Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 81«1224252627288081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:48 | Сообщение # 376

Защитник швейцарского «Базеля» Фабиан Шер попал в сферу интересов лондонского «Арсенала», информирует The Guardian.

21-летний футболист сборной Швейцарии оценивается примерно в 5 миллионов евро.

В текущем сезоне Шер сыграл в 7 матчах и смог дважды отличиться.

Ранее игроком интересовались «Наполи» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:55 | Сообщение # 377

Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди, может продолжить карьеру в итальянской серии А. По информации 4-4-2.com, в услугах 27-летнего игрока сборной Аргентины заинтересованы «Интер» и «Наполи». 

Срок контракта Ансальди с сине-бело-голубыми истекает в 2017 году, а его трансфер оценивается в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:02 | Сообщение # 378

Руководство «Анжи» готово расстаться с полузащитником Жусилеем за 10 млн евро, уверяют «Известия».
Издание информирует об интересе к футболисту со стороны «Интера» и «Наполи».
Миланский клуб попробует приобрести бразильца, если все-таки перейдет в собственность индонезийскому магнату Эрику Тохиру, который обещает выделить средства на покупку новичков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 14:00 | Сообщение # 379

Нападающий «Милана» Марио Балотелли угрожал убийством арбитру встречи с «Наполи» (1:2) Луке Банти.

«Я убью тебя! Ты заплатишь за это», – записаны слова 23-летнего футболиста в протоколе встречи.

Напомним, контрольно-дисциплинарный комитет серии А вынес трехматчевую дисквалификацию форварду «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 14:33 | Сообщение # 380

Главный тренер туринского «Ювентуса» Антонио Конте вспомнил прежние успехи клуба и рассказал о задачах на текущий сезон.

– Вы вернули клубу былой авторитет, вновь поставив его на путь побед...

– «Ювентус» входит в число грандов, от которых ждут только побед. Вместе с «Миланом» и «Интернационале» мы завоевали большего всего трофеев в Италии и Европе. Успех не просто важен, это единственное, что вообще имеет значение.

Ты стараешься трудиться все больше, чтобы ковались победы, а на трофейных полках к старым кубкам добавлялись новые

– Вам уже доводилось выигрывать Лигу чемпионов вместе с «Юве»...

– Победа 1996 года была самой красивой и принесла мне самое большое удовлетворение в футболе. Мой талант и имевшиеся у меня возможности позволили мне выиграть очень многое, но то достижение я особо ценю из-за окружавшей его атмосферы, нашего нелегкого пути в финал, да и самого финала в целом.

Магия Лиги чемпионов манит любого игрока, любого тренера, любой клуб, и все они хотят хотя бы раз поднять над головой «кубок с большими ушами».

– Очень многие ждут с огромным интересом ваших матчей с «Реалом»...

– Перед четвертьфиналом в прошлом сезоне я говорил: важно понимать, что мы находимся на пути становления, начавшемся лишь два года назад. Тогда «Бавария» дала нам много ответов. В этом сезоне мы стали опытнее, и это важный момент.

Тогда многие наши футболисты впервые играли в Лиге чемпионов. В лице же «Реала» нам будет противостоять один из наиболее амбициозных соперников. Такова история этого клуба, его финансовые вложения, желание выиграть десятый Кубок чемпионов.

Будет славная дуэль, а мы получим возможность понять, насколько далеко продвинулись в своем развитии, – сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 16:34 | Сообщение # 381

Полузащитник «Наполи» и молодежной сборной Италии Лоренцо Инсинье сравнил нападающих Гонсало Игуаина и Эдинсона Кавани.

«Кавани всегда готов поразить ворота соперника, но Гонсало от него отличается. Игуаин больше думает об интересах команды.

Он уже достиг отличного взаимопонимания со всеми партнерами, особенно с Мареком Гамшиком.

Мне нравится тот игровой стиль, который предложил нам Бенитес. Мы стараемся держать мяч в ногах, что мне очень подходит», – сказал Инсинье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 16:44 | Сообщение # 382

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс планирует купить защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди, пишут британские таблоиды.

Сообщается, что украинец должен заменить словацкого центр бека Мартина Шкртела, который в январе может перебраться в итальянский "Наполи".

Английская команды готова продать Шкртела за 10 миллионов фунтов и на эти средства приобрести Хачериди.

Напомним, ранее Евгения хотел подписать донецкий "Шахтер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 19:08 | Сообщение # 383

Колумбийский полузащитник «Наполи» Хуан Камило Суньига в ближайшее время продлит контракт с клубом, однако при этом сохранит шансы на переход в «Барселону».

Сообщается, что в новом соглашении будет прописан пункт, согласному которому Суньига сможет перейти в «Барселону» за 15 миллионов евро.

Напомним, что в услугах 27-летнего футболиста заинтересован «Ювентус»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.09.2013, 08:06 | Сообщение # 384

Вратарь испанской "Валенсии" Диего Алвес очень польщен интересом каталонской "Барселоны" к его персоне.

Напомним, что ранее сообщалось, что руководство "Каталонцев" продолжает заниматься поисками будущей замены Виктору Вальдесу, который намерен покинуть испанский гранд следующим летом. Среди возможных кандидатов на вакантное место всплывали такие имена, как Марк-Андре Тер ШтегенПепе Рейна и Диего Алвес.

По информации Sky Sports, голкипер "Летучих мышей" заявил, что он очень рад, что стал трансферной целью каталонского
 клуба и не скрывает своего желания перебраться в Каталонию.

Отметим, что действующий контракт Диего Алвеса с "Валенсией" заканчивается в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:56 | Сообщение # 385

По данным Metro, наставник мерсисайдцев Брендан Роджерс выразил личную заинтересованность в приобретении Пасторе. Предполагается, что «красные» могут потратить на покупку хавбека 20 миллионов евро.

Аргентинец, перешедший в парижский клуб из «Палермо» в 2011 году, в последнее время нередко остается на скамейке запасных. Судя по всему, игрок намерен улучшить свое положение. Если до этого он заявлял, что хочет остаться в Париже и показать свой высокий уровень, то теперь его агент Марсело Симонян допускает, что Пасторе может сменить клуб. Одним из кандидатов на аргентинца является как раз «Ливерпуль».

«В футболе всегда есть взлеты и падения, – заявил Симонян. – В Париже он был счастлив, но сейчас не время для ностальгии. Посмотрим, что случится в ближайшие месяцы».

Ранее свой интерес к 24-летнему аргентинцу выражали «Милан» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:40 | Сообщение # 386

Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин не сможет помочь своей команде в выездном матче 6-го тура серии, А против «Дженоа».

Как сообщает Gazzetta Dello Sport, главный тренер неаполитанцев Рафаэль Бенитес во время плотного графика выступлений намерен предоставить 25-летнему аргентинцу небольшой отдых.

Вместо Игуаина шанс проявить себя в поединке с «Дженоа» получат Горан Пандев и Дуван Сапата.

Напомним, что в этом сезоне Игуаин провел в чемпионате Италии пять игр и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:16 | Сообщение # 387

Следующим летом "Наполи" и мадридский "Атлетико" собираются побороться за голкипера "Стоука" Асмира Беговича.

Уход Беговича из "Стоука" был ожидаем многими еще минувшим летом, однако Асмир, которого в недавнем прошлом сватали в "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", все-таки остался.

Издание Mundo Deportivo уверено, что следующим летом Бегович непременно расстанется с "гончарами". Одним из претендентов на 26-летнего боснийца является "Наполи" - в данный момент команда Рафаэля Бенитеса арендует у "Ливерпуля" Хосе Рейну, но тот, как ожидается, по окончании сезона отправится в "Барселону".

Конкуренцию "Наполи" готов составить "Атлетико", который в конце сезона, скорее всего, навсегда простится с арендуемым у "Челси" Тибо Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:47 | Сообщение # 388

Нападающий «Анжи» Ласина Траоре, широко востребован на европейском трансферном рынке. 

23-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара сватают не только в итальянскую серию А и французскую Лигу 1, но и в немецкую бундеслигу. По информации Infoticker, в очередь за Траоре встал «Байер». Ранее форварда связывали с переходом в «Ювентус», «Наполи», «Монако», ЦСКА и «Зенит».

Траоре остался последним звездным игроком в составе «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:50 | Сообщение # 389

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис рассказал о своих планах выкупить у города домашний стадион команды «Сан-Паоло».

«Мэр Де Магистри говорил, что продаст мне стадион, однако я надеюсь, что он сделает это за символическую сумму.

Во вторник мы встретимся, и этот вопрос разрешится. Если я не получу от него ответа, я в январе начну строить новый стадион в Казерте (город в Италии в получасе езды от Неаполя – прим. Sports.ru).

Я инвестирую свои деньги в «Наполи», и поэтому хочу, чтобы я распоряжался ими как положено», – сказал Де Лаурентис.

Напомним, что «Наполи» играет на стадионе «Сан-Паоло» с 1959 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:52 | Сообщение # 390

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгера признался, что он хотел купить аргентинского форварда Гонсало Игуаина, но Рафаэль Бенитес сумел опередить его. 

"Мы работали над двумя-тремя трансферными целями минувшим летом и Игуаин был одной из них. "Наполи" немного опередил нас и мы потеряли такого игрока. Как мы знаем, в конце концов "Реал" продал двух великих игроков, один из них отправился в Неаполь, а другой в Лондон", - приводит слова Венгераmetro.co.uk.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 26 из 81«1224252627288081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму