Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 70 - Форум

Страница 70 из 141«126869707172140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 12:44 | Сообщение # 1036

Нападающий «Катании» Макси Лопес продолжит карьеру в «Сампдории».Экс-форвард «Барселоны», «Москвы» и «Милана» уже согласовал условия контракта с генуэзским клубом, и выбрал футболку с номером 7.«Сампдория» арендовала 29-летнего аргентинца с правом выкупа.В этом сезоне Лопес провел в составе «Катании» 12 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:15 | Сообщение # 1037

«Милан» ведет переговоры об обмене полузащитника Кевина Константа на защитника «Наполи» Пабло Армеро.Руководство «россонери» уже договорилось с неаполитанцами и самим Армеро, и теперь сторонам необходимо получить согласие Константа.Сегодня вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прибудет на базу клуба и постарается убедить 26-летнего игрока перебраться на «Сан-Паоло».Сам Констант не хочет переходить в «Наполи» на правах аренды, рассчитывая на полноценный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:16 | Сообщение # 1038

«Милан» не отпустил главного тренера молодежной команды Филиппо Индзаги в «Сассуоло».«Индзаги не перейдет в «Сассуоло», – заявил вице-президент «россонери» Адриано Галлиани.Ранее сообщалось, что Индзаги мог сменить Массимилиано Аллегри на посту главного тренера «Милана», однако выбор руководства в итоге был сделан в пользу Кларенса Зеедорфа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:51 | Сообщение # 1039

Нападающий «Валенсии» Элдер Поштига в ближайшее время перейдет в «Лацио».«Орлы» согласовали детали трансфера с «летучими мышами», а также договорились об условиях личного контракта с 31-летним форвардом сборной Португалии.В данный момент Поштига решает последние вопросы с «Валенсией». Потом он перейдет в «Лацио».Отметим, что по условиям аренды «Лацио» сможет выкупить Поштигу летом.Кроме того римляне сегодня провели встречу с представителями «Милана» относительно аренды молодого вратаря Габриэла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:52 | Сообщение # 1040

Защитник «Торино» Данило Д′Амброзио в ближайшее время пройдет медосмотр и подпишет контракт с «Интером».Вчера клубы достигли договоренности относительно условий трансфера 25-летнего крайнего защитника.«Интер» отдаст за Д′Амброзио 1,5 миллиона евро и по 50% прав на 19-летнего форварда Маттео Коломби и 19-летнего хавбека Марко Бенасси.Напомним, что приобрести Д′Амброзио пытались «Милан», «Ювентус», «Рома» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:57 | Сообщение # 1041

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани пытается приобрести вингера «Торино» Алессио Черчи.За трансфер 26-летнего правого полузащитника сборной Италии «Милан» готов предложить «быкам» 10 миллионов евро и аренду одного из своих атакующих полузащитников – Риккардо Сапонары или Вальтера Бирсы.Однако туринцы пока не готовы отпустить Черчи в другой клуб.Напомним, что «россонери» еще летом пытались заполучить Черчи, которого Transfermarkt оценивает в 18 миллионов евро.В этом сезоне Черчи провел 21 матч в серии А, забил 10 голов и отдал 8 голевых передач




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:51 | Сообщение # 1042

«Монако» зондирует почву относительно возможного трансфера нападающего «Коринтианс» Алешандре Пато, сообщает Infoticker. Изучить вариант с приобретением 24-летнего бразильца княжеский клуб вынудила травма Радамеля Фалькао, который выбыл из строя до конца сезона. Сам Пато хочет возобновить карьеру в Европе, чтобы ярче проявить себя перед ЧМ-2104.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 11:21 | Сообщение # 1043

Мунтари: "Я помогу Эссьену быстро адаптироваться"

Полузащитник "Милана" Салли Мунтари выразил мнение, что новичок команды Майкл Эссьен будет играть ключевую роль в успехах "россонери".

"Мы с Эссьеном дружим на протяжении 12 лет. Очень часто мы были соседями по комнате в расположении национальной сборной. Он много работает, мало говорит и много спит. Я помогу ему быстро адаптироваться к жизни здесь. Уверен, что в ближайшее время он сделает существенный вклад в игру команды".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:59 | Сообщение # 1044

Полузащитник «КПР» Адель Таарабт поделился радостью от готовящегося перехода в «Милан» сразу после прилета в город на медосмотр.«Для меня большая честь выступать за один из лучших клубов мира. Я уже общался с Кларенсом Зеедорфом, и мы оба довольны, тем, что я стану игроком «Милана».Я – игрок атаки, мне нравится действовать под нападающим. Я не знаком с Балотелли, но, конечно, знаю, кто он такой. И очень рад, что у меня есть возможность поиграть вместе с ним», – сказал Таарабт.Напомним, полузащитник будет арендован «Миланом» до конца сезона с опцией выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:20 | Сообщение # 1045

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани признался, что давно следит за новичком команды Аделем Таарабтом, перебравшимся на «Сан-Сиро» из «КПР» на правах аренды.«Я давно слежу за Таарабтом, еще со времен, когда он играл во втором английском дивизионе.Он очень талантливый футболист, умеющий обыграть соперника. Мне нравятся такие игроки.Он очень доволен, сегодня вечером мы с ним встретимся. Мы все очень рады», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:44 | Сообщение # 1046

Полузащитник «Пармы» Жонатан Биабиани близок к переходу в «Милан».«Милан» готов предложить за француза 5-6 миллионов евро и защитника Кристиана Дзаккардо. Также в «Парму» на правах аренды может перейти Риккардо Сапонара.Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани встретится с гендиректором «Пармы» Пьетро Леонарди и агентом Бибиани в середине дня, чтобы продолжить переговоры.«Милан» может также расстаться с форвардом Робиньо до закрытия трансферного окна сегодня вечером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:26 | Сообщение # 1047

«Манчестер Сити» активно интересуется футболистами «Порту» Элиакимом Мангаля и Фернандо, сообщает BBC.Клуб планирует оформить трансфер защитника и полузащитника сегодня, до закрытия трансферного окна.Сообщается, что «горожане» предложили за Мангаля 42 миллиона евро. также на игрока претендовали «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ».Фернандо летом мог перейти в «Эвертон», еще хавбеком интересовался «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:15 | Сообщение # 1048

Полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва признался, что будет только рад переходу в клуб коллеги по амплуа из "Милана" Найджела Де Йонга.По слухам, "красные" собираются взять 29-летнего Де Йонга в аренду на вторую половину сезона. И Лукас, который недавно получил серьезную травму, будет рад видеть бывшего игрока "Манчестер Сити" на "Энфилде". 

"Он хороший игрок, который провел много хороших матчей за "Манчестер Сити". Если он перейдет к нам, это будет здорово для команды, потому что всегда важно иметь сильный состав".

"Я считаю, что если в "Ливерпуль" придет тот, кто играет на моей позиции, то это произойдет не из-за моей травмы, а ради укрепления команды", - цитирует Лукаса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:59 | Сообщение # 1049

Полузащитник «Пармы» Жонатан Биабиани не перейдет в «Милан» в январское трансферное окно.Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани и президент «Пармы» Томмазо Гирарди вели переговоры о трансфере игрока, но в итоге не сумели прийти к соглашению.Таким образом, остаток сезона 25-летний хавбек отыграет в составе «Пармы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:27 | Сообщение # 1050

Полузащитник «Наполи» Пабло Армеро на правах аренды перешел в «Вест Хэм».27-летний колумбиец будет выступать за лондонский клуб до конца текущего сезона.Ранее сообщалось, что Армеро может перейти в «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 70 из 141«126869707172140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму