Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 50«1225262728294950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:53 | Сообщение # 391

Полузащитник «Фиорентины» Альберто Аквилани прокомментировал исход ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ювентуса» (0:1, 1:2 по сумме двух встреч).«Один единственный эпизод решил судьбу матча, противостояния, путевки в следующий раунд и вообще всего. Думаю, мы вправе собой гордиться, ведь нам удалось сыграть на одном уровне с одной из лучших команд Европы.Мы были близки, очень близки к выходу в четвертьфинал и оттого испытываем досаду. Но сезон на этом не заканчивается.Мы должны сильно провести концовку чемпионата Италии и постараться выиграть национальный кубок», – отметил Аквилани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:56 | Сообщение # 392

Защитник «Фиорентины» Ненад Томович подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ювентуса» (0:1, 1:2 по сумме двух встреч).«Думаю, что «Ювентус» заслужил выход в следующий раунд, хотя мы тоже здорово играли, особенно в первом тайме. Мы создали множество голевых моментов, но нам не повезло.Если бы нам удалось забить первыми, возможно, матч сложился бы по-другому. Соперник смог забить в сложный для нас момент. Мы пропустили сразу после удаления Гонсало Родригеса, и после этого судьба встречи была уже решена.Мы здорово начали как в физическом, так и в психологическом плане. Нам удавалось тормозить атаки «Ювентуса». Начали за здравие, но в одночасье все потеряли.Теперь мы должны проанализировать положительные и отрицательные моменты, посмотреть в будущее и готовиться к игре с «Наполи», которая будет очень важна для нас. Мы достойно сражались, но «Ювентус» заслужил путевку в следующий круг.Кажется, мы сбавили обороты только тогда, когда остались вдесятером и тут же пропустили гол. Это было похоже на пенальти и выбило команду из колеи. У нас не хватило сил, чтобы ответить. Пирло сыграл невероятно и забил потрясающий гол», – сказал Томович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:57 | Сообщение # 393

Форвард «Фиорентины» Джузеппе Росси приступил к тренировкам в тренажерном зале.Напомним, что игрок сборной Италии пропустил последние два месяца из-за травмы связок колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:14 | Сообщение # 394

"Фиорентина" может выкупить вторую половину прав на контракт Куадрадо за 15 млн евро

"Фиорентина" начала переговоры с "Удинезе" по поводу полного выкупа прав на хавбека Хуана Куадрадо. Сейчас флорентийцам принадлежит лишь 50 процентов контракта игрока.

Вторая половина прав на Куадрадо может обойтись "Фиорентине" в 15 млн евро. Полная стоимость колумбийца сейчас оценивается в 35 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:48 | Сообщение # 395

24-летний нападающий "Манчестер Сити" и сборной Черногории Стеван Йоветич может вернуться в чемпионат Италии. Как сообщает итальянская пресса, интерес к футболисту проявляет "Рома". Отмечается, что президент "Ромы" Джеймс Паллотта лично заинтересован в приобретении черногорца.

Стоит также добавить, что у агента Йоветича Фали Рамадани хорошие отношения с руководством "Ромы" после перехода в клуб другого его клиента — Адема Ляича. В нынешнем сезоне Йоветич провёл 12 матчей за "Манчестер Сити", отметившись четырьмя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:50 | Сообщение # 396

Очередная травма Марио Гомеса

Нападающий Фиорентины Марио Гомес
получил травму в матче с Наполи (1:0).
Немец вынужден был покинуть поле на 72-й
минуте.
Сообщается, что Гомес повредил колено и
на восстановление ему потребуется порядка
четырех недель.
Напомним, что только недавно немец
вернулся после пятимесячного пребывания в
лазарете также после повреждения связок
колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 10:42 | Сообщение # 397

"Фиорентина" озабочена поиском левого защитника, который может сыграть и в центре обороны. Как сообщает TMW, основной целью флорентийской команды является защитник "Зенита" Доминико Кришито.Кроме "фиалок" на 27-летнего итальянца претендуют "Милан" и "Тоттенхэм". В нынешнем сезоне на счету Кришито одна передача в 11 играх чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:06 | Сообщение # 398

Зеедорф: "У нас была чуть выше мотивация"

Главный тренер Милана Кларенс Зеедорф после победы 2:0 над Фиорентиной хвалит своих игроков.

"Блестящая победа, команда действительно хорошо поработала в последние дни и отреагировала на неудачи двумя позитивными результатами", — отметил голландец.

"Если посмотреть на игру, мы заслужили три очка, потому что победили отличную команду, играющую в великолепный футбол".

"У нас была чуть выше мотивация, и я видел у своих игроков голод до побед".

"Игроки понимали, что Фиорентина сильна в контроле мяча, потому было важно оставаться сплоченными и противостоять сопернику на высоких скоростях".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:13 | Сообщение # 399

В матче 30-го тура чемпионата Италии "Фиорентина" на поле стадиона "Артемио Франки" принимала "Милан". Россонери открыли счёт в середине первого тайма — отличился центральный защитник Филипп Мексес. Окончательный результат поединка установил форвард "Милана" Марио Балотелли, поразивший ворота бразильского голкипера "фиалок" Нето на 64-й минуте.

Подопечные Кларенса Зеедорфа набрали 39 очков и поднялись на 11-е место в чемпионате. Клуб из Флоренции с 51 баллом располагается на четвёртой позиции.

Италия
Серия А
30-й тур
 Фиорентина (Флоренция) – Милан (Милан) – 0:2Голы: Мексес, 23 (0:1); Балотелли, 64 (0:2).Предупреждения: Амброзини, 19; Ронкалья, 63; Гонсало Родригес, 89 – Балотелли, 16; де Йонг, 42; Констант, 52; Таарабт, 67; Аббьяти, 70; Бонера, 78; Мексес, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:10 | Сообщение # 400

«Фиорентина» не будет летом выкупать трансфер форварда «Милана» Алессандро Матри, выступающего за «фиалок» на правах аренды.Флорентийцы остались недовольны выступлением 29-летнего нападающего в текущем сезоне, поэтому летом он вернется в «Милан».В 10 матчах серии А в составе «Фиорентины» Матри забил 3 мяча и сделал 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:38 | Сообщение # 401

"Фиорентина" может купить голкипера "Милана" Марко Амелию, пишет Tmw.

За 31-летнего итальянца "Фиалки" предлагают один миллион евро. Сам футболист намеревается сменить обстановку, так как мало получает игровой практики.

Напомним, в этом сезоне Амелиа сыграл только 4 матча в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:41 | Сообщение # 402

Защитник «Фиорентины» Мануэль Паскуаль выбыл из-за травмы.Обследование выявило у игрока растяжение приводящей мышцы правого бедра первой или второй степени. В течение следующих 10 дней игроку предписаны физиотерапевтические процедуры. После этого запланировано еще одно обследование.Кроме того, сообщается, что у защитника Марвина Комппера не выявлено травмы после того, как он получил сильный ушиб бедра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:58 | Сообщение # 403

«Фиорентина» готова предложить новый контракт полузащитнику Давиду Писарро.
Руководство «фиалок» намерено предложить хавбеку однолетний контракт после финала Кубка Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 07:51 | Сообщение # 404

«Фиорентина» интересуется защитником «Севильи» Федерико Фасио.Аргентинец намерен покинуть клуб по окончании нынешнего сезона. Сумма трансфера оценивается в 10-12 миллионов евро.Отметим, что Фасио также интересуется «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:13 | Сообщение # 405

Полузащитник "Мальорки" Марко Асенсио продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Как стало известно из британских СМИ, мадридский "Реал" включился в борьбу за 18-летнего вундеркинда, который также попал в сферу интересов "Манчестер Сити", "Барселоны" и "Фиорентины". Сообщается, что "Галактикос" во время летнего трансферного окна готовы активировать сумму отступных по футболисту, которая составляет 3,3 миллиона фунтов стерлингов.

Отметим, в 2015 году клаусула игрока увеличится до 7,4 миллиона фунтов, поэтому "Королевский клуб" планирует завершить эту сделку в ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 27 из 50«1225262728294950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму