Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 43 - Форум

Страница 43 из 141«124142434445140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:34 | Сообщение # 631

Бывший центральный защитник лиссабонского «Спортинга» Огучи Оньеву во время зимнего трансферного окна может перейти в «Валенсию».«Летучие мыши» рассматривают 31-летнего американца в качестве замены Адилю Рами, который из-за конфликта с тренерским штабом команды доиграет сезон в «Милане» на правах аренды.Напомним, прошлый сезон Оньеву провел на правах аренды в «Малаге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:47 | Сообщение # 632

«Милан» официально объявил о заключении нового контракта с производителем экипировки Adidas.Новое соглашение рассчитано до 2023 года.Adidas является техническим спонсором «россонери» с 1998 года.На презентации присутствовали вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, технический директор Adidas Italy Жан-Мишель Гранье, глава Adidas Герберт Хайнер, а также футболисты клуба Кака и Маттиа Де Шильо.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:09 | Сообщение # 633

Дзаккардо покинет «Милан» зимой

Защитник «Милана» Кристиан Дзаккардо вынужден будет покинуть команду в январе из-за приобретения защитника «Валенсии» Адиля Рами.

«Россонери» в трансферных вопросах продолжают руководствоваться почти что политическим постулатом, обозначенным неоднократно вице-президентом «Милана» Адриано Галлини: «Никто не придет в команду, пока кто-то не уйдет».

Приобретение Адиля Рами ставит под вопрос нахождение в команде защитника Кристиана Дзаккардо, позиции которого и без того не слишком прочны. Ожидается, что 31-летний итальянец покинет «Милан» в январе.

Напомним, что Дзаккардо перебрался в «Милан» прошлой зимой из «Пармы». За это время он провел 5 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:19 | Сообщение # 634

Французский "Монако" заинтересован в нападающем сборной Бразилии Алешандре Пато. 

Согласно информации O Globo, французский "Монако" решительно настроен вернуть двадцатичетырёхлетнего Алешандре Пато в Европу. В настоящий момент форвард защищает цвета бразильского "Коринтианса" и готовится к домашнему чемпионату мира. Руководство "монегасков" хочет успеть достигнуть договорённости с бразильцами до старта мундиаля, дабы цена на футболиста не поднялась в следствии его возможного удачного выступления на первенстве. 

Напомним, Пато отыграл шесть лет в составе итальянского "Милана", за которых забил больше пятидесяти голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:44 | Сообщение # 635

«Челси» во время ближайшего периода дозаявок не прочь пополниться сразу двумя игроками «Атлетико». 

Как стало известно, «синим» интересен не только нападающий Диего Коста, но и центральный защитник мадридского клуба Миранда. 

Лондонцы переключились на 29-летнего бразильца после того, как не сумели договориться о покупке стоппера «Порту» Элиакима Мангаля. 

«Челси» уже согласовал условия трансфера другого центрбека «Порту» – Николаса Отаменди, опередив при этом «Барселону» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:23 | Сообщение # 636

Дзаккардо интересен «Торино»

Как сообщалось ранее, защитник «Милана» Кристиан Дзаккардо, скорее всего, покинет команду в январе в связи с приходом Адиля Рами.

В данный момент наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры для 31-летнего футболиста видится «Торино», который проявляет интерес к Дзаккардо.

Напомним, что Дзаккардо перебрался в «Милан» прошлой зимой из «Пармы». За это время он провел 5 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:34 | Сообщение # 637

Летом «Милан» ожидает «берлусконизация»?

Президент «Милана» Сильвио Берлускони планирует произвести реорганизацию правленческой структуры клуба летом 2014 года.

Перемены могут затронуть все уровни: от административного (руководители), до технического (персонал и тренерский штаб) и игроцкого (новые футболисты).
Именения могут коснуться и вице-президента «Милана» Адриано Галлиани. 

Ожидается, что руководящие посты в клубе могут занять два брата Сильвио Берлускони и его дети – Элеонора и Луиджи. Кроме того в «Милане» уже несколько лет работает еще одна дочь Берлускони – Барбара.

Итальянские СМИ уже придумали термин, характеризующий эти планы патрона «Милана», - «берлусконизация».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:42 | Сообщение # 638

Для Tuttomercatoweb Стефано Эранио о прошедшем матче россонери против "Ювентуса": 

"Против "Ювентуса" был сложный матч, но Аллегри сделал все что мог из того, что имел "Милан". Сказывалось отсутствие Балотелли. Игроки, как Монтоливо или Робиньо сыграли немного хуже, чем прежде. Мексес, несмотря на хорошую игру, попадал в нелепые ситуации. Он был дисквалифицирован и подвел команду, а все винят в поражении Аллегри. Аббьяти? Кристиан сейчас не в лучшей форме, но ошибки вратарей видны больше всего. Матри? Сложный матч для Алессандро, не можно сказать, что он его провалил, он хорошо открывался, но этого было явно мало."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:35 | Сообщение # 639

«Милан», «Манчестер Сити» и «Арсенал» проявляют интерес к вратарю мадридского «Реала» Икеру Касильясу.

«Милан» рассматривал в качестве преемника 36-летнего Кристиана Аббьятти голкипера «Боруссии» из Менхенгладбаха Марка-Андре тер Стегена, но, поскольку тот близок к переходу в «Барселону», обратил свое внимание на Икера Касильяса, не проходящего в основу «Реала».

Кроме того, заинтересованность в испанском вратаре проявляют два английских клуба – «Манчестер Сити» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:55 | Сообщение # 640

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что футболисты должны вести здоровый образ жизни, потому что являются примером для многих молодых болельщиков.«Футболисты служат примером для общественности. Множество детей видят их на телеэкранах, внимательно следят за их поведением, а потом просто копируют такую модель поведения.Может быть, мы слишком многого требуем от молодых игроков, но они все же должны понимать, что несут ответственность за свое поведение.Я обязательно прошу бросить курить футболистов, которых застаю с сигаретой в руках.Что касается сексуальных отношений, то это личное дело каждого, но все же не стоит забывать предохраняться», – цитирует Аллегри La Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:05 | Сообщение # 641

Защитник испанской "Валенсии" Адиль Рами сегодня успешно прошел медицинское обследование в итальянском "Милане".

По информации Sky Sport Italia, результаты медицинского осмотра показали, что 27-летний защитник находится в прекрасной физической форме.

Руководство "Милана" заплатит за аренду игрока сборной Франции 400 тысяч евро с опцией выкупа в 6 миллионов евро.

Напомним, что в Рами возник конфликт с главным тренеров "Валенсии" Мирославом Джукичем, который и стал главной причиной аренды защитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:44 | Сообщение # 642

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подвел итоги товарищеского матча против «Кана» (0:3).«Это позор, потому что, выходя на поле, ты всегда должен бороться за результат.Мы допустили несколько ошибок в первом тайме, да и в целом игра получилась неудачной.Я хотел просмотреть тех, кто только восстановился после травмы и нечасто выходил на поле.Всегда нужно быть настроенным, заряженным на игру. Будучи привлеченным к матчу, игрок должен выкладываться на все сто.Даже в товарищеской игре футболисты должны нести ответственность перед тренером.Я не выделяю кого-то конкретно, но, как команда, мы сегодня выглядели плохо. Такой уровень игры неприемлем», – заявил Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:47 | Сообщение # 643

«Милан» потерпел поражение в товарищеском матче против «Кана», ныне выступающим во втором французском дивизионе.

В составе гостей на поле вышли несколько игроков основного состава, однако это не помогло подопечным Массимилиано Аллегри, пропустившим три мяча.

Кан Франция – Милан Италия – 3 :0

Голы: 1:0 – Аппиа (3), 2:0 – Дуамель (17), 3:0 – Койта (55).

Милан: Габриэль, Ронданини, Дзаккардо, Мексес, Констант, Мастальи, Ночерино, Эмануэльсен, Сапонара, Ньянг, Матри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:52 | Сообщение # 644

Агент голкипера менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Стегена опроверг информацию о договоренности с «Барселоной».«Это просто ерунда. Никакого соглашения нет. Интерес к игроку существует уже давно, но в последние месяцы ситуация никак не менялась», – заявил агент игрока Герд фом Брук.Напомним, что на тер Стегена также претендует «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:22 | Сообщение # 645

Бывший защитник «Милана» Паоло Мальдини заявил, что «россонери» в этом году будет сложно попасть в Лигу чемпионов, а также признался, что ожидает, когда Марио Балотелли повзрослеет.«Я тоже проходил с «Миланом» через сложные времена, когда многие команды выглядели лучше, чем мы. Самое сложное – это сменить путь. «Милан» сделал это в прошлом году и каким-то чудесным образом квалифицировался в Лигу чемпионов, но в этом сезоне ему будет значительно сложнее.«Наполи» продал Кавани, но они сделали несколько солидных приобретений, которые значительно усилили клуб. «Рома», наконец, обрела серьезный менеджмент. Не стоит забывать о «Ювентусе» – это сильнейший клуб Италии, но, мне кажется, в этом году они больше нацелены на успешное выступление в Лиге чемпионов.Я никогда не играл с Балотелли, но ему нужно работать над своим характером. Такому игроку, как он, должны аплодировать даже болельщики других команд, как это было со мной или Дель Пьеро, но его действия не позволяют этому произойти. Марио уже мужчина, и я ожидаю, что он повзрослеет», – сказал Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 43 из 141«124142434445140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму