Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 29«1220212223242829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:05 | Сообщение # 316

Экс-тренеру «Милана» интересна работа в «Лацио»

Бывший наставник «Милана» Массимилиано Аллегри не прочь возглавить «Лацио», признался бывший тренер «Удинезе» и «Наполи» Джованни Галеоне.

Напомним, что Аллегри, услугами которого якобы также интересовались в «Спартаке» и московском «Динамо», уволили в январе нынешнего года за неудовлетворительные результаты «россонери».

«Я смотрел матч Италия — Люксембург в компании с Массимилиано. И мы говорили о "Лацио". Хотя ранее он признавался, что ему не интересны получаемые предложения, в этот раз я увидел иное отношение», — рассказал радио Kiss Kiss Галеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:03 | Сообщение # 317

Полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева, часть прав на которого принадлежит «Удинезе», летом может перебраться в «Наполи».Игра Кандревы нравится главному тренеру неаполитанцев Рафаэлю Бенитесу и спортивному директору Риккардо Бигону. Владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис готов лично провести переговоры с хозяином «Лацио» Клаудио Лотито.Отметим, что 27-летнего хавбека взял на чемпионат мира в Бразилию главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли.Ранее сообщалось, что Кандрева интересен «Ювентусу», «ПСЖ» и «Атлетико».В минувшем сезоне Кандрева провел 37 матчей в серии А, забил 12 голов и отдал 6 голевых передач




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 23:02 | Сообщение # 318

Главный тренер «Пармы» Роберто Донадони проведет переговоры с «Лацио».Сообщается, что руководство римского клуба намерено уволить Эдуардо Рейю после неудачного сезона и найти нового специалиста.Напомним, что «Парма» была исключена из розыгрыша Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:05 | Сообщение # 319

Экс-главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировалданные о возможном назначении в «Лацио».«Лацио»? Я никаких решений не принимал и ни с кем не разговаривал. Решение будет принято, когда для этого придет наилучшее время.Сейчас я просто живу и за чемпионатом мира буду следить как обычный человек.Опыт за границей? Во всем мире идет процесс глобализации, мне предстоит оценить такую возможность», – сказал Аллегри.Отметим, ранее сообщалось, что Аллегри может возглавить «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:25 | Сообщение # 320

Полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева прокомментировал интерес к нему со стороны «Пари Сен-Жермен».«ПСЖ» был бы хорошим вариантом для меня. Это один из больших европейских клубов.Интерес «ПСЖ» мне очень льстит. В ближайшие несколько дней мы увидим, что может случиться», – сказал Кандрева.Вчера стало известно, что «Лацио» выкупил вторую половину прав на Кандреву у «Удинезе» за 9 миллионов евро.Ранее сообщалось, что «Ювентус» и «Атлетико», и «Наполи» также интересуются Кандревой.В минувшем сезоне Кандрева провел 37 матчей в серии А, забил 12 голов и отдал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:03 | Сообщение # 321

Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес посетил лагерь сборной Голландии в Бразилии, чтобы приглядеться к своим давним трансферным целям: защитнику Стефану Де Врею и нападающему Джермейну Ленсу.Во время предстоящему Чемпионата Мира Мартинес будет работать в качестве медиа-эксперта, однако это не мешает ему выполнять свою скаутскую миссию и просматривать потенциальных новичков для "Эвертона".

Как сообщает Sky Sports, в первую очередь Мартинес обратил внимание на Де Врея и Ленса, которые сейчас значатся игроками "Фейеноорда" и киевского "Динамо", соответственно.

Межу прочим, Де Врей вызывает самый серьезный интерес в Европе. Талантливого защитника, который был капитаном голландцев в недавнем товарищеском матче, также сватают в "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Лацио".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:15 | Сообщение # 322

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя подтвердил, что покидает свой пост, пишет Football Italia.Ранее сообщалось, что Рейя на встрече с президентом «Лацио» Клаудио Лотито проинформировал того о своем намерении.Одним из претендентов на вакантный пост называют экс-главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:36 | Сообщение # 323

Главный тренер римского Лацио Эдуардо Рея подтвердил, что он покидает пост наставника Орлов.

68-летний специалист принял Лацио лишь зимой, заменив на посту главного тренера Орлов Владимира Петковича, однако вывести римский клуб в еврокубки ему не удалось.

Сегодня Эдоардо Рея встретился с президентом клуба Клаудио Лотито и спортивным директором Игли Таре, после чего, как и ожидалось, сам подтвердил свой уход из клуба.

"Когда мы прощались в конце сезона, президент излучал уверенность и доверие. Он предлагал продолжить отношения, однако я чувствую, что мое время в Лацио закончилось. Смена тренера пойдет клубу на пользу", — сказал Рея.

Главными претендентами на должность главного тренера римлян итальянская пресса считает Стефано Пьоли, Массимилиано Аллегри и Симоне Индзаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 19:23 | Сообщение # 324

Центральный защитник "Катании" Норберт Дьембер может сменить клуб в летнее трансферное окно. Как сообщает sampnews24.com, игрок входит в сферу интересов "Лацио", "Сампдории" и "Спартака". "Катания", по итогам сезона вылетевшая из серии A, намерена выручить за 21-летнего футболиста 2,5 миллиона евро. В минувшем сезоне 21-летний Дьембер провел 19 матчей и забил 1 гол в чемпионате и Кубке Италии. 26 мая он провел 90 минут в составе сборной Словакии в товарищеском матче против России (0:1)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:26 | Сообщение # 325

«Лацио» объявил о назначении на пост главного тренера клуба Стефано Пиоли.Детали сделки не разглашаются. Завтра 48-летний специалист будет представлен официально.Отметим, что Пиоли сменил на этом посту Эдуардо Рейю.Ранее Пиоли работал в «Сассуоло», «Парме», «Палермо», «Кьево» и «Болонье».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:35 | Сообщение # 326

Президент «Лацио» Клаудио Лотито прокомментировал назначение на пост главного тренера Стефано Пиоли.«Это был осознанный выбор, взвешенный, основанный на профессионализме, моральных качествах этого человека и его тренерском мастерстве.Он никак не связан с какими-то экономическими причинами. Все дело в качествах этого человека – это именно тот, кого искал «Лацио».Нашей целью было найти специалиста, обладающего соответствующими техническими и моральными характеристиками, обладающего достаточным энтузиазмом, чтобы существенно изменить систему.Мы лично все обсудили во время переговоров. Мы сделали выбор в пользу Пиоли, тогда как Рейя (бывший главный т




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:10 | Сообщение # 327

Вингер "Лацио" и сборной Италии Антонио Кандрева поставил в известность "Ливерпуль" о своем желании играть в Лиге Чемпионов.27-летний Кандрева провел впечатляющий матч против сборной Англии на ЧМ-2014 в субботу. Голевая передача Антонио на Марио Балотелли решила исход противостояния в пользу итальянцев (2:1).

По слухам, интерес к полузащитнику проявляют в данный момент ПСЖ, "Ювентус" и "Ливерпуль". И Кандрева, выступающий за скромный "Лацио", не скрывает, что подыскивает себе клуб из Лиги Чемпионов. 

"Амбиции каждого игрока заключаются в том, чтобы показывать классный футбол и выступать в Лиге Чемпионов. Я надеюсь провести хороший Чемпионат Мира, а там уже посмотрим", - приводит слова Кандревы Daily and Sunday Express. 

По сообщениям итальянской прессы, "Лацио" будет готов продать своего лидера, но потребует от потенциальных покупателей 20 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 11:02 | Сообщение # 328

«Рубин» планирует опередить «Лацио» в борьбе за полузащитника «Интера» Габи Мудингайи.По данным TMW, 32-летнего бывшего игрока сборной Бельгии можно заполучить по свободному трансферу, поскольку срок его контракта с миланским клубом истекает в конце июня и не будет продлен.Отметим, что в минувшем чемпионате Италии Мудингайи провел только один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:56 | Сообщение # 329

«Ювентус» интересуется полузащитниками «Лацио» Сенадом Луличем и Антонио Кандревой.Президент римского клуба Клаудио Лотито провел переговоры с главой «бьянконери» Андреа Аньелли по поводу возможных трансферов.По информации La Repubblica, за Кандреву «Лацио» намерен запросить у «Ювентуса» 35-40 миллионов евро, а за Лулича – не менее 18 миллионов.Напомним, что сегодня «Лацио» объявил о выкупе Кандревы у «Удинезе», который владел половиной прав на 27-летнего футболиста, за 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:17 | Сообщение # 330

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан опроверг информацию об интересе к хавбеку «Лацио» Антонио Кандреве.Кандреева? Честно говоря, в слухах о нем нет ничего правдивого.Нашей приоритетной целью был Давид Луиз. Посмотрим, кто перейдет в команду в дальнейшем», – сказал Блан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 22 из 29«1220212223242829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму