Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 46 - Форум

Страница 46 из 141«124445464748140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:22 | Сообщение # 676

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино поделился мнение о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов с «Миланом».«Мы ни в коем случае не воспринимаем матч с «Миланом» как формальность. Это будет очень тяжелый матч. О «Реале» мы начнем думать в среду.Этот матч будет важен с точки зрения укрепления нашего турнирного положения и выхода из группы.Месси в порядке. В игре с «Осасуной» (0:0) мы протестировали какие-то моменты для матчей, которые нам предстоят на этой неделе», – сказал Мартино.Матч «Милан» – «Барселона» состоится 22 октября на «Сан-Сиро». Начало – в 22.45 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен немец Феликс Брих.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:31 | Сообщение # 677

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри рассказал о готовности нападающего Марио Балотелли перед матчем групповой стадии Лиги чемпионов против «Барселоны».«Оценим его состояние после тренировки. Он явно прибавил. Днем посмотрим на его физическое состояние, будет ли он готов к игре или нет», – заявил Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 16:32 | Сообщение # 678

Нападающий итальянского "Милана" Стефан Эль-Шаарави попал в сферу интересов  "Ливерпуля".

Как стало известно GIGAfootball.Net из английских источников, руководство "Красных" планирует приобрести 20-летнего футболиста сборной Италии во время зимнего межсезонья. Сообщается, что главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс намерен покупкой Эль-Шаарави усилить атакующую линию команды. Трансферная стоимость талантливого бомбардира оценивается в 20 миллионов фунтов стерлингов

Кроме того, Стефан может стать будущей заменой Луису Суаресу, которого очень активно сватают в мадридский "Реал", лондонский "Арсенал" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 16:54 | Сообщение # 679

Нападающий «Милана» Марио Балотелли рассказал о характере форварда «Сток Сити» Марко Арнаутовича, с которым ему довелось поиграть в составе «Интера».«Английская пресса любила обсуждать Марио, но поверьте, на фоне Марко я буду выглядеть самым скучным на земле человеком.Он один из самых веселых и безумных людей, что я встречал – когда он рядом, скучно не бывает.Через несколько месяцев английские журналисты будут задаваться вопросом «Марио? Какой Марио?»Но важно помнить, что он в то же время очень сильный игрок. Он быстро адаптируется к английскому футболу», – сказал Балотелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:12 | Сообщение # 680

Бывший защитник «Милана» Кристиан Брокки поддержал форварда «россонери» Алессандро Матри, перебравшегося на «Сан-Сиро» минувшим летом.«Матри привыкает к новой игровой схеме, к новому окружению. Он перешел сюда из «Ювентуса», который играет в специфичной манере.У его новой команды другой игровой стиль, новые партнеры. Но он спокойно ко всему относится и максимально выкладывается на поле.Теперь ему просто нужно забить один раз, после чего он вернется к той забивной форме, что он демонстрировал в «Ювентусе».То, что он был лучшим бомбардиром туринцев два последних сезона – совсем не случайность», – сказал Брокки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:01 | Сообщение # 681

Лондонский вступил в борьбу за вратаря менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тег Штегена, на которого также претендуют «Барселона» и «Милан», сообщает TMW. 
Срок соглашения 21-летнего голкипера молодежной сборной Германии с «жеребцами» истекает в июне 2015 года, а его услуги оцениваются в 15 миллионов евро. Тем временем «Боруссия», по информации Express, уже вовсю подыскивает замену тер Штегену, взяв на заметку 20-летнего Тимо Хорна («Кельн»), 23-летнего Оливера Бауманна («Фрайбург») и 25-летнего Тобиаса Зиппеля («Кайзерслаутерн»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 01:25 | Сообщение # 682

Полузащитник итальянского "Милана" может пополнить состав мадридского "Реала" во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из английских источников, главный тренер "Королевского клуба" Карло Анчелотти попросил руководство "Галактикос" приобрести во время зимнего трансферного окна Риккардо Монтоливо. Сообщается, что итальянский наставник видит в 28-летнем футболисте будущую замену Хаби Алонсо, который, вероятнее всего, покинет испанский клуб в конце сезона.

Что же касается "Милана", то клуб вряд ли согласится продать своего лидера, однако отличное предложение может резко изменить мнение "Красно-чёрных".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 01:55 | Сообщение # 683

22 октября стартовали игры третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. В центральном матче в квартете Н "Милан" встретился с "Барселоной", итальянская и испанская команды сыграли вничью. Соперники обменялись голами в первом тайме— Робиньо вывел хозяев вперёд на 9-й минуте, Лионель Месси после передачи Иньесты сравнял счёт. Второй тайм команды провели в относительно равной борьбе, в итоге результат на табло до финального свистка не изменился —1:1. 

В параллельном матче в Шотландии "Селтик" вышел победителем из противостояния с "Аяксом", обыграв гостей из Амстердама со счётом 2:1. Перед свистком на перерыв Джеймс Форрест был точен с 11-метровой отметки, а на старте второго тайма Барам Кайал удвоил преимущество хозяев, в итоге сумевших удержать победный результат, оставшись в меньшинстве и пропустив гол Лассе Шоне в конце матча. 

Лига чемпионов
Групповой этап.
Группа Н. Третий тур 

Милан (Милан, Италия) – Барселона (Барселона, Испания) – 1:1Голы: Робиньо, 9 (1:0); Месси, 24 (1:1).Предупреждения: Монтоливо, 41; Мунтари, 78 – Санчес, 33; Фабрегас, 81.

Селтик (Глазго, Шотландия) – Аякс (Амстердам, Нидерланды) – 2:1Голы: Форрест, 45 (1:0, пен); Кайал, 54 (2:0); Шоне, 90+4 (2:1).Предупреждения: ван Дейк, 44 – Велтман, 44; Поульсен, 44.Удаления: Биттон, 88 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 12:57 | Сообщение # 684

Кака: “Я готов жертвовать собой”.

Один из лучших игроков прошедшего лигочемпионского матча дал интервью телеканалу Sky Sport.

“Моя игра на фланге? Я много раз противостоял “Барселоне” и знал, что закрывать бровку очень важно. В этом матче мне и Бирсе пришлось принести небольшую жертву, но мы справились.

Сегодня была невероятная атмосфера, а поддержка болельщиков окрыляла. Стараюсь набрать хорошую форму, сегодня я помогал закрывать фланг и искал свободные зоны для партнёров. Всё сложилось хорошо, я готов играть, даже если мне придётся принести себя в жертву”, - поделился своим мнением Кака.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 12:59 | Сообщение # 685

Амелия: «Теперь вернемся и будем думать о чемпионате».

Марко Амелия так прокомментировал ничью против Барселоны в интервью SkySport: «Мы хорошо защищались, мы сумели сыграть компактно и закрыть любые проблемы. Возьмем этот пункт для того чтобы продолжить наш путь в Лиге чемпионов, ведь он очень важен для нас. Мы также могли иметь преимущество, ведь были возможности у Робиньо и Мунтари в конце, но и это нормально. Мы сделали много жертв, но сыграли хорошую игру против очень сильной команды. Теперь вернемся и будем думать о чемпионате»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 15:51 | Сообщение # 686

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда уладил все детали своего перехода в «Милан», информирует L`Euipe.27-летний футболист сборной Японии подписал контракт с итальянским клубом. Как сообщает источник, стороны договорились о сделке, которая начнет свое действие в январе 2014 года.Договор Хонды рассчитан на четыре с половиной года, финансовые детали не разглашаются.Напомним, что Хонда достанется «Милану» бесплатно, на правах свободного агента после завершения контракта с ЦСКА, за который футболист выступает с 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 16:33 | Сообщение # 687

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано прокомментировал результат встречи с «Миланом» (1:1) в Лиге чемпионов.«Вина за пропущенный гол полностью лежит на мне. Я уверен, что ошибся в том эпизоде.Я хотел выбить мяч, но он неудачно отскочил. Я допустил несколько ошибок во время матча.Обично, что результат пострадал из-за меня. Никогда не хочется подводить команду», – сказал Маскерано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 18:10 | Сообщение # 688

Массимилиано Аллегри: «Кака продемонстрировал, что он настоящий чемпион»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:1).

«Трезубец в атаке – это схема, которая в прошлом сезоне принесла нам третье место. Кака и Бирса на флангах очень много жертвовали собой на благо команды.

«Милан» должен продолжать играть так же компактно. Ребята провели хороший матч.

Кака продемонстрировал, что он настоящий чемпион. И я говорю не о его техническом уровне (это и без того не подвергается сомнению), а о его готовности жертвовать своей игрой ради команды.

Я доволен: парни осознают, что они должны работать все вместе, чтобы добиться успеха, вне зависимости от того, с кем они играют – с «Барселоной» или «Удинезе».

Благодаря командной игре мы сможем добиваться результата. Мы должны измениться ментально. Мы должны совершенствоваться каждый день. Нельзя успокаиваться. Это «Милан» - здесь нужно быть лучшим.

Мы пропустили гол, но ребята выдержали этот удар. С такой игрой легко добиваться положительного результата», - сказал Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:05 | Сообщение # 689

Защитник «Милана» Иньяцио Абате посоветовал нападающему Марио Балотелли брать пример с полузащитника Кака.«Кака является настоящим примером для всех футболистов «Милана», особенно для молодежи. Когда он был травмирован, то проводил на тренировках все свое время с утра до вечера.Несмотря на то, чего он добился за свою карьеру и сколько титулов выиграл, он продолжает вести себя как суперпрофессионал. Делает все возможное, чтобы вернуть былую форму.Балотелли должен понять, что он уже не ребенок, и что его нынешнее поведение не приведет ни к чему хорошему. Ему стоит быстрее повзрослеть», – заявил Абате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 11:34 | Сообщение # 690

Сильвестре: "Балотелли очень важен для "Милана" 

Защитник "Милана" Матиас Сильвестре считает, что результаты команды в этом сезоне будут зависеть от игры Марио Балотелли. 

"Я хорошо чувствую себя в составе "Милана" и прекрасно лажу со всеми одноклубниками. Мы каждый день тренируемся вместе, и пока не было никаких проблем. Я думаю, что для нашей команды очень важен Марио Балотелли. В ходе сезона Марио еще покажет, насколько ценным футболистом он является для "Милана".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 46 из 141«124445464748140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму