Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 141«121819202122140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 11:58 | Сообщение # 286

«Зенит» предлагает 12 млн. за Бенатиа
В сферу интересов «Зенита» попал центральный защитник «Удинезе» и сборной Марокко Мехди Бенатиа, сообщает Calcionews24.com.

По данным источника, питерский клуб готов заплатить за 26-летнего футболиста 12 миллионов евро.

Интересно, что конкурентом «Зенита» в споре за Бенатиа является «Милан».

В текущем сезоне Бенатиа принял участие в 20 матчах, в которых отметился голом и результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 22:40 | Сообщение # 287

Спаллетти возглавит «Милан» по окончании сезона»

Наставник «Зенита» Лучано Спаллетти по окончании нынешнего сезона возглавит «Милан» в случае, если «россонери» финишируют за пределами первой тройки в Серии А.

Об этом сообщает газета Corriere dello Sport. По сведениям источника, 54-летний специалист станет главным тренером «Милана», если команда не займет место в топ-3 по итогам сезона и соответственно не пробьется в Лигу чемпионов. Хотя в Милане ранее заявляли, что при любых раскладах Массимилиано Аллегри доработает свой контракт, срок действия которого истекает в 2014 году.

В случае возвращения в Италию Спаллетти, возглавляющему «Зенит» с 2009 года, придется смириться с уменьшением зарплаты, которая в петербургском клубе составляет 6 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:59 | Сообщение # 288

«Милан» может включить Эмануэлсона в сделку по покупке Стротмана или Мартинса Инди

«Милан» заинтересован в услугах защитника «Фейеноорда» Бруно Мартинса Инди и полузащитника ПСВ Кевина Стротмана.

Летом итальянский клуб готов включить в сделку по приобретению одного из этих футболистов защитника Урби Эмануэлсона, сообщает Football Italia.

Напомним, что в настоящее время Эмануэлсон на правах аренды играет за «Фулхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 11:29 | Сообщение # 289

«Милан» сделал предложение о трансфере Моледо
25-летний защитник «Интернасьонала» Родриго Моледо попал в серу интересов «Милана».

Итальянский клуб уже сделал предложение о приобретении футболиста, об этом сообщил в своем твиттере со ссылкой на Sky Italy журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

В нынешнем сезоне Моледо провел 22 матча.

Добавим, что на днях игрок получил свой первый вызов в сборную Бразилии на товарищеский матч с Чили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:12 | Сообщение # 290

"Боруссия Д" заинтересовалась Дзагоевым
"Боруссия Дортмунд" заинтересована в приобретении Алана Дзагоева, Эль-Шаарави, Руни и Насри.

Goal.com информирует, что главной летней трансферной целью дортмундской «Боруссии» является нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави, за которого клуб готов выложить 20 миллионов евро. Также "чёрно-жёлтые" заинтересованы в приобретении Уэйна Руни из «Манчестер Юнайтед», Алана Дзагоева из ЦСКА и Самира Насри из «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:18 | Сообщение # 291

"Милан" купит Лавесси, в случае продажи Эль-Шаарави
«Милан» рассматривает возможность покупки нападающего «ПСЖ» Эсекиэля Лавесси, информирует Corriere dello Sport.

Итальянский клуб может приобрести форварда в случае продажи Стефана Эль-Шаарави, интерес к которому проявляет «Манчестер Сити».

Напомним, что Лавесси имеет опыт выступлений в Италии – до перехода в «ПСЖ» летом 2012 года он играл за «Наполи».

В нынешнем сезоне Лавесси сыграл в 23 матчах чемпионата Франции и забил в них 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:52 | Сообщение # 292

«Милан» может возглавить Зеедорф

Президент «Милана» Сильвио Берлускони продолжает поиск возможного преемника нынешнего главного тренера команды Массимилиано Аллегри.

В том случае если «россонери» не пробьются по итогам сезона в Лигу чемпионов, 45-летнего итальянского специалиста может сменить бывший полузащитник «Милана», а ныне игрок «Ботафого» Кларенс Зеедорф, написал в своем твиттере корреспондент La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Напомним, 37-летний голландец выступал за «Милан» с 2002 по 2012 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:10 | Сообщение # 293

Риккардо Монтоливо: «Надеюсь, Аллегри еще долго будет руководить «Миланом»
 

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо подвел итоги матча 34-го тура серии А с «Катанией» (4:2), а также выразил надежду на то, что главный тренер команды Массимилиано Аллегри останется на своем посту.

«Второй пропущенный гол был тяжелым ударом для нас. Но мы продолжали верить в победу. Затем вышел Паццини и привнес в игру то, чего нам не хватало.

Мы отдали все силы, так что это заслуженная победа. К тому же болельщики все время нас поддерживали.

Нам удалось создать много моментов. Главное, что мы сохраняли спокойствие. Конечно, эта победа во многом заслуга тренера, было важно найти правильные сочетания, и он это сделал.

Аллегри – отличный специалист. Надеюсь, он останется здесь и еще долго будет руководить «Миланом».

Эль-Шаарави должен сохранять спокойствие. Он играл хорошо, но не так-то просто все время поддерживать этот уровень. Если он не будет нервничать, то голы обязательно придут.

Балотелли всегда много достается, и ему необходимо научиться жить с этим. Великие игроки всегда получают много грязи в свой адрес» – сказал Монтоливо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 14:18 | Сообщение # 294

Аллегри уволят из «Милана» по окончании сезона
Президент «Милана» Сильвио Берлускони решил отправить в отставку главного тренера Массимилиано Аллегри по окончании сезона-2012/13.

45-летний специалист будет уволен даже в том случае, если команда завоюет путевку в Лигу чемпионов, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

После ухода из «Милана» Аллегри может занять пост главного тренера «Ромы», которая готова заключить с ним 3-летний контракт. Зарплата Аллегри в таком случае составит 2,5 миллиона евро в год.

Отметим, что в качестве претендентов на пост главного тренера «Милана» сейчас рассматривается ряд бывших игроков команды – Кларенс Зеедорф, Филиппо Индзаги, Марк ван Боммел и Алессандро Костакурта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 22:26 | Сообщение # 295

«Монако» намерен купить Кассано
Нападающий «Интера» Антонио Кассано может продолжить карьеру в чемпионате Франции. Об этом сообщил в своем твиттере журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

У 30-летнего футболиста есть предложение от «Монако», который практически гарантировал себе возвращение в элиту французского футбола.

Как известно, в «Интере» больше не рассчитывают на Кассано. Руководство «Интера» планирует продать Кассано по окончании текущего сезона.

Напомним, на прошлой неделе итальянские издания писали о том, что Антонио Кассано летом может перебраться в Дубай.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.05.2013, 08:37 | Сообщение # 296

«Милан» готовиться предложить обмен ПСЖ

«Милан» ради перехода нападающего «ПСЖ» Эсекиэля Лавесси готов пожертвовать сразу двумя игроками. По информации 4-4-2.com, за 27-летнего футболиста сборной Аргентины «россонери» согласны предложить взамен полузащитника Кевина-Принса Боатенга и форварда Робиньо.

Напомним, Лавесси может стать заменой нападающему «Милана» Стефану Эль-Шаарави, которого собирается заполучить «Манчестер Сити»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.05.2013, 08:53 | Сообщение # 297

Эль-Шаарави отказался переходить в «Манчестер Сити»
Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави развеял слухи о своем возможном переезде в Англию.

Отвечая на вопрос об интересе со стороны «Манчестер Сити», 20-летний игрок заявил, что хотел бы провести в красно-черной футболке всю карьеру.

Стефан никогда не скрывал, что с детства был поклонником «Милана».

Добавим, что Эль-Шаарави был удостоен награды лучшему игроку «россонери» по итогам 2012 года от портала Milan News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:08 | Сообщение # 298

Сезар может вернуться в Италию
После того, как Рейнджеры не смогли сохранить прописку в АПЛ на следующий сезон, бразилец намерен подыскать себе новый клуб, хотя его контракт с лондонцами рассчитан еще на три года, зарплата игрока составляет 90 тысяч фунтов в неделю.

По информации La Gazzetta dello Sport, в Роме не рассчитывают на своего вратаря Маартена Стекеленбурга и готовы заменить его Жулио Сезаром.

Также на Сезара претендуют Милан и Наполи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:31 | Сообщение # 299

Юрген Клопп: «Всему, что я умею как тренер, я научился у Сакки»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп рассказал о влиянии на него методов работы бывшего тренера «Милана» Арриго Сакки.

«Я никогда не встречал Арриго, однако всему, что я умею как тренер, я научился у Сакки и моего бывшего тренера, который у Сакки учился.

Мы знали, что, если Сакки сумел добиться всего, что ему удалось, с Мальдини, Барези, Альбертини и прочими ребятами, мы тоже сможем это сделать.

Конечно, мы еще не так хороши, но тактическая дисциплина – не проблема для нас. Если они смогли это сделать, можем и мы.

Так что моя команда – на 10 процентов команда Арриго Сакки», – сказал Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:46 | Сообщение # 300

Агент Амелии: «Никаких контактов с «Ромой» не было»

Карло Паллавичино, агент вратаря «Милана» Марко Амелии, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Рому».

«У нас не было никаких контактов с «Ромой». Если честно, то, судя по нынешней ситуации, никаких переговоров не будет и дальше», – сказал агент.

Добавим, что в нынешнем сезоне Амелия сыграл в 11 матчах чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 20 из 141«121819202122140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму