Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 141«122122232425140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:03 | Сообщение # 331

«Челси» купит Модрича для Моуринью
Лондонский «Челси» собирается переманить полузащитника «Реала» Луку Модрича. По информации The Sun, в услугах 27-летнего игрока сборной Хорватии заинтересован лично тренер «галактикос» Жозе Моуринью, который вновь возглавит «синих» уже на следующей неделе. Лондонцы готовы предложить за Модрича 30 миллионов фунтов. Ранее хавбека связывали с переходом в «Милан» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.05.2013, 08:31 | Сообщение # 332

«Сантос» подпишет Робиньо на замену Неймару

«Сантос» может возобновить переговоры о трансфере нападающего «Милана» Робиньо, сообщает Globo Esporte.

Бразильский клуб может предпринять попытку купить форварда в связи с продажей Неймара в «Барселону».

Напомним, что «Сантос» пытался договориться о переходе Робиньо еще во время зимнего трансферного окна.

Тогда бразильский клуб был готов заплатить за него 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:02 | Сообщение # 333

«Милан» отказался от Кркича
«Милан» не будет выкупать нападающего Бояна Кркича, арендованного у «Ромы».

Вице-президент Адриано Галлиани уже уведомил об этом решении главу «Барселоны» Сандро Росселя. В договоре аренды Кркича была прописана сумма выкупа 15 миллионов евро, причем эту сумму должна была получить «Барселона», у которой «Рома» приобрела футболиста летом 2011 года. Однако красно-черные оказались не готовы платить больше пяти миллионов. Изначально, напомним, «Милан» собирался оставить футболиста у себя.

В сезоне-2012/13 Кркич провел 27 матчей, в которых забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:30 | Сообщение # 334

«Рома» проведет переговоры с Аллегри
Руководство «Ромы» в ближайшее время проведет переговоры с наставником «Милана» Массимилиано Аллегри и обсудит с ним возможность его переезда в Рим, сообщает Sky Sports. Представители «волков» собираются предложить 45-летнему специалисту трехлетний контракт с зарплатой около трех с половиной миллионов евро в год.

Напомним, что в прессе неоднократно появлялась информация о том, что Аллегри покинет пост «Милана» из-за неудовлетворительных результатов команды в минувшем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 13:13 | Сообщение # 335

«Барселона» не собирается продавать Фабрегаса
Журналист AS Гиллем Балаге опроверг информацию о возможном уходе полузащитника Франсеска Фабрегаса из «Барселоны».

«Он удивлен, что слухи настойчиво отправляют его обратно в Англию. Буквально сегодня вечером «Барселона» однозначно дала мне понять, что у нее нет никаких намерений продавать его.

Но если кто-то заинтересован в его переходе, то сумма выкупа – 200 миллионов евро. Это своего рода сдерживающий фактор для тех, кто хочет переманить Фабрегаса.

Возможно, что-нибудь изменится через год, но ближайший сезон Фабрегас проведет в «Барселоне», – цитирует Балаге Sky Sports.

Ранее появилась информация об интересе к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед», «Интера» и «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 13:55 | Сообщение # 336

«Зенит» вернулся к кандидатуре Абате

«Зенит» вновь занялся переговорами о переходе защитника «Милана» и сборной Италии Иньяцио Абате.

Как сообщают «Известия», представители питерского клуба плотно общаются с агентом футболиста. Предмет обсуждения – детали личного контракта Абате.

Напомним, зимой «Зенит» предлагал Абате зарплату в 2,5 миллиона евро в год. А теперь повысил предложение до трех миллионов без учета бонусов и премиальных .

– «Зенит» намеревался приобрести Абате минувшей зимой, однако переговоры с «Миланом» не увенчались успехом, – рассказал агент футболиста.

– К сожалению, я не могу публично раскрывать причины срыва сделки, так как у меня есть договоренность с клубами. Могу лишь сказать, что одним из факторов, повлиявших на срыв переговоров, стала слишком большая утечка информации в СМИ. Именно в этой связи я бы не хотел как-либо комментировать текущее положение дел моего клиента.

Нельзя исключать того, что переговоры между «Зенитом» и «Миланом» снова

возобновятся и клубы смогут достигнуть договоренности. «Милан» рассчитывает выручить за переход Абате 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:14 | Сообщение # 337

Алессандро Костакурта: «Думаю, Берлускони хочет избавиться от Аллегри»

Бывший защитник «Милана» Алессандро Костакурта высказал мнение, что дни главного тренера Массимилиано Аллегри в клубе сочтены.

«Думаю, отмена встречи Аллегри, Галлиани и Берлускони о многом говорит. До этого момента мне не казалось, что уход Аллегри – дело решенное. Берлускони решил не приезжать и остаться на Сардинии. Зная его, могу предположить, что он это сделал, потому что хочет избавиться от Аллегри и не желает с ним даже разговаривать.

У меня сложилось впечатление, что дни Аллегри в «Милане» сочтены. Он был креатурой Галлиани, у него непростой характер. Возможно, взаимоотношения с президентом клуба испортились.

На мой взгляд, подходящим тренером для «Милана» стал бы Франк Райкард. Донадони? Я не думаю, что он захочет рвать отношения с «Пармой». Рано или поздно он все равно вернется в «Милан».

Ван Бастен? Его все обожают – он прекрасный человек. Просто не понимаю, почему его имя не связывают с «Миланом», – сказал Костакурта.

Напомним, окончательное решение о будущем Аллегри может быть принято в понедельник или вторник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:14 | Сообщение # 338

Барбара Берлускони может сменить Галлиани на посту вице-президента «Милана»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани может покинуть свой пост, а его приемницей станет Барбара Берлускони, дочь президента клуба Сильвио Берлускони.

Инициатива по кадровым изменениям в миланском клубе исходит от президента. Сообщается, что между Берлускони и Галлиани разладились отношения.

При назначении Барбары Берлускони место спортивного директора «Милана» займет бывший защитник клуба Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:00 | Сообщение # 339

Огбонна отказал «Анжи»
Защитник «Торино» Анджело Огбонна отказался от контракта с махачкалинским «Анжи», сообщает Calciomercato.

По информации издания, представители махачкалинского клуба вышли на агента игрока и предложили контракт с еженедельным окладом, в три раза превышающим нынешний заработок итальянского защитника. Отметим, слухи в английских СМИ утверждают, что устойчивый интерес к защитнику имеют «Ливерпуль», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Кроме того, Огбонна входит в трансферные списки итальянских «Милана», «Ювентуса» и «Наполи».

В нынешнем сезоне из-за операции по удалению грыжи Огбонна провел в составе «Торино» лишь 22 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:42 | Сообщение # 340

«Рома» намерена подписать контракт с Бланом
«Рома» заинтересована в том, чтобы команду возглавил бывший главный тренер сборной Франции Лоран Блан.

После информации о том, что Массимилиано Аллегри продолжит работу с «Миланом», француз стал основным кандидатом на пост главного тренера в римском клубе.

Напомним, также заинтересован в услугах Блана «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 13:03 | Сообщение # 341

«Реал» готовит предложение по Бэйлу на 100 миллионов
Руководство мадридского «Реала» готовит предложение по трансферу полузащитника английского «Тоттенхэма» Гарета Бэйла в размере 100 миллионов евро, сообщает The Sunday Times.

Издание утверждает, что подписание валлийского хавбека «шпор» является одним из главных предвыборных обещаний переизбранного на очередной срок президента королевского клуба Флорентино Переса. Все ранее проведенные громкие трансферные кампании мадридцев приходились на лето после выборов патрона. В 2009 году Перес потратил на переезд в Мадрид нападающего Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед» и полузащитника Кака из «Милана» около 150 миллионов евро. В новый же список дел вошли переподписание контракта с тем же Роналду, трансфер Бэйла и усиление атаки, ориентировочно за счет покупки нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, чей трансфер оценивается в 45 миллионов евро.

В свою очередь, «Тоттенхэм» не теряет надежд сохранить главную звезду еще хотя бы на один сезон. По информации издания, руководство лондонского клуба готово предложить Бэйлу новый контракт с годовым окладом в 7 миллионов фунтов.

В минувшем сезоне 23-летний валлийский полузащитник провел в составе «шпор» 44 матча, в которых отличился 26-ю забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:15 | Сообщение # 342

«Рубин» намерен приобрести Астори

«Рубин» проявляет интерес к центральному защитнику «Кальяри» Давиде Астори.

Впрочем, казанцам в борьбе за 26-лентнего футболиста предстоит выдержать конкуренцию со стороны многих клубов.

В Италии интерес к игроку есть у «Наполи», «Милана» и «Ромы», а в Англии – у «Саутгемптона» и «Тоттенхэма».

Сам Астори уже выразил желание играть в большом клубе.

Напомним, ранее сообщалось, что «Спартак» может возобновить переговоры о трансфере Астори и готов предложить за него 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:07 | Сообщение # 343

Луи Николлен: «Бельханда стоит 14-15 миллионов евро»

Президент «Монпелье» Луи Николлен рассказал о желании нескольких клубов выкупить трансфер 23-летнего полузащитника Юнаса Бельханды.

«Он покидает команду. Есть пять клубов, которые желают его купить.

Мы будем разговаривать с тем клубом, который футболист выберет сам. Но он уйдет за 14-15 миллионов евро.

Что это за клубы? «Милан», «Интер», «Атлетико», «Галатасарай» и «Астон Вилла», – сказал Николлен.

В минувшем сезоне на счету Бельханды 10 голов в 30 играх лиги 1. В одном из интервью марокканец признался, что желает играть в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:16 | Сообщение # 344

"Милан" намерен приобрести Хонду

Итальянский футбольный клуб "Милан" намерен приобрести полузащитника московского ЦСКА Кейсуке Хонду. Об этом сообщают местные СМИ.

Контракт 26-летнего игрока с армейцами истекает в декабре нынешнего года, после чего он может перейти в стан "россонери" как свободный агент.

Хонда выступает за ЦСКА с 2010 года. Его трансфер из голландского "Венло" обошелся красно-синим в 6 млн евро. В составе армейцев он выигрывал чемпионат России /2013/ и Кубок России /2011, 2013/.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:45 | Сообщение # 345

Балотелли перешел в бухарестское «Динамо»
Энох Балотелли, брат нападающего «Милана» Марио Балотелли, подписал контракт с бухарестским «Динамо».

Соглашение рассчитано на три года, сообщает румынское издание ProSport.

По данным источника, Балотелли-младший, вероятнее всего, будет выступать за дубль «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 23 из 141«122122232425140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму