Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 29«1223242526272829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:06 | Сообщение # 361

Ливерпуль» присматривается к атакующему хавбеку «Лацио» Антонио Кандреве, сообщает Tuttomercatoweb.com.Как утверждает портал, футболист сборной Италии будет продан римским клубом, если поступит предложение на сумму в 30 млн ЕВРО.Напомним, что только в начале минувшего ЛЕТА «Орлы» полностью выкупили контракт полузащитника у «Удинезе», заплатив за половину прав девять млн ЕВРО.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:19 | Сообщение # 362

Французский защитник Модибо Диаките перешел в "Депортиво", сообщает официальный сайт команды. 

В понедельник, 1 сентября футболист покинул "Сандерленд", в который перешел летом 2013-го года из "Лацио". 

Диаките сыграл всего семь матчей в чемпионате Англии, а уже в январе 2014-го он был отдан в аренду в "Фиорентину".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:24 | Сообщение # 363

Агент форварда «Лацио» Бальде Кейта Англо Каселла рассказал, как его клиент мог быть продан в «Ливерпуль» и «Ювентус».«Ливерпуль» и «Ювентус» предложили по 20 миллионов евро за Кейта, но «Лацио» отклонил эти предложения», – заявил Каселла.19-летний сенегалец пока не смог получить испанское гражданство.«Кейта очень расстроен, ведь он считает себя испанцем. Он разочарован тем, что не может защищать цвета своей страны», – заметил Каселла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:09 | Сообщение # 364

Хавбек «Лацио» Антонио Кандрева, по всей видимости, скоро подпишет с клубом новое соглашение, сообщает Corriere dello Sport.По информации авторитетного римского издания, футболист «Орлов» заключит договор до лета 2019 года, что предусматривает существенное повышение оклада.Напомним, что СМИ приписывают к полузащитнику интерес «Ливерпуля», который хотел бы усилить центр поля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:12 | Сообщение # 365

«Лацио» на длительное время потерял защитника Сантьяго Хентилетти, получившего серьезную травму в матче 3-го тура серии А с «Дженоа» (0:1).У 29-летнего аргентинца диагностирован разрыв передней крестообразной связки левого колена. Он перенесет операцию и пропустит полгода.Кроме того, хавбек римлян Лукас Биглия получил повреждение плюсневой кости правой ноги, а защитник Душан Баста — сильный ушиб руки. Оба игрока пройдут медосмотр в ближайшие дни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:08 | Сообщение # 366

Полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева продлил контракт с «Лацио» до сезона-2018/19 включительно.«Я подписал новый контракт с «Лацио», чему я очень рад. Два с половиной года назад я не думал, что все так повернется.Я хочу сказать спасибо президенту, который сдержал свое слово, несмотря на слухи. Казалось, что я чуть ли не в каждом городе мира покупал дома», – заявил Кандрева.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 07:02 | Сообщение # 367

Агент полузащитника «Лацио» Эдерсона Антонио Кальендо отметил, что его клиент уже восстановился после травмы, но не попадает в состав команды по другим причинам.– Игрок полностью восстановился. Я не хочу вызывать дискуссию, оспаривать решения тренера.Я не понимаю, почему Эдерсона не рассматривают в качестве игрока команды.Он счастлив в Риме, но если кто-то в клубе захочет его продать, мы готовы рассмотреть такой вариант, — заявил агент.Напомним, что 20 января бразилец повредил мышцу бедра, но в состав не вернулся.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:41 | Сообщение # 368

Чемпионат Италии

4-й тур

Лацио – Удинезе 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
25 сентября, 22.45, «Стадио Олимпико»

Гол:
0:1 – 26 Терео.
Лацио – Маркетти, Конко, Новаретти , Цана, Брафхейд (Кейта, 76), Пароло, К. Ледесма (Лулич, 59), Онази, Кандрева, Клозе, Фелипе Андерсон (Джорджевич, 46).
Удинезе – Карнезис, Видмер, Эрто, Ларангейра, Пирис, Аллан, Гильерме, Агеманг-Баду, Муриэль (Фернандеш, 29; Бельмонте, 81), Коне, Терео (Ди Натале, 65).
Предупреждения:
Новаретти (15), Кандрева (45), Коне (45), Лулич (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:29 | Сообщение # 369

Палермо – Лацио 0:4 (0:1, 0:3)
Дата проведения
29 сентября, 23.00, «Ренцо Барбера»

Голы:
0:1 – 45 Джорджевич, 0:2 – 75 Джорджевич, 0:3 – 83 Джорджевич, 0:4 – 90 Пароло.
Палермо – Соррентино, Терци, Анджелкович, Феддаль, Морганелла, Л. Ригони, Э. Баррето (Квайсон, 83), Лазаар (Эмерсон, 56), Васкес, Белотти, Дибала (Макинок, 76).
Лацио – Маркетти, Каванда, де Врей, Цана, Брафхейд (Сиани, 77), Пароло, Онази, Кандрева (Фелипе Андерсон, 58), Маури (К. Ледесма, 82), Лулич, Джорджевич.
Предупреждения:
Пароло (20), Морганелла (42), Маури (64), Цана (65), Маркетти (79), Васкес (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:34 | Сообщение # 370

«Интер» может подписать 32-летнего полузащитника «Лацио» Кристиана Ледесму, который выступает за римлян с 2006 года. Игрок больше не входит в планы столичного клуба, поскольку Пиоли рассматривает его кандидатуру очень редко, и, кроме того у игрока заканчивается контракт в июне следующего года. Прошлым летом бьянкочелести, по данным некоторых СМИ, предлагали Ледесму «Интеру», но нерадзурри были нацелены на другиетрансферы. Теперь, с учетом трансферного рынка в январе, ситуация может измениться, учитывая, что игрок может перейти бесплатно. 

Как стало известно Fc Inter News, на данный момент никаких переговоров нет, поскольку представители игрока ждут звонка от президента Лотито, чтобы обсудить возможное продления контракта. Но если его не будет, то уже зимой игрок сможет вести переговоры с другими клубами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:31 | Сообщение # 371

Президент «Лацио» Клаудио Лотито поделился мыслями о положении дел в римском клубе.«Команда, которая у нас есть в этом сезоне, точно сильнейшая из тех, что были у «Лацио» за последнее десятилетие.Технический штат работает очень хорошо. Поражения в серии A были совершенно случайными.На днях наша молодежка выиграла Суперкубок, в прошлом сезоне она завоевала Кубок и хорошо выступила в чемпионате. Эти достижения отражают внимание клуба к развитию юных игроков», – сказал Лотито.

После 5 туров римляне занимают 9-е место в серии А, набрав 6 очков.

На прошлых выходных столичный клуб разгромил на выезде «Палермо» (4:0), а Филип Джорджевич отметился хет-триком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:22 | Сообщение # 372

В матче шестого тура итальянской серии A «Лацио» принимал «Сассуоло» и победил со счётом 3:2. Встреча прошла в бескомпромиссной борьбе и не обошлась без красных карточек в составе обеих команд. При этом по ходу игры в счёте приходилось отыгрываться только гостям, у которых дубль оформил Доменико Берарди. У римлян забитыми мячами отметились Стефано Маури, Филип Джорджевич и Антонио Кандрева.

«Удинезе» дома был близок к победе над «Чезеной», но пропустил в компенсированное время, когда Эмануэль Касчионе с пенальти сравнял счёт. У хозяев поля голом на 62-й минуте отметился Бруну Фернандеш. В другой игре точный удар Маноло Габбьядини принёс «Сампдории» домашнюю победу над «Аталантой». 

Наконец, «Дженоа» в гостях сумел обыграть «Парму», играя вдесятером после того, как второе предупреждение получил Факундо Ронкалья. На точный удар Диего Перотти хозяева ответили голом Массимо Гобби, но на третьей компенсированной минуте ворота «Пармы» поразил Алессандро Матри.

Италия - Серия А. 6-й тур

Лацио (Рим) – Сассуоло (Сассуоло) – 3:2

Голы: Маури, 9 (1:0); Джорджевич, 25 (2:0); Берарди, 26 (2:1); Кандрева, 35 (3:1); Берарди, 50 (3:2, пен).
Предупреждения: Онази, 27; Цана, 42; Маркетти, 82 – Пелузо, 28; Каннаваро, 67.
Удаления: Цана, 49 – Пелузо, 61.

Удинезе (Удине) – Чезена (Чезена) – 1:1
Голы: Фернандеш, 62 (1:0); Касчионе, 90+2 (1:1, пен).
Предупреждения: Мурьель, 82; Карнезис, 90+2; Видмер, 90+2 – Луккини, 27; Коппола, 70; Капелли, 78.

Сампдория (Генуя) – Аталанта (Бергамо) – 1:0
Голы: Габбьядини, 35 (1:0).
Предупреждения: Де Сильвестри, 57; Сориано, 75; Романьоли, 88 – Беналуань, 55; Бьява, 73; Моралес, 75.

Парма (Парма) – Дженоа (Генуя) – 1:2
Голы: Перотти, 53 (0:1); Кода, 66 (1:1); Матри, 90+3 (1:2).
Предупреждения: Лукарелли, 75; Гобби, 82 – Ронкалья, 34; Матри, 76; Антонелли, 89.
Удаления: нет – Ронкалья, 55.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:18 | Сообщение # 373

Форвард «Лацио» Мирослав Клозе может продолжить карьеру в «Кайзерслаутерне», за который он уже выступал в 1999-2004 годах.Переход может быть оформлен во время зимнего трансферного окна, информирует Il Messaggero.Напомним, что летом Клозе забил два мяча на ЧМ-2014 и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира.Ранее Клозе завершил карьеру в сборной Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:38 | Сообщение # 374

Полузащитник «Лацио» Лукас Биглия прокомментировал интерес к себе со стороны мадридского «Реала», имевший место минувшим летом.«Это был реальный и очень конкретный интерес. Контакты имели место, особенно, после того, как Хаби Алонсо перешел в «Баварию».Но «Лацио» ни в коем случае не позволил бы мне уйти всего за несколько часов до закрытия трансферного окна, поэтому ничего не случилось», – сказал хабвек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:32 | Сообщение # 375

Филип Джорджевич: «Между мной и албанскими игроками «Лацио» нет неприязни»

Сербский нападающий «Лацио» Филип Джорджевич рассказал о том, как общается с албанскими партнерами.

«Нет никаких отголосков матча сборных или нетерпимости в отношениях между мной и албанскими одноклубниками. Я перекинулся парой слов с Лориком и Этритом в дружеской атмосфере. В «Лацио» все мы преследуем общую цель.

Не знаю, что говорить о случившемся в Белграде. Но могу сказать, что, возвратившись в Рим, мы приветствовали друг друга, как обычно. Я уверен, наши отношения останутся прежними.

Мы дружески обсудили и то, что произошло в Белграде, а итальянские футболисты слушали. Не знаю, поняли ли они что-либо из сказанного, но шутки имели место… Нам, сербам и албанцам, даже предложили выйти двое на двое», – сказал форвард.

Футбольные факты




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму