Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 29«1215161718192829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 20:58 | Сообщение # 241

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя накануне матча серии А против «Ромы» отдал должное сопернику.«Рома» показала невероятную игру в ‘этом чемпионате. Мы же в таблице находимся довольно низко, и результаты «Лацио» не отвечают нашим ожиданиям.Мы растем, у команды были отличные матчи – победа над «Интером», ничья с «Ювентусом». Даже предыдущая игра (против «Кьево» – 2:0. – Прим. Sports.ru) была очень хорошей.Я хочу, чтобы мы победили «Рому», но и от ничьей не откажусь. Для нас это будет означать прогресс – и в плане психологической готовности, и на уровне тактики», – сказал Рейя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:08 | Сообщение # 242

Лацио – Рома 0:0 (0:0, 0:0)

9 февраля, 18.00, «Стадио Олимпико»

Лацио – Бериша, Раду, Бьява, Диас, Конко, Лулич, А. Гонсалес (Онази, 79), К. Ледесма, Кандрева, Кейта (Маури, 46), Клозе.
Рома – Де Санктис, Торосидис, Бенатия, Кастан, Майкон, Флоренци (Бастос, 64), Стротман, Пьянич (Ляйич, 79), Де Росси, Жервиньо, Тотти (Дестро, 82).
Предупреждения:
Бенатия (19), Лулич (38), Кандрева (64), Маури (67), Стротман (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:13 | Сообщение # 243

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия подвел итоги матча чемпионата Италии против «Лацио» (0:0).«Мы владели инициативой, контролировали мяч, но для победы нужно быть острее при завершении атак и точнее в последнем пасе.Этого нам не хватало. Мы завоевали очко и поняли, что недостаточно просто атаковать: нужно быть предельно заряженным у ворот соперника.В плане физической формы, я думаю, что команда выглядела неплохо, активно двигалась, но в атаке мы принимали неверные решения: когда нужно было бить – делали передачу, и наоборот.Но нужно взглянуть на это и с положительной стороны – «Ювентус» не смог оторваться от нас. Их ничья подтверждает, насколько важна наша выездная победа над «Вероной», – отметил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:41 | Сообщение # 244

Нападающий «Велес Сарсфилд» Мауро Сарате рассказал о своем несостоявшемся переходе прошлым летом из «Лацио» в киевское «Динамо».

«Лотито (президент «Лацио» – прим. Sports.ru) решил меня продать и сказал: «Не проблема, но ты перейдешь туда, куда скажу я, а не туда, куда скажешь ты: в Турцию, Россию, Украину».

Он начал плохо ко мне относиться. Не понимаю, почему я не мог сам решить, куда переходить. Шесть месяцев я не играл.

Я принял предложение киевского «Динамо», согласился на переход за пять минут. Но Лотито отклонил все предложения, он хотел больше денег», – сказал Сарате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:06 | Сообщение # 245

Парма нацелилась на игрока Гремио

Парма собирается сделать предложение по полузащитнику Гремио Рамиро, сообщает A Bola.

Скауты клуба Серии А следили за 20-летним хавом в прошлом сезоне, он им понравился, и руководству было порекомендовано сделать предложение.

Возможно, Парме придется столкнуться с конкуренцией от других клубов Италии – сообщается об интересе со стороны Лацио, Ромы, Торино и Ювентуса.

Рамиро играет за Гремио с прошлого года после перехода из Жувентуде. В 2013 году футболист провел 40 матчей, забив один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 22:00 | Сообщение # 246

Новичок «Лацио» Джозеф Минала, которому по официальной информации 17 лет, рассказал про свой настоящий возраст.«Мне не 17 лет. Мне нужно было как можно быстрее подписать контракт, чтобы отправить деньги семье, которая осталась в Африке.В августе я буду праздновать свой 42-й день рождения. Надеюсь, что останусь в «Лацио», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 22:13 | Сообщение # 247

Новичок «Лацио» Джозеф Минала опроверг информацию о том, что ему скоро исполнится 42 года.«Я знаю о том, что на портале Senego.net было опубликовано якобы мое интервью, в котором я признаюсь в том, что возраст, указанный в моем паспорте, не верен.Эти слова не имеют никакого отношения к действительности. Я не давал подобных интервью и не знаю людей, разместивших данную информацию. Готов начать официальный процесс против них, чтобы компенсировать тот урон, который они нанесли мне», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:45 | Сообщение # 248

Президент «Лацио» Клаудио Лотито опроверг информацию о том, что новичок римской команды Джозеф Минала скрывает свой настоящий возраст.Напомним, что по паспорту Минала 17 лет. Ранее камерунскому футболисту приписали слова о том, что в августе ему исполнится 42 года. Однако сам футболист заявил, что никогда не давал подобных интервью.«Во-первых, Минала заслуживает уважения и приличного отношения к себе. Все, что говорилось о нем и его возрасте, ложно.Мы забываем об усилиях, которые вынуждены прилагать такие люди, как он. Он был в сложном положении и сделал все возможное, чтобы добиться успеха.Люди говорят, что он выглядит на 40 лет, но как они могут определить это? А у скольких людей детские лица – они, наоборот, кажутся младше своего возраста?Скажите мне, как 40-летний человек мог бы играть в молодежной команде и выдерживать нагрузки?» – сказал Лотито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:49 | Сообщение # 249

Лотито: Минала? Как 40-летний человек способен выдерживать темп игры? 

Президент "Лацио" Клаудио Лотито опроверг информацию, согласно которой новичок римской команды Джозеф Минала гораздо старше 17 лет. Ранее сообщалось, что камерунскому футболисту 41 год.

"Говорят, что он выглядит на 40 лет? Можете ли вы мне сказать, как 40-летний человек способен выдерживать темп игры?" — цитирует Лотито итальянская пресса.

Напомним, ранее "Лацио" выпустил отдельное заявление, подтверждающее, что оформление документов Минала является "абсолютно законным", и они зарегистрированы в федерации футбола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:33 | Сообщение # 250

Бывший главный тренер «Фенербахче» Айкут Коджаман по окончании сезона может сменить Рината Билялетдинова на посту тренера «Рубина».Сообщается, что Коджаман уже контактировал с руководством казанцев.48-летний турецкий специалист покинул «Фенербахче» в мае прошлого года и с тех пор остается без работы. Коджаман планирует возглавить один из европейских клубов.Как сообщалось Коджаман также может возглавить «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:53 | Сообщение # 251

Клозе пока не договорился с "Лацио"

Представитель игрока отрицает информацию о достигнутых договоренностях.

Недавно итальянская пресса сообщила о том, что Мирослав Клозе согласился подписать с Лацио новый контракт на один сезон.

Однако агент форварда в интервью немецкой прессе отрицает эту информацию.

"В слухах о том, что Клозе уже договорился по вопросу нового контракта правды нет. Решение еще не принято, хотя дискуссия с представителями Лацио продолжается" — отметил представитель футболиста изданию Spiegel.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:33 | Сообщение # 252

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью продаст этим летом футболистов, которые арендуются другими клубами, информирует GIGAfootball.Net.

Речь идет об вратаре "Атлетико" Тибо Куртуа, форварде "Эвертона" Ромелу Лукаку, хавбеке "Севильи" Марко Марине , опорнике "Валенсии" Ориоле Ромеу, а также полузащитнике "Лацио" Гаэле Какута

"Челси" сделал большие инвестиции в новых игроков, за это нас сейчас активно критикуют. Есть некоторые футболисты, которые провели мало матчей в команде, и мы планируем их выгодно продать", - сказал "Особенный" в интервью английским СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:03 | Сообщение # 253

"Катания" выиграла у "Лацио" в домашнем матче чемпионата Италии. Встреча 24-го тура серии А на стадионе "Анджело Массимино" в Катании завершилась со счётом 3:1. За победителей забили Мариано Хулио Иско, Николас Сполли и Хино Перуцци. Автор единственного гола проигравших — Стефано Маури.

Стоит отметить, что "Лацио" не проигрывал на протяжении шести матчей серии А — с 22 декабря 2013 года. В турнирной таблице на данный момент "Катания" занимает 17-е место (19 очков), а "Лацио" располагается на девятой позиции (32 очка).

Италия
Серия А
24-й тур

Катания (Катания) – Лацио (Рим) – 3:1Голы: Иско, 1 (1:0); Маури, 45+1 (1:1); Сполли, 48 (2:1); Перуцци, 58 (3:1).Предупреждения: Кеко, 55; Бергессио, 86 – Лулич, 28; Билья, 42; Конко, 66; Раду, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:20 | Сообщение # 254

Президент «Лацио» Клаудио Лотито выразил намерение продлить контракт с нападающим Мирославом Клозе.«И перед «Лацио», и перед «Катанией» стоят важные цели, и обе команды сделают все, чтобы их достичь. Надеюсь, нам удастся решить свои задачи.Новый контракт Клозе? Мы относимся друг к другу с большим уважением и пониманием. Думаю, все необходимые обеим сторонам условия будут выполнены. Мы найдем решение», – сказал Лотито.Ранее 35-летний Клозе заявлял, что был бы не против продолжить карьеру в МЛС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:19 | Сообщение # 255

Нападающий «Галатасарая» Бурак Йылмаз может перейти в «Рубин».Представители казанского клуба приехали в Стамбул, чтобы сделать официальное предложение. Приблизительная сумма трансфера нападающего – 8 млн евро.Зарплата игрока в «Рубине» может составить 3 млн евро в год.Напомним, что ранее 28-летним нападающим интересовался «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму