Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 29«12345672829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:18 | Сообщение # 61

"Сандерленд" близок к приобретению Модибо Диаките
Как стало известно Press Association, главный тренер "Сандерленда" Паоло Ди Канио готовится совершить свое первое приобретение на новом месте работы в лице защитника "Лацио" Модибо Диаките.

Сообщается, что два клуба уже согласовали трансферную стоимость 26-летнего француза малийского происхождения. Услуги Диаките оцениваются примерно в 4 миллиона фунтов.

Также известно, что Ди Канио пытается переманить в свой клуб скаута миланского "Интера" Валентино Анджелони, которого в Италии называют создателем "модели Удинезе" - поиск и воспитание талантливых молодых игроков с последующей продажей в топ-клубы за хорошие деньги. Именно Анджелони в свое время отыскал Саллей Мунтари, Асамоа Гьяна, Алексиса Санчеса, Давида Писарро, и Винченцо Яквинту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:23 | Сообщение # 62

Фанаты «Ромы» потребовали отставки руководства клуба
Около 200 болельщиков «Ромы» посетили базу клуба и устроили протест. Фанаты потребовали незамедлительной отставки руководства римской команды.

Поклонники «волков» не довольны результатами любимой команды, а именно поражением от «Лацио» (0:1) в финале Кубка Италии и непопаданием в еврокубки на следующий сезон.

Клуб на протяжении трех лет не принимает участия в розыгрыше европейских кубков и последний раз становился чемпионом Италии в 2001 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:32 | Сообщение # 63

Свен-Йоран Эрикссон возглавил «Гуанчжоу»
Известный шведский специалист Свен-Йоран Эрикссон подписал контракт с китайским «Гуанчжоу Фули». Соглашение будет действовать до декабря 2014 года.

Напомним, что последним местом работы специалиста был эмиратский «Аль-Наср», где швед трудился директором. Ранее Эрикссон возглавлял «Лацио», «Манчестер Сити», а также сборные Англии и Мексики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:43 | Сообщение # 64

"Лацио" приобрёл защитника "Толуки" Новаретти
28-летний аргентинский центральный защитник мексиканской "Толуки" Диего Новаретти продолжит карьеру в римском "Лацио". Как сообщает итальянская пресса, в июле футболист на правах свободного агента перейдёт в стан столичного клуба и подпишет личный контракт, рассчитанный на три года с опцией продления соглашения ещё на 12 месяцев.

Ранее сообщалось о том, что в услугах игрока заинтересован "Манчестер Сити". В нынешнем розыгрыше Кубка Либертадорес Новаретти провёл пять матчей в составе "Толуки".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:13 | Сообщение # 65

На следующей неделе «ПСЖ» начнет переговоры с «Лацио» о трансфере Эрнанеса

«Пари Сен-Жермен» договорился с «Лацио» о том, чтобы начать переговоры о трансфере полузащитника Эрнанеса на следующей неделе.

Представитель «ПСЖ» встретится со спортивным директором римлян Игли Таре.

Ранее сообщалось, что парижане могут заплатить за Эрнанеса 30 миллионов евро.

В минувшем сезоне Эрнанес провел 34 матча в чемпионате Италии, забил 11 голов и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:23 | Сообщение # 66

Агент Раду: «Не существует предложения в 12 миллионов евро от «Манчестер Сити»

Виктор Бекали, агент защитника «Лацио» Штефана Раду опроверг информацию о том, что «Манчестер Сити» предложил «орлам» 12 миллионов евро за игрока.

«Не существует никакого предложения в 12 миллионов евро от «Манчестер Сити».

Я тоже читал эти истории, и могу спокойно опровергнуть их. «Горожане» не просили «Лацио» продать игрока. Раду счастлив в Риме.

Если нечто подобное произошло, «Лацио» рассмотрел варианты. Это зависит от клуба. На данный момент все это – пустая болтовня», – сказал Бекали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:58 | Сообщение # 67

Руди Гарсия: «Нет ничего важнее победы над «Лацио»

Новый главный тренер «Ромы» Руди Гарсия рассказал о своем назначении в итальянский клуб, отметив, что важным фактором для него является изучение языка страны.

«Я прибуду в Рим в понедельник или во вторник. На следующей неделе запланирована официальная пресс-конференция и знакомство с футболистами.

Первым делом я хочу выучить итальянский язык на достаточном уровне, чтобы общаться хотя бы с журналистами. Я собираюсь переехать в Рим на постоянной основе.

Я знаю о целях, которые ставит команда. Разумеется, речь идет о европейских турнирах.

Однако, я точно знаю, что для болельщиков нет ничего важнее победы в римском дерби над «Лацио», – приводит слова Гарсии Corriere dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:09 | Сообщение # 68

Клаудио Лотито: «Лацио» не продает Эрнанеса»

Президент римского «Лацио» Клаудио Лотито прокомментировал слухи о возможном переходе бразильского полузащитника Эрнанеса в «ПСЖ».

«Лацио» не собирается продавать Эрнанеса. Это касается и других лидеров клуба: Сенада Лулича, Антонио Кандревы и Федерико Маркетти.

Хотя Леонардо (спортивный директор «ПСЖ» – прим. Sports.ru) пока не обращался к нам с предложением, мы уже знаем ответ.

Напротив, мы думаем только об усилении команды», – цитирует Лотито Corriere dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 11:41 | Сообщение # 69

Манчини сменит Капелло на посту тренера сборной России
Как уже сообщалось, главный тренер сборной России Фабио Капелло близок к назначению на пост главного тренера «Пари Сен-Жермен».

Его место может занять другой итальянский специалист – бывший тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини. Ранее он заявил, что может возглавит одну из сборных на ЧМ-2014 в Бразилии.

Напомним, Манчини был уволен из английского клуба в мае 2013 года. Ранее он работал в «Интере», «Лацио» и «Фиорентине».

По неофициальным данным, летом 2012 года Манчини подписал 6-летний контракт с РФС незадолго до отставки президента организации Сергея Фурсенко и должен был возглавить сборную России. Его зарплата составила бы 7,2 миллиона евро в год, а контракт должен был финансироваться «Газпромом».

Однако позднее итальянец продлил соглашение с «Манчестер Сити» и договорился с РФС о расторжении договора. После этого национальную команду России возглавил Фабио Капелло.

Отметим, что за досрочное расторжение контракта Капелло РФС получит компенсацию в размере трех миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 15:53 | Сообщение # 70

«Ювентус» начал переговоры с Коларовым

Туринский «Ювентус» начал переговоры с «Манчестер Сити» об аренде защитника сборной Сербии Александра Коларова, который в прошлом сезоне не имел твердого места в основном составе английской команды, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Чемпионы Италии готовы выложить за аренду серба полтора миллиона евро, а также хотят включить в контракт пункт о выкупе футболиста за 5,5 миллиона.

В сезоне-2012/13 серб провел 20 матчей в чемпионате Англии, забил один мяч и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 20:36 | Сообщение # 71

Перротта завершил карьеру
Бывший полузащитник «Ромы» и сборной Италии Симоне Перротта заявил, что собирается повесить бутсы на гвоздь. При этом 35-летний футболист изъявил желание остаться в структуре римского клуба.

- Определенно не останусь в «Роме» в качестве игрока, — приводит слова Перротты Teleradiostereo. — Не думаю, что буду выступать дальше. Предпочитаю завершить карьеру в качестве экс-футболиста «Ромы», а не какого-то другого коллектива. Считаю, что это правильно. Вполне возможно, моя история с римлянами продолжится уже по-другому. Жаль только, что моя последняя игра за «Рому» пришлась на проигранный финал Кубка Италии против «Лацио». Это болезненное разочарование, которое никогда не забудется.

Напомним, что за свою карьеру Перротта поиграл в «Реджине» (1995–1998), «Ювентусе» (1998–1999), «Бари» (1999–2001), «Кьево» (2001–2004) и «Роме» (2004–2013). На его счету 48 матчей и два мяча за сборную Италии. Он является двукратным обладателем Кубка Италии (2007, 2008) и Суперкубка Италии (2007), а также чемпионом мира-2006.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:31 | Сообщение # 72

«ПСЖ» предложит 25 млн. за Эрнанеса
Руководство «Пари Сен-Жермен» предпримет попытки выкупить контракт полузащитника «Лацио» и сборной Бразилии Эрнанеса, сообщает Corriere della Sera.

Издание утверждает, что парижане ради 28-летнего хавбека готовы расстаться с 25 миллионами евро. Завышенная стоимость трансфера объясняется нежеланием нынешних работодателей продавать бразильца. Ожидается, что переговоры с Эрнанесом начнутся сразу по возвращении в Европу из Бразилии, где он принимал участие в матчах Кубка конфедераций.

В минувшем сезоне полузащитник сыграл за «Лацио» в 34 матчах, в которых отметился 11-ю голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:55 | Сообщение # 73

Брокки возглавил юношескую команду «Милана»

Бывший полузащитник «Лацио» Кристиан Брокки стал тренером одной из юношеских команд «Милана».

37-летний полузащитник завершил карьеру в нынешнем сезоне, получив тяжелую травму.

За свою карьеру Брокки играл за «Верону», «Интер», «Милан», «Фиорентину» и «Лацио». Также хавбек провел один матч за сборную Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:01 | Сообщение # 74

«Крылья Советов» отказались продавать Кабальеро в «Лацио»
Спортивный директор самарских «Крыльев Советов» Антон Синьков сообщаил, что римский «Лацио» заинтересован в покупке форварда Луиса Кабалеро.

«Интерес со стороны римлян действительно есть. И, кстати, Кабальеро хотел бы заполучить не только «Лацио».

Но расставаться с одним из ведущих игроков нашей команды мы не намерены даже и за более серьезные деньги, которых он, безусловно, стоит», – сказал Синьков.

За минувший сезон футболист провел 28 матчей чемпионата России и стал лучшим бомбардиром «Крыльев», забив 10 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 14:04 | Сообщение # 75

Кандрева — трансферная цель «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах полузащитника «Лацио» Антонио Кандревы, информирует Sportuk24.com со ссылкой на Il Tempo.

Представители «красных дьяволов» посещали матчи недавно минувшего Кубка Конфедераций, где просматривали 26-летнего игрока сборной Италии.

Отметим, что Кандрева также находится в поле зрения «Манчестер Сити», «Наполи» и «Милана».

В минувшем сезоне Серии А футболист провел 35 матчей, в которых забил 5 мячей и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 5 из 29«12345672829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму