Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 29«1222232425262829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:42 | Сообщение # 346

"Райо Вальекано" может арендовать Какута

Полузащитник "Челси" Гаэль Какута может отправиться в аренду в "Райо Вальекано", сообщают французские СМИ.

Напомним, Какута провел часть минувшего сезона в "Лацио".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:56 | Сообщение # 347

Защитник сборной Голландии и «Фейенорда» продолжит карьеру в итальянской Серии А.В ближайшие дни 22-летний футболист подпишет контракт с «Лацио». По данным De Telegraaf, соглашение будет рассчитано на пять лет.Трансфер де Врея обойдется римскому клубу в 8,5 миллиона евро.Напомним, де Врей помог сборной Голландии занять третье место на чемпионате мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:15 | Сообщение # 348

Защитник «Фейеноорда» Стефан де Врей близок к переходу в «Лацио».Голландец прилетел в Рим вчера вечером и сейчас проходит медосмотр в «Лацио».Ранее сообщалось, что 22-летний игрок заключит с римским клубом 5-летнее соглашение, а сумма трансфера составит 8,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:34 | Сообщение # 349

Австрийский защитник киевского «Динамо» Александар Драгович попал в сферу интересов итальянского «Лацио».Римляне всерьез намерены переманить к себе игрока украинского клуба. Но пока дальше досужих разговоров дело не пошло.Драгович приехал в Киев прошлым летом и по сути сразу же стал игроком основного состава «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 18:22 | Сообщение # 350

"Ливерпуль" попытается приобрести нападающего "Лацио" Антонио Кандреву, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на talksport.com.

"Красные" хотят перехватить игрока у "Ювентуса" и "Пари Сен-Жермен", которые также намереваются подписать футболиста. Тем временем агент Антонио Федерико Пасторелло "подлил масла в огонь" заявив, что до 1 сентября все еще может случиться.

Предполагается, что сумма перехода итальянца составит не менее 20 миллионов евро.

Напомним, в прошлом сезоне 27-летний форвард забил ​​12 голов в Серии А




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 19:11 | Сообщение # 351

Защитник киевского «Динамо» Александр Драгович попал в сферу интересов «Ювентуса».По данным Blog di Sport, «Ювентус» может приобрести австрийца за 10 миллионов евро.В покупке игрока заинтересован генеральный менеджер «Ювентуса» Беппе Маротта, который отслеживал успехи футболиста на протяжении нескольких лет.Отметим, что также в услугах игрока интересуется «Лацио».Напомним, ранее Драгович сообщал, что его судьба может измениться из-за военного конфликта в Украине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:08 | Сообщение # 352

Лукас Билья может стать заменой Сами Хедире в "Реале". Как информирует Il Tempo, в мадридском "Реале" уже нашли сменщика для немецкого хавбека Сами Хедиры, если тот все-таки решится уйти из клуба. "Сливочные" нацелились на аргентинского полузащитника "Лацио" Лукаса Билью, за которого готовы выложить 15 млл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 04:14 | Сообщение # 353

«Лацио» отказался продавать в «Ливерпуль» полузащитника атакующего плана Бальде Кейта.Английский клуб, по некоторым данным, предлагал за 19-летнего футболиста 20 миллионов евро.В 39 матчах прошлого сезона Кейта забил 11 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:26 | Сообщение # 354

«Ювентус» продолжает переговоры с «Олимпиакосом» о трансфере защитника Костаса Маноласа.Итальянцы готовы заплатить за 23-летнего игрока сборной Греции 11 миллионов евро плюс бонусы, в то время как клуб из Пирея требует 15 миллионов, сообщает Sky Sports.Ранее стало известно, что на Маноласа также претендуют «Рома», «Лацио», «Наполи» и «Арсенал




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:44 | Сообщение # 355

"Саутгемптон" после неудачных попыток заполучить защитника "Спортинга" Маркоса Рохо переключил свое внимание на хавбека "Лацио" Сенада Лулича.С помощью этого игрока тренер "святых" Рональд Куман рассчитывает добавить конкуренции на левый фланг защиты и полузащиты своей команды. Ожидается, что "Лацио" будет требовать компенсацию за Лулича в размере примерно 20 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:16 | Сообщение # 356

Менеджер "Саутгемптона" Рональд Куман хочет укрепить свою команду еще одним игроком, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Mirror.

В поле зрение специалиста попал полузащитник "Лацио" Альваро Гонсалес, за которого он рассчитывает заплатить не более 8 миллионов фунтов. Футболист неплохо провел прошлый сезон в Серии А, и по мнению коуча, игрок сможет придать команде большей динамики в атаке. 

Отметим, если сделка состоится, то это будет восьмое подписание "Святых" этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:00 | Сообщение # 357

Бывший полузащитник «Интера» и «Лацио» Габи Мудингайи может продолжить карьеру в чемпионате России.В услугах 32-летнего бельгийца, находящегося в статусе свободного агента, заинтересован «Краснодар», сообщает Sky Sport Italia.По данным источника, на Мудингайи также претендуют «Депортиво», льежский «Стандард» и «Эмполи».Отметим, что в прошлом чемпионате Италии хавбек провел за «Интер» лишь 9 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:48 | Сообщение # 358

Посредством своего официального сайта Лацио анонсировал приобретение защитника Сан-Лоренцо Сантьяго Джентилетти.

"Он является последним новичком команды в текущее трансферное окно, — заявил Лотито. — Мы говорим об очень важном результате для Лацио".

"Со следующего сезона Лацио сможет рассчитывать на лучшего защитника южноамериканской Лиги чемпионов", — отметил Лотито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:37 | Сообщение # 359

Форвард «Лацио» Мирослав Клозе заявил, что римский клуб должен гарантировать себе участие в еврокубках по итогам нынешнего сезона.«В предстоящем сезоне нам предстоит бороться в двух турнирах – серии А и Кубке Италии. Нам предстоит играть только раз в неделю, поэтому у команды будет достаточно времени, чтобы подготовиться к каждой встрече.Я доволен работой с новым тренером, в команду пришло много новичков. Надеюсь, что все будет хорошо.Наша цель? «Лацио» должен играть в Европе. Возможно, мы сможет побороться даже за более высокие позиции», – заявил Клозе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:38 | Сообщение # 360

Голландский защитник на своей презентации выступил перед журналистами.

- Я счастлив быть здесь. Это отличная возможность, чтобы "перезагрузить" мою карьеру, и я намерен использовать ее сполна. В прошлом году я играл слишком мало, в этом году я хочу играть больше, чтобы вернуть свою прежнюю форму и, возможно, даже что-то выиграть.

О матче с "Миланом"

- Это первая игра чемпионата. Если останусь на скамейке, моей основной задачей станет поддержка команды. Если выйду на поле, сыграю так, как это будет в моих силах.

О своей позиции на поле

- Я играл и слева, и в центре защиты. В принципе, могу одинаково хорошо сыграть и там, и там. Но сейчас я сосредоточен на игре слева.

О "Лацио"

- Это великий клуб, и меня в первый же день здесь приняли с распростертыми объятиями. Тут хорошая атмосфера, гармония в коллективе и отличные мастера. Цель - стать командой, которую хочет видеть тренер. Тогда мы сможем добиться многого.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму