Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 125 - Форум

Страница 125 из 146«12123124125126127145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:02 | Сообщение # 1861

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Джердан Шакири может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Tuttosport.

Как утверждает источник, туринский "Ювентус" продолжает следить за прогрессом 23-летнего футболиста сборной Швейцарии. Сообщается, что руководство "Старой Синьоры" готово в ближайшее время сделать "Мюнхенцам" официальное предложение по звездному хавбеку в размере 15 миллионов евро.

Что же касается самого игрока, то Шакири не против попробовать свои силы в итальянском чемпионате, поскольку он не очень доволен количеством игровой практики в "Баварии".

В текущем сезоне чемпионата Германии Джердан сыграл за "Баварцев" 5 матчей и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:27 | Сообщение # 1862

«Ювентус» интересуется защитником «Удинезе» Сильваном Видмером.Срок действия контракта 21-летнего швейцарца истекает следующим летом, а переговоры о продлении соглашения застопорились. Представители туринцев намерены обсудить возможность приобретения игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:01 | Сообщение # 1863

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал о том, почему туринцы не смогли одержать побед в двух матчах подряд.«Конте в прошлом. Он провел здесь великолепные годы, но, «Ювентусу» нужно двигаться вперед. Борьба за чемпионство трудна. Наш главный соперник – «Рома».В последних матчах — с «Сассуоло» и «Олимпиакосом» – мы столкнулись с отличной игрой вратарей. Однако у нас отличные шансы в этих турнирах», – сказал Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:52 | Сообщение # 1864

Полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло приводит свой последний сезон в итальянском гранде, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на Calciomercato.

По данным издания, игрок не собирается отрабатывать недавно подписан контракт, который рассчитан до 2016 года. Футболисту интересен вариант с переходом в клуб МЛС "Лос-Анджелес Гэлакси". 

Отметим, ранее была информация о том, что Пирло повздорил с главным тренером "Юве" Массимилиано Аллегри.

Напомним, ранее Андреа сватали в клубы Ближнего Востока и Индии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:50 | Сообщение # 1865

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после победы над «Палермо» со счётом 2:0 в восьмом туре чемпионата Италии отметил форварда Фернандо Льоренте, забившего гол, и поделился мнением о физическом состоянии Андреа Пирло.

«Льоренте не был угнетён из-за голевой засухи в этом сезоне, но это нормально, что для форварда голы имеют большое значение, хоть он и играет на команду. Этот матч оказался как нельзя кстати — как для физической формы Льоренте, так и в плане предоставления отдыха Морате. Я рад, что он забил и отплатил за оказываемое ему доверие. 

Команде необходим баланс. Пирло показал хорошую созидательную игру. Он набирает форму, играя по 60-65 минут на приличном уровне. Не секрет, что Андреа начал тренироваться позже, чем остальные, и пропустил 40 дней. Поэтому, конечно, ему нужно время», — приводит слова Аллегри итальянская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 12:31 | Сообщение # 1866

Защитник итальянской "Фиорентины" Майка Ричардс продолжает собирать поклонников в Серии А.

Напомним, 26-летний футболист сборной Англии, права на которого принадлежат "Манчестер Сити", защищает цвета "Фиалок" на правах аренды до конца сезона.

Как стало известно GIGAfootball.Net из The Sun, в услугах опытного защитника серьезно заинтересовался туринский "Ювентус". Руководство "Старой Синьоры" намерено покупкой Ричардса усилить оборонительную линию своей команды на следующий сезон.

Что же касается клуба из Флоренции, то правление "Фиорентины" планирует после истечения арендного соглашения выкупить права на Майка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:03 | Сообщение # 1867

Боссы «Интера» по-прежнему хотят заполучить атакующего полузащитника «Хоффенхайма» Роберто Фирмино, сообщает talkSPORT. По информации портала, в бразильце «нерадзурри» видят замену для колумбийца Фреди Гуарина, который наверняка покинет клуб зимой или летом 2014 года. Напомним, что заполучить последнего не прочь «Валенсия» и «Ювентус». Также ранее была информация об интересе к центрхаву со стороны «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:46 | Сообщение # 1868

Голкипер и капитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон завтра в рамках матча 9-го тура серии А с «Дженоа» проведет юбилейный матч за туринцев.36-летний вратарь сборной Италии в 500-й раз выйдет на поле в составе «бьянконери». Если туринцы выиграют в этом матче, то для Буффона это будет 300-я победа в серии А.Отметим, что Буффон занимает четвертое место по количеству матчей за «Старую синьору». Опережают его Джузеппе Фурино (528), Гаэтано Ширеа (552) и Алессандро Дель Пьеро (705).Напомним, что «Ювентус» приобрел Буффона у «Пармы» в 2001 году за 51 миллион евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:31 | Сообщение # 1869

Правый защитник «Ювентуса» Штефан Лихтштайнер попал в сферу интересов «Арсенала».Лондонский клуб планирует заполучить 30-летнего игрока сборной Швейцарии во время зимнего трансферного окна, когда до истечения срок его контракта с туринцами останется полгода, сообщает Daily Mail.Отмечается, что «Ювентус» может продать Лихтштайнера по сходной цене, поскольку собирается купить взамен защитника «Удинезе» Сильвана Видмера.Также отметим, что в случае перехода Лихтштайнер не сможет выступать за «Арсенал» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, поскольку уже заигран в этом турнире за «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:34 | Сообщение # 1870

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал о несостоявшемся переходе экс-нападающего «Монако» Радамеля Фалькао в туринский клуб.«Мы были очень близки к приобретению Фалькао, поскольку он хотел продолжить карьеру в Италии, а именно в нашем клубе.Однако в борьбу вступил «Манчестер Юнайтед», у них более крупный трансферный бюджет, и наша сделка сорвалась», – сказал Маротта.Напомним, «МЮ» арендовал Фалькао за 6 миллионов фунтов с опцией выкупа по окончании сезона за 43,5 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:06 | Сообщение # 1871

Защитник «Ювентуса» Патрис Эвра пропустит 30 дней из-за повреждения.33-летний футболист не принимал участие в матче 8-го тура чемпионата Италии против «Палермо» (2:0) из-за мышечной травмы.Сегодня стало известно, что у француза растяжение задней поверхности бедра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:09 | Сообщение # 1872

Полузащитник «Ювентуса» и сборной Франции Поль Погба, рассказал, игра каких футболистов ему импонирует.«Думаю, в мире еще очень много футболистов, которые сильнее меня, но я по этому поводу не переживаю. Я стараюсь как можно лучше справляться со своими обязанностями.Многие полузащитники нравятся мне, наблюдая за их игрой, я сам прогрессирую. Могу отметить, например, Яя Туре, с которым мы схожи в плане габаритов, но он, тем не менее, поопытнее.У нас схожий стиль игры, но он больше нацелен на атаку», – отметил Погба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:16 | Сообщение # 1873

Легендарный французский футболист Зинедин Зидан отметил прогресс соотечественника Поля Погба.«Вещи, которые Погба творит в 21 год, просто невероятны. Возможно, о нем говорят слишком много, но если он продолжит в том же духе, то может стать одним из лучших в истории.Погба сочетает в себе качества Клода Макелеле и Патрика Виейра. Если бы я был его тренером, то использовал бы Поля на чуть выдвинутой вперед позиции в центре поля.Ему нужно продолжать в том же духе, тогда он вырастет из хорошего хавбека в футболиста топ-уровня.Перейдет ли он когда-нибудь в «Реал»? Посмотрим…», – сказал Зидан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:26 | Сообщение # 1874

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри отреагировал накритику бывшего защитника клуба Алессандро Биринделли.«Не собираюсь отвечать на критику. Такие разговоры зачастую превращаются в базар. Я уважаю мнения журналистов, но это не значит, что я с ними согласен.До вчерашнего вечера мы лидировали в таблице, мы все еще боремся в Лиге чемпионов и продолжаем стремиться к поставленным задачам», – сказал Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:26 | Сообщение # 1875

Бывший защитник «Ювентуса» Алессандро Биринделли сравнил команду под руководством Массимилиано Аллегри с той, с которой работал Антонио Конте.«Думаю, сейчас команда менее подвижна, чем при Конте. «Ювентус» чуть более предсказуем, меньше атакует флангами и медленнее выходит в контратаку.Команда Конте носилась по полю, благодаря постоянному движению игроки взламывали оборону соперника, мяч двигался от фланга к флангу, а крайние защитники играли в роли вингеров.В нынешнем сезоне я видел матчи, в которых Лихтштайнер и Асамоа не получали мяч. Нельзя кого-то выделить со знаком «минус» отдельно, но команда в целом действует недостаточно остро и не выглядит столь заряженной на победу.Раньше «Ювентус» выигрывал матчи на 90-х минутах, а не проигрывал. В этом вся разница», – сказал Биринделли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 125 из 146«12123124125126127145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму