Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 50«1215161718194950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:48 | Сообщение # 241

Лондонский "Тоттенхэм" может купить нападающего "Фиорентины" Джузеппе Росси, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ.

Сообщается, что главный тренер "Шпор" Андре Виллаш-Боаш не доволен нападающими команды и намерен подписать Джузеппе, который после переезда из "Вильярреала" во Флоренцию начал показывать великолепную игру. За итальянца английская команда готова выложить 30 миллионов фунтов.

Напомним, в этом сезоне Росси сыграл 16 матчей, в которых забил 13 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:16 | Сообщение # 242

Защитник «Эвертона» Джонни Хейтинга может перейти в «Фиорентину» во время зимнего трансферного окна.

Голландский футболист уже дал предварительное согласие на трансфер, сообщает Football Italia со ссылкой на La Nazione.

Отметим, что «Эвертон» готов продать защитника, так как его контракт истекает уже летом 2014 года.

В нынешнем сезоне Хейтинга не сыграл ни в одном матче чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 05:28 | Сообщение # 243

Фиорентина – Верона 4:3 (3:2, 1:1)
Дата проведения
2 декабря, 22.00, «Артемио Франки»
превью матча онлайн статистика оценки
Голы:
1:0 – 5 Борха Валеро, 1:1 – 6 Ромуло, 1:2 – 13 Итурбе, 2:2 – 14 Борха Валеро, 3:2 – 43 Варгас, 4:2 – 54, пенальти Росси, 4:3 – 72 Жоржиньо.
Фиорентина – Нето, Томович, Савич, Гонсало, Куадрадо, Борха Валеро, Варгас, Хоакин (Матос, 74), Весино (Фернандес, 46), Амброзини, Росси (Иличич, 89).
Верона – Рафаэл, Каччаторе (Мартиньо, 77), Гонсалес, Майетта, Агостини (Качиа, 85), Итурбе, Янкович, Ромуло, Жоржиньо, Халлфредссон (Чирильяно, 65), Тони.
Предупреждения:
Янкович (16), Амброзини (31), Ромуло (41), Фернандес (49), Каччаторе (76).
Удаление:
Янкович (53).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 05:50 | Сообщение # 244

Правый полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо попал в поле зрения «Барселоны».

25-летний футболист сборной Колумбии способен также сыграть на правом фланге обороны, именно в этом качестве сине-гранатовые его и рассматривают, сообщает Sport.es.

Ранее стало известно, что «Арсенал» готов заплатить за Куадрадо 30 миллионов евро.

В 10 матчах чемпионата Италии в активе хавбека 2 гола и 3 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.12.2013, 11:02 | Сообщение # 245

«Милан» заинтересован в приобретении защитника «Манчестер Сити» Майки Ричардса.

Вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани уже провел предварительные переговоры с футболистом, сообщает Football Italia.

Отметим, что Ричардс недоволен малым количеством игрового времени в «Манчестер Сити» и готов рассмотреть предложения от других клубов.

Ранее сообщалось, что Ричардс входит в сферу интересов «Ромы» и «Фиорентины».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:08 | Сообщение # 246

Форвард «Фулхэма» Димитар Бербатов, который решил сменить клуб, может перейти в итальянскую команду. Перед тем, как перейти в состав «Фулхэма» в 2012 году, Бербатов мог стать игроком «Ювентуса» либо «Фиорентины».

«Фиалки» даже оплатили футболисту перелет для прохождения медосмотра, на котором тот не появился. Вместо этого через несколько часов было объявлено о переходе Бербатова в «Фулхэм».

Помимо «Ювентуса» и «Фиорентины» претендентами на форварда являются также «Рома» и «Интер», однако история с медосмотром могла подорвать репутацию Бербатова в Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:12 | Сообщение # 247

Бывший форвард «Фиорентины» Габриэль Батистута, вернувшийся на стадион «Артемио Франки», назвал флорентийский клуб уникальным опытом в своей жизни.

«Я бы очень хотел прыгать на протяжении всего матча вместе с фанатами команды на трибуне. Мне очень нравится быть здесь, ведь я знаю о своей связи со всеми этими людьми, но я, должен признаться, не ожидал такого теплого приема.

«Фиорентина» стала очень важным и уникальным опытом для меня, больше даже в жизненном плане, нежели в карьере. Как профессионал я старался показывать все, что могу, во всех клубах, где выступал. Однако, годы, проведенные во Флоренции, невозможно сравнить ни с чем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:33 | Сообщение # 248

Рома – Фиорентина 2:1 (1:1, 1:0)

8 декабря, 15.30, «Стадио Олимпико»

Голы:
1:0 – 7 Майкон, 1:1 – 29 Варгас, 2:1 – 67 Дестро.
Рома – Де Санктис, Майкон, Бенатия, Кастан, Додо, Флоренци (Дестро, 57; Брэдли, 90), Стротман, Ляйич (Род. Таддеи, 72), Де Росси, Пьянич, Жервиньо.
Фиорентина – Нето, Томович, Савич, Гонсало, Паскуаль, Борха Валеро, Аквилани (Писарро, 72), Амброзини (Хоакин, 79), Куадрадо, Варгас (Матос, 86), Росси.
Предупреждения:
Амброзини (13), Гонсало (16), Пьянич (23), Де Санктис (60), Нето (63), Дестро (68), Кастан (69), Куадрадо (90).
Удаление:
Пьянич (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:26 | Сообщение # 249

Форвард «Ромы» Маттиа Дестро поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Фиорентины» (2:1).

«Больше всего я думал только о том, как быстрее вернуться на поле. Не мог терпеть, сидя в запасе.

Просто чудесно, что смог забить. Так долго ждал этого момента. Рад, что вернулся в строй.

Провели отличный матч против сильной «Фиорентины». Команда одержала очень важную победу», – заявил Дестро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:26 | Сообщение # 250

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Ромы» (1:2).

«У нас было несколько опасных моментов. «Рома» же воспользовалась большинством своих шансов.

Это был очень интересный матч, обе команды провели хорошую игру. Думаю, что зрители увидели отличный футбол.

Нам придется смириться с поражением, нам было очень важно заработать три очка в этой игре.

Можно сказать, что игра была равной. Сегодня доказали, что способны играть на равных с таким соперником, как «Рома», – заявил Монтелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:55 | Сообщение # 251

Полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо прокомментировал слухи о том, что он входит в число наиболее желанных трансферных целей «Барселоны».

«Интерес «Барселоны»? Никаких контактов у меня не было, в «Фиорентине» мне об этом ничего не говорили».

«Все футболисты стремятся прогрессировать и выступать в больших командах, но я очень счастлив в «Фиорентине» и хочу продолжить играть здесь.

Посмотрим, что случится в дальнейшем, но сейчас я думаю только о тренировках, больше ни на что не отвлекаясь, поскольку мне по-прежнему есть куда расти».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 07:43 | Сообщение # 252

Днепропетровский "Днепр" уступил "Фиорентине" в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча во Флоренции завершилась со счётом 1:2. Гол у днепропетровской команды на счету Евгения Коноплянки, а у "фиалок" отличились Хоакин Санчес и Хуан Куадрадо.

В параллельном матче "Пандурий" и "Пасуш" не выявили сильнейшего, завершив встречу со счётом 0:0. "Фиорентина" набрала 16 очков и вышла в плей-офф с первого места, "Днепр" с 12 пунктами занял вторую позицию.

Лига Европы
Группа E. 6-й тур

Фиорентина (Флоренция, Италия) – Днепр Дп (Днепропетровск, Украина) – 2:1
Голы: Коноплянка, 13 (0:1); Хоакин Санчес, 42 (1:1); Куадрадо, 77 (2:1).
Предупреждения: Амброзини, 22; Фернандес, 25; Ронкалья, 40 – Кулаков, 65; Селезнёв, 85.

Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) – Пасуш де Феррейра (Пасуш де Феррейра, Португалия) – 0:0
Предупреждения: Христу, 88 – Рикарду, 25; Анунсьясан, 29; Тони, 30; Леан, 45; Дегра, 90+1.
Удаления: нет – Леан, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:09 | Сообщение # 253

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Хуанде Рамос прокомментировал поражение своих подопечных в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы с "Фиорентиной". Встреча завершилась со счётом 1:2.

"Матч длится 90 минут. Да, мы хорошо начали, и в первом тайме преимущество было на нашей стороне. Во втором "Фиорентина" задала высокий ритм игры. К тому же пропущенный мяч в конце первого тайма нас сковал, и после перерыва "Фиорентина" имела перевес. Мы пропустили ещё, и в итоге игра завершилась нашим поражением", — передаёт слова Рамоса корреспондент "Чемпионат.com" Дмитрий Коваленко.

Коноплянка — отличный игрок. Он молодой, и всё у него впереди, но назвать его цену не могу. Это определяет рынок. Хотя, возможно, найдётся клуб, который сможет заплатить сумму, желаемую руководством "Днепра".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:29 | Сообщение # 254

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка прокомментировал поражение своей команды в матче против "Фиорентины". Встреча, напомним, завершилась со счётом 1:2.

"Хорошая была игра! Не скажу, что итальянцы контролировали игру полностью, хотя это, конечно, хорошая команда, неплохо держит мяч. "Фиорентина" явно сейчас на ходу. Только соперники оказались немного подлыми, потому что мне так набили нос, что завтра отёк на лице будет, наверное, как у Кличко после боя. Но это футбол, здесь свои провокации. Перед игрой не было никакого давления, спокойно готовились. Последние проигранные матчи не показатель, весной будем стараться радовать наших болельщиков.

Рамос назвал меня лучшим игроком первой части сезона? Мне очень приятно, но я на стороне команды, которая сделала очень большую работу. Я горжусь своей командой! Этой зимой перейти в европейский клуб? Давайте не будем забегать вперёд. Забегаем уже два года, а я по-прежнему в "Днепре", — приводит слова Коноплянки корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Трощилов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:32 | Сообщение # 255

Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла прокомментировал победу своей команды над днепропетровским "Днепром" в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, напомним, завершилась со счётом 2:1.

"Да, матч был важен. Мы играли хорошо, но не так агрессивно, как в первом матче. "Днепр" хорошо сражался. Мы хорошо сыграли все матчи в группе и в последнем туре победили соперника в очень сложной игре. Всегда приятно выигрывать. Каждые три дня мы играем матчи, и в них ребята проявляют характер. Интересно смотреть, как команда реагирует, живёт в этом режиме и переключается.

Что касается Яковенко, то в начале сезона у него было больше места в основной команде. Он и сейчас есть в списке команды, просто не попадает в 18 игроков, которые в заявке. Коноплянка? Он очень хороший игрок. За 2 миллиона мы бы его обязательно купили и подписали бы долгосрочный контракт", — приводит слова Монтеллы корреспондент "Чемпионат.com" Дмитрий Коваленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 17 из 50«1215161718194950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму