Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 29«1213141516172829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:06 | Сообщение # 211

Президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что клуб не вел переговоров о продаже полузащитника Эрнанеса.

«Мы требуем 20 миллионов евро за Эрнанеса? Тут не о чем говорить. Мы не выставляли никаких требований.

Выходил ли на нас «Интер»? Эрнанес – игрок «Лацио», вот и все», – заявил Лотито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:00 | Сообщение # 212

В Риме завершился матч 21-го тура чемпионата Италии. Местный "Лацио" принимал на своём поле действующего чемпиона и лидера первенства "Ювентус". Встреча завершилась вничью. На 24-й минуте в пользу римлян был назначен пенальти, а голкипер туринцев Джанлуиджи Буффон был удалён с поля. Антони Кандрева реализовал одиннадцатиметровый и вывел "Лацио" вперёд. Отыграться гостям удалось на 60-й минуте, отличился Фернандо Льоренте.

После этого матча в активе "Лацио" 28 очков, команда по-прежнему на девятой строчке в чемпионате. "Ювентус" не сумел одержать победу впервые за 12 матчей, у бьянконери 56 очков.

Италия
Серия А
21-й тур

Лацио (Рим) – Ювентус (Турин) – 1:1
Голы: Кандрева, 27 (1:0, пен); Льоренте, 60 (1:1).
Предупреждения: Бьява, 58 – Бонуччи, 79.
Удаления: нет – Буффон, 24.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:54 | Сообщение # 213

«Лацио» вновь заинтересован в приобретении форварда «Галатасарая» Бурака Йылмаза.

Римляне были близки к покупке 28-летнего нападающего сборной Турции прошлым летом, однако президент «Лацио» Клаудио Лотито обвинил агента игрока в том, что тот в последний момент пытался изменить условия личного контракта. Сделка сорвалась.

Теперь, когда Йылмаз заявил, что он «устал от противостояния с болельщиками в Турции и намерен перебраться в Европу», «Лацио» вернулся к вопросу приобретения форварда.

В этом сезоне Йылмаз провел 17 матчей в чемпионате Турции и забил 10 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:54 | Сообщение # 214

Форвард «Вест Бромвича» Николя Анелька, который может получить длительную дисквалификацию за антисемитский жест, попал в сферу интересов «Лацио».

Римляне предложили 34-летнему нападающему контракт до конца сезона.

Сообщается, что Анелька примет предложение «Лацио» лишь в том случае, если в соглашении будет прописано продление контракта на следующий сезон.

Напомним, что в прошлом сезоне за полгода в «Ювентусе» Анелька провел 58 минут на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:44 | Сообщение # 215

«Вест Бромвич» обсуждает вопрос о расторжении контракта с форвардом Николя Анелька.

34-летний нападающий, которому грозит длительная дисквалификация за антисемитский жест, может досрочно прекратить сотрудничество с «дроздами».

Ранее стало известно, что «Лацио» предложил Анелька контракт до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:15 | Сообщение # 216

Президент «Лацио» Клаудио Лотито прокомментировал слухи о возможном уходе хавбека Эрнанеса в «Интер».«В данный момент у нас нет каких-либо сумасшедших предложений по Эрнанесу, на трансфер он не выставлен.Запрос о трансфере игрок также не подавал. «Лацио» не планирует продавать Эрнанеса, но если мы получим приемлемое предложение, то рассмотрим его.В данный момент каких-либо конкретных предложений у нас нет. Сколько стоит Эрнанес? Это футболист высочайшего уровня, игрок стартового состава сборной Бразилии и настоящий профессионал», – заявил Лотито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:43 | Сообщение # 217

Полузащитник «Лацио» Эрнанес близок к переходу в «Интер».«Нерадзурри» готовы за трансфер хавбека сборной Бразилии отдать «Лацио» права на 19-летнего защитника Ибраиму Мбайе и 11-12 миллионов евро.В данный момент для завершения трансфера не хватает двух вещей: одобрения президента «орлов» Клаудио Лотито и договоренности римлян с Мбайе об условиях личного контракта.«Интер» с Эрнанесом уже согласовали все финансовые детали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:51 | Сообщение # 218

Нападающий «Валенсии» Элдер Поштига в ближайшее время перейдет в «Лацио».«Орлы» согласовали детали трансфера с «летучими мышами», а также договорились об условиях личного контракта с 31-летним форвардом сборной Португалии.В данный момент Поштига решает последние вопросы с «Валенсией». Потом он перейдет в «Лацио».Отметим, что по условиям аренды «Лацио» сможет выкупить Поштигу летом.Кроме того римляне сегодня провели встречу с представителями «Милана» относительно аренды молодого вратаря Габриэла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:07 | Сообщение # 219

Полузащитник «Лацио» Эрнанес продолжит карьеру в «Интере», сообщает журналист Gazzetta dello Sport Танкреди Палмиери.Сумма трансфера составит 13 миллионов евро, кроме того, римский клуб получит права на защитника Ибраиму Мбайе.Накануне сообщалось, что сделка состоится по данной формуле, однако переход оценивался в 11-12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:12 | Сообщение # 220

Президент «Лацио» опроверг информацию о том, что римский клуб якобы договорился с «Интером» о переходе полузащитника Эрнанеса.«Я не выставлял Эрнанеса на продажу. И у меня нет подобных намерений.Мы хотим, чтобы он остался. Если он сам хочет уйти, то должен сообщить нам об этом», – сказал Лотито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:25 | Сообщение # 221

Римский «Лацио» предложило бразильскому полузащитнику Эрнанесу новый контракт.Детали предложенного 5-летнего контракта пока не разглашаются.Напомним, миланский «Интер» готов заплатить за Эрнанеса более 25 миллионов евро. Также «Интер» предлагал римлянам обменять Эрнанеса на 19-летнего защитника Ибраиму Мбайе и 11–12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:06 | Сообщение # 222

"Наполи" вырвал победу у "Лацио" и вышел в полуфинал Кубка Италии

В Неаполе завершился последний четвертьфинальный матч Кубка Италии. Местный "Наполи" принимал на своём поле римский "Лацио". Встреча завершилась победой хозяев с минимальным счётом. Единственный мяч был забит на 82-й минуте игры, его забил Гонсало Игуаин. 

В полуфинальных матчах соперником "Наполи" станет другой римский клуб — "Рома". Матчи этой стадии запланированы на 5 и 12 февраля. В другом полуфинале сыграют "Удинезе" и "Фиорентина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:17 | Сообщение # 223

Главный тренер "Лацио" Эдоардо Рейя заявил, что римский клуб не собирается расставаться с 28-летним бразильским атакующим полузащитником Эрнанесом, которого продолжают сватать в "Интер".

"Я знаю, что есть запросы по Эрнанесу, но, насколько я знаю, он не продаётся. Я говорил с ним, он спокоен и расслаблен. 

Хочет ли он уйти? Я не знаю, вы должны были бы спросить его самого и его агента, но он не делает публичного шоу из чего-либо", — цитирует наставника римского клуба итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:19 | Сообщение # 224

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес прокомментировал победу со счётом 1:0 над "Лацио" в четвертьфинале Кубка Италии, а также высказался об игре новичка неаполитанского клуба Жоржиньо

В прошедшей игре 22-летний полузащитник впервые вышел в стартовом составе "Наполи" с момента перехода из "Вероны". Жоржиньо отметился предупреждением и был заменён уже в компенсированное время.

"Он провёл хорошую игру. Жоржиньо относится к тем игрокам, которые могут помочь нам изменить отношение во время матча, а это важно", — цитирует Бенитеса итальянская пресса.

"Лацио" показал свою силу и свою скорость, но мы заслужили победу и будем продолжать играть интенсивно до самого конца", — отметил испанский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:17 | Сообщение # 225

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре заявил, что форвард «Ювентуса» Фабио Куальярелла не станет игроком римского клуба.«Куальярелла в «Лацио»? Нет-нет, могу совершенно точно сказать, что его в нашей команде не будет, это на 100 процентов», – сказал Таре.Ранее сообщалось, что «Лацио» предлагает за Куальяреллу шесть миллионов евро. Однако позже агент игрока заявил, что ни форвард, ни «Ювентус» не собираются прекращать сотрудничество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму