информации «Известий», в шорт-лист сине-бело-голубых входят защитники Факундо Ронкалья («Фиорентина»), Мартин Касерес («Ювентус»), Давиде Астори («Кальяри») и Андреа Раноккия («Интер»). Не исключено, что частью сделки по переходу одного из этих игроков станет защитник петербургского клуба Луиш Нету. По данным Calcioweb, «Зенит» готов заплатить за Астори 10 миллионов евро, что делает его фаворитом в борьбе за 27-летнего футболиста сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:29 | Сообщение # 1017

Нападающий "Ювентуса" Мирко Вучинич не перейдет в "Арсенал" в текущее трансферное окно.После сорвавшегося перехода Вучинича в "Интер" казалось, что лондонский клуб возобновил свой интерес к 30-летнему черногорцу и готов арендовать того до конца сезона.

Однако представитель игрока Алессандро Луччи исключил переезд своего клиента в Лондон. Свое ближайшее будущее Мирко связывает с Турином.

"Нет ни единого шанса, что Вучинич перейдет в "Арсенал". Он решил остаться в "Ювентусе", - заявил Луччи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:18 | Сообщение # 1018

«Саутгемптон» готов расстаться с нападающим Пабло Освальдо в январское трансферное окно.Английский клуб планирует отдать форварда в аренду «Ювентусу» до конца сезона с возможностью его дальнейшей продажи за 20 миллионов евро.Напомним, что трансфер 28-летнего итальянца из «Ромы» летом обошелся «святым» в 15 миллионов фунтов и стал рекордным для клуба.В первой половине сезона Освальдо забил 3 мяча в 13 матчах премьер-лиги, однако затем был отстранен от тренировок после драки с партнером по команде Жозе Фонте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:22 | Сообщение # 1019

«Ювентус» согласовал с «Саутгемптоном» переход нападающего Пабло Освальдо.Сегодня стороны предоставили друг другу необходимые документы по трансферу игрока, и уже завтра форвард должен пройти медобследование в Турине.Ранее сообщалось, что «Саутгемптон» планирует отдать форварда в аренду «Ювентусу» до конца сезона с возможностью его дальнейшей продажи за 20 миллионов евро.В первой половине сезона Освальдо забил 3 мяча в 13 матчах премьер-лиги, однако затем был отстранен от тренировок после драки с партнером по команде Жозе Фонте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:43 | Сообщение # 1020

Нападающий «Ювентуса» Мирко Вучинич не покинет туринский клуб в январское трансферное окно.Несмотря на интерес со стороны «Арсенала», черногорец принял решение остаться в Италии, утверждает журналист talkSPORT Джеймс Додд со ссылкой на агента игрока.Лондонцы были заинтересованы исключительно в аренде форварда до конца сезона и не планировали выкупать его трансфер.Добавим, что Вучинич не собирается покидать «Ювентус» даже в случаеподписания Пабло Освальдо из «Саутгемптона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 68 из 146«126667686970145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму