Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 50«1214151617184950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:49 | Сообщение # 226

"Фиорентина" рассчитывает усилить свой состав молодыми защитниками "Барселоны" Мартином Монтоей и Марком Бартрой. Контракты обоих игроков истекают в 2014 году, но каталонцы могут продлить с ними соглашения, а затем отправить их в аренду в "Фиорентину", чтобы те набирались опыта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:09 | Сообщение # 227

«Зенит», продолжающий поиски центрального защитника, остановил свой выбор на футболисте «Фиорентины» и сборной Черногории Стефане Савиче, однако получил отказ от игрока, сообщает «Спорт День за Днем» со ссылкой на источники, близкие к футболистуАгент Савича и сам 22-летний черногорец категорически отвергли идею переезда в российский чемпионат. В качестве причины отказа сторона игрока назвала невозможность дальнейшего роста футболиста.Савич сыграл в серии А 35 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:10 | Сообщение # 228

В ближайшее время полузащитник «Фиорентины» Борха Валеро в ближайшее время подпишет новый контракт с «фиалками».Ожидается, что соглашение будет рассчитано до 2017 года. Также в контракт будет включен пункт о минимальной сумме отступных, которая составит 27 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:28 | Сообщение # 229

Полузащитник английского "Саутгемптона" Гастон Рамирес может продолжить свою карьеру в итальянском чемпионате.

Как утверждает Тalksport, миланский "Интер" и "Фиорентина" намерены побороться за футболиста сборной Уругвая во время зимнего трансферного окна. Ожидается, что итальянским грандам придется приготовить2 0 миллионов фунтов стерлингов, если они желают заполучить 22-летнего таланта.

Напомним, что Гастон Рамирес перебрался на Туманный Альбион из итальянской "Болоньи" за 12 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:00 | Сообщение # 230

Полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло, отметившийся голом со штрафного в матче 12-го тура чемпионата Италии с "Наполи", считает, что "Рома" и "Наполи" станут основными конкурентами "старой синьоры" в борьбе за титул.

"Мне повезло отметиться забитым мячом, но ещё больше я рад за то, что мы победили. Поражения от "Фиорентины" и "Реала" дали нам толчок для роста. Теперь нужно продолжать идти по этой заново открытой дороге. "Рома" и "Наполи" до конца будут биться за скудетто, нам же нужно просто сосредоточиться на своей работе", — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:15 | Сообщение # 231

Нападающий "Фиорентины" и сборной Германии Марио Гомес завершает программу курса восстановления после частичного разрыва связок колена. Как сообщает итальянская пресса, футболист вернётся к работе с общей группой игроков "фиалок" уже на нынешней неделе. Ожидается, что Гомес будет готов к матчу "Фиорентины" с "Удинезе".

С середины октября футболист сборной Германии работает по индивидуальной программе. Напомним, что травму Гомес получил 15 сентября, в матче чемпионата Италии с "Кальяри".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:58 | Сообщение # 232

Синиша Михайлович сменит Делио Росси на посту главного тренера «Сампдории», занимающей после 12 туров чемпионата Италии 18-е место с 9 очками в активе.Накануне «Сампдория» потерпела поражение от «Фиорентины» (1:2).Ранее сообщалось, что после ухода Росси команду могут возглавить Эудженио Корини, Зденек Земан и Эдуардо Рейя.Михайлович защищал цвета «Сампдории» с 1994 по 1998 год. Среди команд, с которыми он работал в качестве главного тренера в серии А, – «Интер», «Болонья», «Катания», «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:07 | Сообщение # 233

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился мнением о «Фиорентине» и форварде Джузеппе Росси.«Монтелла – это тренер, которым я восхищаюсь больше всех – так можете и написать. А Джузеппе Росси вполне может стать лучшим бомбардиром серии А.Я очень долго охотился за этим форвардом. К сожалению, так и не смог убедить его переехать в Россию. Росси сыграет важную роль для сборной Италии на предстоящем чемпионате мира», – сказал Спаллетти.Отметим, что Росси лидирует в списке бомбардиров серии А с одиннадцатью голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:20 | Сообщение # 234

Согласно итальянской и португальской прессе, "Фиорентина" обдумывает вариант с покупкой Фабиу Коэнтрау. По данным СМИ, "фиалки" готовят предложение в 15 млн евро, чтобы в зимнее трансферное окно левый латераль "Мадрида" переехал в Италию. Однако, вряд ли "сливочные" примут данное предложение, поскольку минувшим летом клуб рассчитывал выручить от продажи Фабиу 20-25 млн евро.

За последнее время ряд клубов были названы кандидатами на приобретение Коэнтрау. Назывались "Манчестер Юнайтед", "Ювентус" и "Монако". Причём все эти команды хотят видеть в своих рядах Фабиу в январе 2014-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:40 | Сообщение # 235

«Арсенал» намерен договориться с «Фиорентиной» о переходе полузащитника Хуана Куадрадо.В настоящее время лондонский клуб готов заплатить за него 30 миллионов евро.Однако «Фиорентина» по-прежнему не намерена расставаться с Куадрадо, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Sport Italia.Отметим, что в нынешнем чемпионате Италии Куадрадо сыграл в 8 матчах и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:37 | Сообщение # 236

Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес попал в сферу интересов «Фиорентины», которая настроена приобрести игрока в зимнее трансферное окно, сообщает Tuttosport.По информации издания, в клубе из Флоренции не совсем довольны игрой своего стража ворот Норберто Нету, который подвержен частыми промахами.Каталонец же наверняка попрощается с чемпионом Испании если не в январе, то летом 2014 года, поскольку его контракт завершается по итогам сезона.В качестве альтернативы для итальянцев называют имя Жулио Сезара из «КПР», ведь Вальдеса чаще всего сватают в «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:14 | Сообщение # 237

Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде подпишет с клубом новый контракт.Владельцы «фиалок» остались довольны работой менеджера на трансферном рынке и хотят продлить сотрудничество.Отметим, что «Милан» и «Интер» намерены переманить Праде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:23 | Сообщение # 238

Полузащитник «Фиорентины» Хоакин поделился планами на будущее.«Я бы хотел остаться в Италии еще на 2-3 года. Чувствую себя здесь счастливым.Не знаю, завершу ли я карьеру в Италии или дома в Испании. Через три года мне будет 35 лет. Тогда и оценю ситуацию», – сказал Хоакин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:31 | Сообщение # 239

Форвард «Фиорентины» Марио Гомес прошел обследование, по результатам которого ему разрешили вернуться к полноценным тренировкам.Медики сообщили, что нападающий полностью восстановился после травмы коллатеральных медиальных связок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:14 | Сообщение # 240

Защитник «Ромы» Василис Торосидис прошел медицинский осмотр в ходе которого выяснилось, что у футболиста травма правой мышцы бедра.Таким образом, игрок пропустит до двух недель. Торосидис пропустит матчи серии А против «Кальяри», «Аталанты» и «Фиорентины».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 16 из 50«1214151617184950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму