Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сассуоло» (Сассуоло) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сассуоло» (Сассуоло)
«Сассуоло» (Сассуоло)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:20 | Сообщение # 1

«Сассуоло» (итал. Unione Sportiva Sassuolo Calcio SRL) — итальянский футбольный клуб из одноимённого города, выступающий в Серии А. Основан в 1920 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Альберто Бралье», вмещающем 20 507 зрителей. Наивысшим достижением клуба вплоть до сезона 2012/13 стал выход в Серию B в сезоне 2007/08. Чемпион Серии B сезона 2012/13.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:34 | Сообщение # 46

Защитник «Сассуоло» Франческо Ачерби вновь готов выйти на поле после того, как прошел курс химиотерапии.Напомним, что в декабре допинг-тест футболиста дал положительный результат. Обследование выявило, что выработка запрещенного гормона была вызвана вернувшимся раком. Теперь игрок вновь готов принять участие в матчах серии А.«Я готов вернуться на поле. Спасибо всем за поддержку в это нелегкое время», – написал Ачерби на своей странице в Facebook




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:46 | Сообщение # 47

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия выразил удовлетворение победой в матче 31-го тура чемпионата Италии над «Сассуоло» (2:0).– Я доволен игрой своих подопечных в сегодняшнем матче/ Что касается турнирного положения, то мы будем биться за скудетто, пока остается математический шанс. Сегодня мы будем болеть за «Наполи», — сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:44 | Сообщение # 48

Нападающий «Сассуоло» Антонио Флоро Флорес усыновил ребенка, который на прошлой неделе был найден в поезде в Неаполе.30-летний футболист, узнав, что родители ребенка так и не были найдены, не остался в стороне и связался с властями.«Увидев информацию о маленьком Франческо, мы последовали зову нашего сердца. Я – футболист, но, прежде всего, я – отец.Я никакой не герой. Сейчас мы проходим необходимые процедуры», – сообщил игрок.Как выяснили медики, новорожденному ребенку, который был найден под одним из сидений поезда, было всего 3-4 дня.У Флоро Флореса трое своих детей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:04 | Сообщение # 49

Дзадза для "Ювентуса"

Нападающий "Сассуоло" Симоне Цаца мечтает о том, чтобы оказаться в составе "старой синьоры".

Права на двадцатидвухлетнего воспитанника "Аталанты" Симоне Цаца принадлежат "Ювентусу" и "Сассуоло", но при этом сам форвард нацелен на то, чтобы оказаться в составе туринской команды.

Агент футболиста заявил в интервью Sky Italia о том, что Дзадза прогрессирует буквально семимильными шагами, так что в скором времени он действительно сможет заинтересовать тренерский штаб "старой синьоры". 

В нынешнем сезоне Дзадза поставил перед собой цель: забить десять голов. В настоящее время он сумел отличиться уже шесть раз. Симоне надеется достигнуть этого показателя, которое должно помочь ему оказаться в составе "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:54 | Сообщение # 50

«Сассуоло» и «Кальяри» сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Италии. Игра завершилась со счётом 1:1.

За «Сассуоло» забил нападающий Симоне Дзадза, поразивший ворота «Кальяри» на 36-й минуте. В составе «Кальяри» отличился нападающий Агим Ибраими: на 49-й минуте он реализовал пенальти.

В турнирной таблице на данный момент «Сассуоло» занимает 19-е место (25 очков), а «Кальяри» — 15-е (33 очка).

Италия
Серия А
33-й тур

Сассуоло (Сассуоло) – Кальяри (Кальяри) – 1:1Голы: Дзадза, 36 (1:0); Ибраими, 49 (1:1, пен).Предупреждения: Берарди, 22 – Ариаудо, 53; Пизано, 69; Россеттини, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:18 | Сообщение # 51

Тренер молодежной команды «Милана» Филиппо Индзаги рассказал о несостоявшемся переходе в «Сассуоло» минувшей зимой.«Когда я еще играл за «Ювентус», мы приезжали на матчи Trofeo Berlusconi, и в «Милане» мне всегда говорили, что я должен играть за них.У меня отличные отношения с этим клубом. Если бы не предложение возглавить молодежку «Милана», я бы, наверное, продолжил играть.Я поблагодарил «Сассуоло» за их предложение, но отклонил его. Об этом меня попросили Галлиани и Барбара Берлускони, я и поступил так, как они пожелали.Если бы я мог самостоятельно выбирать, то, наверное, принял бы другое решение», – сказал Индзаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:14 | Сообщение # 52

"Челси" намерен укрепить этим летом свою линию атаки.

Как стало известно лондонский клуб хочет заполучить нападающего "Сассуоло" Доменико Берарди, которого называют "итальянская сенсация". Дело в том, что футболист в свои 19 лет забил 16 голов в 27 матчах Серии А. От его точных ударов страдали такие клубы, как "Милан", "Фиорентина" и "Рома", потому большие европейские клубы заинтересовались юным дарованием и "Синие" числятся одними из них.

Однако у английского клуба могут возникнуть проблемы при покупке игрока, так как часть прав на него принадлежит туринскому "Ювентусу", который вряд ли захочет отпустить такого исполнителя.

Если команды таки договорятся, то "Аристократам" придется выложить за нападающего минимум 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:17 | Сообщение # 53

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя покинет клуб этим летом.

68-летний специалист возглавил команду в январе, однако на недавней встрече с президентом римлян Клаудио Лотито объявил о своем решении уйти.

Возглавить «Лацио» может Симоне Индзаги, который работает с молодежной командой «Лацио».

Также на эту должность претендуют Массимилиано Аллегри и Эусебио Ди Франческо, ранее возглавлявший «Сассуоло».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 15:35 | Сообщение # 54

Агент Дзадза: "Шанс попасть в "Юве" 30%"

Агент Симоне Дзадза считает, что вероятность попадания его клиента в "Юве" этим летом равна 30%. 22-летний игрок в настоящее время находится в совладении между "Сассуоло" и "Ювентусом", но представитель бомбардира не верит, что команда Антонио Конте пойдет ва-банк и вернет игрока в это трансферное окно.

"Это Мистер Конте должен оценивать, - сказал Кристиан Майфреди в интервью Calcionews24. - Но я думаю, что в игре против "Ювентуса" он показал, что является качественным игроком. Если Симоне будет выходить на поле постоянно и получать регулярную практику, то я не сомневаюсь, что он будет интересен "Юве". Тем не менее, мы говорим о двух очень разных мирах. "Сассуоло" и "Ювентус" - это две разные "галактики". Попасть в состав Бьянконери - это наша цель, но я не думаю, что этот вариант является возможным на данный момент. Я бы сказал, что вероятность попадания в "Юве" на данный момент равна 30%. Но в следующем сезоне шансы могут увеличиться вдвое, если не больше".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 16:41 | Сообщение # 55

Агент Берарди: на следующей неделе все решится

Представитель форварда Сассуоло Доменико Берарди заявил, что совсем скоро решится вопрос, где футболист будет выступать в следующем сезоне.

20-летний нападающий находится в совладении у Сассуоло и Ювентуса. Его впечатляющая игра в нынешнем розыгрыше Серии А (29 матчей, 16 голов) заставила обратить на себя внимание чемпионов Италии.

"И я, и Доменико уже говорили о том, что были бы счастливы остаться в Сассуоло. Здесь он чувствует себя хорошо и готов продолжать работать под руководством Эусебио Ди Франческо. Уверен, нероверди тоже желают сохранить его у себя", — говорит Симон Сегедони в интервью Tuttosport.

"Но с другой стороны, Ювентус в наших мыслях. Если Антонио Конте решит перейти на схему 4-3-3, то ясно, что Берарди может занять место в центре нападения".

"Ситуация все время меняется, но уже следующая неделя будет иметь решающее значение".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:34 | Сообщение # 56

«Ювентус» приобрел у «Сассуоло» вторую половину прав на полузащитника Луку Марроне.

Туринский клуб выкупил 24-летнего игрока за 5 миллионов евро и подписал с ним 5-летний контракт, сообщает официальный сайт «Ювентуса».

Напомним, в прошлом сезоне Марроне выступал за «Сассуоло».

Кроме того, защитник «Ювентуса» Федерико Пелузо перешел в «Сассуоло» за 4,5 миллиона евро, которые будут выплачены в течение 3 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 17:00 | Сообщение # 57

25-летний Бьянки, заключивший с «Лидсом» соглашение на 3 года с возможностью продления еще на сезон, начинал свою карьеру в «Пьяченце» (Д2), в которой в совокупности провел 6 сезонов, сыграв за это время 128 матчей во всех турнирах и забив при этом 12 мячей. После вылета клуба в Д3 перешел в «Сассуоло» (Д2) – 62 матча, 4 гола – и помог клубу за два сезона выйти в Серию А. Там, однако, в основу не проходил и ушел в аренду в клуб хорошо знакомой Серии B – «Модену», где отыграл весь сезон. На счету Томмазо также 8 матчей за различные молодежные сборные Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:45 | Сообщение # 58

«Монако» интересуется полузащитником «Сассуоло» Доменико Берарди.Игрок находится в совладении между «Сассуоло» и «Ювентусом». «Монако» предложил обоим клубам по 11 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.07.2014, 00:14 | Сообщение # 59

Скромный итальянский клуб сумел подписать игрока сборной Хорватии.

Несмотря на слухи о возможном переходе Шиме Врсалько в Милан, 22-летний защитник оказался в Сассуоло.

Сообщается, что за своего игрока Дженоа получил шесть миллионов евро. При этом Ювентус якобы помог в осуществлении сделки, поэтому в будущем будет иметь приоритетное право подписать Врсалько.

В прошлом сезоне Серии A Шиме провел 22 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:20 | Сообщение # 60

«Сассуоло» сделал запрос в «Ювентус» о возможном трансфере голкипера Марко Сторари.

Основной вратарь «Сассуоло» Джанлука Пеголо выбыл на длительный срок из-за перелома.

Туринцы не планируют продавать 36-летнего голкипера, однако могут расстаться с ним, если сам футболист изъявит желание сменить команду.

В минувшем сезоне Сторари сыграл в шести матчах серии А, пропустив 2 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сассуоло» (Сассуоло)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму