Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 66 - Форум

Страница 66 из 141«126465666768140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:09 | Сообщение # 976

Исполняющий обязанности главного тренера «Милана» Мауро Тассотти прокомментировал информацию о возможном назначении Кларенса Зеедорфа тренером команды.

«Зеедорф – большая индивидуальность. Лично я с нетерпением жду начала его тренерской карьеры.

Очень надеюсь, что он вернется в «Милан». Также надеюсь, что это прибавит уверенности футболистам, и мы сможем вернуть себе прежние позиции.

Кларенс и так прекрасно знаком с командой, однако я готов помочь, если возникнут какие-то вопросы», – сказал Тассотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:00 | Сообщение # 977

уффон: «Если Аллегри и виноват, то только в том, что не ушел раньше»

Джанлуиджи #Буффон считает, что Аллегри стал козлом отпущения миланских проблем и предполагает, что ему следовало уйти, когда для этого был шанс.

Еще летом, слухи намекали на уход тренера, но он остался лишь для того, чтобы в этот понедельник быть уволенным, после поражения от «Сассуоло» увенчавшего ужасную первую половину сезона для россонери.

«Иногда они ищут агнцев на заклание, чтобы принести их в жертву и накормить болельщиков», - выразил свое видение ситуации капитан «Ювентуса» в интервью Tiki Tak. «Не всегда было так, если Аллегри и виноват, то только в том, что ему не хватило смелости уйти, когда на протяжении более года, он подвергался атакам изнутри, что было несправедливо и чрезмерно».

Буффона спросили о втором сезоне Аллегри в «Милане», по итогам которого они закончили на втором месте позади «Ювентуса», том самом сезоне, в котором был незасчитан злополучный гол Салли #Мунтари в очном противостоянии с бьянконери.

«Когда «Интер» выиграл все те чемпионаты подряд, я никогда не думал, что было бы, если бы в них принимал участие «Юве». С «Миланом» вы видели, как это было. Но до конца чемпионата было еще много игр и ничего не было конкретно решено. Если мы выиграли Скудетто, то только потому, что заслужили это».

В этом интервью Буффону задавали вопросы по нескольким темам, включая шансы попадания Доменико #Берарди, находящегося в совладении у бьянконери, на чемпионат Мира.

«Определенно, этот девятнадцатилетний парень оставил важный след в игре с «Миланом», но также он дает о себе знать с каждым голом забитым за «Сассуоло». Он обладает неординарными качествами. И я не думаю, что у Италии достаточно талантов, чтобы оставить его в тени».

Как заявил вратарь, эти впечатления схожи с теми, которые произвел Поль #Погба на партнеров в «Ювентусе», после перехода из «Манчестер Юнайтед» в 2012.

«Погба один из тех игроков, при виде которых теряешь дар речи. Но я должен сказать, что после трех-четырех тренировок, когда с ним еще никто толком не разговаривал, мы увидели его представление себя, из этакого неизвестного. После этих тренировок, мы посмотрели друг на друга, как будто бы хотели сказать: “В Манчестере точно видели насколько он хорош, или у них просто проблемы со зрением?”. Мы сразу же оказались под впечатлением».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:24 | Сообщение # 978

Полузащитник «Ботафого» Кларенс Зеедорф сегодня может объявить о завершении карьеры игрока и готовности стать главным тренером «Милана».

Заявление должно быть сделано в ходе специальной пресс-конференции, которая пройдет в Бразилии, сообщает Football Italia.

В пресс-конференции также примут участие агент 37-летнего игрока и президент «Ботафого» Маурисиу Асумпсау.

Напомним, что Зеедорф может возглавить «Милан» в четверг. Контракт между сторонами будет рассчитан на два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:40 | Сообщение # 979

Полузащитник «Ботафого» Кларенс Зеедорф официально объявил о завершении карьеры игрока и переходе на тренерскую работу.

«Я пришел на эту пресс-конференцию, чтобы заявить, что я завершаю карьеру игрока.

Я играл в футбол 22 года, поэтому это было сложное решение. Но я доволен тем, как сложилась моя карьера.

Что касается дальнейших планов – да, я буду главным тренером «Милана», – сказал Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:44 | Сообщение # 980

Новый главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф рассказал о решении возглавить итальянский клуб.

«Звонок от Галлиани поступил только вчера. Окончательное решение я принял сегодня. Прошедшая ночь получилась трудной, но я сделал правильный выбор.

Я не мог отказать «Милану» после 10 лет, что я провел в клубе.

Я люблю вызовы. И тренерская работа в «Милане» будет серьезным вызовом для меня.

Я хочу отправиться в Милан уже сегодня. Если не получится, то я вылечу туда завтра.

Пока не знаю, какую расстановку я буду использовать в «Милане». Но я играл с семью футболистами из нынешнего состава команды. Это поможет мне.

Когда я сообщил своим детям, что возвращаюсь в Милан, они резко замолчали. Но они не были против этого», – сказал Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:44 | Сообщение # 981

Контракт нового главного тренера «Милана» Кларенса Зеедорфа рассчитан до 30 июня 2016 года. Об этом сам тренер сообщил во время специальной пресс-конференции.

«Я подписал контракт, рассчитанный на два с половиной года. Рад, что «Милан» дал мне возможность заняться такой работой. И я очень заряжен на то, чтобы выполнять ее хорошо», – сказал Зеедорф.

Напомним, ранее стало известно, что в новый тренерский штаб «Милана» могут войти бывший нападающий сборной Аргентины Эрнан Креспо и экс-форвард сборной Голландии Патрик Клюйверт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:45 | Сообщение # 982

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал назначение Кларенса Зеедорфа на пост главного тренера «Милана».

«Я очень хорошо знаю Кларенса и уверен, что у него достаточно знаний и способностей, чтобы заниматься любой работой в мире футбола.

Сейчас он вступает в новый период своей жизни в месте, где ему все хорошо знакомо. Это важно.

Недостаток опыта? «Милан» уже не в первый раз принимает решение такого типа. Такое раньше уже случалось с Арриго Сакки и Фабио Капелло. И в обоих случаях все было здорово», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 17:56 | Сообщение # 983

Атакующий полузащитник ПСВ Адам Махер попал в поле зрения «Милана».

Заинтересованность в услугах 20-летнего игрока национальной и молодежной сборных Голландии проявляет лично новый главный тренер «россонери» Кларенс Зеедорф, сообщает Sportmediaset.

По информации источника, переход Махера в «Милан» может состояться во время летнего трансферного окна.

В 16 матчах нынешнего чемпионата Голландии в активе хавбека 3 гола и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 19:46 | Сообщение # 984

Полузащитник «Милана» Урби Эмануэлсон выразил сожаление в связи с уходом Массимилиано Аллегри с поста главного тренера команды.

«Я рад, что главным тренером будет Зеедорф. Но в то же время всегда грустно, что другой тренер уходит.

Мне жаль Аллегри. Не его вина, что мы проиграли «Сассуоло». Это было тягостный момент, когда мы прощались на клубном базе.

Я всегда уважал Зеедорфа. В 2011 году, когда я появился в команде, он взял меня под свое крыло. Он настоящий джентльмен», – сказал Эмануэлсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:31 | Сообщение # 985

Японская телерадиокомпания NHK готова транслировать тренировки «Милана», куда недавно перешел полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда.

С соответствующим предложением NHK намерен обратиться к представителям клубного канала «Милана».

Отметим, что в связи с переходом Хонды интерес его новому клубу в Японии значительно вырос. По словам вице-президента Адриано Галлиани, «Милан» в течение месяца продал в Японии больше футболок, чем за весь прошлый год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:47 | Сообщение # 986

«Фиорентина» арендовала у «Милана» нападающего Алессандро Матри до конца сезона.

В качестве игрока флорентийской команды он будет представлен завтра, сообщает официальный сайт «Фиорентины».

В нынешнем чемпионате Италии форвард провел 15 матчей и забил 1 гол.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 23:19 | Сообщение # 987

Кларенс Зеедорф: «Мне предстоит многое сделать в «Милане»

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф заявил, что готов к новой работе.

«Я вернулся? Я никуда и не уходил из «Милана». Мне предстоит многое сделать, чтобы вернуть команду в лидеры чемпионата.

Президент Берлускони предсказал все еще два года назад. Я тронут такой поддержкой. Команде и болельщикам нужно верить», – заявил Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:01 | Сообщение # 988

Исполняющий обязанности главного тренера «Милана» Мауро Тассотти пдвел итоги матча Кубка Италии против «Специи» (3:1).

«Команда провела хороший матч, показала неплохой футбол. Это несколько деликатная игра из-за той ситуации, в которой находится команда. «Специя» – неплохая команда, она играла хорошо.

«Милан» испытывает некоторые трудности. У нас есть возможность улучшить ситуацию в Кубке Италии. Это позволит «Милану» вернуться в еврокубки», – заявил Тассотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:02 | Сообщение # 989

Президент «Саутгемптона» Никола Кортес ушел в отставку со своего поста.

Сообщается, что 45-летний банкир может занять административную должность в «Милане», в котором происходят значительные изменения в последнее время.

Напомним, что недавно Барбара Берлускони была назначена вице-президентом клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 07:35 | Сообщение # 990

Лондонский «Челси» намерен приобрести сразу двух игроков «Милана». По данным CaughtOffside, лондонцы хотят заполучить не только нападающего Марио Балотелли, но и крайнего защитника «россонери» Маттию Де Шильо, на которого имеет виды и «Арсенал».

Тренеру «синих» Жозе Моуринью импонирует то, что 21-летний итальянец способен сыграть на обоих флангах обороны, став таким образом подмогой Эшли Коулу и Браниславу Ивановичу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 66 из 141«126465666768140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму