Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 62 - Форум

Страница 62 из 141«126061626364140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:47 | Сообщение # 916

Защитник «Торино» Данило Д’Амброзио может продолжить карьеру в «Интере».

Ранее интерес к игроку проявляли «Милан» и «Рома», однако именно «Интер» сделал наиболее интересное предложение футболисту – контракт на 3,5 года с зарплатой 1 миллион евро за сезон. Трансфер оценивается в 2 миллиона евро.

Вероятнее всего, Д’Амброзио покинет «Торино» в январе, поскольку 25-летний защитник отказался продлевать с клубом контракт, который истекает по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:31 | Сообщение # 917

Главный тренер сборной Японии Альберто Дзаккерони высказался по поводу перехода полузащитника Кейсуке Хонды в «Милан».

«Считаю его игроком высочайшего уровня. Это отличное усиление для «Милана». Я изумлен тем, что он не оказался в одной из сильнейших лиг раньше. Наверное, все дело в высокой трансферной стоимости: вытащить его из ЦСКА в «Милан» было непросто.

У Хонды есть характер и техника, он вынослив. Левша от природы, с отличным ударом, здорово исполняет штрафные, а сбить его с ног очень тяжело.

Хонду нельзя назвать типичным японским футболистом, хотя он тесно связан со своей родиной. Когда он говорит, он всегда избегает банальщины», – сказал Дзаккерони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:35 | Сообщение # 918

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подвел итоги своей работы в клубе.

«Мое будущее? Оно видится мне ясно. Я не буду тренировать «Милан» в следующем сезоне. Это решение я принял минувшим летом.

Я провел в клубе 4 года и думаю, что проделал хорошую работу. Я хочу поблагодарить всех вас», – сказал Аллегри в эфире Milan Channel.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:42 | Сообщение # 919

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани поделился мнением о переходе в итальянский клуб бывшего хавбека ЦСКА Кейсуке Хонды.

«Хонда может серьезно усилить нас, потому что он может предоставить команде несколько новых игровых вариантов.

Хонда – выдающийся игрок с сильнейшим ударом. Мы договорились о его трансфере несколько месяцев назад, поэтому это ни для кого не новость.

Мы уже подписали Хонду и Рами в зимнее трансферное окно, на данный момент нас все устраивает.

Зеедорф? Давайте обсуждать дела текущего сезона, а не следующего.

Подпишем ли мы Наингголана? До свидания», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:46 | Сообщение # 920

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о переходе японского хавбека Кейсуке Хонды в итальянский клуб.

«Хонда хотел приступить к тренировкам еще вчера, но я его остановил, потому что есть строгие правила, касающиеся проверки физической готовности игрока.

Сегодня утром он прошел медобследование и теперь может приступить к тренировкам с командой.

Наши скауты и Дзаккерони (главный тренер сборной Японии – прим. Sports.ru) рассказывали мне много хорошего о Хонде.

Наингголан? У нас 30 футболистов в составе. Нужно сначала продать 2-3 игроков, а потом смотреть, сможем ли мы подписать еще одного хавбека», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 05:11 | Сообщение # 921

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри определился с заявкой красно-чёрных на матч 18-го тура итальянской серии A с "Аталантой", который состоится 6 января. Дебютировать в футболке "Милана" может французский защитник Адиль Рами, который присоединился к команде в начале января после ухода из "Валенсии". Ожидается, что в "Милане" он будет выступать под 13-м номером.

Также из лазарета вернулись Матиас Сильвестре, Робиньо и Филипп Мексес. Отбыл дисквалификацию Риккардо Монтоливо, а Салли Мунтари не сыграет из-за удаления в миланском дерби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 05:48 | Сообщение # 922

«Наполи» опередил «Милан» и «Рому» в борьбе за полузащитника «Кальяри» Раджу Наингголана.

Неаполитанский клуб сделал сардинцам наиболее привлекательное предложение о покупке половины прав на 25-летнего игрока сборной Бельгии.

Соответствующая договоренность между клубами уже достигнута, сообщает корреспондент CNN Танкрели Палмери со ссылкой на сегодняшний номер La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, для оформления перехода Наингголана в «Наполи» осталось заручиться согласием самого футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:38 | Сообщение # 923

Ряд источников на Британских островах сообщает, что Милан обратился к Горожанам по поводу трансфера боснийского форварда команды Пеллегрини Эдина Джеко. Итальянский клуб хочет подписать боснийца уже в январе месяце.

Трансфер станет возможен в том случае, если Милан таки продаст Марио Балотелли. К этому все идет. В последнее время ходят слухи, что Балотелли хочет вернуться в АПЛ, где планирует играть под руководством Жозе Моуриньо в Челси.

Боссы россонери опровергают новости о возможной продаже опального нападающего, а Мануэль Пеллегрини утверждает, что Джеко нужен его команде. Тем не менее, источники со знанием ситуации заявляют, что трансферы Балотелли и Джеко могут осуществиться уже к концу следующей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:53 | Сообщение # 924

Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри считает, что матч его подопечных с «Аталантой» будет битвой за выживание.

«Аталанта» — очень организованная команда, которая хорошо проявляет себя в текущем сезоне.

Этот матч очень важен, и нам не стоит забывать, что мы набрали всего 19 очков. Если мы оглянемся назад, то поймем, что этот матч является битвой за выживание.

Мы должны признать, что сейчас находимся ближе к зоне вылета, чем к попаданию в еврокубки. Мы не можем позволить себе оступиться еще раз».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 16:04 | Сообщение # 925

Балотелли не сыграет против "Аталанты"

Форвард "Милана" Марио Балотелли из-за гриппа не сможет сыграть в сегодняшнем матче Серии А против "Аталанты".

Место форварда в атаке должен занять Алессандро Матри, которого будут поддерживать Кака и Робиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:12 | Сообщение # 926

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал возможный переход полузащитника «Кальяри» Раджи Наингголана в миланский клуб.

«Сейчас у нас в составе 30 игроков. Нужно сперва урезать этот список, убрав 2-3 футболистов. А потом уже посмотрим, появится ли в «Милане» этот полузащитник», – сказал Галлиани.

Помимо «Милана» на Наингголана также претендуют «Ювентус» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:05 | Сообщение # 927

"Милан" одержал победу над "Аталантой" в матче 18-го тура серии А. Встреча завершилась со счётом 3:0. Дубль оформил Кака, ещё один мяч на счету Бриана Кристанте. Таким образом, подопечные Массимилиано Аллегри прервали трёхматчевую безвыигрышную серию. Что касается "Аталанты", то команда Стефано Колантуоно не побеждает уже в шестом матче кряду.

После этой победы "Милан" набрал 22 очка и занимает 10-е место в таблице итальянского первенства. "Аталанта" имеет 18 очков и 15-е место в таблице.

Италия
Серия А
18-й тур

Милан (Милан) – Аталанта (Бергамо) – 3:0
Голы: Кака, 35 (1:0); Кака, 65 (2:0); Кристанте, 67 (3:0).
Предупреждения: Матри, 48 – Раймонди, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:06 | Сообщение # 928

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес после победы со счётом 2:0 над "Сампдорией" в матче 18-го тура итальянской серии A высказался о работе неаполитанского клуба на январское трансферное окно.

Ранее сообщалось, что "Наполи" сделал предложение "Кальяри" по трансферу бельгийского полузащитника Раджи Найнгголана.

"Мы работаем, но ситуация на трансферном рынке является сложной в данный момент. Все отличные доступные игроки стоят слишком дорого. Трудно найти правильный баланс.

Слишком ли дорог Найнгголан? Я не знаю, сколько он стоит", — заявил испанский наставник "Наполи", слова которого приводит зарубежная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:06 | Сообщение # 929

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри рассказал о своем решении покинуть клуб следующим летом.

«Я – профессионал, так же как и мои игроки. Все мы должны стараться проявиться себя с наилучшей стороны.

Свое решение я хотел сначала оставить при себе, но иногда нужно проливать свет на некоторые вещи.

У нас у всех есть общие цели, первая из которых – достойное выступление в чемпионате.

Я не знаю, кто будет следующим тренером «Милана», меня это не волнует. Мы внимательно будем подыскивать замену.

Считаю подобную практику нормальной. «Бавария», например, тоже объявила о переходе Левандовски, но он будет до июня играть за «Боруссию», – сказал Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:07 | Сообщение # 930

Полузащитник «Милана» Брайан Кристанте поделился впечатлениями после дебютного гола за клуб в матче серии А против «Аталанты» (3:0).

«Мы сумели победить и надеемся выправить ситуацию. Я забил свой мяч и очень этому рад.

Удары по воротам? Я старался сегодня, и у меня получалось. Я доволен своей игрой и надеюсь продолжать в том же духе.

Меня устраивает, что я играю в полузащите перед защитниками. Я готов адаптироваться к любой роли, в которой видит меня тренер», – сказал Кристанте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 62 из 141«126061626364140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму