Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 106 - Форум

Страница 106 из 146«12104105106107108145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:03 | Сообщение # 1576

Бывший генеральный менеджер «Ювентуса» Лучано Моджи прокомментировал уход Антонио Конте с поста главного тренера «бьянконери».«Эта новость меня удивила. Я пытался дозвониться до Конте, но он не взял трубку.Не знаю, что случилось. Уверен, что причина не в том, что Конте получил предложение от другого клуба. Думаю, он всегда ставил «Ювентус» на первое место. Вряд ли отставка далась ему легко.Возможно, дело именно в возможной продаже Видаля. Но когда речь идет о трансфере в 50 млн евро, в этим нужно соглашаться и искать замену игроку.Как «Ювентусу» быть дальше без Конте? Король умер, да здравствует Король! Тренеры приходят и уходят», – отметил Моджи.В числе кандидатов на должность главного тренера «Ювентуса»назывались Фабио Капелло, Роберто Манчини, Массимилиано Аллегри иЗинедин Зидан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:04 | Сообщение # 1577

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио поблагодарил Антонио Конте за работу в туринском клубе. Напомним, сегодня специалист ушел в отставку.«Спасибо! Это все, что я могу сейчас сказать.Тренер принял такое решение, но мы можем только поблагодарить его за совместную работу. Он не только принес клубу победы, много побед, рекорды за рекордами. Он создал великолепную команду, после стольких несчастливых лет, которые помнят ювентини.Это были три невероятных года. Спасибо!» – написал Маркизио на странице в Facebook.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:08 | Сообщение # 1578

«Галатасарай» заинтересован в услугах полузащитника «Спартака» Ромуло, информирует Sporx.Турецкий клуб готов заплатить за бразильского футболиста красно-белых восемь миллионов евро.Новый наставник «Галатасарая» Чезаре Пранделли изначально хотел усилить состав Андреа Пирло, но, получив отказ от «Ювентус», переключил внимание на игрока «Спартака».В сезоне-2013/14 Ромуло принял участие лишь в десяти матчах, так как долго восстанавливался после травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:00 | Сообщение # 1579

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба полузащитника Артуро Видаля.«Видаль – игрок «Ювентуса». Топ-клубы делали запрос по нему, но он останется у нас, потому что всем доволен здесь.Мы никогда не выставляли его на продажу», – заявил Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:26 | Сообщение # 1580

Нападающий «Реала» Альваро Мората близок к переходу в «Ювентус».Переговоры между клубами были приостановлены после ухода из туринской команды главного тренера Антонио Конте и назначения Массимилиано Аллегри.Однако Аллегри лично убедил 21-летнего форварда перебраться в Италию, пообщавшись с ним по телефону.Как уже сообщалось ранее, сумма сделки составит 18 миллионов евро.Также «Реал» добился появления в контракте пункта об обратном выкупе Мораты за 36 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:43 | Сообщение # 1581

Массимо Джилетти, друг бывшего главного тренера «Ювентуса» Антонио Конте рассказал о причинах отставки специалиста.«Думаю, что уже ни для кого не секрет, что у Конте был согласованный контракт с «Миланом». Очевидно, это не понравилось «Ювентусу», что сделало ситуацию еще более запутанной.Немногие знали об этом, но наличие согласованного контракта с «Миланом» не было большой тайной. Это могло стать одной из причин отставки, как и накопившаяся усталость за эти три года и желание поменять обстановку.Любой, кто заменит его в «Ювентусе», столкнется с большими трудностями. Конте принадлежит 60-70 процентов в успехе, которого добился клуб в последние годы.У меня достаточно близкие отношения с Конте. Многие игроки покинут «Ювентус» в это межсезонье, кто-то придет на их место. Но тренеру, который не имеет никакого веса при решении трансферных вопросов, будет очень сложно удержать ситуацию под контролем», – заявил Джилетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:04 | Сообщение # 1582

Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль пообещал обсудить свое будущее после возвращения из отпуска.Как поговаривают, самый серьезный интерес к 27-летнему чилийцу проявляет "Манчестер Юнайтед". Эти слухи лишь усилились после известия о выбывании из строя на три месяца полузащитника "красных дьяволов" Майкла Кэррика.

Ранее на текущей неделе "Ювентус" четко обозначил свою позицию в отношении Видаля - Артуро не уйдет, пока сам не выразит соответствующее желание. И игрок обещает скоро определиться со своим решением.

"Сложно говорить о других командах, когда ты уже в топ-клубе. Я трижды выигрывал Серию А и уважаю своих партнеров по команде. Я слышал об интересе "Реала" и "Юнайтед", но есть тот (агент), кто занимается этими вещами".

"Закончил ли я цикл в "Ювентусе"? Я не чувствую, что это так. Возможно, я проведу в "Ювентусе" всю свою жизнь".

"Как только я приеду в Италию, я поговорю с тренером, и тогда будет видно. Сейчас я думаю лишь о том, что у меня осталось только семь или восемь дней от отпуска, и я хочу уехать из Чили, чтобы хорошо отдохнуть", - сообщил Видаль чилийской газете La Cuarta.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:22 | Сообщение # 1583

Полузащитник «Удинезе» Роберто Перейра близок к переходу в «Ювентус».По информации La Gazzetta dello Sport, клубы согласовали аренду 22-летнего хавбека.Туринцы арендуют аргентинца на один с сезон с возможностью выкупа за 12 миллионов евро.В минувшем сезоне Перейра в 36 матчах чемпионата Италии забил 2 мяча и сделал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:53 | Сообщение # 1584

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес заявил, что уход Антонио Конте из «Ювентуса» не повлияет на туринский клуб.«Я знаю об отставке Конте, но думаю о своей команде. У «Ювентуса» всегда был сильнейший состав, ничего не изменилось.Мало что изменилось в раскладе сил после ухода Конте. Не думаю, что «Наполи» стал фаворитом, Аллегри – сильный тренер.Посмотрим, что произойдет в новом сезоне, но конкуренция будет высокой», – заявил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:07 | Сообщение # 1585

У Дрогба есть вариант с «Ювентусом», но он склоняется к возвращению в «Челси»

Нападающий сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба может вернуться в лондонский «Челси», причём в качестве играющего тренера, сообщает Sky Sports. По информации источника, у 36-летнего футболиста есть выгодное предложение от туринского «Ювентуса», но он склоняется к возвращению в Лондон, чтобы снова поработать с португальским специалистом Жозе Моуринью, являющимся главным тренером «Челси».

Дрогба объявил о своём уходе из стамбульского «Галатасарая» 19 мая. За «Челси» он уже играл с 2004 по 2012 год и за это время принял участие в 341 матче, забив 157 голов в составе синих.
#chelsea_transfers #juventus_transfers




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 07:42 | Сообщение # 1586

«Ювентус» продолжает следить за развитием ситуации вокруг хавбека «ПСЖ» Адриена #Рабьо.

Туринцы согласовали личный контракт с французом, который может стать свободным агентом.

19-летний футболист оказывается продлевать контракт с парижанами и готов попробовать свои силы в другом клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:19 | Сообщение # 1587

Новый главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри высказал трансферные предпочтения. Туринский клуб может приобрести двух футболистов.

Как сообщает Corriere dello Sport, в Турин могут перебраться Адем Льяич и Эрик Ламела (на фото).Серб выступает за "Рому". Прошлый сезон получился у него не слишком успешным, однако Аллегри всё равно хочет его приобрести.

Кроме того, "Ювентус" может вернуть в Серию А Эрика Ламелу. Аргентинец год назад покинул Италию и перебрался в "Тоттенхэм". В Англии Ламела пока заиграть не смог, и несколько команд пытаются вернуть его на Апеннины. При этом главным конкурентом "Ювентуса" называется миланский "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:53 | Сообщение # 1588

Туринский «Ювентус» подписал контракт с защитником испанской «Барселоны» Карлосом Бланко Морено.

Соглашение, согласно которому 18-летний испанец будет зарабатывать ежегодно 400 тысяч евро, рассчитано на четыре сезона.

Как отмечается, в Барселоне Бланко Морено прочили в наследники защитнику сборной Испании Херарду Пике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:36 | Сообщение # 1589

Английский "Ливерпуль" намерен серьезно усилиться во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Sunday World, руководство "Красных" планирует этим летом подписать двух футболистов туринского "Ювентуса" - Поля Погба и Артуро Видаля. Сообщается, что гранд АПЛ, который ранее продал в каталонскую "Барселону" уругвайского бомбардира Луиса Суареса за75 миллионов фунтов, теперь готов эти деньги потратить на звездный дуэт "Старой Синьоры".

Что же касается Погба и Видаля, то игроки рассматривают возможность смены прописки в связи с уходом Антонио Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:01 | Сообщение # 1590

По сообщениям Tuttosport, с приходом в стан «бьянконери» Массимилиано Аллегри гипотеза перехода Марио Балотелли в «Ювентус» снова в силе.

Туринское издание пишет, что вчера состоялся телефонный разговор между Аллегри и Бало, в котором нападающий «Милана» поздравил бывшего алленаторе «россонери» с назначением на новую должность.

Tuttosport полагает, что разговор не ограничился одними поздравлениями. Неофициальные источники утверждают, что будущее СуперМарио по-прежнему неясно. В этой связи появились слухи о том, что Бало спрашивал Аллегри о возможности переехать в Турин.

Напомним, что не так давно пресса писала о предполагаемом выкупе трансфера Балотелли сторонней компанией и последующей аренде форварда в «Ювентус».

Действующие чемпионы Италии действительно находятся в поисках центрального нападающего, но в появление в Турине именно Марио Балотелли верится с трудом.

Тем временем Марио тренируется в Америке. Особых альтернатив у итальянца нет, поэтому на сегодняшний день наиболее реальное окончание истории – игрок останется в «Милане».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 106 из 146«12104105106107108145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму