Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 141«121920212223140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 15:36 | Сообщение # 301

«Милан» заинтересован в трансфере Фабрегаса
Полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас может продолжить карьеру в «Милане», сообщает Corriere dello Sport.

По информации источника, 26-летний хавбек сборной Испани может сменить команду из-за того, что после матчей с «Баварией» болельщики и пресса раскритиковали его игру.

Сообщается, что в услугах Фабрегаса заинтересован «Милан», который в лице экс-футболиста «Арсенала» видит игрока, способного заменить Андреа Пирло, ушедшего в «Ювентус».

Напомним, летом 2011 года «Барселона» заплатила за Фабрегаса 40 миллионов евро. Продажа хавбека может помочь сине-гранатовым выручить дополнительные средства для покупки форварда «Сантоса» Неймара.

Добавим, что в «Милане» играет друг Фабрегаса по «Арсеналу» – Матье Фламини.

В текущем сезоне Фабрегас провел 28 матчей в примере, забил 10 голов и отдал 14 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:34 | Сообщение # 302

Рикарду Карвалью может продолжить карьеру в России

Защитник «Реала» Рикарду Карвалью летом может перейти в один из российских клубов, сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

34-летний футболист сможет присоединиться к любой команде на правах свободного агента, так как его контракт с «Реалом» истекает 30 июня.

Еще одним вариантом продолжения карьеры для Карвалью является чемпионат Катара.

Напомним, ранее сообщалось, что переговоры о покупке Карвалью вел «Анжи». Однако махачкалинский клуб опроверг эту информацию.

В нынешнем сезоне Рикарду Карвалью сыграл в 5 матчах чемпионата Испании и сделал 1 голевую передачу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:47 | Сообщение # 303

Лучано Спаллетти: «Не думаю, что уеду из России – я привязан к «Зениту»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти опроверг информацию о том, что летом он может возглавить «Милан».

«В России я чувствую себя очень комфортно, меня все устраивает. Не думаю, что я уеду отсюда. Ведь привязан к проекту, который есть у нас в «Зените».

В Италии есть хорошие молодые тренеры, которые могут справиться с работой. Я же с уважением отношусь к своему контракту с «Зенитом», – сказал Спаллетти.

Напомним, ранее сообщалось, что «Милан» может пригласить Спаллетти на пост главного тренера, если команда не выйдет в Лигу чемпионов по итогам сезона-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:18 | Сообщение # 304

Монтоливо может пропустить три матча серии А из-за травмы

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо может пропустить три ближайших матча команды в чемпионате Италии из-за травмы.

28-летний футболист, скорее всего, пропустит игры против «Торино», «Пескары» и «Ромы» и вернется в строй в последнему туру («Сиена», 19 мая).

Напомним, что Монтоливо получил мышечную травму накануне в ходе одной из тренировок «россонери».

Всего в нынешнем сезоне Монтоливо сыграл в 31 матче серии А и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:08 | Сообщение # 305

"Милан" претендует на Диего Лопеса
Итальянский "Милан" заинтересован в услугах вратаря "Реала" Диего Лопеса. На "россонери" произвела впечатление уверенная игра кипера во второй части сезона, которую Лопес провел в качестве футболиста основного состава "королевского клуба".

В "Реале", скорее всего, препятствовать уходу Лопеса не будут, так как в новом сезоне в основу должен вернуться капитан команды Икер Касильяс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 01:33 | Сообщение # 306

Тимощук: С новым клубом уже определился
Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук заявил, что по окончании сезона назовет клуб, в котором продолжит карьеру.

«Со своим будущим я уже определился. Продолжу карьеру в одном из европейских клубов. Обо всем расскажу сразу по окончании сезона.

"Бавария" и моя новая команда сделают соответствующее заявление по этому поводу», — приводит слова украинца Bild.

В нынешнем сезоне Тимощук провел за «Баварию» 28 матчей во всех турнирах. Ранее сообщалось, что экс-капитан «Зенита» может подписать контракт с «Миланом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 02:42 | Сообщение # 307

Коло Туре может пополнить "Милан"
Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре попал в сферу интересов итальянского "Милана", сообщает Tuttosport.

По данным источника, руководство миланского клуба заинтересовано в приобретении ивуарийского футболиста в летнее трансферное окно.

Напомним, что действующий контракт игрока с английским клубом заканчивается в июне следующего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:28 | Сообщение # 308

«Милан» готов продлить контракт с Матьё Фламини
Полузащитник «Милана» Матьё Фламини в ближайшее время может подписать новое соглашение с итальянским клубом.

29-летний француз удачно проводит вторую половину нынешнего сезона, вернувшись в основу «россонери» и забив три мяча в трех играх Серии А в апреле. Как сообщает Football Italia, в ближайшее время руководство «Милана» предложит новый контракт футболисту сроком на два года.

Нынешнее соглашение Фламини истекает в июне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:12 | Сообщение # 309

Массимилиано Аллегри: «Через 10 дней станет известно, останусь ли я в «Милане»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри отказался комментировать информацию о том, что летом он может покинуть клуб.

«Сейчас я не хочу говорить о своем будущем.

Прошу вас подождать 10 дней. Тогда вы узнаете, останусь ли я в «Милане» или уйду», – сказал Аллегри.

Напомним, ранее сообщалось, что по окончании Аллегри может возглавить «Рому». Однако позже сам специалист опроверг эти сведения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:51 | Сообщение # 310

Брокки завершает карьеру

37-летний футболист, получив травму плюсневой кости, не играет в футбол с февраля, и больше уже не сыграет. В конце сезона у него истекает контракт с Лацио.

"Медицинский персонал вместе с игроком сообщают, что, несмотря на все усилия, нет никаких шансов на возвращение к профессиональной деятельности. Несмотря на ежедневную работу, боль ощущается, и Кристиан с неохотой вынужден принять решение", — гласит заявление на официальном сайте Лацио.

Брокки за свою карьеру поиграл за Интер, Милан, Верону, Фиорентину, провел один матч за сборную Италии в 2006 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:59 | Сообщение # 311

«Милана» продаст душу за Тьяго Силву и Лавесси
У «Милана» есть искушение и мечта. Давайте начнем с первого: вернуть Эзекьеля Лавесси в Италию и заставить его носить футболку «Милана». В схемах Аллегри вингер «ПСЖ» мог бы играть как слева, так и справа. В схеме 4-3-3 аргентинец мог бы прибавить скорости атакам «Милана», а также креатива, которого не всегда хватало в первой половине сезона. Чтобы убедить французский клуб продать игрока, на Виа Турати могут предложить в обмен Робиньо или Боатенга.

Что же касается мечты, что цель ясна: вернуть в «Милан» Тиаго Силву. Галлиани не скрывает, что бразилец был бы идеальным кандидатом в оборону, в первую очередь потому, что Скудетто выигрываются с хорошей обороной (чему всех научил «Юве»). Однако даже если бразильский защитник не вернется в «Милан», изменения в оборонительной линии Россонери все равно произойдут. В первую очередь «дьяволы» нацелены на ученика Аллегри Давиде Астори (но Челлино в переговорах будет крепким орешком), либо попытаются заполучить Мехди Бенатию из «Удинезе». Но несмотря на это, Галлиани все равно попытается вернуть Тиаго Силву.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:13 | Сообщение # 312

Абате не воспринял предложение «Зенита» всерьез
Защитник «Милана» Иньяцио Абате подтвердил, что являлся приоритетной целью «Зенита» в минувшее зимнее трансферное окно и рассказал о причинах, по которым переход не состоялся.

- Об интересе российского клуба мне рассказал вице-президент клуба Адриано Галлиани, — приводит слова Абате Forza Milan. — Мы никогда не относились к этому предложению серьезно. Галлиани просто попросил меня остаться. Он неоднократно говорил, что не рассматривает возможность моей продажи. На следующий год после завоевания чемпионства Галлиани отклонил навязчивое предложение «Фиорентины».

В текущем сезоне Абате 26 раз появлялся на поле в футболке «Милана» в матчах серии А и четырежды - в поединках Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:15 | Сообщение # 313

«Наполи» контактировал с Бенитесом
Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес вошел в число кандидатов на пост тренера «Наполи» на случай ухода Вальтера Маццари.

«Наполи» уже контактировал с Бенитесом, сообщает в своем твиттере со ссылкой на Sky Italy журналист Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Отметим, что этот пост претендуют также экс-тренер «Челси» Роберто Ди Маттео, Марсело Бьелса («Атлетик») и Мануэль Пеллегрини («Малага»).

Ранее стало известно о переговорах президента «Наполи» Аурелио Де Лаурентиса с главным тренером «Милана» Массимилиано Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:28 | Сообщение # 314

«Милан» заплатит «Барселоне» 5 млн. евро за Кркича
«Милан» хочет сохранить в составе команды испанского нападающего Бояна Кркича, сообщает El Mundo Deportivo.

Итальянский клуб готов заплатить «Барселоне» 5 миллионов евро за выкуп контракта 22-летнего футболиста.

Согласно предыдущему договору «Милана» и «Барселоны», сумма отступных за Кркича составляет 15 миллионов евро, но «россонери» не собираются платить эти деньги за футболиста, который в 19 матчах Серии А забил 3 гола.

Каталонцы пока не ответили на предложение «россонери»..




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 13:02 | Сообщение # 315

«Милан» хочет приобрести Модрича, Ди Марию, Пепе и Диего Лопеса
«Милан» намерен приобрести нескольких игроков «Реала», если главный тренер Жозе Моуринью летом покинет мадридский клуб.

В число игроков, которые интересны «россонери», входят: полузащитники Лука Модрич и Анхель Ди Мария, защитник Пепе и голкипер Диего Лопес.

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани собирается обсудить этот вопрос с президентом «Реала» Флорентино Пересом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 21 из 141«121920212223140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму