Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 41 - Форум

Страница 41 из 50«1239404142434950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:17 | Сообщение # 601

ПАОК Греция – Фиорентина Италия 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
23 октября, 21.00, «Тумба»

Гол:
0:1 – 38 Варгас.
ПАОК – Гликос , Скондрас (Кициу, 11), Мигел Витор, Кацикас, Рац, Цандарис, Циолис, Каче, Салпингидис (Пападопулос, 81), Ф. Перейра (Голаса, 54), Атанасиадис .
Фиорентина – Тэтэрушану, Ричардс, Томович, Басанта, Паскуаль, Куртич, Бадель, Борха Валеро (Лаццари, 66), Иличич (Марин, 78), Бернардески (Куадрадо, 57), Варгас.
Предупреждения:
Кициу (18), Варгас (24), Рац (34).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:43 | Сообщение # 602

Полузащитник «Фиорентины» Давид Писарро получил травму паха на тренировке.Ожидается, что он выбыл на 10 дней и пропустит матчи серии А против «Удинезе» и «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:47 | Сообщение # 603

Аквилани еще не определился со своим будущим

Футболист продолжает диалог с руководством клуба.

Полузащитник «Фиорентины» Альберто Аквилани может сменить клубную прописку будущей зимой. Несколько месяцев назад руководство предложило футболисту обсудить новый контракт, однако переговоры ничем не завершились. По словам самого игрока, пока они не могут договориться о продолжении сотрудничества:.

″... «Сейчас мне тяжело рассуждать о будущем. Скорее, с этим вопросом нужно обращаться к руководству «Фиорентины». Как я понимаю, переговоры о новом соглашении зашли в тупик. По крайней мере, в последнее время тишина. Однако руководство знает мою позицию, хочу остаться в команде», - заявил Аквилани. ...″ -

Стоит отметить, что итальянский полузащитник не всегда попадает в стартовый состав. Какой подарок приготовила судьба Аквилани станет понятно в ближайшее время. Не исключено, что карьера игрока продолжится в другом итальянском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 12:33 | Сообщение # 604

Защитник итальянской "Фиорентины" Майка Ричардс продолжает собирать поклонников в Серии А.

Напомним, 26-летний футболист сборной Англии, права на которого принадлежат "Манчестер Сити", защищает цвета "Фиалок" на правах аренды до конца сезона.

Как стало известно GIGAfootball.Net из The Sun, в услугах опытного защитника серьезно заинтересовался туринский "Ювентус". Руководство "Старой Синьоры" намерено покупкой Ричардса усилить оборонительную линию своей команды на следующий сезон.

Что же касается клуба из Флоренции, то правление "Фиорентины" планирует после истечения арендного соглашения выкупить права на Майка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:38 | Сообщение # 605

Полузащитник «Фиорентины» Матиас Фернандес был заменен по ходу второго тайма вчерашнего матча с «Миланом» (1:1). Проведенное в понедельник обследование выявило у футболиста повреждение левого бедра, а именно большой приводящей мышцы.Игрок уже начал проходить курс восстановления. Следующее обследование Фернандеса планируется провести через 10 дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:06 | Сообщение # 606

Форвард «Фиорентины» Марио Гомес может принять участие в матче 9-го тура серии А с «Удинезе».29-летний немецкий нападающий восстановился от травмы бедра, из-за которой пропустил месяц, и попал в заявку на игру.Напомним, что большую часть прошлого сезона Гомес также пропустил из-за травм.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 21:36 | Сообщение # 607

Руководство «Фиорентины» в скором времени может продлить соглашение с бразильским голкипером Нето.

Футболист и клуб не могли договориться насчёт зарплаты, но в результате переговоров был найден компромисс между запросами Нето и тем, что предлагала ему «Фиорентина». 

В итоге, по слухам, Нето подпишет с клубом новый пятилетний контракт, по условиям которого будет зарабатывать € 2 млн. При этом текущий заработок стража ворот «фиалок» составляет около € 650 тыс., сообщает итальянская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:27 | Сообщение # 608

Полузащитник «Фиорентины» Матиас Фернандес вернулся к полноценным тренировкам.28-летний чилиец сможет принять участие в матче чемпионата Италии против «Сампдории».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:35 | Сообщение # 609

В матче 10-го тура итальянской Серии A «Сампдория» дома победила «Фиорентину» со счётом 3:1. На 27-й минуте с пенальти счёт с пенальти открыл Анджело Паломбо, а перед самым перерывом Лука Риццо удвоил преимущество хозяев. На 45-й минуте Стефан Савич разницу в счёте сократил, но Эдер на 78-й минуте установил окончательный результат. Победа позволила «Сампдории» с 19 очками подняться на третью строчку в таблице.

В другом матче тура «Дженоа» в гостях обыграл «Удинезе» со счётом 4:2. В самом начале матчаАнтонио ди Натале вывел хозяев вперёд, но к 25-й минуте гости вели в счёте: отличилисьДжованни Маркезе и Яго Фальке. До перерыва Сильван Видмер счёт сравнял, но на 54-й минуте Алессандро Матри отметился точным ударом, а за три минуты до конца основного времени Юрай Куцка установил окончательный результат.

Ещё два матча 10-го тура Серии A завершились вничью: счёт не был открыт в играх «Торино» — «Аталанта» и «Кьево» — «Сассуоло».
Италия - Серия А. 10-й турСампдория (Генуя) – Фиорентина (Флоренция) – 3:1Голы: Паломбо, 27 (1:0, пен); Риццо, 43 (2:0); Савич, 45 (2:1); Эдер, 78 (3:1).Незабитые пенальти: нет – Гонсало Родригес, 32.Предупреждения: Паломбо, 32; Обьянг, 55; Риццо, 57 – Ричардс, 19; Куадрадо, 42; Гонсало Родригес, 58; Бабакар, 59.
Удинезе (Удине) – Дженоа (Генуя) – 2:4Голы: Ди Натале, 1 (1:0); Маркезе, 21 (1:1); Фальке, 24 (1:2); Видмер, 41 (2:2); Матри, 54 (2:3); Куцка, 87 (2:4).Предупреждения: Фернандеш, 39; Гильерме, 90 – Де Майо, 30; Ронкалья, 33; Фальке, 36.
Торино (Турин) – Аталанта (Бергамо) – 0:0Предупреждения: нет – Драме, 35; Стендардо, 38; Мильяччо, 60; Базелли, 64; Кармона, 89.
Кьево (Верона) – Сассуоло (Сассуоло) – 0:0Предупреждения: Меджорини, 26 – Ачерби, 22; Маньянелли, 36; Сансоне, 40; Врсалько, 71; Антей, 75; Флоро Флорес, 90.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:44 | Сообщение # 610

Полузащитник донецкого "Шахтера" Фернандо может продолжить свою карьеру в чемпионате Италии, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Football Italia.

Напомним, во время летнего трансферного окна "Фиорентина" пыталась подписать 22-летнего футболиста сборной Бразилии на правах аренды, однако "Горняки" настаивали на полноценном трансфере.

По данным источника, руководство "Фиалок" намерено активизировать свой интерес к талантливому хавбеку этой зимой. Ожидается, что гранд Серии А в ближайшее время сделает украинскому клубу официальное предложение по Фернандо в размере 12 миллионов евро.

В текущем сезоне чемпионата Украины полузащитник сыграл за донецкий "Шахтер" 7 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:04 | Сообщение # 611

Нападающий «Фиорентины» Федерико Бернардески сломал наружную часть лодыжки на тренировке в столкновении со своим партнёром по команде.

Завтра игрок перенесёт операцию, и тогда станут известны сроки его восстановления, но уже сейчас можно сказать, что вряд ли он вернётся в строй раньше чем через три месяца, сообщает итальянская пресса. 

Таким образом, «фиалки» вновь остались без возможности варьировать игру в атаке, поскольку лишь недавно оправился от повреждения немецкий форвард Марио Гомес, а Джузеппе Росси восстановится не раньше января-февраля 2015 года.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:17 | Сообщение # 612

Игрок молодежной сборной Италии и «Фиорентины» Федерико Бернардески из-за перелома кости левой лодыжки пропустит пять месяцев.Сегодня футболисту была сделана операция. Гипс на ноге Бернардески будет снят примерно через 6 месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 12:04 | Сообщение # 613

Руководство итальянского "Торино" намерено серьезно поработать во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, правление "Быков" рассматривает возможность приобретения атакующего полузащитника римской "Ромы" Адема Ляича и нападающего "Милана" Джампаоло Паццини, которые являются главными трансферными целями клуба. Однако камнем преткновения в осуществлении перехода Паццини может стать высокая заработная плата игрока, которая составляет 2,5 миллиона евро в год.

Стоит отметить, в шорт-лист "Торино" также попали такие исполнители, как Себастьян Джовинко ("Ювентус"), Йосип Иличич ("Фиорентина"), Альберто Палоски ("Кьево"), Перпарим Хетемай ("Кьево") и Дуван Сапата("Наполи").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 12:15 | Сообщение # 614

Нападающий английской "Астон Виллы" Кристиан Бентеке серьезно заинтересовал гранда Серии А, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Corriere dello Sport.

Как пишет источник, руководство итальянской "Фиорентины" рассматривает возможность подписания 23-летнего футболиста сборной Бельгии этой зимой. Сообщается, что главный тренер "Фиалок" Винченцо Монтелла видит в талантливом форварде временную замену травмированным Джузеппе Росси, Марио Гомесу и Федерико Бернардески.

Напомним, 40-летний специалист также следит за Гораном Пандевым ("Галатасарай"), Фабио Борини("Ливерпуль"), Денисом Херманом ("Аталанта") и Марко Боррьелло ("Рома"). 

В текущем сезоне чемпионата Англии Кристиан Бентеке сыграл за "Львов" только четыре матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:14 | Сообщение # 615

Руководство "Фиорентины" рассматривает возможность усиления состава форвардом "Арсенала" Тео Уолкоттом. Итальянский клуб готов гарантировать англичанину игровую практику в Серии А и готов взять футболиста в аренду, сообщает Express.

Стоимость футболиста: 28.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 41 из 50«1239404142434950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму