Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 141«122324252627140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:28 | Сообщение # 361

«Шахтер» предложил 11 млн. за форварда «Пармы» Бельфодила

Нападающий «Пармы» Исхак Бельфодил попал в сферу интересов «Шахтера».

Донецкий клуб уже сделал первое предложение о трансфере 21-летнего форварда за 11 миллионов евро. Ожидается, что завтра «горняки» еще на миллион повысят свое предложение.

Ранее игроком интересовались «Милан», «Наполи» и «Ювентус».

В минувшем сезоне Бельфодил забил 8 голов и отдал 6 голевых передач в 33 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 22:40 | Сообщение # 362

Амброзини подписал контракт с «Фиорентиной»
Бывший полузащитник «Милана» и сборной Италии Массимо Амброзини оформил трудовые отношения с «Фиорентиной».

Как сообщает Panorama.it, футболист достиг соглашения по поводу однолетнего контракта с годовым окладом в 800 тысяч евро. Официально о переходе в стан «фиалок» будет сообщено в течение 48 часов.

Напомним, соглашение 35-летнего хавбека с красно-черными истекает в конце июня. Ранее руководство миланцев выступило с официальным объявлением о том, что контракт с Амброзини продлеваться не будет, и с 1 июля итальянец получит статус свободного агента. Хавбек защищал цвета «Милана» с 1995 года. В минувшем сезоне он провел 20 матчей в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:49 | Сообщение # 363

«Монако» заинтересован в Де Шильо
«Монако» рассматривает возможность покупки защитника «Милана» Маттиа Де Шильо.

Сумма трансфера оценивается в 18 миллионов евро, сообщает Football Italia со ссылкой на Mediaset.

Напомним, что в чемпионате Италии-2012/13 Де Шильо сыграл в 27 матчах и отдал в них 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 01:52 | Сообщение # 364

Эль-Шаарави пополнит "Зенит" или "Анжи"
Нападающий итальянского «Милана» Стефан Эль-Шаарави, пользуется повышенным спросом в РФПЛ.

По информации Tribalfootball, на 20-летнего игрока сборной Италии претендуют сразу "Зенит" и "Анжи", которые уже контактировали с «россонери» по поводу трансферной стоимости форварда.

Напомним, на Эль-Шаарави также имеют виды «Монако» и «Манчестер Сити». Англичане, в частности, предлагали за него 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:05 | Сообщение # 365

«Манчестер Сити» предоставил «Милану приоритетное право покупки Тевеса до 30 июня
«Милан» продолжает переговоры с «Манчестер Сити» о трансфере нападающего Карлоса Тевеса.

Английский клуб предоставил «россонери» приоритетное право покупки 29-летнего игрока сборной Аргентины до 30 июня, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери.

По данным источника, если «Милан» не воспользуется этим правом, Тевес, вероятнее всего, перейдет в «Ювентус», который готов платить ему 5,5 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:13 | Сообщение # 366

Антонио Ди Натале: «На следующей неделе я продлю контракт с «Удинезе» — закончу свою карьеру в этом клубе»

Нападающий и капитан «Удинезе» Антонио Ди Натале прокомментировал информацию о возможном переходе в «Милан», заявив, что в ближайшее время продлит контракт с клубом.

«Я остаюсь в «Удинезе». Закончу свою карьеру в этом клубе.

На следующей неделе я встречусь с Джино Поццо (директор «Удинезе» – прим. Sports.ru) и поставлю подпись под контрактом», – сказал Ди Натале.

Отметим, что 35-летний форвард в минувшем сезоне установил рекорд серии А, став первым итальянцем, забившим 20 и более мячей в четырех сезонах подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.06.2013, 08:48 | Сообщение # 367

«ПСЖ» планирует отдать за Эль-Шаарави 28 млн. и Пасторе в аренду
«Милан» и «Пари Сен-Жермен» ведут переговоры о возможном трансфере форварда «россонери» Стефана Эль-Шаарави.

Спортивный директор парижан Леонардо, поддерживающий хорошие отношения с вице-президентом красно-черных Адриано Галлиани, готов сформулировать предложении о трансфере 21-летнего нападающего сборной Италии.

«ПСЖ» готов предложить «Милану» 28 миллионов евро и годичную аренду Пасторе за Эль-Шаарави. По окончании аренды «ПСЖ» и «Милан» смогут принять решение относительно того, где продолжит карьеру Пасторе.

Напомним, ранее Эль-Шаарави пытались приобрести «Манчестер Сити» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:55 | Сообщение # 368

Кейсуке Хонда: «У меня есть шанс перейти в топ-клуб»

Полузащитник ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонда прокомментировал информацию о своем возможном уходе из московского клуба.

«Я не знаю, каким будет мое будущее, но у меня есть шанс перейти в топ-клуб. До августа есть время подождать и рассмотреть варианты.

Если я перейду в топ-клуб, то смогу стать более сильным футболистом. Я как губка – впитываю то, что находится в моем окружении.

Если рядом будут лучшие игроки, то и я буду прогрессировать. Так происходит со мной на протяжении всей карьеры», – сказал Хонда в интервью Japan Times.

Напомним, что в настоящее время главным претендентом на покупку Хонды считается «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:46 | Сообщение # 369

"Реал" предлагает Кака + мани за Эль-Шаарави

Нападающий итальянского "Милана" Стефан Эль-Шаарави может пополнить состав мадридского "Реала" в летнее трансферное окно.

Как пишет La Gazzetto dello Sport, главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти, который в ближайшее время примет "Реал", попросил руководство "Королевского клуба" приобрести Стефана Эль-Шаарави.

Сообщается, что мадридский гранд может предложить бразильского полузащитника Кака и денежную компенсацию в обмен на игрока сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:54 | Сообщение # 370

«Эвертон» может предложить за Хонду 5 миллионов фунтов

«Эвертон» предпримет попытку купить полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду.

Английский клуб может заплатить за него 5 миллионов фунтов, сообщает Liverpool Echo.

По данным источника, «Эвертон» проявляет заинтересованность в хавбеке сборной Японии с марта этого года.

Напомним, что в настоящее время основным претендентом на приобретение Хонды считается «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.06.2013, 08:50 | Сообщение # 371

«Ювентус» договорился о трансфере Тевеса за 9 млн.

Руководство «Ювентуса» достигло договоренности с «Манчестер Сити» о трансфере нападающего Карлоса Тевеса.

Итальянский клуб заплатит за переход футболиста сборной Аргентины 9 миллионов евро, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио. Учитывая бонусы, сумма может увеличиться до 12 миллионов.

Напомним, ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» намерен получить с продажи игрока не менее 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:14 | Сообщение # 372

Официально: Карлос Тевес перешел в «Ювентус»

«Ювентус» объявил о переходе форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса официально и представит футболиста прессе 27 июня.

СМИ и болельщикам уже давно стало известно, что аргентинец сменит Туманный Альбион на Апеннины. Однако подписал контракт Тевес со «старой синьорой» только в среду. Карлос прибыл в Турин, поставил свой автограф под соглашением, которое рассчитано до лета 2016 года, а затем встретился с боссами «Юве» – Андреа Аньелли, Джузеппе Мароттой и Алдо Мацциа. Президент клуба Маротта презентовал новому подопечному игровую футболку с десятым номером.
Также Карлос вчера прошел первую часть медицинского обследования, которое он завершит уже сегодня, сообщает официальный сайт туринского клуба. Сразу после этого Тевеса на специальной пресс-конференции представят в качестве футболиста «Ювентуса». Начнется это мероприятие в 13:30 по Москве.

По данным прессы, трансфер аргентинского футболиста обошелся чемпионам Италии в девять миллионов евро. За сезон Тевес будет зарабатывать в Турине около 5,5 миллиона евро. Также на игрока претендовал «Милан», но форвард отметил, что «Ювентус» приложил больше усилий и сильнее хотел заполучить его.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:23 | Сообщение # 373

Кркич интересен "Атлетико"
22-летний форвард каталонской "Барселоны" Боян Кркич, который в минувшем сезоне выступал на правах аренды в "Милане", может пополнить ряды мадридского "Атлетико", утверждает AS.

По данным издания, "сине-гранатовые" готовы расстаться с игроком. Сумма отступных в контракте футболиста прописана в размере 15 млн. евро.

Напомним, Боян сыграл в "Милане" 19 поединков, забил три гола и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:12 | Сообщение # 374

Бывший форвард «Милана» и «Фиорентины» Боргоново умер в возрасте 49 лет

Сегодня в возрасте 49 лет скончался бывший футболист «Милана» и «Фиорентины» Стефано Боргоново.

Напомним, что Боргоново страдал от неизлечимой болезни – бокового амиотрофического склероза.

За свою карьеру Боргоново выступал также в составе «Брешии» и «Удинезе».

В составе сборной Италии бывший нападающий провел 3 матча.

Отметим, что ветераны «Фиорентины» и «Милана» на протяжении многих лет проводили благотворительный матч в поддержку Боргоново.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:21 | Сообщение # 375

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда близок к переходу в «Милан».

27-летний игрок сборной Японии договорился с «Миланом» об условиях 4-летнего контракта. Зарплата Хонды составит 2,5 миллиона евро в год, за счет бонусов зарплата хавбека может вырасти до 3 миллионов евро год.

Теперь руководству «россонери» необходимо договориться о сумме трансфера.

«Милан» не намерен платить за Хонду, который в декабре станет свободным агентом, более 2 миллионов евро. В то же время «Эвертон» готов заплатить ЦСКА 7 миллионов евро.

Ранее появилась информация о том, что «Галатасарай» предлагал за Хонду 750 тысяч евро, но армейцы потребовали 2 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 25 из 141«122324252627140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму