Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Удинезе» (Удине) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 18«1212131415161718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
«Удинезе» (Удине)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1

Удинезе — итальянский футбольный клуб из Удине. Выступает в Серии А.

Цвета черно-белые. Домашние матчи проводит на стадионе Фриули, который вмещает 41 705 человек.

Фриульский клуб по итогам сезона 2011/12 финишировал третьим в Серии А, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов. Стоит отметить, что Удинезе пробивается в самый престижный турнир Европы уже второй раз кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:33 | Сообщение # 196

Директор «Удинезе» Кристиано Джиаретта рассказал об интересе к защитнику Роберто Перейре.«Мы договорились с «Ювентусом» о трансфере Перейры? Нет. У нас нет договоренности с туринцами.Роберто – очень интересный игрок, поэтому мы не удивлены, что им интересуются другие команды.«Интер» и «Ювентус» ведут борьбу за игрока? Да, это правда. Мы готовы рассмотреть любые предложения», – заявил директор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:24 | Сообщение # 197

Голкипер «Удинезе» Симоне Скуффет попал в сферу интересов «Ромы».Директор римлян Вальтер Сабатини намерен осуществить трансфер 18-летнего вратаря летом 2015 года. По мнению «волков» Скуффету стоит еще сезон провести в основе «Удинезе» и набраться опыта в серии А.Ранее сообщалось, что «Атлетико» собирался приобрести Скуффета за 10 млн евро, однако молодой вратарь отказался от переезда в Испанию.Кроме того появлялась информация о том, что Скуффет интересен «Реалу», «Милану» и «Ювентусу». Напомним, что в начале июня Скуффетподписал контракт с «Удинезе» до 2019 года.В минувшем сезоне Скуффет стал основным голкипером «Удинезе» в возрасте 17 лет, проведя 16 матчей в серии А, 6 – «сухих».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 18:47 | Сообщение # 198

«Ювентус» официально объявил об аренде полузащитника «Вероны» Ромуло Соузы.Бразилец арендован на один сезон с правом последующего выкупа. Туринцы заплатили за аренду 1 миллион евро, для выкупа игрока в конце сезона им придется выложить 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:38 | Сообщение # 199

Итальянский "Дженоа" арендовал у "Удинезе" Давиде Марсура , информирует официальный сайт "грифонов". 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:44 | Сообщение # 200

Левый защитник «Удинезе» Пабло Армеро привлек внимание «Милана».«Россонери» рассматривают 27-летнего игрока сборной Колумбии в качестве вероятной замены Кевину Константу, который близок к переходу в «Трабзонспор», сообщает Sky Sport Italia.Заинтересованность в услугах Армеро проявляет лично новый главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги.Ранее защитника связывали с возможным переходом в «Арсенал» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:17 | Сообщение # 201

«Милан» и «Удинезе» продолжают переговоры о переходе защитника Пабло Армеро.«Россонери» планируют арендовать колумбийца с правом выкупа за 3,5 миллиона евро.Накануне «Милан» продал защитника Кевина Константа в «Трабзонспор» за 2,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:19 | Сообщение # 202

Бывший защитник «Зенита» Александар Лукович может вернуться в итальянскую серию А.В услугах 31-летнего серба, находящегося в статусе свободного агента, заинтересована «Сампдория», которую возглавляет его соотечественник Синиша Михайлович, сообщает Sport Mediaset.Напомним, до перехода в «Зенита» Лукович выступал за «Удинезе»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 17:04 | Сообщение # 203

Зашитник «Депортиво Мальдонадо» Иван Пирис продолжит карьеру в «Удинезе».

Итальянский клуб взял 25-летнего защитника сборной Парагвая в годичную аренду, по окончании которой «Удинезе» сможет выкупить игрока.

Ранее Пирис выступал за «Сан-Паулу», «Рому» и «Спортинг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:41 | Сообщение # 204

Лусиано Рамальо, агент левого защитника «Удинезе» Пабло Армеро, подтвердил информацию о годичной аренде в «Милан».«Мы очень довольны. Пабло полон энтузиазма, потому что это великолепный шанс для него. Мы согласовали сделку вчера.Адриано Галлиани — прагматик, он не любит зря тратить время. Мы быстро обо всем договорились, и теперь Пабло счастлив.Были предложения от английских клубов, но мы выбрали «Милан». Пабло будет усердно трудиться в надежде продолжить хорошую игру, показанную на чемпионате мира», – сказал Рамальо.В понедельник 27-летний колумбиец пройдет медосмотр в Милане.В минувшем сезоне Армеро провел 19 матчей в составе «Наполи» и «Вест Хэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:25 | Сообщение # 205

Экс-полузащитник Болоньи Панайотис Коне стал игроком Удинезе. Об этом информирует официальный сайт фриульского клуба.

Согласно информации Football Italia, Коне подписал с Зебрами пятилетний контракт. Сумма трансфера остается неизвестной.

Ранее Коне выступал за АЕК, Ираклис и Брешию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:28 | Сообщение # 206

Испанская "Мальорка" под руководством Валерия Карпина продолжает усилятся.
Вчера был арендовал у "Удинезе" французский защитник Александр Коэфф.
Сегодня произошла презентация игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:43 | Сообщение # 207

ащитник «Удинезе» Габриэл Силва получил травму на тренировке команды.Сообщается, что бразилец пропустит около трех недель, во время которых будет восстанавливать после повреждения правого бедра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:56 | Сообщение # 208

Нападающий молодежной сборной Уругвая Николас Лопес, ушел в аренду к "Эллас Вероне" информирует официальный сайт клуба.Ранее, "Удинезе" рассматривали его продажу, но все же согласились и на аренду.Игрок по призвищу "кролик" так себя найти ни в "Роме", не в Удине не смог.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:05 | Сообщение # 209

Ливерпуль» присматривается к атакующему хавбеку «Лацио» Антонио Кандреве, сообщает Tuttomercatoweb.com.Как утверждает портал, футболист сборной Италии будет продан римским клубом, если поступит предложение на сумму в 30 млн ЕВРО.Напомним, что только в начале минувшего ЛЕТА «Орлы» полностью выкупили контракт полузащитника у «Удинезе», заплатив за половину прав девять млн ЕВРО.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:04 | Сообщение # 210

Тренер «Удинезе» Андреа Страмаччони высказал свои впечатления от матча с «Ювентусом» (0:2).«Мы намеревались сдержать стартовое давление, свойственное «Ювентусу» в матчах на его поле.Однако «Юве» забил, воспользовавшись нашей ошибкой, и тогда мы сбились с пути. Соперник отлично действовал в первом тайме и, возможно, заслуживал большего, чем преимущество в один мяч. Они всегда сильно начинают матч и почти неудержимы в первые 20 минут.Но после перерыва «Удинезе» стал другим.Я выпустил вместо Луиса Муриэля полузащитника Бруну Фернандеша, чтобы лучше держать мяч. Я рассчитывал, что, расположив Фернандеша и Коне под Антонио Ди Натале, мы получим преимущество в середине поля и создадим больше моментов.До гола Маркизио мы были очень близки к тому, чтобы сравнять счет. На мой взгляд, во втором тайме мы смотрелись лучше соперника», — резюмировал Страмаччони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму