Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 29«129101112132829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 10:53 | Сообщение # 151

Бывший нападающий «Лацио» и «Интера» Томмазо Рокки на правах свободного агента подписал контракт с «Падовой».Соглашение 36-летнего форварда с клубом, выступающим в серии Б, рассчитано до лета 2014 года.Напомним, что в минувшем сезоне Рокки в составе «Интера» забил три мяча в 13 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:39 | Сообщение # 152

«Милан» определился с кандидатурой преемника Кристиана Аббьяти. По мнению руководства «россонери», летом Аббьяти в воротах должен сменить вратарь «Лацио» Федерико Маркетти.

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани еще летом общался с президентом «Лацио» Клаудио Лотито относительно возможного трансфера Маркетти. Тогда в беседе руководителей не было конкретики, а сейчас «Милан» всерьез намерен заполучить Маркетти, однако Лотито, в свою очередь, не спешит расставаться с вратарем сборной Италии.

Контракт Маркетти, сыгравшего за «орлов» в 64 матчах, истекает летом 2016 года. «Милану» предстоит выдержать конкуренцию за вратаря со стороны «Манчестер Сити» и «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:32 | Сообщение # 153

Габриэль Агбонлахор: «Козак выкладывается по максимуму и это приносит плоды»

Форвард «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор отметил трудолюбие и самоотдачу партнера по команде Либора Козака. 

«Приходить в команду, зная, что тебе предстоит конкурировать с Бентеке — одним из лучших нападающих в мире — должно быть сложным», — сказал Агбонлахор, комментируя трансфер Козака.

«Для Либора было важно забить в ворота «Кардиффа» на Вилла Парк, он получил награду за усердную работу на поле. Он играет спокойно и хладнокровно, но в то же время наслаждается своим футболом».

«Он выкладывается на максимум, и это именно то, что нужно тренеру: люди, которые отдаются на 100%. Я не говорил с Либором об особенностях английского футбола, но могу вам сказать, что он учится с большим азартом и полностью отдается игре за клуб», — добавил Габриэль.

Трансфер Козака в «Астон Виллу» из «Лацио» случился под занавес летнего трансферного окна и обошелся английскому клубу в шесть миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:59 | Сообщение # 154

Франческо ди Сан-Франциско, представляющий интересы нападающего "Лиона" Бафетимби Гомиса, сообщил, что следующим летом его клиент может перейти в клуб английской премьер-лиги. 

В прошедшее трансферное окно 28-летний форвард мог перейти в "Ньюкасл Юнайтед", но трансфер сорвался. В конце нынешнего сезона контракт Гомиса с "Лионом" закончится и он покинет клуб.

"Гомис близок к тому, чтобы оказаться в премьер-лиге, мы ведём переговоры с несколькими клубами. Его годовой оклад в размере € 2,5 млн является допустимым для английских клубов", — поведал агент.

В то же время представитель Гомиса опроверг информацию, согласно которой форвард может оказаться в "Роме" или в "Лацио".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:56 | Сообщение # 155

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре прокомментировал информацию о задержании 120 болельщиков римского клуба в Варшаве перед матчем пятого тура группового раунда Лиги Европы против «Легии».

«Мы знаем, что около 70 наших болельщиков обратились к полиции провести их от кафе до стадиона, однако полицейские без всяких на то причин задержали их», – заявил Таре.

В ночь перед игрой римские фанаты участвовали в драке с польскими болельщиками, после чего некоторые из них было задержаны в отеле за хранение ножей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:49 | Сообщение # 156

Президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что готов отпустить главного тренера Владимира Петковича в сборную Швейцарии за определенную компенсацию.

«Не спрашивайте у меня про Петковича. Ничего не знаю об этой истории про сборную Швейцарии. У нас не было никаких официальных контактов ни с кем из представителей этой национальной команды.

Петкович – хороший тренер, которого мы поддерживали даже тогда, когда многие просили его отставки.

Если предложение будет соответствовать некоторым нашим требованиям, то мы его рассмотрим, как и всегда ранее», – заявил Лотито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:16 | Сообщение # 157

После окончания текущего сезона Роберто Ди Маттео может заменить у руля «Лацио» Владимира Петковича, который должен возглавить сборную Швейцарии.

Экс-наставник «Челси» на данный момент является для римлян приоритетным вариантом.

Отметим, что в 1993–1996 годах Ди Маттео выступал за «Лацио» в качестве футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 07:11 | Сообщение # 158

После окончания текущего сезона Роберто Ди Маттео может заменить у руля «Лацио» Владимира Петковича, который должен возглавить сборную Швейцарии.

Экс-наставник «Челси» на данный момент является для римлян приоритетным вариантом.

Отметим, что в 1993–1996 годах Ди Маттео выступал за «Лацио» в качестве футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:16 | Сообщение # 159

«Ювентус» взял на прицел полузащитника «Лацио» Эрнанеса. По данным Sports Direct News, «старая синьора» держит 28-летнего игрока сборной Бразилии на примете на случай расставания с Полем Погба, которого сватают в «ПСЖ» и «Реал». Сам Эрнанес не спешит продлевать контракт с римлянами и может сменить клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 05:29 | Сообщение # 160

Лацио – Наполи 2:4 (1:1, 1:3)

3 декабря, 00.00, «Стадио Олимпико»

Голы:
0:1 – 24 Игуаин, 1:1 – 26, автогол Бехрами, 1:2 – 50 Пандев, 1:3 – 72 Игуаин, 2:3 – 88 Кейта, 2:4 – 90 Кальехон.
Лацио – Маркетти, Цана, Раду, Сиани, Конко, Лулич (Кейта, 70), Биглия (Онази, 82), Кандрева, Эрнанес, А. Гонсалес (Флоккари, 62), Переа.
Наполи – Рейна, Армеро, Альбиоль, Бритос, Маджо, Бехрами, Инлер, Кальехон (Барити, 90), Инсинье, Пандев (Джемаили, 74), Игуаин (Мертенс, 85).
Предупреждения:
Сиани (51), Раду (68), Бритос (76), Армеро (79).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 06:20 | Сообщение # 161

Полузащитник мёнхенгладбахской "Боруссии" Гранит Джака может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе.

По информации Тuttomercatoweb, руководство английского "Ливерпуля" планирует приобрести 21-летнего футболиста сборной Швейцарии во время зимнего межсезонья. Сообщается, что "Красные" в ближайшее время сделают немецкому клубу официальное предложение по Джака в размере 12 миллионов евро.

Отметим, что "Ливерпулю" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны римского "Лацио" и "Милана".

Добавим, что действующее соглашение Гранита Джака с мёнхенгладбахским клубом заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 05:42 | Сообщение # 162

Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе признался, что по окончании сезона, скорее всего, покинет римский клуб.
«Мой контракт с "Лацио" рассчитан до июня 2014 года, в клубе хотят, чтобы я пролил соглашение. Однако у меня есть немало других интересных предложений. Например, из MLS.
Кроме того, я хотел бы поиграть несколько лет в леверкузенском "Байере".
В любом случае, пока что я не думаю о завершении карьеры», — приводит слова 35-летнего футболиста Football Italia.
Напомним, Клозе перешел в «Лацио» летом 2011 года на правах свободного агента. До этого он выступал за «Кайзерслаутерн», «Вердер» и «Баварию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:52 | Сообщение # 163

Торино – Лацио 1:0 (1:0, 0:0)

8 декабря, 18.00, «Олимпико ди Торино»

Гол:
1:0 – 19 Глик.
Торино – Паделли, Д’Амброзио, Дармиан, Глик, Э. Моретти, Фарнеруд (С. Масьелло, 81), Вивес, Черчи, Баша (Бриги, 68), Паскуале, Иммобиле (Меджорини, 53).
Лацио – Маркетти, Биглия (Флоккари, 62), Цана, Диас, Конко, Онази, Эрнанес (Эдерсон, 75), Кандрева, Перейринья (Кейта, 46), Лулич, Переа.
Предупреждения:
Биглия (18), Переа (36), Баша (45), Черчи (55), Глик (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:15 | Сообщение # 164

Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович подвел итоги матча чемпионата Италии против «Торино» (0:1).

«Не могу обвинить команду в отсутствии желания. Нам нужно пережить этот сложный период.

Сегодня нам не хватало последнего паса, завершающего удара и гола. Мы растратили уверенность в собственных силах. Нам не удается реализовывать те моменты, в которых мы забивали голы в прошлом году.

Нужно продолжать работать. Команда должна сплотиться, чтобы преодолеть все неприятности», – заявил Петкович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:17 | Сообщение # 165

"Лацио" и "Трабзонспор" не сумели выявить сильнейшего в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча в Риме завершилась вничью со счётом 0:0.

В другом матче группы J "Легия" на выезде справилась с "Аполлоном". Матч завершился со счётом 2:0. Победу полякам обеспечили голы Томаша Йодловеца и Томаша Бжиски. Примечательно, что матч обе команды заканчивали не в полных составах. У "Легии" удаление получил Бартош Берешиньски, а у киприотов "отличился" Гастон Сангой.

Лига Европы
Группа J. 6-й тур

Аполлон (Лимасол, Кипр) – Легия (Варшава, Польша) – 0:2
Голы: Йодловец, 8 (0:1); Бжиски, 63 (0:2).
Предупреждения: Сангой, 37; Роберто, 38; Сангой, 69 – Микита, 90.
Удаления: Сангой, 69 – Берешиньски, 69.

Лацио (Рим, Италия) – Трабзонспор (Трабзон, Турция) – 0:0
Предупреждения: Бьява, 33; Раду, 86; Кандрева, 90+1 – Акгюн, 22; Демир, 60; Эрдоган, 67.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 11 из 29«129101112132829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму