Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Удинезе» (Удине) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 18«129101112131718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
«Удинезе» (Удине)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1

Удинезе — итальянский футбольный клуб из Удине. Выступает в Серии А.

Цвета черно-белые. Домашние матчи проводит на стадионе Фриули, который вмещает 41 705 человек.

Фриульский клуб по итогам сезона 2011/12 финишировал третьим в Серии А, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов. Стоит отметить, что Удинезе пробивается в самый престижный турнир Европы уже второй раз кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:14 | Сообщение # 151

«Реал» интересуется 17-летним вратарем «Удинезе» Скуффетом

Сообщается, что испанский клуб считает, что игровые качества Скуффета позволят ему успешно заменить Диего Лопеса в воротах «сливочных».

Скуффет пропустил 37 голов в 31 матче в составе «Удинезе» в текущем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:51 | Сообщение # 152

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Спартака».

«Мы встретимся с руководством клуба на следующей неделе и обсудим положение дел. Тогда ситуация прояснится.

Мной интересуется «Спартак»? Впервые слышу», — сказал Гвидолин.

Напомним, владелец «Спартака» Леонид Федун ранее заявил, что не намерен приглашать Дмитрия Аленичева из тульского «Арсенала» на пост главного тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:58 | Сообщение # 153

Нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале сделал хет-трик в заключительном матче чемпионата Италии против «Сампдории» (3:3).Эта игра также стала последней в карьере футболиста, который ранееобъявил о завершении карьеры по окончании сезона.За «Удинезе» Ди Натале выступал с 2004 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:46 | Сообщение # 154

Исполнительный директор «Ромы» Вальтер Сабатини готовится провернуть сделку по приобретению прав на нападающего сборной Колумбии Луиса Фернандо Муриэля.23-летний игрок здорово проявил себя в «Лечче» и в данный момент связан контрактом с «Удинезе» до 2018 года. По информации La Gazzetta dello Sport, на футболиста также претендуют «Фиорентина», «Лацио», «Милан» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:31 | Сообщение # 155

Бывший главный тренер «Динамо» и «Кубани» Дан Петреску в случае назначения на пост наставника московского «Спартака» намерен пригласить в команду вратаря краснодарцев Александра Беленова и двух итальянских футболистов, сообщают румынские СМИ.

При этом годовой оклад Петреску в «Спартаке» составил 3,5 миллиона евро. При этом Петреску извещен о том, что он не единственный кандидат на пост главного тренера красно-белых. На днях от предложения возглавить «Спартак» отказался бывший главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри.

Теперь руководство «Спартака» намерено назначить на пост главного тренера другого итальянца – главного тренера «Удинезе» Франческо Гвидолина, который не продлил контракт с клубом, сообщает Sky Sport Italia.

Напомним, что Петреску был отстранен от должности тренера в «Динамо» в начале апреля, после того, как «бело-голубые» с треском провалились в матче против «Анжи», проиграв команде из Дагестана со счетом 0:4. После ухода из «Динамо» Петреску признался, что у него есть предложения от нескольких российских топ-клубов. 

Конкретизировать румын не стал, но в СМИ сразу же просочилась информация, что в услугах Дана заинтересован «Спартак».

Добавим, что помимо «Спартака», зарубежная пресса приписывает интерес к Петреску со стороны ряда английских клубов. Зимой он и правда мог отправиться в «Кристал Пэлас», но в итоге решил отказаться от такого варианта, поскольку у него был действующий контракт с «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:44 | Сообщение # 156

Нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале, оформивший хет-трик в матче заключительного тура чемпионата Италии-2013/14, принял решение выступать в качестве футболиста еще один сезон.В январе 36-летний форвард заявил, что завершит карьеру по окончании нынешнего сезона, однако игрок передумал, решив поиграть еще, чтобы забить 200-й гол в серии А. Сейчас Ди Натале занимает 7-е место в списке лучших бомбардиров в истории чемпионата Италии.В минувшем сезоне Ди Натале забил 17 голов в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:16 | Сообщение # 157

Новый главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поддержал идею покупки полузащитника «Фиорентины» Хуана Куадрадо, сообщает El Mundo Deportivo.Ранее стало известно, что 25-летний колумбиец станет заменой защитнику Даниэлу Алвесу, который покинет клуб нынешним летом, а сумма трансфера Куадрадо оценивается в 30 миллионов евро.Напомним, правами на хавбека совместно владеют «Фиорентина» и «Удинезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:40 | Сообщение # 158

Полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева летом может сменить клуб.Права на 27-летнего хавбека сборной Италии принадлежат «Лацио» и «Удинезе». Скорее всего, римляне выкупят контракт Кандревы, однако сам игрок, вероятно, покинет Рим.Большую заинтересованность в Кандреве проявляет главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте. Кроме того, «ПСЖ» уже контактировал с игроком относительно возможного перехода.В минувшем сезоне Кандрева провел 37 матчей в серии А, забил 12 голов и отдал 6 голевых передач




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:35 | Сообщение # 159

17-летний полузащитник бельгийского "Андерлехта" Набиль Жаади продолжит свою карьеру в чемпионате Италии, информирует Tuttoudinese.it. По данным источника, талантливый хавбек подписал с "Чёрно-белыми" соглашение, которое рассчитано до 2019 года. Сумма трансфера оценивается в 880 тысяч фунтов стерлингов.

"Италия была для меня идеальным вариантом. Здесь умеют работать с молодыми игроками. У меня было предложение от "Арсенала", но, если бы я его принял, то не получил бы гарантий игры в основе. А в "Удинезе" у меня будет хороший шанс расти", - заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:30 | Сообщение # 160

Форвард «Удинезе» Луис Муриэль может продолжить карьеру в «Наполи».Руководство неаполитанцев видит в 23-летнем колумбийском нападающем игрока, способного подменять основного форварда Гонсало Игуаина.Сообщается, что именно «Наполи» является главным претендентом на трансфер Муриэля, однако завершить сделку до ЧМ-2014 будет очень трудно. «Удинезе» намерен дождаться выступления Муриэля на большом турнире.В минувшем сезоне Муриэль забил 4 гола в 23 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:38 | Сообщение # 161

Бывший главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони является главным претендентом на пост наставника «Удинезе».Напомним, что главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин объявил о завершении карьеры по итогам нынешнего сезона.Единственным препятствием на пути прихода Страмаччони могут стать его запросы о зарплате. В «Интере» он получал 1,3 миллиона евро, что слишком много для «Удинезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:07 | Сообщение # 162

Удинезе и Дель Нери: сделка отменяется?

Фриульскому клубу не удалось договориться с Луиджи Дель Нери.

Луиджи Дель Нери не будет тренировать Удинезе в следующем сезоне. Сторонам не удалось достичь соглашения, информирует Corriere dello Sport.

По информации источника, сделка сорвалась в последний момент. 

Теперь главными кандидатами на пост главного тренера Удинезе являются экс-наставник Интера Андреа Страмаччони и экс-наставник Катаньи Роландо Маран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:22 | Сообщение # 163

Нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале подтвердил, что намерен продолжить карьеру.«Я привязан к Удине и «Удинезе» еще одним годом контракта. В прошлый четверг я общался с президентом клуба Джампаоло Поццо, и мы обговорили ситуацию.Гвидолин ушел, и я хотел понять проект «Удинезе» сейчас, когда у команды нет тренера. Президент убедил меня. Сейчас я в отпуске», – сказал футболист в интервью Corriere della Sera.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:00 | Сообщение # 164

Бывший главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони является главным претендентом на пост наставника «Удинезе».Сегодня итальянский специалист встретился с руководством команды. Страмаччони рассказал о своем видении развития команды.Напомним, что «Удинезе» также может возглавить Луиджи Дель Нери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:34 | Сообщение # 165

Бывший главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони является главным претендентом на пост наставника «Удинезе».Сегодня итальянский специалист встретился с руководством команды. Страмаччони рассказал о своем видении развития команды.Напомним, что «Удинезе» также может возглавить Луиджи Дель Нери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму